Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Почему раньше игры были лучше
Автор темы: DrSlon
Дата создания: 06.02.2019 13:02
Аватар для Абсолют
Знаток
Регистрация:
03.08.2015
Джентльмен
Re: Почему раньше игры были лучше
Сообщение от b1zumka:
В детройде есть понимание (как у зрителя, так и у самих машин) что это лишь машина созданная человеком с изначальным "деффектом", в бегущем сценаристу пришлось пояснять что Декард не человек.
Да. Это слабое место игры на фоне классики.

Сообщение от DrSlon:
Анимешные парни не имеют права оперировать понятием "критическое мышление".
Обзоры тру анимешников часто напоминают обзоры логвинова 10 из 10. Однако там действительно есть что посмотреть.

Шедевры PS4: Uncharted 2/4, Doom, Detroit, Titanfall 2, God of War, Gran Turismo Sport, Cities Skylines, Final Fantasy XV RE, Subnautica, Tearaway Unfolded, Journey. ПК: GTA V, Ori and the Blind Forest, Brutal Wolfenstein 3D, Samorost 3, Amid Evil.
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Почему раньше игры были лучше
Сообщение от ksyon:
Единственное, с чем я не согласен, так это с тем, что это скоро закончится. Не закончится, а если и закончится, то нескоро
это уже заканчивается, так как платформа снова становится местом для гиков с гик-проектами, вся машинерия сваливает на мобиль-сосноль, хуановский пк бизнес-сектор "графоуни лучше мира" еще поживет, но он все больше обособляется от комп. игр и все равно стухнет
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Почему раньше игры были лучше
Сообщение от Абсолют:
Обзоры тру анимешников часто напоминают обзоры логвинова 10 из 10. Однако там действительно есть что посмотреть.
Только если ты любитель посмотреть на имбицилов и геев. У меня они вызывают омерзение.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Почему раньше игры были лучше
Сообщение от pakos:
это уже заканчивается, так как платформа снова становится местом для гиков с гик-проектами, вся машинерия сваливает на мобиль-сосноль, хуановский пк бизнес-сектор "графоуни лучше мира" еще поживет, но он все больше обособляется от комп. игр и все равно стухнет
Ну я пока этого нихрена не вижу вижу только крупняк, отъезжающий в мир высокомаржинального мобилошлака да цветущую индюшатину, отсталую по статьям графики или жанровой принадлежности, а чеще по всем разом
Аватар для Абсолют
Знаток
Регистрация:
03.08.2015
Джентльмен
Re: Почему раньше игры были лучше
Сообщение от DrSlon:
Только если ты любитель посмотреть на имбицилов и геев. У меня они вызывают омерзение.
Ну у тебя и по отношению к просто душевным играм не видно интереса. Геев там не больше, чем в современной игровой индустрии. Я стараюсь просто не обращать на это внимание. Это как не любить аниме под предлогом что там глаза большие. Вот глаза большие, это ужас, я это смотреть не буду. А что там действительно есть серьезные сюжеты, которым многие современные сериалы могут только позавидовать, большинству не известно, потому что не смотрят.

Шедевры PS4: Uncharted 2/4, Doom, Detroit, Titanfall 2, God of War, Gran Turismo Sport, Cities Skylines, Final Fantasy XV RE, Subnautica, Tearaway Unfolded, Journey. ПК: GTA V, Ori and the Blind Forest, Brutal Wolfenstein 3D, Samorost 3, Amid Evil.
Аватар для astr
Мастер
Регистрация:
06.05.2012
Берсеркер 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru.
Re: Почему раньше игры были лучше
Элементарно жеж. Раньше игры делались игроками, а теперь мененджерами. точка.
А не, топикстартер придурок - столько букв, почти все в никуда!

Fuck You, РКН!

Интернет изобрели именно для этого - ругаться с незнакомыми людьми по незначительному поводу (Julia Bolchakova)
Аватар для human0id
Знаток
Регистрация:
10.01.2008
Re: Почему раньше игры были лучше
Нытье старпера на тему "а раньше трава была зеленее". Инвентарь так вообще, видимо, больное место аффтара
Не мучай себя, не играй в игры, ты из них вырос. И видишь все условности и упрощения, которых раньше по малолетству не видел. Вот и всё.




Добавлено через 3 минуты
Сообщение от astr:
Элементарно жеж. Раньше игры делались игроками, а теперь мененджерами. точка.
А не, топикстартер придурок - столько букв, почти все в никуда!
Ну да, во всем виноваты менеджеры, не дают тратить деньги на всякую по***нь, требуют результат выдавать. А то, что без вменяемого менеджмента игру (да и в принципе что угодно сложнее детской поделки) невозможно сделать в принципе, все забывают. Почему, интересно, геймдизайнеров не обвиняют

Сообщение от mindw0rk:
Ты можешь полгода играть и ничего не понять. Мне достаточно 10 минут осмотреться и узнать о любой ММО все, что о ней нужно знать. Я уже на этапе загрузки инсталятора многое понял!
Последний раз редактировалось human0id; 16.02.2019 в 16:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для MisterAlf_renamed_909990_19032024
Старожил
Регистрация:
10.03.2012
Re: Почему раньше игры были лучше
Я пост не читал, но на такой вопрос ИМХО можно ответить несколькими словами, а именно "потому что геймеры дауны и жрут любое говно"
Фаллаут 76 вроде говно, а купили
Очередная колда, бф и ососенс кред вроде говно, а купили (в ососенс даже за бесплатно не понравилось играть)
Ну и так далее
Аватар для tttt1111
Маньяк
Регистрация:
07.01.2013
Re: Почему раньше игры были лучше
Сообщение от human0id:
Нытье старпера на тему "а раньше трава была зеленее". Инвентарь так вообще, видимо, больное место аффтара
Инвентарь больное место современной индустрии игр. Лучший инвентарь, который я видел, сделан в Ультиме Онлайн (куда он перекочевал из какой-то предыдущей номерной Ультимы, Ультимы 8 что-ли). В современных же играх инвентарь не делают вовсе. Видимо по причине портирования: дебилам же сложно к своим приставкам подключить мышь и клавиатуру, им надо любимым джойстиком управлять. А джойстиком мелкие движения делать сложно. Потому и выходят идиотские ХСОМы без инвентаря...
Аватар для Павел Прилуцкий
Читатель
Регистрация:
26.01.2020
Re: Почему раньше игры были лучше
Тут много причин почему мы в такой опе, но они просты и понятны. 1. Пришел большой бизнес , а большому бизнесу нужна прибыль и большая аудитория. 2. Популяризация - если раньше игроки делали игры для игроков, то сейчас игры делают для самой большой аудитории - именно по этой причины умерли многие жанры. 3. Кризис идей - раньше никто не боялся экспериментов, а сейчас просто делают самое простое и быстро усваемое - онлайн шутеры и тп. 4. Смена поколений геймеров - зачем придумывать что-то новое для старика - давайте лучше его детишкам скормим то, что он сам уже видел, да - он будет блювать - но кто слушает стариков. Вот так и живем мы с фаллаутом 76 и современной близард. Одна надежда в этом темном мире это моды.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Абсолют
Знаток
Регистрация:
03.08.2015
Джентльмен
Re: Почему раньше игры были лучше
Не знаю как у остальных, но я перешел с ПК на ПС4 и прекрасно там себя себя чувствую. Играю в сплошные шедевры.

Добавлено через 2 минуты
А не ною что раньше трава была зеленее....

Шедевры PS4: Uncharted 2/4, Doom, Detroit, Titanfall 2, God of War, Gran Turismo Sport, Cities Skylines, Final Fantasy XV RE, Subnautica, Tearaway Unfolded, Journey. ПК: GTA V, Ori and the Blind Forest, Brutal Wolfenstein 3D, Samorost 3, Amid Evil.
Последний раз редактировалось Абсолют; 31.01.2020 в 14:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Почему раньше игры были лучше
Быть аутярой плохо, гордиться этим ужасно.

Ипать вы некропостеры.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для Абсолют
Знаток
Регистрация:
03.08.2015
Джентльмен
Re: Почему раньше игры были лучше
Зато обязательно нужно ругать хорошие игры и не играть в них.

Шедевры PS4: Uncharted 2/4, Doom, Detroit, Titanfall 2, God of War, Gran Turismo Sport, Cities Skylines, Final Fantasy XV RE, Subnautica, Tearaway Unfolded, Journey. ПК: GTA V, Ori and the Blind Forest, Brutal Wolfenstein 3D, Samorost 3, Amid Evil.
Аватар для tttt1111
Маньяк
Регистрация:
07.01.2013
Re: Почему раньше игры были лучше
Сообщение от Абсолют:
Не знаю как у остальных, но я перешел с ПК на ПС4 и прекрасно там себя себя чувствую. Играю в сплошные шедевры.

Добавлено через 2 минуты
А не ною что раньше трава была зеленее....
И что, ты тоже разучился подключать к приставке клавиатуру и мышь? Или ты предпочитаешь жанры, где клавиатура с мышью необязательны.
П.С. Ничего не имею против приставок. Но приставки это узкоспециальная вещь, для автосимуляторов, аркад и файтингов. Делать на приставках стратегии и РПГ - преступно!
Аватар для Абсолют
Знаток
Регистрация:
03.08.2015
Джентльмен
Re: Почему раньше игры были лучше
Сообщение от tttt1111:
И что, ты тоже разучился подключать к приставке клавиатуру и мышь? Или ты предпочитаешь жанры, где клавиатура с мышью необязательны.
П.С. Ничего не имею против приставок. Но приставки это узкоспециальная вещь, для автосимуляторов, аркад и файтингов. Делать на приставках стратегии и РПГ - преступно!
Я предпочитаю почти все жанры кроме спортивных. РТС сейчас и на компе не развивается. С другой стороны если специально адаптировать управление, то жанр стратегий мог бы перебраться на приставки. Romance of the Three Kingdoms 13 прекрасно себя чувствует на плойке.

Я несколько лет назад купил себе плойку. Но играю на ней не в новинки (они слишком дорогие). А в то, что уже успело стать за последние несколько лет классикой. В результате пока народ гоняет совершенно новую ерунду, у меня почти каждый месяц новый (пусть и устаревший) шедевр. Недавно сингл Титанфал 2 распробовал.

Шедевры PS4: Uncharted 2/4, Doom, Detroit, Titanfall 2, God of War, Gran Turismo Sport, Cities Skylines, Final Fantasy XV RE, Subnautica, Tearaway Unfolded, Journey. ПК: GTA V, Ori and the Blind Forest, Brutal Wolfenstein 3D, Samorost 3, Amid Evil.

Ваши права в разделе