Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Fallout 76 - Порция новых подробностей об игре
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 13.06.2018 23:14
Аватар для KPOBb
Мастер
Регистрация:
03.09.2009
Re: Fallout 76 - Порция новых подробностей об игре
Сообщение от Quibble:
Дык это просто трейты еще из первых частей только под другим соусом. Типа что то одно улучшает за счет снижения других параметров.
во первых вроде сказали что типо них а не точная копия а во вторых по мне прикольно искать то что те надо Ж) но получать ты будешь не то Ж)
Аватар для Quibble
Маньяк
Регистрация:
15.05.2012
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Fallout 76 - Порция новых подробностей об игре
Сообщение от KPOBb:
во первых вроде сказали что типо них а не точная копия
Ну это понятно, нельзя же с помощью мутации стать проклятым
Сообщение от KPOBb:
прикольно искать то что те надо Ж) но получать ты будешь не то Ж)
А потом хренак и в шопе набор мутагенов, всего за 9.99$

Вполне возможно, что геймплей к тому и сведется. Подбор мутаций и поиск деталек к легендарным стволам под свой билд.
Закреплять мутации небось тоже надо будит какой кровью светящегося когтя смерти и лапкой человека мотыля.
А еще как в ТЕСО, коллекционирование рарной мебели и ассетов для своей лачуги + раскраска и скинчики для силовой брони.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Fallout 76 - Порция новых подробностей об игре
Сообщение от GreenBrother:
Я не удивлюсь, если необходимые части кодов для запуска ядерок будут продавать в лутбоксах. Для ленивых.
Так их не будет.

Сообщение от Teo:
+ Тут наверное и завезут какие-нибудь квесты для галочки, ноэто уже мои надумки после просмотра получасовой презентации со всеми фрагментами геймплея
Сказали, что будет 6 главных квестов в 6 регионах. Думаю, мы будем вольны выбирать путь сами. А там как пойдет :)
Аватар для Стресс
Регистрация:
01.05.2012
Знаток
Награжден за: За полезные и интересные гайды по Fallout 76
Re: Fallout 76 - Порция новых подробностей об игре
Вот бы ценник адекватный и бету уже пощупать
Аватар для Teethy_renamed_1150238_04082023
Старожил
Регистрация:
29.07.2014
Re: Fallout 76 - Порция новых подробностей об игре
Сообщение от Kerayra:
Данная активность станет доступна только после того, как вы завершите основную сюжетную линию и выполните специальное задание.
Сообщение от xxxHOliC:
Сказали, что будет 6 главных квестов в 6 регионах. Думаю, мы будем вольны выбирать путь сами. А там как пойдет :)
Сообщение от Vkdsw:
Ну и сейчас игроки получают онлайн дрoчильню в духе Конан Экзаилс
Сообщение от Хикура:
А так очередная "выживалка" для любителей gankfest'а

Когда уже определятся, выживалка это аки Конан или "сюжетка" как "обычный" Фоллаут, только с онлайн-частью и вторжениями аки Дарк Соулс?

Добавлено через 55 минут
Сообщение от Kerayra:
Сама система PvP все еще находится в разработке, но уже сейчас разработчики сравнивают сражения между игроками как бой с Когтями Смерти. Погибнув в неравной дуэли вы сможете спокойно продолжить заниматься насущными делами и никто не будет вас преследовать.
Возможно, сделают ПвП как в даркзонах Дивижна? т е, специальные зоны с крутым лутом с мобов и разрешенным пвп, но если не успел донести лут до специальной точки - он выпадает при смерти
Тогда и смысл в ПвП будет и не будет "невосполнимых потерь" как в каком-нибудь Расте
Последний раз редактировалось Teethy_renamed_1150238_04082023; 14.06.2018 в 08:16. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sprintin
Фанат
Регистрация:
16.10.2015
Re: Fallout 76 - Порция новых подробностей об игре
ее в стим не завезут?

в беседке уже есть за 2к, но при покупке нет региона ру или европы
то есть русика не будет?
Аватар для Bullen
Survivor
Регистрация:
26.01.2009
GoHa.Ru II Степени Разбойник
Re: Fallout 76 - Порция новых подробностей об игре
короче фоллаут тактикс завезли, вместо фоллаута. Где так же квесты были - восновном брифинги короткие или текстовое задание с терминала.

без возможности сдохнуть. Very Very Easy сложность добавили.
Аватар для Digitalwizzard
DNIWE SQUAD
Регистрация:
03.06.2011
Танк
Re: Fallout 76 - Порция новых подробностей об игре
Сообщение от Kerayra:
Враг не сможет обобрать вас до нитки и не придется заново начинать собирать все необходимое для комфортной игры
Смысл тогда вообще ПвП вводить?
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Fallout 76 - Порция новых подробностей об игре
Сообщение от Teethy:
Возможно, сделают ПвП как в даркзонах Дивижна? т е, специальные зоны с крутым лутом с мобов и разрешенным пвп, но если не успел донести лут до специальной точки - он выпадает при смерти
Нет, конркетно показали, что пвп везде разрешено, а "дарк зоны" игрок сам выбирает , нанося ядерные удары - там то и будет топовый лут.

Сообщение от Sprintin:
в беседке уже есть за 2к, но при покупке нет региона ру или европы
то есть русика не будет?
Текст/субтитры возможно только. Хотя может в этот раз и озвучку запилят.
Сообщение от Digitalwizzard:
Смысл тогда вообще ПвП вводить?
Ликвидировать конкурента, который может собрать потенциально твой хабар? Смотришь идет к дому чел - бац, застрелил его и сам обыскиваешь там всё.
Аватар для Gizma
Старожил
Регистрация:
14.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Fallout 76 - Порция новых подробностей об игре
Аля Division будет игра?
Аватар для Sprintin
Фанат
Регистрация:
16.10.2015
Re: Fallout 76 - Порция новых подробностей об игре
Сообщение от xxxHOliC:
Нет, конркетно показали, что пвп везде разрешено, а "дарк зоны" игрок сам выбирает , нанося ядерные удары - там то и будет топовый лут.


Текст/субтитры возможно только. Хотя может в этот раз и озвучку запилят.

Ликвидировать конкурента, который может собрать потенциально твой хабар? Смотришь идет к дому чел - бац, застрелил его и сам обыскиваешь там всё.
то есть, при покупке все равно какой регион. на локализацию не влияет?
он просто для оплаты разными сервисами?
просто через беседку только сша и канада)
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Fallout 76 - Порция новых подробностей об игре
Сообщение от Sprintin:
то есть, при покупке все равно какой регион. на локализацию не влияет?
он просто для оплаты разными сервисами?
просто через беседку только сша и канада)
Никогда не пользовался беседкой.
Re: Fallout 76 - Порция новых подробностей об игре
грустная новость для местных даунов, не спиратить

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Fallout 76 - Порция новых подробностей об игре
Сообщение от Nikita3d:
Ой сольются они...ой сольются...
у меня вот почеснаку то же есть чувство что не взлетит
Аватар для Sprintin
Фанат
Регистрация:
16.10.2015
Re: Fallout 76 - Порция новых подробностей об игре
Сообщение от xxxHOliC:
Никогда не пользовался беседкой.
та же ерунда.
но по последним слухам, ее не будет в стиме.
и бетка только через лаунчер беседки
Re: Fallout 76 - Порция новых подробностей об игре
"РПГ" без сюжета и НПС, онлайн песочница с ПвП без мотивации к ПвП в виде лута. Сурвайвл для домохозяек?
Кретины из Бесезды даже не в состоянии скопировать и понять очевидные вещи за которые люди и любят Раст/Арк/etc...ох вейт, ведь так же было и с Шутаном 4
Аватар для Grin2k
Маньяк
Регистрация:
18.03.2014
Re: Fallout 76 - Порция новых подробностей об игре
Ну они хотят на 2 стула есть сразу, и привлечь любителей раста и не отпугнуть старых игроков, обычно из такого сами знаете что выходит.
Аватар для Keka_renamed_1159133_18102023
Dissappointed
Регистрация:
28.10.2014
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Лекарь
Re: Fallout 76 - Порция новых подробностей об игре
Убежище 76 , после 25 лет сидения в консервой банке тебя выпускаю чтобы восстановить мир ,ты страешься и тужишься чтобы построить новую цивилизацию и вот в самом конце, когда уже виден результат твоих стараний .......ТЕБЕ ВЫДАЮТ ЯДЕРНУЮ БОМБУ , ЧТОБЫ СНЕСТИ К ХРЕНАМ ВСЁ ВОКРУГ


Хороший сюжет зоделоли, а главное логичный.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Fallout 76 - Порция новых подробностей об игре
Сообщение от Sprintin:
та же ерунда.
но по последним слухам, ее не будет в стиме.
и бетка только через лаунчер беседки
Думаю, что всё же в стиме её купить можно будет, но запускаться будет через беседку, как тот же ТЕСО.
Аватар для Canstop
Покровитель МАДа
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Fallout 76 - Порция новых подробностей об игре
Сообщение от Haname:
Эх... Если игрушка будет завязана на интернете, то пока-пока моды...
А как всем известно, Свитки и Фоллауты без как минимум, пары десятков модов - та её хрень.
они уже писали про поддержку модов, но да, завязана на интернете

Сообщение от Sprintin:
но по последним слухам, ее не будет в стиме

откуда такие слухи? У них едва ли не все, если не все проекты в стиме есть. И из современных тоже

Сообщение от xxxHOliC:
Думаю, что всё же в стиме её купить можно будет, но запускаться будет через беседку, как тот же ТЕСО
вроде они так и делают если релизы вспоминать
Последний раз редактировалось Canstop; 14.06.2018 в 12:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для GreenBrother
Мастер
Регистрация:
24.05.2007
Лекарь Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Fallout 76 - Порция новых подробностей об игре
Сообщение от Keka:
Убежище 76 , после 25 лет сидения в консервой банке тебя выпускаю чтобы восстановить мир ,ты страешься и тужишься чтобы построить новую цивилизацию и вот в самом конце, когда уже виден результат твоих стараний .......ТЕБЕ ВЫДАЮТ ЯДЕРНУЮ БОМБУ , ЧТОБЫ СНЕСТИ К ХРЕНАМ ВСЁ ВОКРУГ


Хороший сюжет зоделоли, а главное логичный.
Как мне брат рассказывал, где-то отписались в стиле "и когда люди начали привыкать к жизни после обмена ядерными ударами, открылось убежище 76"

Richard Garriott’s Tabula Rasa - [EU] Guardian - Darin Tomey [R.I.P.]
Lineage 2 - [Teon] Spectral Dancer - Eldenroot [Quit]
Warframe - DarinTomey [Semi-active]
Аватар для BeeZenChuk_renamed_1203781_29032023
Гигант мысли
Регистрация:
08.06.2015
Re: Fallout 76 - Порция новых подробностей об игре
Заполните пожалуйста мои пробелы в истории фолыча, ибо третью часть я не прошел до конца, а в 4 не играл. Кто кидался бомбами? Ссср(Россия) с сша, или китай и сша? Когда играл в каноничные первые две части, там по всему видно было что классика жанра, советы против Америки. А теперь прочитал, что китай фигурирует как захватчики...
Аватар для Canstop
Покровитель МАДа
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Fallout 76 - Порция новых подробностей об игре
Сообщение от BeeZenChuk:
Заполните пожалуйста мои пробелы в истории фолыча, ибо третью часть я не прошел до конца, а в 4 не играл. Кто кидался бомбами? Ссср(Россия) с сша, или китай и сша? Когда играл в каноничные первые две части, там по всему видно было что классика жанра, советы против Америки. А теперь прочитал, что китай фигурирует как захватчики...
эм... вообще-то как раз Китай это по канону, даже в вики есть (если покопаться, можно найти историю намного подробнее)

"....... К 2052 году возник мировой энергетический кризис, который привёл к продолжительному периоду борьбы за ресурсы. ООН прекратила своё существование, Европа воевала с Ближним Востоком, Соединённые Штаты захватили Канаду, Китай вторгся на Аляску. Всё это, в конечном счёте, стало причиной двухчасового обмена ядерными ударами, произошедшего 23 октября 2077 года, который позже получил название «Великая Война» и в результате которого США превратились в постядерные пустоши — основное место действия серии Fallout. В этот роковой день США, коммунистический Китай и другие великие державы (в том числе СССР, который в мире Fallout не распался) выпустили друг по другу большую часть своих ядерных арсеналов. Никто в постъядерном мире не знает, кто выпустил первую ракету или кто выиграл войну — большая часть человечества погибла в этот день или первые годы после него. Война продолжалась несколько часов. Китайские межконтинентальные баллистические ракеты и стратегические бомбардировщики нанесли два удара по США. Первый удар пришёлся на западное побережье США. Второй удар произошёл примерно в 10:47 по вашингтонскому времени и был направлен на восточное побережье. Значительная часть гражданских не реагировала на предупредительные сирены, считая их тренировочными. Все убежища (кроме Убежища 12, двери которого специально не имели возможности герметичного закрытия) закрылись и значительная часть тех, кто имел туда доступ, не смогли спастись. Повсюду установился высокий уровень радиации. Американское правительство на время войны укрылось на нефтедобывающей вышке «Посейдон Ойл» в Тихом Океане, пережив таким образом войну. Платформа и правительство впоследствии стали известны как Анклав......"
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Quibble
Маньяк
Регистрация:
15.05.2012
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Fallout 76 - Порция новых подробностей об игре
Сообщение от BeeZenChuk:
Кто кидался бомбами?
После 3 части получается, что до обмена ядерками США и Китай развязали войну за ресурсы. Китай вторгся на Аляску. Канада не давала США свободно передвигать войска, по этому США аннексировала Канаду, отбила Аляску, начала высадку в Китай, тогда Китай и США обменялись ядерками, а к ним присоединились их союзники\противники (в общем все страны с ядерным оружием).
Про остальные страны конкретики нет, можно только предположить, что СССР выступило на стороне Китая, а Европейское содружество на стороне США, либо они сами между собой посрались.

Тут можно обо всем почитать: http://ru.fallout.wikia.com/wiki/%D0...B9%D0%BD%D0%B0
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Еврейчик_renamed_917920_07122021
Старожил
Регистрация:
10.04.2012
Re: Fallout 76 - Порция новых подробностей об игре
Всегда думал что фоол это про холодную войну ссср и сша которая переросла в ядерную, а тут вон оно как...

Сообщение от -IIIPAM-:
Я выдрессирую весь форум и вы будите хором произносить мой ник -ШРАМ


Guild Wars 2- Blacktide - Apinis - Еngineer

Ваши права в разделе