Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Warframe - новый фрейм, босс Ropalolyst и многое другое
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 23.05.2019 16:40
Сообщение от 4ertik:
Он уже 6-ой год в игре присутствует. Видимо ты дальше лаунчера игру не проходил.
тоесть для тебя игра началась с 11й обновы, а раньше у тебя интернета не было или ты в садик еще ходил?)
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Re: Warframe - новый фрейм, босс Ropalolyst и многое другое
Сообщение от Neocronic:
тоесть для тебя игра началась с 11й обновы, а раньше у тебя интернета не было или ты в садик еще ходил?)
Да, в садик. А сейчас, получается, в школу. Ты после выхода 11 апдейта чисто принципиально не ходил на миссии Юпитера?

Вот такие "играю с теста" попадаются на эйдолонах и показывают весь свой скилл.
Сообщение от 4ertik:
Да, в садик. А сейчас, получается, в школу. Ты после выхода 11 апдейта чисто принципиально не ходил на миссии Юпитера?

Вот такие "играю с теста" попадаются на эйдолонах и показывают весь свой скилл.
я ток первый год задротил, собрал всю коллекцию фреймов, оружия, привел клан к первому месту рейтинга, прошел все миссии и собрал все моды. Потом игра надоела своими коридорами и я ее без сожалений снес. Вернулся полноценно в октябре 2018. Прошел все что было не пройдено, упоминаний о газовом городе не увидел. По лору он никак не проходит внутри игры, как догадаться, если даже не в курсе об этом контенте?
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Re: Warframe - новый фрейм, босс Ropalolyst и многое другое
Сообщение от Neocronic:
я ток первый год задротил, собрал всю коллекцию фреймов, оружия, привел клан к первому месту рейтинга, прошел все миссии и собрал все моды.
Сообщение от Neocronic:
Вернулся полноценно в октябре 2018. Прошел все что было не пройдено, упоминаний о газовом городе не увидел.
Ну так если ты за первый год прошел весь контент, то и газовый город должен был. Его ж ввели спустя примерно пол года. С октября ты тоже должен был бывать там неоднократно на тех же миссиях вылазки, открытия реликвий и тд.
Сообщение от 4ertik:
Ну так если ты за первый год прошел весь контент, то и газовый город должен был. Его ж ввели спустя примерно пол года. С октября ты тоже должен был бывать там неоднократно на тех же миссиях вылазки, открытия реликвий и тд.
вопрос был в том где написано что это именно газовый? Юпитер это планета, локации на ней это имена собственные, еще раз повторюсь как ты коридоры различаешь между собой? Например крепость кувы, там прямо так и написано, а газовый город где?

Добавлено через 10 минут
А по поводу был я в первый год или нет. Исчисление обнов идет с опен беты. А играть начали в бете, так как вайпа между ними не было. Бета шла полгода, опен еще пол, естественно я мог не застать момент выхода 11 обновы опен беты, так как суммарно играл уже год.
Последний раз редактировалось Neocronic; 24.05.2019 в 15:32. Причина: Добавлено сообщение
Re: Warframe - новый фрейм, босс Ropalolyst и многое другое
Сообщение от evkOo:
ты тоже в садик ходил когда вф вышел?
Аватар для GreenBrother
Мастер
Регистрация:
24.05.2007
Лекарь Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Warframe - новый фрейм, босс Ropalolyst и многое другое
Сообщение от Neocronic:
ты тоже в садик ходил когда вф вышел?
Да-да, все в садик ходили, только ты остынь, человек, которому было трудно закрывать разломы термии.
А можно ради интереса скриншот Profile / Stats, со списком операций и счётом по ним?

Richard Garriott’s Tabula Rasa - [EU] Guardian - Darin Tomey [R.I.P.]
Lineage 2 - [Teon] Spectral Dancer - Eldenroot [Quit]
Warframe - DarinTomey [Semi-active]
Re: Warframe - новый фрейм, босс Ropalolyst и многое другое
Сообщение от Neocronic:
я играю с альфа теста ни разу не видел газового города до сего дня. Мож в каком нить спиноффе игры от фанатов и было. Но я не слежу за этим.
Ну значит как минимум 2х фреймов ты точно не фармил А еще фраза "играл с альфы" подразумевает что ты таки играл а не находился в игре в точке А и точке Б при этом не имея ни малейшего понятия о том что было в промежутке между ними Я вот например играл с альфы и до равнин +- и знаю большую часть того что происходило с игрой в этот промежуток времени
Аватар для Xenobius
Мастер
Регистрация:
20.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online
Re: Warframe - новый фрейм, босс Ropalolyst и многое другое
Сообщение от Neocronic:
Когда я прошел юпитер раньше и естественно у меня данных локаций никогда не было, как и лора.
То есть ты, весь из себя такой "олдфаг", НИ РАЗУ не встречался с упоминаниями Алада, который, на секундочку, в игровом лоре с 2013(!!!) года (ивент с Ammo Mutation), постоянно отсвечивает в квестах, как побочных (Patient Zero) так и сюжетных (Natah, The Second Dream) и бесчисленных операциях (навскидку - Gradivus Dilemma, Breeding Grounds, Tubemen of Regor, Shadow Debt, добрая половина роликов Wolf of Saturn Six).

Вдобавок - ты умудрился с зимы 2013 (ага, как раз апдейт 11) года НИ РАЗУ не попасть в Газовый Город ни на сорти, ни на алерте, ни выполняя требования Junction'ов ни на разлом\куву?

Звиняй, не верю. Или ты играешь зажмурившись, или ты действительно дальше лаунчера (зашел забрал логин-ревард-вышел) уходишь раз в сто лет. Ну или просто несешь ерунду.

|\_|\
_°<
Re: Warframe - новый фрейм, босс Ropalolyst и многое другое
Сообщение от Xenobius:
То есть ты, весь из себя такой "олдфаг", НИ РАЗУ не встречался с упоминаниями Алада, который, на секундочку, в игровом лоре с 2013(!!!) года (ивент с Ammo Mutation), постоянно отсвечивает в квестах, как побочных (Patient Zero) так и сюжетных (Natah, The Second Dream) и бесчисленных операциях (навскидку - Gradivus Dilemma, Breeding Grounds, Tubemen of Regor, Shadow Debt, добрая половина роликов Wolf of Saturn Six).

Вдобавок - ты умудрился с зимы 2013 (ага, как раз апдейт 11) года НИ РАЗУ не попасть в Газовый Город ни на сорти, ни на алерте, ни выполняя требования Junction'ов ни на разлом\куву?

Звиняй, не верю. Или ты играешь зажмурившись, или ты действительно дальше лаунчера (зашел забрал логин-ревард-вышел) уходишь раз в сто лет. Ну или просто несешь ерунду.
Тоесть ты из секты почитателей текстур в играх? Бегаешь как умалишенный и все текстуры везде разглядываешь, чтобы найти упоминания к каким локациям они принадлежат? Извиняй, но я пришел в игру играть, а не заниматься мозгоебством.

Добавлено через 24 минуты
Щас поглядел, мой последний ивент был это где выдавали всем нахаляву чертеж фроста прайм, который был первым из них после экскалибура. После я уже не играл. Это как раз май 2013, ты пишешь ивент с Аладом был зимой. Что ты мне тут пытаешься доказать? Я что ванга, должен знать наизусть кто есть кто, учитывая что я не играл весь промежуток выхода этого персонажа до переделки газового города где я никогда не был до этого? А даже если я и был на его локациях в резне, то там нигде не написано что это именно ГАЗОВЫЙ ГОРОД.

Так повторю вопрос, ты меня щас за дурака держишь? Если разрабы не добавили никаких обучалок или сторика для вновь вернувшихся игроков до сего дня, то это уже не мои проблемы. Я даже больше скажу, в игре до сих пор нельзя создать второго чара, чтобы переиграть сюжет с миссий туториала. У меня например в бете его вообще не было в том виде, каков он сейчас. И все механики были другими. Я вернувшись даже разобраться в этих статусах и типах урона долгое время не мог пока не подсказали. Когда я играл этой херни в игре в помине не было.
Последний раз редактировалось Neocronic; 25.05.2019 в 15:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Xenobius
Мастер
Регистрация:
20.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online
Re: Warframe - новый фрейм, босс Ropalolyst и многое другое
Сообщение от Neocronic:
Тоесть ты из секты почитателей текстур в играх? Бегаешь как умалишенный и все текстуры везде разглядываешь, чтобы найти упоминания к каким локациям они принадлежат?
Как бэ в Варфрейме так нехилая часть лора подается.
Историю становления гринирских королев собирали по крохам, т.к. она попрятана в куриях (см. гайд по ссылке). Бэкстори Фортуны - тоже. Что-то - в описаниях целей Симариса, что-то - в обрывках разговоров неписей.

Сообщение от Neocronic:
Я что ванга, должен знать наизусть кто есть кто
Неа, просто феноменально невнимательный игрок, которому на сюжетную составляющую игры наплевать.

Сообщение от Neocronic:
Так повторю вопрос, ты меня щас за дурака держишь?
Заметь, не я это сказал.

|\_|\
_°<
Re: Warframe - новый фрейм, босс Ropalolyst и многое другое
Сообщение от Xenobius:
Как бэ в Варфрейме так нехилая часть лора подается.
Историю становления гринирских королев собирали по крохам, т.к. она попрятана в куриях (см. гайд по ссылке). Бэкстори Фортуны - тоже. Что-то - в описаниях целей Симариса, что-то - в обрывках разговоров неписей.
и как я должен был об этом узнать?

Сообщение от Xenobius:
Неа, просто феноменально невнимательный игрок, которому на сюжетную составляющую игры наплевать.
Где в сторике упоминается кто такой Алад? Прошел все синематики даже и не помню его вообще. Там куча нпсов, которых я первый раз в жизни видел, никаких историй о них не упоминалось. Из запоминающихся это только разве что Сталкер, ну и Лотос там мельком. Остальные кто зачем как для чего, не говорилось. Да и померли они к концу синематиков также быстро.

Сообщение от Xenobius:
Заметь, не я это сказал.
Ты всем диалогом это показываешь, как будто если я чего то не видел, то сам в этом виноват. А то что в игре сами квесты вообще никак между собой не связаны и никаких вводных роликов о событиях ранее нет, то понять что в очередном диалоге между двумя нпсами практически вообще невозможно.
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Re: Warframe - новый фрейм, босс Ropalolyst и многое другое
Сообщение от Neocronic:
Ты всем диалогом это показываешь, как будто если я чего то не видел, то сам в этом виноват. А то что в игре сами квесты вообще никак между собой не связаны и никаких вводных роликов о событиях ранее нет, то понять что в очередном диалоге между двумя нпсами практически вообще невозможно.
Забавная ситуация. Все, кто тут отписывался, знают и про Алада, и про Лотус, и про Газовый город. В отличие от тебя. Но проблема, конечно, в самой игре.
Аватар для GreenBrother
Мастер
Регистрация:
24.05.2007
Лекарь Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Warframe - новый фрейм, босс Ropalolyst и многое другое
Сообщение от Neocronic:
Так повторю вопрос, ты меня щас за дурака держишь?
Пока не будет скринов профиля - мы (ок, как минимум я) тебя держим за балабола

Richard Garriott’s Tabula Rasa - [EU] Guardian - Darin Tomey [R.I.P.]
Lineage 2 - [Teon] Spectral Dancer - Eldenroot [Quit]
Warframe - DarinTomey [Semi-active]
Аватар для Xenobius
Мастер
Регистрация:
20.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online
Re: Warframe - новый фрейм, босс Ropalolyst и многое другое
Кстати, отходя от темы балаболов - эвент таки довольно жесткий. Взял в пати соклана, пошли делать золотую статую на Endurance-режим (вдвоем это по 10к каждому пришлось набить, в фулл клановой пати, соответственно, всего 5к), и пару рандомов для компании. В итоге, последние пойнты приходилось выдирать буквально зубами - после ~220 уровня амальгамы и демолисты становятся ну очень толстыми, экзимусов-нуллифаеров столько, что плюнуть некуда... В общем, весело.

Сразу скажу - шли довольно специфичной связкой, один с нарамоном, чтобы комбо 4+ держать, второй - с зенуриком, чтобы замедлять Temporal Blast'ом и оба с Magus Lockdown. Это дело рулит и педалит, без замедления\локдауна фиг бы успевали сносить демолистов.


|\_|\
_°<
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Re: Warframe - новый фрейм, босс Ropalolyst и многое другое
Сообщение от Xenobius:
Кстати, отходя от темы балаболов - эвент таки довольно жесткий. Взял в пати соклана, пошли делать золотую статую на Endurance-режим (вдвоем это по 10к каждому пришлось набить, в фулл клановой пати, соответственно, всего 5к), и пару рандомов для компании. В итоге, последние пойнты приходилось выдирать буквально зубами - после ~220 уровня амальгамы и демолисты становятся ну очень толстыми, экзимусов-нуллифаеров столько, что плюнуть некуда... В общем, весело.
Их вроде еще усилили. В четверг убивал демолистов с нескольких выстрелов до 5к очков. А сегодня они в разы толще.
Re: Warframe - новый фрейм, босс Ropalolyst и многое другое
Сообщение от GreenBrother:
Пока не будет скринов профиля - мы (ок, как минимум я) тебя держим за балабола
Твое мнение очень важно для меня (нет)

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от 4ertik:
Забавная ситуация. Все, кто тут отписывался, знают и про Алада, и про Лотус, и про Газовый город. В отличие от тебя. Но проблема, конечно, в самой игре.
Вы из одной секты?
Последний раз редактировалось Neocronic; 25.05.2019 в 22:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Xenobius
Мастер
Регистрация:
20.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online
Re: Warframe - новый фрейм, босс Ropalolyst и многое другое
Забавный момент 1:
Клановые трофеи за операцию раздали в тот же день.



Забавный момент 2:
За первый построенный в додзе трофей каждого уровня (терракота, бронза, серебро, золото) в копилку клановой экспы капает 1к опыта. Придется снова фармить новый ресурс, т.к. его требуется 600 штук на каждую статую...

|\_|\
_°<
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Warframe - новый фрейм, босс Ropalolyst и многое другое
Тоже парацесисом их мочил, весь смысл не просрать комбо. Ну ещё адарзу брал. Рандомы в хилых фреймах тупо валяются с надписью DEAD постоянно, кто-то даже в хроме пробует выживать, забавно наблюдать как их обнуляют и мобы, и терминалы. Жаль, что наград не запихнули в волны, так даже было бы интересно.

Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Re: Warframe - новый фрейм, босс Ropalolyst и многое другое
Сообщение от Xenobius:
Кстати, отходя от темы балаболов - эвент таки довольно жесткий. Взял в пати соклана, пошли делать золотую статую на Endurance-режим (вдвоем это по 10к каждому пришлось набить, в фулл клановой пати, соответственно, всего 5к), и пару рандомов для компании. В итоге, последние пойнты приходилось выдирать буквально зубами - после ~220 уровня амальгамы и демолисты становятся ну очень толстыми, экзимусов-нуллифаеров столько, что плюнуть некуда... В общем, весело.

Сразу скажу - шли довольно специфичной связкой, один с нарамоном, чтобы комбо 4+ держать, второй - с зенуриком, чтобы замедлять Temporal Blast'ом и оба с Magus Lockdown. Это дело рулит и педалит, без замедления\локдауна фиг бы успевали сносить демолистов.
Тоже часик постояли, но у нас пати чуть собраннее была. Взяли нову с замедлением, оберона, инароса с нарамоном (можно было сарину взять и через тройку играть). У новы и оберона замедление зенурика было. Четвертым фрост пошел, т.к. у него не было больше собранных фреймов. Ближе к 10к начали возникать проблемы с убийством Демолистов, на которых скиллы не действовали, просто не успевали. Остальные спокойно убивались. Ну и народ начал потихоньку дохнуть кроме меня.

Можно было и дальше стоять, но собрали нужное количество очков.


Режим классный вышел. И требует определенного сетапа, если долго стоять, и не расслабишься. Жалко, что ходить чисто на Disruption или босса уже смысла нету.
Аватар для Xenobius
Мастер
Регистрация:
20.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online
Re: Warframe - новый фрейм, босс Ropalolyst и многое другое
Сообщение от 4ertik:
Тоже часик постояли, но у нас пати чуть собраннее была. Взяли нову с замедлением, оберона, инароса с нарамоном (можно было сарину взять и через тройку играть). У новы и оберона замедление зенурика было. Четвертым фрост пошел, т.к. у него не было больше собранных фреймов. Ближе к 10к начали возникать проблемы с убийством Демолистов, на которых скиллы не действовали, просто не успевали. Остальные спокойно убивались. Ну и народ начал потихоньку дохнуть кроме меня.

Можно было и дальше стоять, но собрали нужное количество очков.
Ну да, у нас рандомы сдохли с концами где-то на отметке 7к и дальше мы с сокланом горбатились вдвоем, а рандомы ныли, что у них нет платины на Arcane Grace, а не то они бы тоже отожгли...

|\_|\
_°<
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Re: Warframe - новый фрейм, босс Ropalolyst и многое другое
Сообщение от Xenobius:
Ну да, у нас рандомы сдохли с концами где-то на отметке 7к и дальше мы с сокланом горбатились вдвоем, а рандомы ныли, что у них нет платины на Arcane Grace, а не то они бы тоже отожгли...
Вчера тоже вдвоем ходили с рандомами, было довольно печально.

Добавлено через 1 минуту
Как народ 210к очков сделал? Это ж надо минимум 21 час стоять, ну и Демолистов как-то умудряться сносить.
Последний раз редактировалось 4ertik; 26.05.2019 в 21:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Xenobius
Мастер
Регистрация:
20.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online
Re: Warframe - новый фрейм, босс Ropalolyst и многое другое
Сообщение от 4ertik:
Как народ 210к очков сделал? Это ж надо минимум 21 час стоять, ну и Демолистов как-то умудряться сносить.
Багом. Идут сквадом в 4 Локи и свич-телепортят Демолистов в прыжке в пропасть - они от этого мрут.
Пользоваться не советую, могут прибанить всем составом, т.к. топик с обсуждением этого бага на офф.форуме модеры быстренько затерли.

|\_|\
_°<
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Re: Warframe - новый фрейм, босс Ropalolyst и многое другое
Сообщение от Xenobius:
Багом. Идут сквадом в 4 Локи и свич-телепортят Демолистов в прыжке в пропасть - они от этого мрут.
Пользоваться не советую, могут прибанить всем составом, т.к. топик с обсуждением этого бага на офф.форуме модеры быстренько затерли.

Ваши права в разделе