Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Far Cry 5 ставит рекорды
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 29.03.2018 23:58
Аватар для Hophey
Старожил
Регистрация:
29.11.2011
GoHa.Ru II Степени Берсеркер
Re: Far Cry 5 ставит рекорды
Пиратил, пирачу и буду пиратить, хоть и зарабатываю норм, ибо на халяву уксус сладкий
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Far Cry 5 ставит рекорды
Сообщение от Neocronic:
открою тебе наверное страшную тайну, но от кол-во часов на работу зависит только как быстро ты отправишься отдыхать на тот свет. Зарплата варьируется по регионам.
Открою тебе страшную тайну, что ты не прав. Зарплата зависит только от тебя и НИКОГО другого.

Считаешь, что в другом регионе больше платят - переезжай. Кто тебя держит ?
Считаешь, что другие профессии больше зарабатывают - переучивайся. Кто тебе мешает ?

Ох уж эти пассивные.... вечно у них виноват кто-то другой или обстоятельства .

Знаю только одну причину, которая может мешать зарабатывать - болезнь. Желаю всем здоровья !
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Urglot_renamed_639053_25082021
Маньяк
Регистрация:
17.11.2008
Re: Far Cry 5 ставит рекорды
Сообщение от maximovmax:
ВЫ когда нибудь ЕУЛУ читали у игр ?! ВЫ много игр от убей софт играли ?!
И пожалуйста озвучти свою школу, в которой вы учитесь куда приходят копирасты и промывают моск раз в неделю вам !
Той поток промытых мыслей давно не слышал !
Про понты с покупкой игр ...это тренд в вашем классе ?!

Ну вот смотри. Мне лично очень удобно, что вся пачка игрового хлама зацеплена за одну оболочку, обновляется, можно покопать воркшоп какой-нибудь и установить что надо одним кликом. Опять же, в репаки с торрентов часто пихают всякое говно, которое мне на компе вообще не всралось, а искать и познавать модные способы ловли и распознавания этого говна у меня нет ни времени ни желания. Если мне хочется во что то поиграть, мне не надо ждать, пока кулхацкеры это сломают. У меня висит списочек, что я хочу когда нибудь, уведомления об обновлениях и выходе игр из раннего доступа и прочие радости. Как я сказал, вся эта лабуда обходится мне в сумму около 5к в месяц, притом я себя не ограничиваю, а скорее закупаю больше, чем мне надо. Поэтому качать игры с торрентов для меня лично - неудобно и контрпродуктивно. Как то так. Твое право пользоваться торрентом не вызывает у меня ни злобы, ни осуждения, каждый делает, как ему удобнее, но выставлять это как личное достоинство и супер ушлость как-то фу, нес па? А уж на личности переходить вообще...
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Libre Insignia
bruh
Регистрация:
11.01.2014
Космос Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знаток
Награжден за: За интересные статьи и переводы Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Far Cry 5 ставит рекорды
Сообщение от ibbndk:
но тех кто качает такой дорогой треш с торрентов дико поддерживаю, пусть сначала игры научаться делать, а потом уже ценники в тысячи рублей ставить.
довольно странно, считать игру не стоящей своих денег, не пользоваться возвратом в стиме, при этом скачать с торрентов и играть в нее, попутно поливая грязью и разработчиков и саму игру.
Я не считаю 2к большим ценником, для игры, в которой потрачу около ста часов. Игры по прежнему самое дешевое развлечение.
Сообщение от maximovmax:
ВЫ много игр от убей софт играли ?!
Да, я много игр играл Ubi и много жду их игр.
Сообщение от maximovmax:
ВЫ когда нибудь ЕУЛУ читали у игр ?!
Цитата:
ЕСЛИ ВЫ ПОПЫТАЕТЕСЬ ВЗЛОМАТЬ ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ DRM, ДОСТУП К ПРОДУКТУ БУДЕТ ЗАКРЫТ, А ЛИЦЕНЗИЯ, ВЫДАННАЯ СОГЛАСНО ЛИЦЕНЗИОННОМУ СОГЛАШЕНИЮ С ДАННЫМ КОНЕЧНЫМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ, БУДЕТ СЧИТАТЬСЯ ОТОЗВАННОЙ ЗА СЕРЬЕЗНОЕ НАРУШЕНИЕ. ВЫ НЕСЕТЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СОХРАНЕНИЕ СЕРИЙНОГО КОДА ПРОДУКТА В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ.
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Far Cry 5 ставит рекорды
Про единовременный онлайн тут можно сказать следующее:
В 3-й части мультиплеер был для галочки уже отдельно от основной кампании. Насколько я помню там был вообще небольшой сценарий для кооперативной игры и всё. По сути все развлекали себя сами в одиночной кампании.В 4-й части уже добавили кооператив в основную кампанию и люди веселились уже вместе. Но в целом она во много повторяла 3-ю часть. Как результат зашла не всем.
5-я часть попыталась реанимироваться, чтобы не быть очередным клоном. Попытались учесть ошибки прошлого и улучшить положительные моменты. Как результат они добавили кооператив по типу 4-й части в основную кампанию.

Вывод следующий: 3-я часть понравилась всем именно как новый Far Cry, но каждый проходил свою отдельную историю. 5-я часть уже рассматривалась не просто как продолжение серии, а именно как кооперативная игра. Разработчики и поставили на этом акцент, сделав некую песочницу. Отсюда и онлайн повышенный.
Аватар для ibbndk_renamed_1363451_23102021
Читатель
Регистрация:
14.02.2018
Re: Far Cry 5 ставит рекорды
Сообщение от Fantasy:
А я дико не понимаю вообще людей, которые пользуются тем, что им не нравится. Ты будешь жрать говно, если оно будет бесплатным?
Зачем даже скачивать то, что не нравится? А если нравится - плати.
Речь не о том, что игры не нравятся, а о том, что преобладающая часть игр не достойны своих ценников.
Re: Far Cry 5 ставит рекорды
Сообщение от splinn:
Почему ? Far Cry 5 очень хорошо продастся.
ты разве не заметил, что номинанты на лучшую игру/фильм/книгу года и бестселлер года - редко совпадают.

Мстители/трансформеры/форсажи - собирают миллиарды долларов. Лучше от этого не становятся. Лично мне достаточно осознания, что моих денег они не получают. Своим рублём и своим голосом на форуме я голосую "против" такого ширпотреба.
Фаркрай не претендует на идею года, революцию в жанре, уникальный игровой опыт (7 игра в серии), он хочет сделать игроку весело и улыбнуть ему улыбало. Уместно сравнить серии Far Cry, Assasisns Creed и Call of Duty с Макдональдс. Воображение не поражает, уже не раз покушал опробовал, но ещё хочется. Испортить можно только если пьяный шеф-повар некачественно сделал то что умеет.

Среди кассовых фильмов в любом случае зрители отметят качественные и пройдутся по снятым на отцепись.
"Тёмный рыцарь" - оценка критиков 8.2, оценки юзеров 8.9.
"Лига справедливости" - оценка критиков 4.5, оценка пользователей 6.7.
"Безумный Макс: Дорога ярости" - оценка критиков 9.0, оценка пользователей 8.6.
"Трансформеры 2007" - критики 6.1, пользователи 6.9.

Всё таки откровенный кал и качественное кино имеют разные оценки. Даже если на Оскар не претендуют.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от ibbndk:
Речь не о том, что игры не нравятся, а о том, что преобладающая часть игр не достойны своих ценников.
Ну а я хочу личную яхту, но денег не хватает и моря в Москве нет.

Назови имя приемника
Последний раз редактировалось -Wardeness-_renamed_1175535_14022022; 30.03.2018 в 12:07. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Сообщение от splinn:
Открою тебе страшную тайну, что ты не прав. Зарплата зависит только от тебя и НИКОГО другого.

Считаешь, что в другом регионе больше платят - переезжай. Кто тебя держит ?
Считаешь, что другие профессии больше зарабатывают - переучивайся. Кто тебе мешает ?

Ох уж эти пассивные.... вечно у них виноват кто-то другой или обстоятельства .

Знаю только одну причину, которая может мешать зарабатывать - болезнь. Желаю всем здоровья !
все ясно, очередной упоротый. Иди работай, что ты забыл на гохе? Пока ты здесь ты теряешь кучу денег)
Аватар для ibbndk_renamed_1363451_23102021
Читатель
Регистрация:
14.02.2018
Re: Far Cry 5 ставит рекорды
Сообщение от -Wardeness-:
Ну а я хочу личную яхту, но денег не хватает и моря в Москве нет.
Ну вот, что ценники на игры окаянные с людьми делают, ужас какой. Хватит их покупать!
Re: Far Cry 5 ставит рекорды
Сообщение от ibbndk:
Ну вот, что ценники на игры окаянные с людьми делают, ужас какой. Хватит их покупать!
В месяц трачу примерно 4000-6000 на игры. Сколько надо откладывать чтобы накопить на яхту?

Назови имя приемника
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Far Cry 5 ставит рекорды
Сообщение от -Wardeness-:
Среди кассовых фильмов в любом случае зрители отметят качественные и пройдутся по снятым на отцепись.
"Тёмный рыцарь" - оценка критиков 8.2, оценки юзеров 8.9.
"Лига справедливости" - оценка критиков 4.5, оценка пользователей 6.7.
"Безумный Макс: Дорога ярости" - оценка критиков 9.0, оценка пользователей 8.6.
"Трансформеры 2007" - критики 6.1, пользователи 6.9.
Те же Трансформеры, судя по оценкам пользователей должны провалиться, а набирают миллиарды !
О том и речь: те кто делает кассу всякому шлаку и те, кто ставит оценки - совершенно разные категории потребителей.

Те кто пишет на форумах/ставит оценки - это увлечённые люди. А те, кто делает кассу - обычные казуалы.

По этому на счет хейтеров:
я, как геймер с 25 летним стажем, против таких игр, как Фар край 5/COD/AС - когда продают одно и тоже, при этом никак не развивая игровую индустрию. Конвейер. Ценность таких игр - нулевая.

Но уверен, что продастся он хорошо. И у меня совершенно от этого не пригорает. У тебя же не пригорает, что МакДональдс самая популярная сеть ? Просто ходишь в рестораны, где тебе нравится, а жирными булками пусть давятся те, кому они нравятся.

Сообщение от JunkyMonkey:
Игры по прежнему самое дешевое развлечение.
this !

Сообщение от Neocronic:
все ясно, очередной упоротый. Иди работай, что ты забыл на гохе? Пока ты здесь ты теряешь кучу денег)
чтобы хорошо работать, надо хорошо отдыхать.
Последний раз редактировалось splinn; 30.03.2018 в 12:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для uncode
Маньяк
Регистрация:
18.10.2011
Re: Far Cry 5 ставит рекорды
Сообщение от ibbndk:
А чем сейчас понтуются? Что купил АААААААинди проект за 2-6к+ денег?
Они ща понтуются такой фразой: " пожалуй куплю в свою коллекцию".
Имхо это жалкое зрелище.... Будто человек ничего больше не может себе позволить,как коллекционировать, даже не пиксели, а байты в базе покупок)))
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Far Cry 5 ставит рекорды
Вообще не понимаю лохов, которые покупают какие-либо вещи, когда можно пойти и ограбить магазин, заодно показать это прогнившей капиталистической системе какой я революционер.
4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Libre Insignia
bruh
Регистрация:
11.01.2014
Космос Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знаток
Награжден за: За интересные статьи и переводы Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Far Cry 5 ставит рекорды
Сообщение от splinn:
я, как геймер с 25 летним стажем, против таких игр, как Фар край 5/COD/AС - когда продают одно и тоже, при этом никак не развивая игровую индустрию. Конвейер. Ценность таких игр - нулевая
иногда от игры не требуется развивать индустрию, а продолжать то, что начали прежние игры серии. Да и за последние 10 лет какая вообще игра хоть что-то нового принесла в индустрию? О каком развитии может идти речь, если все паразитируют на старых идеях и не способны даже новый вменяемый IP придумать, не то что идеи какие-то.
Уже всем более-менее вменяемым сериям игр около 10 лет.
В колде или батле как 15 лет назад была ВМВ, так они к этому опять и вернулись, а это топовые серии шутеров, ну одна из игр хоть с движка того времени соскочила, уже хорошо
Игры это развлечение, они не должны прогрессивно эволюционировать (к тому же, игры уже одна из самых развивающихся индустрий), они должны лишь хорошо развлекать игрока.
Сообщение от splinn:
Те кто пишет на форумах/ставит оценки - это увлечённые люди.
Оценки "Игра - фигня, потому что у меня не запустилась/я так сказал/я не люблю эту студию" тоже увлеченные люди делают?
Сообщение от uncode:
Они ща понтуются такой фразой: " пожалуй куплю в свою коллекцию".
ты считаешь это выпендреж, сказать, что покупаешь игру?
Аватар для Cabalist_renamed_565010_19072022
Старожил
Регистрация:
01.05.2007
Re: Far Cry 5 ставит рекорды
Могу оправдать пиратство только тем, что человек либо недееспособен, либо доход не очень. Он в любом случае игру не купит, а спираченная версия хорошей игры возможно сподвигнет его на покупку в будущем, то есть хоть какой-то шанс остаётся. Бедность не порок, но хвастаться ею довольно странно.

Умиляют товарищи, которые спиратили, играют и при это говном обкладывают. Это, наверное, какой-то особый вид мазохизма, играть во что-то против своей воли тупо потому, что халява. Довод «считаю это не стоит таких денег» тоже красивый, посмотри-ка на него, справедливый какой. При этом не видел ни одного видео на ютубе с таким вот потребительским гением, где бы он в каком-нибудь Эльдорадо не согласился бы с ценой на телевизор и купил его по той, что он считает разумной.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от uncode:
Будто человек ничего больше не может себе позволить,как коллекционировать, даже не пиксели, а байты в базе покупок)))
Привет, село. Добро пожаловать в 21 век и познакомься — это интеллектуальная собственность.
Последний раз редактировалось Cabalist_renamed_565010_19072022; 30.03.2018 в 14:07. Причина: Добавлено сообщение
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Сообщение от Cabalist:
Могу оправдать пиратство только тем, что человек либо недееспособен, либо доход не очень. Он в любом случае игру не купит, а спираченная версия хорошей игры возможно сподвигнет его на покупку в будущем, то есть хоть какой-то шанс остаётся. Бедность не порок, но хвастаться ею довольно странно.

Умиляют товарищи, которые спиратили, играют и при это говном обкладывают. Это, наверное, какой-то особый вид мазохизма, играть во что-то против своей воли тупо потому, что халява. Довод «считаю это не стоит таких денег» тоже красивый, посмотри-ка на него, справедливый какой. При этом не видел ни одного видео на ютубе с таким вот потребительским гением, где бы он в каком-нибудь Эльдорадо не согласился бы с ценой на телевизор и купил его по той, что он считает разумной.

Добавлено через 3 минуты


Привет, село. Добро пожаловать в 21 век и познакомься — это интеллектуальная собственность.
если ты про стим это не собственность, ты покупаешь лишь возможность запускать игру из стима. Не будет стима, никто игры тебе не отдаст.
Аватар для Just Want You
Гуру
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Far Cry 5 ставит рекорды
Сообщение от ibbndk:
Речь не о том, что игры не нравятся, а о том, что преобладающая часть игр не достойны своих ценников.

Преобладающая часть мнений и отзывов тоже не достойны внимания, но это не мешает людям "не играющим" "не покупающим" "не имеющим" — высказывать своё мнение на людях и делать выводы о том, чего они не понимают.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Сообщение от Just Want You:
Преобладающая часть мнений и отзывов тоже не доступны внимания, но это не мешает людям "не играющим" "не покупающим" "не понимающим" "не имеющим" — высказывать своё мнение на людях и делать выводы о том, чего они не понимают.
ок обьясни в чем заключается ценность этой игры? Что должно побуждать брать ее за 2к+ рублей?
Аватар для Just Want You
Гуру
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Far Cry 5 ставит рекорды
Сообщение от Neocronic:
ок обьясни в чем заключается ценность этой игры? Что должно побуждать брать ее за 2к+ рублей?

Спрос рождает предложение. Ты никому ничего не должен, если у тебя есть потребность в новой игре подобного жанра - ты её берёшь. Если нет - то нет.

Стоимость и остальные факторы - это субьективные вещи, которые нет смысла брать в расчёт, ибо кому то 2к рублей это деньги, а кто то в день на пиво тратит больше. Если человек не способен потратить 2к рублей раз в год на одну игру из серии — возникает закономерный вопрос: "А стоит ли прислушиваться к мнению человека, который строит свою оценку на основании личной несостоятельности?". И таких вопросов можно придумать много, ибо грош цена тем критикам, которые "я не играю в игры, но 2к за игру это много".
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Far Cry 5 ставит рекорды
Сейчас бы в 2018 году хвастаться, что навернул г*вна за свои же деньги
Сообщение от Just Want You:
Спрос рождает предложение. Ты никому ничего не должен, если у тебя есть потребность в новой игре подобного жанра - ты её берёшь. Если нет - то нет.

Стоимость и остальные факторы - это субьективные вещи, которые нет смысла брать в расчёт, ибо кому то 2к рублей это деньги, а кто то в день на пиво тратит больше. Если человек не способен потратить 2к рублей раз в год на одну игру из серии — возникает закономерный вопрос: "А стоит ли прислушиваться к мнению человека, который строит свою оценку на основании личной несостоятельности?". И таких вопросов можно придумать много, ибо грош цена тем критикам, которые "я не играю в игры, но 2к за игру это много".
ты из разряда людей: у меня есть деньги, я царь и бог, а остальные ничтожества? Тебя бы полечить, а то рассудок скоро потеряешь, если не уже.
Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: Far Cry 5 ставит рекорды
Сообщение от e2f:
Вообще не понимаю лохов, которые покупают какие-либо вещи, когда можно пойти и ограбить магазин, заодно показать это прогнившей капиталистической системе какой я революционер.
Сейчас тебе объяснят,что быть "борцуном" с системой капиталистических ценностей это не порок.Мне знакомый тоже доказывал,что google music или iTunes для полностью отбитых,угу.Или сервисы вроде Нетфликса или Иви для них же.Я уже рукой махнул на таких--это бесполезно.

Сообщение от Cabalist:
При этом не видел ни одного видео на ютубе с таким вот потребительским гением, где бы он в каком-нибудь Эльдорадо не согласился бы с ценой на телевизор и купил его по той, что он считает разумной.
Там один довод--"это не тот вид товаров или услуг",да.Просто человека так воспитали,поэтому качать он не перестанет.

Сообщение от JunkyMonkey:
иногда от игры не требуется развивать индустрию, а продолжать то, что начали прежние игры серии.
Нет,требуется внедрять инновации или геймдизайнерские находки всегда,тем более в полюбившихся сериях.А иначе это стагнация.В играх Нинтендо сериям уже по тридцать лет и ничего--Зельда взяла "Игру года 2017".

Сообщение от JunkyMonkey:
Оценки "Игра - фигня, потому что у меня не запустилась/я так сказал/я не люблю эту студию" тоже увлеченные люди делают?
Вспоминаю стрим одного из блогеров,где он рассуждал об оценочных суждениях,пародируя современные тренды: "чёт я эту игру не понял--значит говно".
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для uncode
Маньяк
Регистрация:
18.10.2011
Re: Far Cry 5 ставит рекорды
Сообщение от Cabalist:
Могу оправдать пиратство только тем, что человек либо недееспособен, либо доход не очень. Он в любом случае игру не купит, а спираченная версия хорошей игры возможно сподвигнет его на покупку в будущем, то есть хоть какой-то шанс остаётся. Бедность не порок, но хвастаться ею довольно странно.

Умиляют товарищи, которые спиратили, играют и при это говном обкладывают. Это, наверное, какой-то особый вид мазохизма, играть во что-то против своей воли тупо потому, что халява. Довод «считаю это не стоит таких денег» тоже красивый, посмотри-ка на него, справедливый какой. При этом не видел ни одного видео на ютубе с таким вот потребительским гением, где бы он в каком-нибудь Эльдорадо не согласился бы с ценой на телевизор и купил его по той, что он считает разумной.

Добавлено через 3 минуты


Привет, село. Добро пожаловать в 21 век и познакомься — это интеллектуальная собственность.
Салам колхоз "стальное вымя", купленные игры никогда в собственности у игрока не будут, упомянутая интеллектуальная собственность подавно.
Аватар для Urglot_renamed_639053_25082021
Маньяк
Регистрация:
17.11.2008
Re: Far Cry 5 ставит рекорды
Сообщение от Neocronic:
ты из разряда людей: у меня есть деньги, я царь и бог, а остальные ничтожества? Тебя бы полечить, а то рассудок скоро потеряешь, если не уже.

Ты как-то не так читаешь, видимо от того, что припекает. Тебе просто пояснили, что человек не готовый потратить 2к на продукт раз в год, но при этом яростно обрушивающийся с критикой на оный, не является целевой аудиторией издателя и его мнение не принимается в расчет. Да и со стороны это тоже выглядит странно, поверь. Из разряда "зелен виноград", если ты в курсе, о чём я.
Аватар для Libre Insignia
bruh
Регистрация:
11.01.2014
Космос Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знаток
Награжден за: За интересные статьи и переводы Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Far Cry 5 ставит рекорды
Сообщение от Crolm:
В играх Нинтендо сериям уже по тридцать лет и ничего--Зельда взяла "Игру года 2017"
И это никак не помешало использовать механики вышек из AC и Far Cry
Внутри серии Far Cry развивается, мне нравится открывать карту, находить тайники, рыбачить, путешествовать по разным точкам интереса, находить и открывать напарников. Вчера случайно выполнил задания Ника, который лётчик, очень понравились, причем у каждого напарника они разные, если Бумера надо было погладить, то с остальными так просто не получится. Это я еще ни Персика ни Чизбургера не открыл.
Да, если четвертую часть в какой то степени можно назвать застоем (хотя, на мой взгляд, они лишь отполировали механики третьей части и сама игра мне очень понравилась) то пятая определенно шагнула вперед, замечу, внутри серии. Хотя, все же думаю, что подобную схему открытия мировой карты мы можем увидеть в скором времени и не только в играх Ubi.
Сообщение от Crolm:
чёт я эту игру не понял--значит говно
из недавних, например, я совершенно не понял Surviving Mars, но тем не менее, это не делает из нее плохую игру. Мне кажется, подобные суждения и повсеместный хейт в скором времени изживут себя полностью. Сейчас выходит столько игр, что можно на не интересующие даже внимания не обращать или и вовсе не знать о них.

Ваши права в разделе