Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Guild Wars 2 - Планы на ближайшее будущее
Автор темы: 4ertik
Дата создания: 13.01.2016 00:14
Аватар для Kukulkan_renamed_1209229_24052021
Старожил
Регистрация:
12.07.2015
Re: Guild Wars 2 - Планы на ближайшее будущее
Сообщение от Брэго:
реддит моорпг.ком и другие топ евро и американские сайты.
ясненько сестра, сестра у нас тут буйный

я не буду разводить здесь болтологию о том насколько сильно ты неправ, особенно указывая реддит как источник рейтинга и мморпг.ком вместе с ним

Добавлено через 2 минуты
дабы не быть голословным

https://www.reddit.com/r/Guildwars2/about/traffic

Сообщение от twiceasniceasice:
а о своих успехах не вижу смысла рассказывать, я не из тех, кто хвалится собственными достижениями, могу лишь сказать, что мой месячный доход является шестизначным, что для Москвы не является чем-то особенным, и у меня нет ни начальства, ни графика работы. а еще я в картишки в интернете играю и в то время, когда я мог служить (но не служил) я несколкьо раз прошел глубоко в турнирах на покерстарс и фтп и призовые были в несколько раз больше, чем стоимость военника, купленного в МСК/МО это к слову о том, что тратить год на армию невыгодно при любмо раскладе, только если ты не собираешься этот год лежать на диване как чмо
Последний раз редактировалось Kukulkan_renamed_1209229_24052021; 13.01.2016 в 15:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Брэго
Гуру
Регистрация:
01.11.2012
Re: Guild Wars 2 - Планы на ближайшее будущее
действительно топ сайты на которых появляются все новости а от туда по всем журналистам и абсолютно не подкупный реддит вообще не стоит обращать внимания

Добавлено через 2 минуты
в мире есть 2 игры ВоВ и ГВ2. Все остальное намного ниже по уровню


Последний раз редактировалось Брэго; 13.01.2016 в 15:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Tandi
Мастер
Регистрация:
19.12.2006
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: 1 место в викторине по EVE Online Просветитель
Награжден за: Помощь новичкам в разделе Lineage2
Re: Guild Wars 2 - Планы на ближайшее будущее
Забил незадолго до выхода HoT и судя по непрекращающимся волнам драм с реддита и какого-то безысходного унылого настроения комьюнити, наверно был не так уж и неправ. Вообще без покупки аддона сечас в игре делать абсолютно нечего (опостылевшие сезонные эвенты не в счёт), а HoT до сих пор похоже не стоит тех денег что за него просит Арена.
В общем, Майк, мои деньги ты снова получишь только выкатив аддон с Кантой
Аватар для Брэго
Гуру
Регистрация:
01.11.2012
Re: Guild Wars 2 - Планы на ближайшее будущее
Сообщение от Tandi:
Забил незадолго до выхода HoT и судя по непрекращающимся волнам драм с реддита и какого-то безысходного унылого настроения комьюнити, наверно был не так уж и неправ. Вообще без покупки аддона сечас в игре делать абсолютно нечего (опостылевшие сезонные эвенты не в счёт), а HoT до сих пор похоже не стоит тех денег что за него просит Арена.
В общем, Майк, мои деньги ты снова получишь только выкатив аддон с Кантой
Вайн ты видел этот вайн? Рейды сложные я лох хочу легендарынй армор просто так, локи новые сильно большие и сильно сложные я лох меня убивают мобы или я заблудился и сдох упав, новые мета эвенты сильно сложные я лох и привык 3 года жать 1 или ваще в афк стоять. ИГРА ГРИНДОВАЯ о да ведь внешки вносят такой дизбаланс в статы классов их обязательно нужно гриндить. ХВАТИТ ВВОДИТЬ все ЗА ГЕМЫ, а на что жить то и делать новый контент?

Единственный феил аддона это ВвВ. А Так за рейды 9 новых саб класса 12 лок (по размеру) новый спвп режим, глайдеры, мастери вполне стоит денег.


Аватар для necrus
Некромант
Регистрация:
30.09.2010
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Guild Wars 2 - Планы на ближайшее будущее
Насчёт популярности и количества играющих... вот любимая гоха-картинка:

Аватар для Брэго
Гуру
Регистрация:
01.11.2012
Re: Guild Wars 2 - Планы на ближайшее будущее
как я и говорил 2 мморпг после вов


Re: Guild Wars 2 - Планы на ближайшее будущее
Я в вов вообще не смог играть. Даже когда мне его бесплатно подарили я в тот же день бросил. На столько все убого. Похоже большинство играет по инерции с момента когда он вышел, помню когда ещё ММОРПГ особо не было (ну кроме совсем олдскульных), тогда это было что-то свежее. Сейчас даже корейские гриндилки в чем-то лучше, правда их бросаешь когда достигаешь некого софт капа и дальше жесткий гринд, но до этого куда больше фана можно получить.
Аватар для butcher_81
Юпи-ка-эй мазафака
Регистрация:
18.05.2006
Зомби мутанта
Re: Guild Wars 2 - Планы на ближайшее будущее
Сообщение от ezd:
Я в вов вообще не смог играть
после gw2 это вообще ужас какой то был

Добавлено через 27 минут
Сообщение от Kukulkan:
дабы не быть голословным
слушай а как такую стату можно посмотреть? что то найти не могу на странице сабредита
Последний раз редактировалось butcher_81; 14.01.2016 в 23:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kukulkan_renamed_1209229_24052021
Старожил
Регистрация:
12.07.2015
Re: Guild Wars 2 - Планы на ближайшее будущее
Сообщение от butch_81:
слушай а как такую стату можно посмотреть? что то найти не могу на странице сабредита
а ты прям пиши как я, сабреддит/about/traffic

Сообщение от Брэго:
действительно топ сайты
mmorpg.com ?

Сообщение от Брэго:
в мире есть 2 игры ВоВ и ГВ2. Все остальное намного ниже по уровню
просто добавь в своё высказывание - imo и оно будет звучать нормально

Добавлено через 1 минуту
а ну и просадки дикой и спада посещаемости ты незаметил я так понимаю ?

Сообщение от twiceasniceasice:
а о своих успехах не вижу смысла рассказывать, я не из тех, кто хвалится собственными достижениями, могу лишь сказать, что мой месячный доход является шестизначным, что для Москвы не является чем-то особенным, и у меня нет ни начальства, ни графика работы. а еще я в картишки в интернете играю и в то время, когда я мог служить (но не служил) я несколкьо раз прошел глубоко в турнирах на покерстарс и фтп и призовые были в несколько раз больше, чем стоимость военника, купленного в МСК/МО это к слову о том, что тратить год на армию невыгодно при любмо раскладе, только если ты не собираешься этот год лежать на диване как чмо
Последний раз редактировалось Kukulkan_renamed_1209229_24052021; 15.01.2016 в 09:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Брэго
Гуру
Регистрация:
01.11.2012
Re: Guild Wars 2 - Планы на ближайшее будущее
Сообщение от Kukulkan:
а ну и просадки дикой и спада посещаемости ты незаметил я так понимаю ?
В игре нет, как и на сайтах.

https://www.reddit.com/r/Guildwars2 посмотри на колво сообщений

теперь тут https://www.reddit.com/r/elderscrollsonline/


Аватар для Kukulkan_renamed_1209229_24052021
Старожил
Регистрация:
12.07.2015
Re: Guild Wars 2 - Планы на ближайшее будущее
Сообщение от Брэго:
В игре нет
ты и не можешь его увидеть в игре, а сравнивать гв2 и ТЕСО ну как минимум странно я не отрицаю что ГВ2 популярна, но очень многий ф2п треш имеет горааааздо большую пользовательскую базу, это очевидный факт. более того реддит конечно популярный ресурс, но в основном там сидят англо-говорящие пользователи, а это ой как не в его пользу

Сообщение от twiceasniceasice:
а о своих успехах не вижу смысла рассказывать, я не из тех, кто хвалится собственными достижениями, могу лишь сказать, что мой месячный доход является шестизначным, что для Москвы не является чем-то особенным, и у меня нет ни начальства, ни графика работы. а еще я в картишки в интернете играю и в то время, когда я мог служить (но не служил) я несколкьо раз прошел глубоко в турнирах на покерстарс и фтп и призовые были в несколько раз больше, чем стоимость военника, купленного в МСК/МО это к слову о том, что тратить год на армию невыгодно при любмо раскладе, только если ты не собираешься этот год лежать на диване как чмо
Аватар для woda
Знаток
Регистрация:
17.01.2013
Re: Guild Wars 2 - Планы на ближайшее будущее
Сообщение от Kukulkan:
а сравнивать гв2 и ТЕСО ну как минимум странно
ты прав, не стоит сравнивать мморпг и сингл с небольшим кооперативчиком

"они уезжают вдаль" (с) Flower
Аватар для Kukulkan_renamed_1209229_24052021
Старожил
Регистрация:
12.07.2015
Re: Guild Wars 2 - Планы на ближайшее будущее
Сообщение от woda:
ты прав, не стоит сравнивать мморпг и сингл с небольшим кооперативчиком
слишком жирно и не к месту

Сообщение от twiceasniceasice:
а о своих успехах не вижу смысла рассказывать, я не из тех, кто хвалится собственными достижениями, могу лишь сказать, что мой месячный доход является шестизначным, что для Москвы не является чем-то особенным, и у меня нет ни начальства, ни графика работы. а еще я в картишки в интернете играю и в то время, когда я мог служить (но не служил) я несколкьо раз прошел глубоко в турнирах на покерстарс и фтп и призовые были в несколько раз больше, чем стоимость военника, купленного в МСК/МО это к слову о том, что тратить год на армию невыгодно при любмо раскладе, только если ты не собираешься этот год лежать на диване как чмо
Аватар для butcher_81
Юпи-ка-эй мазафака
Регистрация:
18.05.2006
Зомби мутанта
Re: Guild Wars 2 - Планы на ближайшее будущее
Сообщение от Kukulkan:
а ты прям пиши как я, сабреддит/about/traffic
ясно понятно но не все сабреддиты такое подрубают, хотел я посмотреть статистику ЕСО и фиг там, стесняются цифры показать
Аватар для Kukulkan_renamed_1209229_24052021
Старожил
Регистрация:
12.07.2015
Re: Guild Wars 2 - Планы на ближайшее будущее
Сообщение от butch_81:
ясно понятно но не все сабреддиты такое подрубают, хотел я посмотреть статистику ЕСО и фиг там, стесняются цифры показать
ааа, тогда есть реквесты, точно не помню но есть сабреддит в котором можно попросить стату, если не найдёшь напиши в ПМ у меня он где-то в тоннах закладок есть

Сообщение от twiceasniceasice:
а о своих успехах не вижу смысла рассказывать, я не из тех, кто хвалится собственными достижениями, могу лишь сказать, что мой месячный доход является шестизначным, что для Москвы не является чем-то особенным, и у меня нет ни начальства, ни графика работы. а еще я в картишки в интернете играю и в то время, когда я мог служить (но не служил) я несколкьо раз прошел глубоко в турнирах на покерстарс и фтп и призовые были в несколько раз больше, чем стоимость военника, купленного в МСК/МО это к слову о том, что тратить год на армию невыгодно при любмо раскладе, только если ты не собираешься этот год лежать на диване как чмо
Аватар для Krass_renamed_568666_21092022
Старожил
Регистрация:
05.06.2007
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Guild Wars 2 - Планы на ближайшее будущее
Сообщение от ezd:
Я в вов вообще не смог играть. Даже когда мне его бесплатно подарили я в тот же день бросил. На столько все убого. Похоже большинство играет по инерции с момента когда он вышел, помню когда ещё ММОРПГ особо не было (ну кроме совсем олдскульных), тогда это было что-то свежее.
Ага ага, тоже самое говорят ньюфаги про гв) Типа ну докачался, по ивентам походил, собрал экзотик, а дальше нечего делать, один гринд, тупые бесполезные внешки бла-бла В ВоВ как и в ГВ надо разобраться для начала. Если люди играют, значит есть что-то. И уж точно столько большое кол-во не будет играть по инерции. Ну а вообще играть с нуля в тот же ВоВ спустя 5-10 лет после релиза это зашквар, только если любишь вселенную варкрафта стоит. В противном случае конечно восприятие будет искажено множеством других хороших и плохих мморпг, 99% из которых вышли позже и не редко использовали наработки того самого ВоВ. Играл 10 лет и контента там валом, друге дело, что сейчас все замкнулось на рейды окончательно и вся периферия утратила вообще какой либо смысл кроме накопительного. Но это с точки зрения человека который отыграл 10 лет, а многие до сих пор находят интересные им занятия.
Аватар для Frib_renamed_25305_30062021
Знаток
Регистрация:
29.09.2005
Re: Guild Wars 2 - Планы на ближайшее будущее
по мне так в гв2 в отличии от вова.. старые локации благодаря системе скалирования уровня персонажа под лвл локации живут, в отличии старичка вова.. где общая масса играющих пермещалась из аддона в аддон.. а старые города, и локи днем с огнем людей не найти
Аватар для Сайнекс_renamed_1224617_13122020
Читатель
Регистрация:
23.11.2015
Re: Guild Wars 2 - Планы на ближайшее будущее
ну ладно,гв 2 так себе на фришке(отыграл и понял что надо либо купить либо валить).

Про ВоВ промолчу...

Если у кого то там чисто случайно завалялся ключик или акк на (Guild Wars 2 heart of thorns) буду рад принять в дар

P.S. - Жду BnS )
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Guild Wars 2 - Планы на ближайшее будущее
Сообщение от Сайнекс:
Если у кого то там чисто случайно завалялся ключик или акк на (Guild Wars 2 heart of thorns) буду рад принять в дар
Ты только скажи какие легендарки туда положить и сколько гемов оставить.

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для Listoak_renamed_945408_23022024
Фанат
Регистрация:
17.09.2012
Re: Guild Wars 2 - Планы на ближайшее будущее
Причем именно Guild Wars 2 heart of thorns. Просто игру, без аддону, ни-ни, нивазьму!
Re: Guild Wars 2 - Планы на ближайшее будущее
Сообщение от Listoak:
Причем именно Guild Wars 2 heart of thorns. Просто игру, без аддону, ни-ни, нивазьму!
Версий без аддона уже и не бывает.
Аватар для Listoak_renamed_945408_23022024
Фанат
Регистрация:
17.09.2012
Re: Guild Wars 2 - Планы на ближайшее будущее
Сообщение от Nordic:
Версий без аддона уже и не бывает.
У меня такая, вот незадача )) нипадарить, нипаиграть, ахаха
Re: Guild Wars 2 - Планы на ближайшее будущее
Сообщение от Listoak:
У меня такая, вот незадача )) нипадарить, нипаиграть, ахаха
А, ну поиграть-то можно, чуть лучше бесплатной. Купить такую уже нельзя.
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Guild Wars 2 - Планы на ближайшее будущее
Сообщение от Nordic:
Купить такую уже нельзя.
на платиру продаются)
Re: Guild Wars 2 - Планы на ближайшее будущее
Сообщение от тенёк:
на платиру продаются)
Старые поставки, покупать которые смысла уже нет)

Ваши права в разделе