Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вы готовы к Битве за Азерот?
Автор темы: Tapik_renamed_65562_02052023
Дата создания: 11.08.2018 10:37
Re: Вы готовы к Битве за Азерот?
Сообщение от ASK74:
Токсичный
Кислотный емое. Что за слова такие?

Сообщение от ASK74:
А если купил - у него есть возможность играть в актуале.
Прям подарок с барского плеча. Бфа дали, а расы не дали, это топ. Как думаешь мне оч интересно старой расой сидеть фармить сперва бфа а потом еще и локалки легиона месяц? Там еще с подраченными сюжетка на рейдах завяана, а народ то в них уже не ходит. Соло все, соло. В ммохе, н-да.
Сообщение от ASK74:
В любом случае, на почту все это при создании аккаунта вам сразу не вышлют, это не та игра.
Да, эти вещи доступны либо сразу в шопе либо фармятся в игре. А тут как бы и в шопе и в игре) Подход классный, как заставить людей сидеть в игре чуть дольше. Затрат мало, зато какой выигрыш - статистика онлайна в кои то веки не будет падать так быстро после выхода аддона.

https://www.nexusmods.com//mods/1?game_id=6053
https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060
Аватар для ASK74
Старожил
Регистрация:
26.06.2005
Re: Вы готовы к Битве за Азерот?
Сообщение от Raidboss:
Бфа дали, а расы не дали, это топ.
и не только расы, комрад, сотни четыре маунтов еще не додали - это кидалово гораздо крупнее недодачи двух рас.

Сообщение от Raidboss:
Как думаешь мне оч интересно старой расой сидеть фармить сперва бфа а потом еще и локалки легиона месяц?
а уж как у меня бомбит когда я сидя на сраном кодо вижу посона на ракете любви. я её на разных акках фармлю уже лет десять наверное - а у меня её до сих пор нет, такая вот фигня.

p.s. а зачем тебе вов?
Аватар для Tapik_renamed_65562_02052023
Предводитель
Re: Вы готовы к Битве за Азерот?
я вот (несмотря на то, что играю в ВоВ с БК) щас решил нового персонажа создать, причем походу это будет человек-рога
и ничего
хотя ни денег на нем не будет, ни шмота, ни ништяков)
и в легионе я так же делал - плюнул на своего таурена-воина и пошел, сделал бэ-приста, потом панду-монаха, потом трупа-некроманта) на разных серверах

Я в соцсетях: Instagram / Twitter / Facebook.
Аватар для Максим1991
Фанат
Регистрация:
13.05.2016
Re: Вы готовы к Битве за Азерот?
Сообщение от Сугур:
Танк, вроде, наоборот Ордынский был. Не зря ведь молодой король Альянса в него свой мечик втыкает.
Да я про мелкий, который как таракан бегает, стреляет взырвчаткой и пускает ад и треш по локе, кося орков направо и налево)) это было в моменте, когда прорвались внутрь Лордерона)
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Вы готовы к Битве за Азерот?
Сообщение от Raidboss:
А тут как бы и в шопе и в игре
В шопе одно, а в игре совсем другое. Не надо путать шоп в вове и шоп в каких-нибудь корейских ф2п мморпг. Тут не сможешь купить например т2 на паладина, который считается одним из самых красивых сетов.
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: Вы готовы к Битве за Азерот?
Сообщение от Raidboss:
И чего там?
Информация про контент дополнения там.
Сообщение от Raidboss:
Там еще с подраченными сюжетка на рейдах завяана, а народ то в них уже не ходит.
Я тебе уже писал:
Сообщение от PhantomButthurt:
Ксавия для цепочки можно убить и в ЛФР(для захода не полным составом скорее всего как и раньше добавят НПС, плюс Ксавий в своем квартале ЛФР один единственный босс). Его давно уже соло убивают даже в нормале, а на 120 и в ЛФР это станет еще проще.

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!
Аватар для N-Genie
Знаток
Регистрация:
23.08.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Вы готовы к Битве за Азерот?
Сообщение от Tapik:
и в легионе я так же делал - плюнул на своего таурена-воина и пошел, сделал бэ-приста, потом панду-монаха, потом трупа-некроманта)
и все равно в душе ты останешся дварф-пристом хехе... навеки
Аватар для Tapik_renamed_65562_02052023
Предводитель
Re: Вы готовы к Битве за Азерот?
Сообщение от N-Genie:
и все равно в душе ты останешся дварф-пристом хехе... навеки
НЭ-Друидом) я за него не вылезая из шкуры медведя 4 года оттрубил от звонка до звонка)

Я в соцсетях: Instagram / Twitter / Facebook.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Вы готовы к Битве за Азерот?
Raidboss - красная - мат, переход на личности

На форуме работают обычные правила вежливости, принятые в обществе. Форум - публичное место. То, что невежливо говорить и делать в публичных местах, запрещено на форуме.

ЗАПРЕЩЕНО:

Мат, оскорбительные высказывания в адрес других людей или компаний, травля людей

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Вы готовы к Битве за Азерот?
Сообщение от ASK74:
Но даже если бы эти пол процента давали новые союзные расы, это все равно не было бы поводом для новичков впадать в отчаяние, потому что есть куча гораздо более быстрых способов поднять пол процента дпс, чем качать три недели репу
Доо, эспертам то виднее, никогда за эти проценты не боровшимся и в принципе не понимающим что это такое.
Сообщение от ASK74:
Раса это не новый контент, это косметика.
Потом смотрим расовые бонусы, у новых рас, как то халявные блинки, или отсутствие pushback на кастах (а у некоторых это вместе), баффы, на фоне которых берс троллей детская приблуда, или танкораса табуренов крутогорья (верса+снижение входящего урона), и понимаем что либо кто-то выдает желаемое за действительное, либо нагло врет, ну или просто глуп, раз даже не ознакомился с вопросом но вступает в дискуссию?
Сообщение от Raidboss:
Они позиционировали предзаказ как возможность получить расы, на деле никакой разницы - брать предзаказ или нет, все равно рас нет по сути.
Вот это меня на самом деле и раздражает, от того что я там в соло смогу все проносить на 120, не избавит меня от необходимости просто так просидеть в старом контенте n-ое количество времени просто так (причем в силу встроенных ограничений зафорсить этот процесс никакой возможности нет), я не против заплатить близзам и сменить расу, но у меня даже нет этой возможности. Я бы понял если бы каким-нибудь табардом это открывалось, т.е. активность в текущем, актуальном контенте, открывала, но и этого нет.
Уверен что близзы конечно подправят это, к какому-нибудь патчу 8.1.0 и к тому времени, те, кому это надо проматерившись и обложив близзов и их родственников до седьмого колена итак уже вкачают эльфиек бездны/негродворфов/озаренных за альянс, ну или крутогорцев/магхарцев за орду (ночнорожденные какие-то отщепенцы на фоне остальных, хотя долгое употребление веществ наверное виновато, возможно разработчиками), а для остальных это произойдет в виде "круто и ладно, где там моя рега на ЛФР, а то еще не все белочки целованы".

Still exist
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Вы готовы к Битве за Азерот?
Сообщение от Triant:
и к тому времени, те, кому это надо проматерившись и обложив близзов и их родственников до седьмого колена итак уже вкачают эльфиек бездны/негродворфов/озаренных за альянс, ну или крутогорцев/магхарцев за орду
По такой логике, "материть и обкладывать" разработчиков должны так же те, кто

- вкачивается до капа
- фармит топ шмот/рейтинг
- качает профу
- собирает петов/маунтов
- делает все ачивки



Если так не нравится играть, зачем вообще себя мучать и "материть разработчиков"?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Вы готовы к Битве за Азерот?
Сообщение от Kjuubi:
По такой логике, "материть и обкладывать" разработчиков должны так же те, кто

- вкачивается до капа
- фармит топ шмот/рейтинг
- качает профу
- собирает петов/маунтов
- делает все ачивки



Если так не нравится играть, зачем вообще себя мучать и "материть разработчиков"?
Что за "плохая по
У меня куплен Legion и я вкачался в нем до капа, и поиграл в мификах+ (врывался в топы), но прекратил играть с выходом ЦНа и анонсом что "ребят, кап по АП отменяется, добро пожаловать в мир гринда", и какого лешего теперь праздник жизни прошел мимо, типа играл вначале "ха-ха looooser", а если в конце "добро пожаловать, чего изволите господин"?

И возвращаясь к цитате, я до сих пор не понимаю как связаны петомаунты или old контент профы, и уж тем более прости госпади ачивки, с тем, которые конкретно влияют на баланс и геймплей, то-бишь расы, почему идет попытка сравнить теплое и мягкое?

Still exist
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Вы готовы к Битве за Азерот?
Сообщение от Triant:
я до сих пор не понимаю как связаны петомаунты или old контент профы, и уж тем более прости госпади ачивки, с тем, которые конкретно влияют на баланс и геймплей, то-бишь расы
У одного игрока есть летающий маунт (лицензия на полёты в данном адоне) - у другого нет. Явное преимущество в ПвП в открытом мире Ай-я-яй, плохие Близы, заставляют тратить кучу времени и сил на фарм летуна, влияя на баланс

Есть маунт водомерка, скачущий по воде, дающий преимущество в ПвП на полях боя, вроде Арати. Ай-я-яй, плохие Близы, заставляют рыбачить неделями в старой Пандарии, пора вспоминать их родственников до седьмого колена



Не хочешь играть - не играй. Но зачем жаловаться на то, что Близзы тебе не дают то, что дали активным игрокам, которым не в лом пофармить/порыбачить

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Вы готовы к Битве за Азерот?
Сообщение от Kjuubi:
У одного игрока есть летающий маунт (лицензия на полёты в данном адоне) - у другого нет. Явное преимущество в ПвП в открытом мире Ай-я-яй, плохие Близы, заставляют тратить кучу времени и сил на фарм летуна, влияя на баланс
Опять за старое.

Сообщение от Kjuubi:
Есть маунт водомерка, скачущий по воде, дающий преимущество в ПвП на полях боя, вроде Арати. Ай-я-яй, плохие Близы, заставляют рыбачить неделями в старой Пандарии, пора вспоминать их родственников до седьмого колена
Хоть тут удачный пример, и тут возможно соглашусь, аж целое Арати как мегапопулярное БГ вносит такой же дибаланс как и отсутствие например пушбека на кастах, аплодирую стоя. Ведь арена менее популярна, чем Арати, главное БГ мира.
Сообщение от Kjuubi:
Не хочешь играть - не играй. Но зачем жаловаться на то, что Близзы тебе не дают то, что дали активным игрокам, которым не в лом пофармить/порыбачить
Специально игнорируешь или что? С Натом тебе что, надо было играть в конкретный патч чтоли, или как? Я писал что я играл в Легион, и тот же Матиос (аналогия с Натом около Даларана, такой же гринд), сделан. Так что, если не умеешь в аналогию может стоит прекратить эти жалкие попытки?

Still exist
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Вы готовы к Битве за Азерот?
Думай как хочешь Всё равно Близы вряд ли что-то переделают в ближайшее время. Кто считает важными эти полпроцента - прокачают расы, кто не прокачает - значит тому эти полпроцента не так уж и важны и их драгоценного времени и усилий не стоят

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Re: Вы готовы к Битве за Азерот?
Сообщение от Kjuubi:
о такой логике, "материть и обкладывать" разработчиков должны так же те, кто

- вкачивается до капа
- фармит топ шмот/рейтинг
- качает профу
- собирает петов/маунтов
- делает все ачивки
Что за чушь? Тут смысл в том, что человек хочет играть расой сейчас. А его заставляют сидеть в неактуальном контенте ДОЛГО и нудно. Так, как будто он актуальный. Все вышеперечисленное не мешает играть вообще никак.
Сообщение от Kjuubi:
Ай-я-яй, плохие Близы, заставляют тратить кучу времени и сил на фарм летуна, влияя на баланс
Вообще было бы логично делать полеты тупо за голду после нового аддона. Ибо кому они были нужны нафармили их тогда, когда они были актуальными. Сейчас тот контент не актуален, они САМИ привели вов к такой системе, тогда нужно идти до конца и эти вещи тоже упрощать.
Я ни в дреноре в свое время полеты не сделал ибо играл 2 месяца в нем, а такая вещь как гриндан меня в игре не удержит. Тоже самое в легионе - 2 месяца на сюжет с рейдами в лфр, вкачал 1 альта и все, проматерил близзов за конченность локаций и забил, тратить 2+ месяца на открытие полетов было уже влом. Сейчас, когда качал персонажа с нуля снова проматерился и забил, других персов нет, контент не актуален, прошел и забыл, нахрен мне надо еще сидеть на полеты *****ться? Правильно - нахрен надо, я лучше бфа пойду попрохожу.

https://www.nexusmods.com//mods/1?game_id=6053
https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060
Аватар для Romulas
Гуру
Регистрация:
06.02.2006
GoHa.Ru I Степени
Re: Вы готовы к Битве за Азерот?
Сообщение от Kjuubi:
Есть маунт водомерка, скачущий по воде, дающий преимущество в ПвП на полях боя, вроде Арати. Ай-я-яй, плохие Близы, заставляют рыбачить неделями в старой Пандарии, пора вспоминать их родственников до седьмого колена
Я до сих пор без водомерки, хотя там пару дейликов надо сделать на персонаже из пандарии. А вот с расами жестко прокинули. С релизом БФА стало еще сложнее даже делать их.
Re: Вы готовы к Битве за Азерот?
За локацию кровавых троллей и саму тролль-тему БФА однозначно огромный плюс перед легионом. Классная лока как по музыке, так и по дизайну. Некоторые мобы кое-кого напомнили, приятно что близзы решили мрачности добавить, да.


и это


https://www.nexusmods.com//mods/1?game_id=6053
https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060
Аватар для Tapik_renamed_65562_02052023
Предводитель
Re: Вы готовы к Битве за Азерот?
а че все такое мыльное?

Я в соцсетях: Instagram / Twitter / Facebook.
Аватар для AM91X_renamed_1365916_30092023
Старожил
Регистрация:
21.03.2018
Re: Вы готовы к Битве за Азерот?
Решил хайпануть старт дополнения, смотрю весь день стримы и чет одно уныние поголовно.

Ваши права в разделе