Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Far Cry 5 ставит рекорды
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 29.03.2018 23:58
Аватар для Ivan7Park
Гуру гур гуру гур
Регистрация:
31.12.2011
Джентльмен
Re: Far Cry 5 ставит рекорды
Странно, у меня нету тысячи игр в стим, штук 10-20, но игры покупаю, а человек, с 451+ игрой - купить не может, и денег у него нет. Может, кому то стоит закончить играть в игры, и идти работать?
Аватар для BeeZenChuk_renamed_1203781_29032023
Гигант мысли
Регистрация:
08.06.2015
Re: Far Cry 5 ставит рекорды
Цитата:
Сейчас тебе объяснят,что быть "борцуном" с системой капиталистических ценностей это не порок.Мне знакомый тоже доказывал,что google music или iTunes для полностью отбитых,угу.Или сервисы вроде Нетфликса или Иви для них же.Я уже рукой махнул на таких--это бесполезно.
Хомяки отакуют!!!
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Far Cry 5 ставит рекорды
Сообщение от Crolm:
Сейчас тебе объяснят,что быть "борцуном" с системой капиталистических ценностей это не порок.Мне знакомый тоже доказывал,что google music или iTunes для полностью отбитых,угу.Или сервисы вроде Нетфликса или Иви для них же.Я уже рукой махнул на таких--это бесполезно.
Ну это обычный защитный механизм неокртекса. Рационализация во всей красе, Людям требуется оправдать мотивацию своих поступков, защищать самооценку. Поэтому я не ворую - я борюсь с плохими играми.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Far Cry 5 ставит рекорды
Сообщение от JunkyMonkey:
иногда от игры не требуется развивать индустрию, а продолжать то, что начали прежние игры серии. Да и за последние 10 лет какая вообще игра хоть что-то нового принесла в индустрию? О каком развитии может идти речь, если все паразитируют на старых идеях и не способны даже новый вменяемый IP придумать, не то что идеи какие-то.
Уже всем более-менее вменяемым сериям игр около 10 лет.
В колде или батле как 15 лет назад была ВМВ, так они к этому опять и вернулись, а это топовые серии шутеров, ну одна из игр хоть с движка того времени соскочила, уже хорошо


напоминаешь мне папуаса, прожившего всю жизнь под одной пальмой и считающего свой лес - вселенной, а бананы и кокосы - единственной пищей на земле.

Как такому человеку объяснить, что такое яблоко, если все его представления о пище сводятся к "есть зелёный банан и есть жёлтый банан" ? А как объяснить, что такое снег ? А что такое горы ?

Или другая ассоциация: всю жизнь прожил с головой в заднице и уверен, что вокруг темно и это нормально. Как такому описать разнообразие цветов и оттенков ?

От себя: есть и развитие, и хорошие игры, но объяснять это тебе бессмысленно.
Аватар для UrokOgur08_renamed_1216731_29032022
Гигант мысли
Регистрация:
24.09.2015
Re: Far Cry 5 ставит рекорды
Неплохой результат для преимущественно одиночной игры.
Аватар для Cabalist_renamed_565010_19072022
Старожил
Регистрация:
01.05.2007
Re: Far Cry 5 ставит рекорды
Сообщение от uncode:
Салам колхоз "стальное вымя", купленные игры никогда в собственности у игрока не будут, упомянутая интеллектуальная собственность подавно.
Так же как и любое приложение, купленное тобой на телефоне, не будет твоим, тебе просто дают им пользоваться. В чём откровение-то? Вся IT индустрия работает по этой схеме.
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Far Cry 5 ставит рекорды
Сообщение от JunkyMonkey:
Оценки "Игра - фигня, потому что у меня не запустилась/я так сказал/я не люблю эту студию" тоже увлеченные люди делают?
Да. Безразличный человек не пойдёт писать об этом на форуме.
Один пишет: "игра хорошая", другой "игра - говно". Оба люди увлечённые. Тебе нравятся игры Юбисофт - ты объяснил почему. Мне не нравятся. Я тоже объяснил.

Кто из нас прав ?
Никто.

Я своим рублём и словом голосую против таких игр.
Ты своим рублём голосуешь за.

Аватар для Libre Insignia
bruh
Регистрация:
11.01.2014
Космос Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знаток
Награжден за: За интересные статьи и переводы Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Far Cry 5 ставит рекорды
Сообщение от splinn:
От себя: есть и развитие, и хорошие игры, но объяснять это тебе бессмысленно.
ну так если есть яблоки, что ты тогда на бананы жалуешься? Или тебя их есть вынуждают? Этим вот все нытье да жалобы ограничивается - "Я мог бы много чего-то так сказать, но бессмысленно и я не буду"
Я повторюсь, за последние 10 лет ни одна игра не принесла ничего нового, а ты все о разных да хороших играх.
Хороший сплин пользователь и ассоциации интересные
Сообщение от splinn:
Кто из нас прав ?
Никто.
потому что надо реальные примеры приводить, в чем минусы игры, а не "Игра говно, ибо я так хочу", почему он к этому так пришел, что заставило негативно относится к игре? Зато приводя плюсы и минусы, прав каждый.
Аватар для Cabalist_renamed_565010_19072022
Старожил
Регистрация:
01.05.2007
Re: Far Cry 5 ставит рекорды
Сообщение от Neocronic:
ты из разряда людей: у меня есть деньги, я царь и бог, а остальные ничтожества? Тебя бы полечить, а то рассудок скоро потеряешь, если не уже.
Во, доктора подъехали Жги, братишка.
Аватар для Just Want You
Гуру
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Far Cry 5 ставит рекорды
Сообщение от Neocronic:
ты из разряда людей: у меня есть деньги, я царь и бог, а остальные ничтожества? Тебя бы полечить, а то рассудок скоро потеряешь, если не уже.

Я из разряда людей "Геймерство - это хобби и развлечение. Хобби/развлечение требует денег. Труд других людей должен ценится и быть оплаченным, даже если это говно для говножуя".
Ты на своё хобби не можешь потратить 2к рублей в год на одну игру? А 10к на 5 игр в год? - для меня это не деньги. Я даже будучи бомжом смог бы насобирать бутылок на улице и позволить себе потратить 10к рублей в год на 5 игр моего любимого жанра.

Я из разряда нормальных людей со здравой логикой и к диванным воинам у которых "всё плохо, америка виновата" я действительно не отношусь. Всё равно что злопыхать на тему суперкаров стоимостью под 1 миллион долларов, такие не экономичные, не практичные, для русских дорог не созданы, стоят дорого - говно? Нет, не говно, просто не для всех. Также и с играми на мой взгляд.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Сообщение от Urglot:
Ты как-то не так читаешь, видимо от того, что припекает. Тебе просто пояснили, что человек не готовый потратить 2к на продукт раз в год, но при этом яростно обрушивающийся с критикой на оный, не является целевой аудиторией издателя и его мнение не принимается в расчет. Да и со стороны это тоже выглядит странно, поверь. Из разряда "зелен виноград", если ты в курсе, о чём я.
ок зачем тогда делают денувы, если тех кто не покупают не берут в расчет. А остальным он не всрался ввиду своей убогости.

Добавлено через 15 минут
Сообщение от Just Want You:
Я из разряда людей "Геймерство - это хобби и развлечение. Хобби/развлечение требует денег. Труд других людей должен ценится и быть оплаченным, даже если это говно для говножуя".
Ты на своё хобби не можешь потратить 2к рублей в год на одну игру? А 10к на 5 игр в год? - для меня это не деньги. Я даже будучи бомжом смог бы насобирать бутылок на улице и позволить себе потратить 10к рублей в год на 5 игр моего любимого жанра.

Я из разряда нормальных людей со здравой логикой и к диванным воинам у которых "всё плохо, америка виновата" я действительно не отношусь. Всё равно что злопыхать на тему суперкаров стоимостью под 1 миллион долларов, такие не экономичные, не практичные, для русских дорог не созданы, стоят дорого - говно? Нет, не говно, просто не для всех. Также и с играми на мой взгляд.
я без понятия откуда ты взял 5 в год и как ты там собираешь бутылки ради игр и зачем. Я сразу писал что в месяц по 5 релизов 2к. Ты попробуй каждый месяц бутылок сдавать на 5 игр и после пиши. А пока это бред чистой воды.
Последний раз редактировалось Neocronic; 30.03.2018 в 16:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Far Cry 5 ставит рекорды
Давно заметил:

Те кто зарабатывает, понимают простую истину: Ты мне, я тебе. Живи сам и дай жить другим - причём это не идеализм, а выгода.

Те кто не зарабатывает, считают: мне никто и я никому. А вот если бы..., то тогда бы....мне не платят...почему я должен платить...

Тут другой вопрос: складывается такой образ мышлений под воздействием величины доходов, или сама величина доходов - продукт активного или пассивного образа мышления ?

Лично я считаю, что как мы думаем, так и живём. А живём так, как думаем.

Что скажите, уважаемые гоха-философы ? Воруют наши коллеги, потому что не хватает денег на покупку. Или у них не хватает денег на покупку, потому что сам образ мышления тормозит их доходы ?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для uncode
Маньяк
Регистрация:
18.10.2011
Re: Far Cry 5 ставит рекорды
А кто помнит анти рекламу пиратства по телеку из 90х ?
Когда брутальный мужик складывал стену из видеокассет, в сопровождении норм трека.
Дык вот..... После этой рекламы, мой юный мозг понял: пиратство это круто )
ЗЫ начинайте хайп про то как этот ролик промыл мне мозг
Аватар для Cabalist_renamed_565010_19072022
Старожил
Регистрация:
01.05.2007
Re: Far Cry 5 ставит рекорды
Сообщение от splinn:
Что скажите, уважаемые гоха-философы ? Воруют наши коллеги, потому что не хватает денег на покупку. Или у них не хватает денег на покупку, потому что сам образ мышления тормозит их доходы ?
Одно не отменяет другого, тут не может быть или/или. Я понимаю, почему люди пиратят, денег мало, семья например или студенчество, а поиграть охота. Нет проблем. Но кичиться этим смысла не вижу.
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Far Cry 5 ставит рекорды
У Ubisoft что не релиз новой игры, так одни рекорды.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Far Cry 5 ставит рекорды
Сообщение от Fantasy:
Двум товарищам сверху хотелось бы сообщить, что скачивание пиратских игр давно вышло из моды, и хваставство этим является уже скорее плохим тоном.
Игра стоит 2000р, на ПК. Нет, спасибо. Я коллекционку Far Cry Primal покупал за 2500р, на физ носителе и с доп материалами.
Честно хотел взять коллекторс эдишен, тк. Праймаловский понравился. Но у нас его нет. На ПС4 вон есть а на пк нету. Да и на ПС4 он стоит 7000р, мда. В общем сами виноваты.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Far Cry 5 ставит рекорды
Сообщение от Hinowi:
ага рекорды он ставит раком стоя..всем поуй все скачают
фуу пиратить в 2018 , зашкварный ты нищеброд.

А игра крутая!

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Re: Far Cry 5 ставит рекорды
Я понимаю делать качественный продукт и просить фулл прайс. Но поощрять конвеер и писать про чей то труд? Серьезно? И много ты приложил усилий для контрл+c, контрл+v? Стоит этот труд также как качественный продукт, в который вложили душу? Я считаю что нет. А те кто кричат, для меня 2к не деньги, просто мотивируют разрабов делать продукт "абы как". Купят все равно. Еще будут бить себя в грудь и кричать какие молодцы раз купили.
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Far Cry 5 ставит рекорды
Сообщение от Neocronic:
Я понимаю делать качественный продукт и просить фулл прайс. Но поощрять конвеер и писать про чей то труд?
Всё правильно: я считаю ФК5 - пустышкой. По этому НЕ покупаю, потому что НЕ хочу в неё играть.

Ты считаешь ФК5 плохой игрой, по этому скачаешь её с торрента и будешь играть ? Объясни свою логику ?

Если нравится - заплати. Если не нравится - не играй.
Не нравится, по этому не заплачу, но играть буду - это как ?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Far Cry 5 ставит рекорды
Sea of Thieves тоже поставила рекорд - самый продающийся новый IP Майкрософта.

Стала она от этого лучше ?
Последний раз редактировалось splinn; 30.03.2018 в 17:44. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Сообщение от splinn:
Всё правильно: я считаю ФК5 - пустышкой. По этому НЕ покупаю, потому что НЕ хочу в неё играть.

Ты считаешь ФК5 плохой игрой, по этому скачаешь её с торрента и будешь играть ? Объясни свою логику ?

Если нравится - заплати. Если не нравится - не играй.
Не нравится, по этому не заплачу, но играть буду - это как ?

Добавлено через 1 минуту

Sea of Thieves тоже поставила рекорд - самый продающийся новый IP Майкрософта.

Стала она от этого лучше ?
я лично пока ток торрент финалки скачал и то забросил, так как после пролога игра реально цепанула и решил не портить ощущения и купить как время будет. Плюс мне фильм зашел.
Мысли качать фар край не было. Купил бы по адекватной цене, а так пройду мимо. Но я понимаю и тех кто скачает, адекватного ценника можно и не дождаться. Даже со скидками игра + длс будут по неадекватной цене.
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Far Cry 5 ставит рекорды
Сообщение от Neocronic:
Даже со скидками игра + длс будут по неадекватной цене.
на игры Юбисофт цены быстро падают, даже в ПС Сторе, а уж на ПК еще быстрее.

Для примера, прямо сейчас в PS Sore продают Фар Край 4 и Праймал за 1/4 релизной цены (за 15 Евро вместо 60 евро на релизе), а уж Дивижн и Вотчдогзы - почти даром отдают.
Re: Far Cry 5 ставит рекорды
Сообщение от ibbndk:
А чем сейчас понтуются? Что купил АААААААинди проект за 2-6к+ денег?
У него есть 2-6к денег чтобы купить что хочет, а ты просто завидуешь


Аватар для Hinowi_renamed_758375_20022021
Знаток
Регистрация:
28.07.2010
Re: Far Cry 5 ставит рекорды
Сообщение от THUGan:
фуу пиратить в 2018 , зашкварный ты нищеброд.

А игра крутая!

зашкварный нищеброд вау комбо ..у тебя мозг наверное размером с крейсер на экране смартфона

Добавлено через 56 секунд
Сообщение от Ivan7Park:
Мсье думает что все такие же как и он.

о да тут на маминой шее сколько долбаёбов богатых
Последний раз редактировалось Hinowi_renamed_758375_20022021; 30.03.2018 в 20:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Just Want You
Гуру
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Far Cry 5 ставит рекорды
Сообщение от Neocronic:
Я сразу писал что в месяц по 5 релизов 2к. Ты попробуй каждый месяц бутылок сдавать на 5 игр и после пиши. А пока это бред чистой воды.
Я даже не буду пробовать по 5 игр в месяц проходить, ты бы хоть на улицу вышел что ли
Сообщение от splinn:
на игры Юбисофт цены быстро падают, даже в ПС Сторе, а уж на ПК еще быстрее.

Для примера, прямо сейчас в PS Sore продают Фар Край 4 и Праймал за 1/4 релизной цены (за 15 Евро вместо 60 евро на релизе), а уж Дивижн и Вотчдогзы - почти даром отдают.
второй вотчдогс с длсами почти 2 куска со скидкой.

Добавлено через 59 минут
Сообщение от Just Want You:
Я даже не буду пробовать по 5 игр в месяц проходить, ты бы хоть на улицу вышел что ли
ну значит ты слился, до свидания.
Последний раз редактировалось Neocronic; 30.03.2018 в 22:10. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе