Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Elder Scrolls Online: Morrowind - Обзор третьего поля боя Ularra
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 30.03.2017 09:58
Аватар для booster_renamed_24104_10032023
Знаток
Регистрация:
12.09.2005
Re: The Elder Scrolls Online: Morrowind - Обзор третьего поля боя Ularra
Сообщение от TheExile:
Так и сделайте это наконец-то
Уже делаем

Обеспеченный гигагерцами задрот-маразматик в кризисе среднего возраста, для длительного совместного круглосуточного времяпровождения ищет смазливую, молодую ММО, европейской внешности, с богатым внутренним миром. Гарантирую комфортные условия проживания при 4к 144гц+, частые хард-/софт-обновления и ежедневное длительное внимание. Просьба не беспокоить лицам восточных национальностей и материальнодля ориентированных.
Apple Cinema 30'' [2560x1600/IPC-S]
Intel® Core™ i7 7700k/Asrock Killer Sli Z270/Kingston HyperX 3200mhz 32 GB[2x16 GB]
Geforce 690GTX
Creative Gigaworks 7.1/Creative X-Fi Extreme Music
Razer Lycosis Mirror/Razer Naga/Razer ExactMat/Logitech G13/Nostromo N52
SSD Samsung EVO 256GB/2xWD 72GB Raptor[Raid 0]/2xSeagate 1.5TB
Fiber:World-1GBs
Case Cooler Master RS-830+8 Coolermaster (Blue LED)+2 Enermax 55CFM Fans 120mm
PSU Chieftec 1000 watt
Аватар для кудяплик
Гигант мысли
Регистрация:
22.03.2015
Re: The Elder Scrolls Online: Morrowind - Обзор третьего поля боя Ularra
Сообщение от тенёк:
вов очень даже проект и я надеюсь что это эксперимент с бг в легионе и они все поменяют в следующем аддоне
близы в каждом аддоне экспериментируют с пвп
Ну как говорится поживем, увидим. Но я все же склонен думать, что жанр ММОРПГ будет менятся, следуя за свой постоянной аудиторией, которая выросла и у нее нет времени играть как раньше. И тот факт что сессионки популярны как никогда, а ММО рынок наоборот на спаде говорит о том, что новому подростающему поколению ММОРПГ в том виде, в котором все привыкли на фиг не сдались.
Сообщение от тенёк:
фф14 корейский (ну ладно японский) шлак
ну не могут узкоглазые в нормальные игры для белого человека
Из всей азиатщины фф14 и ГВ2 самые европейские игры
Сообщение от тенёк:
но гв2 уже более года ф2п)
Ну на момент перехода на Б2П тесо ГВ2 имела ту же модель оплаты, а моделью ф2п заканчивают все маломальски успешные когда то проекты, посмотрим что жден тесо

Добавлено через 58 секунд
Сообщение от booster:
Так хочется одного, но ситуация то совершенно другая. И нужно смотреть на нее реально, а не через розовую призму своих предпочтений и желаний.
Как скажешь
Последний раз редактировалось кудяплик; 10.04.2017 в 17:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: The Elder Scrolls Online: Morrowind - Обзор третьего поля боя Ularra
Сообщение от Dagoth Ur:
Я сам вполне способен изнасиловать кого угодно, лол. А гнилая, не способная нафармить шмота даже в такой доброй к ракам игре как есо казуальщина (ты) должна испытывать боль как в жизни, так и в нормальных играх
Уже можно в очередь вставать или у вас по записи только? Самовлюблённый "альфа-самец" лишь подтверждающий мою теорию о том, кто увлекается подобным действом

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Сообщение от тенёк:
каким образом я могу что то привнести в западные игры?)))
я лишь высказываю свое субьективное мнение об этих играх и их возможных путях развития

про стерильное пвп
зайдите в раздел гв2 и по читайте местных недоволных
зайдите в игру и сходите на это спвп
я это сделал и скажу так
спвп там загибается и нах не кому не впилось в том виде в котором оно есть

в вов в легионе тоже пошли в сторону стерильного пвп и всеобщей уравниловки
почитайте отзывы людей
все хвалят пвп в вов в про пвп как про мертвого
либо хорошо либо промолчать

что там в свтор я хз но вроде как игра почти рип

уравниловка в моорпг ведет к превращению ее в сессионку и как следствие потерю игроков
потому как если мне нужна моба игра я играю в мобу
если мне нужна моорпг я в нее играю пока она не превращается в сессионку
Ты сейчас такую пургу несёшь, что аж беспокоюсь за тебя. Чесслово.
На форумах пишет малая доля всего комьюнити. Среднестатистический игрок - приходит молча - если ему не нравится - уходит молча. Разработчики видят эту статистику.

Тенденция такая, что средний возраст играющих с каждым годом растет. Ты это знаешь. Соответственно и концепт меняется.

Доля людей, для которых виртуальный шмот превыше всего - низкий. И становится еще ниже. И это хорошо. Ибо я даже не представляю, какие тараканы у таких людей в головах, которым и новичков приятно нагибать шмотом и тратить сотни часов на гринд.

Повторюсь, гриндилки популярны только в бедных странах. Народ хоть виртуально, но пытается получить чувство реализованности и достатка. Потому в России и выходит один корейский шлак. Например ЛА2 - вообще в Европе и Америке никому не известна. А в России - одна из самых популярных.
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online: Morrowind - Обзор третьего поля боя Ularra
Сообщение от splinn:
ЛА2 - вообще в Европе
Кое-кто никогда не слышал про Teon и опять не понимает, о чем говорит.
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: The Elder Scrolls Online: Morrowind - Обзор третьего поля боя Ularra
Сообщение от splinn:
Ты сейчас такую пургу несёшь, что аж беспокоюсь за тебя. Чесслово.
не беспокойся у меня все ок)
а тенденция такая, что идет всеобщее упрощение всего и вся и как следствие потеря старых игроков и приобретение новых
да у меня мало времени на игры, но когда в пвп все равны и не к чему стремится, мне как то жалко тратить то немногое время которое у меня есть на игру без всякой мотивации
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Сообщение от тенёк:
не беспокойся у меня все ок)
а тенденция такая, что идет всеобщее упрощение всего и вся
Ты уверен ? Поиграй в Дарк Соулс, Бладборн и новый Ниох. Мне этих игр более чем достаточно, чтоб вырабатывать литры адреналина. Я даже уверен от чего умру лет эдак через двести (дураки и негодяи живут долго). От инфаркта вызваного либо этими играми либо новой любовницей. Но уж точно не от ММО.

Или ты про конкретно про ММО ? Нуихнах ! Реально надоели. Так много классных синглов выходит. Херли в этих ММО задрачивать ?
Аватар для Huwa_renamed_1222827_08072021
Забанен
Регистрация:
06.11.2015
Сообщение от Dagoth Ur:
Кое-кто никогда не слышал про Teon и опять не понимает, о чем говорит.
Евро сервер где сидели русские ?! Как и на всех серверах ла2 ? В Европе ла2 пользовалась популярностью не больше чем тера или аион.
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: The Elder Scrolls Online: Morrowind - Обзор третьего поля боя Ularra
Сообщение от splinn:
Поиграй в Дарк Соулс, Бладборн и новый Ниох.
это же все азиатщина корявая?
я дарсоулс пробовал но это управление под джойстик
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online: Morrowind - Обзор третьего поля боя Ularra
Сообщение от тенёк:
это же все азиатщина корявая?
я дарсоулс пробовал но это управление под джойстик
а что тебе мешает купить джойстик ? Что за отмазы ? С одной стороны хочешь сложности, с другой стороны сидишь и гриндишь в ММО. Что-то не сходится и кого-то ты пытаешься обмануть - скорее всего сам себя.
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online: Morrowind - Обзор третьего поля боя Ularra
Сообщение от Huwa:
Евро сервер где сидели русские ?! Как и на всех серверах ла2 ? В Европе ла2 пользовалась популярностью не больше чем тера или аион.
В то время больше негде было сидеть, вот и сидели, не в говнокрафт для аутистов же упыриться, в конце-то концов Впрочем откуда тебе-то знать, кто и как там играл, школьник
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: The Elder Scrolls Online: Morrowind - Обзор третьего поля боя Ularra
Сообщение от splinn:
а что тебе мешает купить джойстик ? Что за отмазы ? С одной стороны хочешь сложности, с другой стороны сидишь и гриндишь в ММО. Что-то не сходится и кого-то ты пытаешься обмануть - скорее всего сам себя.
на кой мне сложность освоения джойстика?
Аватар для Huwa_renamed_1222827_08072021
Забанен
Регистрация:
06.11.2015
Сообщение от Dagoth Ur:
В то время больше негде было сидеть, вот и сидели, не в говнокрафт для аутистов же упыриться, в конце-то концов Впрочем откуда тебе-то знать, кто и как там играл, школьник
Тебе сколько лет , взрослый дядя, просирающий в играх по 10 часов в день ? на ВОВ то в то время у тебя и денег не было небось! Я, кстати, тогда как раз был школьником и играл с такими как ты в ла2 , ВОВ был уже позже , когда вкус нормальный появился и деньги.
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: The Elder Scrolls Online: Morrowind - Обзор третьего поля боя Ularra
Сообщение от Huwa:
ВОВ был уже позже , когда вкус нормальный появился и деньги.
так ла2 на теоне столько же стоила как и вов по 10 евро
Аватар для Huwa_renamed_1222827_08072021
Забанен
Регистрация:
06.11.2015
Сообщение от тенёк:
так ла2 на теоне столько же стоила как и вов по 10 евро
А я там не играл, бегал на фришках разных , потом уже на руоф сразу и к патчу 3.3.5 пошёл в ВОВ. Буквально пару месяцев играл и препатч катаклизма уже был )
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online: Morrowind - Обзор третьего поля боя Ularra
Сообщение от Huwa:
А я там не играл
Денег не было небось!
Сообщение от Huwa:
вкус нормальный
Сообщение от Huwa:
ВОВ
Аватар для Huwa_renamed_1222827_08072021
Забанен
Регистрация:
06.11.2015
Re: The Elder Scrolls Online: Morrowind - Обзор третьего поля боя Ularra
В 13 лет не было, да. Больше 10 лет как бы прошло
Я своего возраста в отличии от тебя не стесняюсь. Ты или школьник или не очень удачный по жизни задрот(больше никто не тратит столько времени на игры)
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online: Morrowind - Обзор третьего поля боя Ularra
С секундомером за мной следишь чоле?
Пингвин, ты такая балаболка, лол.
Аватар для кудяплик
Гигант мысли
Регистрация:
22.03.2015
Re: The Elder Scrolls Online: Morrowind - Обзор третьего поля боя Ularra
Сообщение от тенёк:
не беспокойся у меня все ок)
а тенденция такая, что идет всеобщее упрощение всего и вся и как следствие потеря старых игроков и приобретение новых
да у меня мало времени на игры, но когда в пвп все равны и не к чему стремится, мне как то жалко тратить то немногое время которое у меня есть на игру без всякой мотивации
Я так же думал еще буквально пару лет назад, а еще лет пять назад я бы плюнул в лицо любому, кто заговорил бы об уравниловке в ММОРПГ
Так что у тебя еще все впереди
Аватар для Huwa_renamed_1222827_08072021
Забанен
Регистрация:
06.11.2015
Сообщение от Dagoth Ur:
С секундомером за мной следишь чоле?
Пингвин, ты такая балаболка, лол.
Что значит это сообщение ? Извини, я не понял смысловой связи с предыдущими
Сообщение от тенёк:
я дарсоулс пробовал но это управление под джойстик
А мне с клавы удобнее, как-то камерой верчу куда мне надо и с нужной скоростью, а на джойстике не получается так.
Начал играть на клаве, прошел так половину 1 части и потом только взял джойстик, который я так и не оценил. По мне в дс не сложнее играть с клавы чем в какой-нибудь ассасин или ведьмак. Лишь по началу кажется что нужен джойстик из-за не переведенного под клаву интерфейса и высокого порога вхождения в игру.
Последний раз редактировалось Huwa_renamed_1222827_08072021; 11.04.2017 в 07:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для booster_renamed_24104_10032023
Знаток
Регистрация:
12.09.2005
Re: The Elder Scrolls Online: Morrowind - Обзор третьего поля боя Ularra
А теперь вместе скажите, последняя страница подтверждение чего ... ?

Обеспеченный гигагерцами задрот-маразматик в кризисе среднего возраста, для длительного совместного круглосуточного времяпровождения ищет смазливую, молодую ММО, европейской внешности, с богатым внутренним миром. Гарантирую комфортные условия проживания при 4к 144гц+, частые хард-/софт-обновления и ежедневное длительное внимание. Просьба не беспокоить лицам восточных национальностей и материальнодля ориентированных.
Apple Cinema 30'' [2560x1600/IPC-S]
Intel® Core™ i7 7700k/Asrock Killer Sli Z270/Kingston HyperX 3200mhz 32 GB[2x16 GB]
Geforce 690GTX
Creative Gigaworks 7.1/Creative X-Fi Extreme Music
Razer Lycosis Mirror/Razer Naga/Razer ExactMat/Logitech G13/Nostromo N52
SSD Samsung EVO 256GB/2xWD 72GB Raptor[Raid 0]/2xSeagate 1.5TB
Fiber:World-1GBs
Case Cooler Master RS-830+8 Coolermaster (Blue LED)+2 Enermax 55CFM Fans 120mm
PSU Chieftec 1000 watt
Re: The Elder Scrolls Online: Morrowind - Обзор третьего поля боя Ularra
Ругань, грубости удалил.

Ваши права в разделе