Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Эксклюзивное интервью] GoHa.Ru задает откровенные вопросы главе Valve Гейбу Ньюэллу
Автор темы: Garruk
Дата создания: 01.04.2019 10:57
Аватар для Shadowlordm_renamed_1410549_10032022
Читатель
Регистрация:
30.03.2019
Re: [Эксклюзивное интервью] GoHa.Ru задает откровенные вопросы главе Valve Гейбу Ньюэллу
Шутка затянулась на целых 16 лет.
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: [Эксклюзивное интервью] GoHa.Ru задает откровенные вопросы главе Valve Гейбу Ньюэллу
Сообщение от Garruk:
Вас ожидает громкий анонс очень скоро и вы будете удивлены. Мы давно уже не пробовали силы в разработке игр, но я думаю, момент настал. Могу сказать, что вас ожидает новый взгляд на игру-сервис, как логичное развитие концепции эпизодической модели, а кроме того, значительно обновленная версия игрового движка Source c полной поддержкой технологии Vulkan. Точная дата выхода будет объявлена позднее, но пристально следите за новостями. Half-Life 3 быть.


Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Garruk:
Мы давно уже не пробовали силы в разработке игр
Главное сделать вид, что никакого Артефакта никогда не существовало


Вить, вот блть как относится, это шутка на 1 или реально интервью?
Последний раз редактировалось e2f_renamed_870066_03102023; 01.04.2019 в 18:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sprintin
Фанат
Регистрация:
16.10.2015
Re: [Эксклюзивное интервью] GoHa.Ru задает откровенные вопросы главе Valve Гейбу Ньюэллу
Q. Нет. Epic Games Store. Ваш конкурент, уже лишивший вашу платформу многих эксклюзивов. Как вы относитесь к их политике? В частности, к сниженному проценту прибыли, взимаемой с разработчиков?
*A. А, ну эти ребята амбициозные. Я лично не одобряю грязные методы ведения дел, но с другой стороны, тут ничего личного, только бизнес. Если твоей платформе нечем привлечь игроков, кроме постоянного сорения деньгами и принуждения их к приходу дутыми эксклюзивами - это их выбор. Steam был первым на поприще цифровой дистрибуции, мы и дальше продолжим задавать вектор развития.
Да и у них всего-навсего магазин, а у нас - полноценная платформа-сервис, которая давно уже переросла формат магазина. Хотят конкурировать - поконкурируем, но только вечно сорить деньгами и давать завуалированные взятки разработчикам не выйдет. Рано или поздно придется предложить что-то новое. Но пожелаю ребятам найти свой путь на этом нелегком поприще.*
согласен!
Q. Гейб, вы меня режете без ножа. Сперва HL3, теперь - облачный гейминг. Праздник на улице просто. Осталось еще чтобы Крис Робертс выпустил свой долгострой в следующем году и я точно начну верить в Санта-Клауса. Не шутите так.
А. Ну во-первых, я был весьма даже серьезен. А во-вторых, это пока еще неофициальная информация и официальное заявление будет позже, но Valve приобрела 15% акций CIG, и Star Citizen теперь будет доступна не только на официальном сайте, но и на платформе Steam, кроме того, наши специалисты будут оказывать посильную помощь команде Криса Робертса в частности касаемо трансфера в облако. Формальное объявление о данной сделке будет дано третьего числа, а пока считайте эту информацию подарком своим читателям и русскоязычному сообществу в целом. (Довольно улыбается).
жду в стиме!




или шо? опять шутки ска?
ну ладно, халва 3 на русторке уже лежит.
Re: [Эксклюзивное интервью] GoHa.Ru задает откровенные вопросы главе Valve Гейбу Ньюэллу
Сообщение от LeStars:
Терпеть не могу 1 апреля... в мире кругом обман и мошенники, а тут ещё целый день обмана.
Как и остальные 365 дней в году
Аватар для nicron
Падший бог
Регистрация:
05.06.2013
Крафтер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Эксклюзивное интервью] GoHa.Ru задает откровенные вопросы главе Valve Гейбу Ньюэллу
хоть раз в году ждуны HL3 рады

Нет ситуаций из которых нет выхода,есть ситуации,выход из которых тебя не устраивает....
Аватар для hey boss
Мастер
Регистрация:
14.10.2014
Лекарь
Re: [Эксклюзивное интервью] GoHa.Ru задает откровенные вопросы главе Valve Гейбу Ньюэллу
А можно скинуть это фейковое интервью юристам Валв?
Аватар для nicron
Падший бог
Регистрация:
05.06.2013
Крафтер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Эксклюзивное интервью] GoHa.Ru задает откровенные вопросы главе Valve Гейбу Ньюэллу
думаю не стоит

Нет ситуаций из которых нет выхода,есть ситуации,выход из которых тебя не устраивает....
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: [Эксклюзивное интервью] GoHa.Ru задает откровенные вопросы главе Valve Гейбу Ньюэллу

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Re: [Эксклюзивное интервью] GoHa.Ru задает откровенные вопросы главе Valve Гейбу Ньюэллу
Сразу уточню, Габенушку я нежно люблю не только 1 апреля, во время фейковых интервью, но и все остальные 364 дня в году, так что:
All hail Gabe, the one and only world's gamers monarch! Gabe! Gabe! Gabe!


Иногда легче понять человека на непонятном языке, чем идиота на родном. (Svar)
Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: [Эксклюзивное интервью] GoHa.Ru задает откровенные вопросы главе Valve Гейбу Ньюэллу
Гейб нормально так набросил на вентилятор со Звёздным гражданином

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Аватар для GENTELMEN
developer
Регистрация:
12.06.2013
Крафтер
Re: [Эксклюзивное интервью] GoHa.Ru задает откровенные вопросы главе Valve Гейбу Ньюэллу

Я знаю, что ничего не знаю.
Аватар для ZloeZlo*
Lord
Регистрация:
06.01.2008
Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За 1 место в викторине "Один день в средневековье"
Re: [Эксклюзивное интервью] GoHa.Ru задает откровенные вопросы главе Valve Гейбу Ньюэллу
Гейб снова весу набрал
Аватар для Morellio
Забанен
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: [Эксклюзивное интервью] GoHa.Ru задает откровенные вопросы главе Valve Гейбу Ньюэллу
Как же утомляют эти первоапрельские шуточки, правду говорят - день дурака.
Аватар для borz
-
Регистрация:
28.12.2005
Re: [Эксклюзивное интервью] GoHa.Ru задает откровенные вопросы главе Valve Гейбу Ньюэллу
Стыдно должно быть новостному ресурсу всякую фигню писать в новостях

тфу на вас.
Аватар для MrakSW
Пушкинист
Регистрация:
15.10.2008
Медаль "2К лайков" Танк
Re: [Эксклюзивное интервью] GoHa.Ru задает откровенные вопросы главе Valve Гейбу Ньюэллу
У нас же теперь закон есть против фейковых новостей.
Айда к золотопогонникам писать заяву .
Аватар для Morellio
Забанен
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: [Эксклюзивное интервью] GoHa.Ru задает откровенные вопросы главе Valve Гейбу Ньюэллу
Это если бы про Пыню написали или его опг узурпаторов тогда да, а так им дела нет до каких то там стимов.
Аватар для MrakSW
Пушкинист
Регистрация:
15.10.2008
Медаль "2К лайков" Танк
Re: [Эксклюзивное интервью] GoHa.Ru задает откровенные вопросы главе Valve Гейбу Ньюэллу
Сообщение от Morellio:
Это если бы про Пыню написали или его опг узурпаторов тогда да, а так им дела нет до каких то там стимов.
Вообще система не так работает.
Аватар для Morellio
Забанен
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: [Эксклюзивное интервью] GoHa.Ru задает откровенные вопросы главе Valve Гейбу Ньюэллу
Система вообще не работает.
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: [Эксклюзивное интервью] GoHa.Ru задает откровенные вопросы главе Valve Гейбу Ньюэллу
Сообщение от Morellio:
Система вообще не работает.
Налоговая збс работает
Аватар для HotDancer_renamed_1196579_18052023
Фанат
Регистрация:
30.04.2015
Re: [Эксклюзивное интервью] GoHa.Ru задает откровенные вопросы главе Valve Гейбу Ньюэллу
Спросите его как он оказался на упаковке китайского нижнего белья размера 4XL
Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: [Эксклюзивное интервью] GoHa.Ru задает откровенные вопросы главе Valve Гейбу Ньюэллу
Сообщение от Morellio:
Система вообще не работает.
30 минут назад писал обратное.
Мамкины оппозиционеры такие непостоянные..

Still exist
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: [Эксклюзивное интервью] GoHa.Ru задает откровенные вопросы главе Valve Гейбу Ньюэллу
Ладно, молодцы, я почти купился. Даже в ХЛ3 поверил. Но на моменте со старситезеном все же не выдержал и глянул дату поста.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Аватар для Morellio
Забанен
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: [Эксклюзивное интервью] GoHa.Ru задает откровенные вопросы главе Valve Гейбу Ньюэллу
Сообщение от Triant:
30 минут назад писал обратное.
Мамкины оппозиционеры такие непостоянные..
О чем ты болезный?

Ваши права в разделе