Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Покраска и Архитектура
Автор темы: GoHa
Дата создания: 31.01.2018 03:17
Покраска и Архитектура
А кто нить как то особо красиво что нить покрасил?
Какие то находки интересные с цветами и регионами на каких то предметах и диносах?

Дайте скрины, что ли, поучусь, а то я стилистически безнадежен
Re: Покраска и Архитектура
Или , может быть, какие то архитектурные находки? Какие то красивые элементы зданий, или целое здание оригинальное?
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Покраска и Архитектура
Из дино я только одну додо для теста разукрасил кругами У соседей видел очень крутые скины (типа Кецаля-Супермена), но это скачанные из сети сделанные кем-то скины

Сам иногда крашу постройки, особенно металлические (некрашенный металл слишком ржавый и грязный). Из неметаллических крашу двери и ворота. Деревянные ворота в оранжевый с жёлтыми полосами, укреплённые ворота в чёрный с оранжевыми полосками (метал. части ворот чёрные)

Сообщение от GoHa:
может быть, какие то архитектурные находки? Какие то красивые элементы зданий, или целое здание оригинальное?
Видел много классных зданий на серверах где играл. Сам строил маяк возле берега, вместо лампы ставил артефакт. Часто свои здания украшаю каменными колонами перед монолитной стеной

Стоит учитывать, что эпичную и красивую вещь в Арке построить несколько сложновато Особенно парят багнутые колоны, пробелмы с тем, чтобы красиво закрыть стенами неровный рельеф и т д. В том же Майнкрафте строить НАМНОГО легче и проще


Вообще можно полетать по серверу и подсмотреть удачные архитектурные решения, а заодно запомнить, у кого какие "гильдейские цвета". Многие топовые (и не топовые ) племена красят свои базы в "свой" цвет, можно иногда без чтения инфы определять, чья база показалась на горизонте. Топовые немцы, например, у нас красились в чёрный с фиолетовым. У меня, как я уже говорил, была оранжевочёрная гамма. И т д

В общем, облетев свой Остров, можно выбрать какую-то уникальную красивую расцветку

Добавлено через 37 минут
Ещё немного опишу частые "ошибки" (на мой взгляд) в постройках других игроков

- коробки (огромные здания - обычно загоны для дино - абсолютно квадратной формы). Монументальный памятник отсутствию фантазии

- большие главные здания из дерева (именно главные, всякие там сараи, мосты и прочие вспомогательные постройки можно и деревянными лепить). Обычно оно смотрится не очень, не говоря уже о прочности. Надо хотя бы первый этаж делать каменным, тогда уже будет смотреться Некоторые идут ещё дальше и делают многоэтажные большие здания из соломы Таких я называю "соломенными баронами" И всё жду пока их сдует какой-нить крупный дино

- ядовитые цвета освещения Оранжевые или бесцветные лампы это ок, но когда вся база ночью засвечена каким-нить сиреневым цветом, это просто вырвиглаз

- кривость. Часто можно увидеть длинные "стены" из ворот, причём все ворота стоят абы как, под разными углами, как будто их ставили попьяне А ведь можно потратить немного времени, проложить ровно (или под 45, 90 градусов) основания для заборов и ставить ворота уже на них И тогда стена будет ровной и аккуратной

- масштаб. Пытающиеся избежать "коробки" - молодцы Но зачастую они просто лепят треугольную крышу на свой загон. А с такой треугольной крышей даже огромное здание (скажем, 30 на 30 фундментов) выглядит просто как избушка

Так что крышу больших зданий надо делать более сложной, чем просто "треугольник". Какие-нить там башенки, пересечения треугольников (как в средневековых домиках в Голландии) и т д

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Последний раз редактировалось Kjuubi; 02.02.2018 в 12:26. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Покраска и Архитектура




Re: Покраска и Архитектура




Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Покраска и Архитектура
Прикольный домишко

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Digitalwizzard
DNIWE SQUAD
Регистрация:
03.06.2011
Танк
Re: Покраска и Архитектура
Сообщение от GoHa:
Дайте скрины, что ли, поучусь, а то я стилистически безнадежен
От здесь глянь - http://arkpaint.com/

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Kjuubi:
Сам иногда крашу постройки, особенно металлические
Они кстати до сих пор дико бликуют? А то помню все постройки в чёрный цвет красили, ибо глаза вытекали.
Последний раз редактировалось Digitalwizzard; 05.02.2018 в 13:21. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе