Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Elder Scrolls: Legends сменила разработчиков
Автор темы: Kloe
Дата создания: 31.05.2018 21:08
Re: The Elder Scrolls: Legends сменила разработчиков
ТесЛ во всем лучше хс. Из казуальных кки она топовая
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Elder Scrolls: Legends сменила разработчиков
Сообщение от Devergence:
У некоторых логика на уровне - карты/карты, дека/дека. Значит ХС
тогда уж мотыга, она все же первая из онлайновых кки.
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: The Elder Scrolls: Legends сменила разработчиков
Не знаю как вы, но я играю в ХС исключительно в потасовки и то далеко не кажду неделю, потасовок в ТЕСЛ мне не хватает

https://soundcloud.com/super-flu-de
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: The Elder Scrolls: Legends сменила разработчиков
Сообщение от Kloe:
Также разработчики планируют посетить грядущую выставку E3 2018 и, скорее всего, там они поделятся новыми подробностями о своих планах по дальнейшему развитию The Elder Scrolls: Legends.
Вот так всегда. Ждешь Е3, знаешь, что там покажут что-ток рутое, но потмо понимаешь, что сперва будут показывать вот это вот и ему подобное....
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: The Elder Scrolls: Legends сменила разработчиков
Сообщение от Kloe:
команда из Sparkypants Studios, о которой вы могли слышать по MOBA Dropzone
Впервые слышу.

Добавлено через 45 секунд
Сообщение от _pain_:
ТесЛ во всем лучше хс. Из казуальных кки она топовая
А теперь доведи это до близзарбоев.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Последний раз редактировалось Typical Cassandra_renamed_670871_14102023; 01.06.2018 в 10:44. Причина: Добавлено сообщение
Re: The Elder Scrolls: Legends сменила разработчиков
Сообщение от svarogg:
тогда уж мотыга, она все же первая из онлайновых кки.
Но речь вообще о другом

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
Аватар для Phenomen
Доктор
Регистрация:
18.02.2014
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Лекарь Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: The Elder Scrolls: Legends сменила разработчиков
Sparkypants Studios - это RIP проекту.

Помню, как пару лет назад посрался с разрабами студии на стимовском форуме Dropzone (который на тот момент только-только попал в альфу), убеждая их переработать проект в 3x3, вместо ущербного 1x1 (где каждый игрок управлял сразу тремя моба-героями). Мои доводы, что управление тремя героями is too overwhelming for casual player и игру в текущем виде ждёт провал, не убедили упёртых разрабов, уверенных, что "многочисленная аудитория хардкорных ртсеров легко справится с микроменеджментом, а нубы типа тебя нам не нужны". В итоге эта "многочисленная аудитория хардкорщиков" в проект так и не пришла, а казуальные моба игроки потыкали проект, он оказался слишком сложным, режим 1x1 слишком стрессовым и ушли играть в свои LoL / DOTA дальше, а Dropzone закрылся вскоре после релиза.

Gaming: Intel Core i7-10700KF | NVIDIA GeForce RTX 3090 | 32 Gb Kingston XT205T| Acer Nitro XV272U 270Hz | Oculus Quest 2 VR
Mining: 6 x NVIDIA GeForce RTX 3090

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.
Re: The Elder Scrolls: Legends сменила разработчиков
Сообщение от Phenomen:
Sparkypants Studios - это RIP проекту.

Помню, как пару лет назад посрался с разрабами студии на стимовском форуме Dropzone (который на тот момент только-только попал в альфу), убеждая их переработать проект в 3x3, вместо ущербного 1x1 (где каждый игрок управлял сразу тремя моба-героями). Мои доводы, что управление тремя героями is too overwhelming for casual player и игру в текущем виде ждёт провал, не убедили упёртых разрабов, уверенных, что "многочисленная аудитория хардкорных ртсеров легко справится с микроменеджментом, а нубы типа тебя нам не нужны". В итоге эта "многочисленная аудитория хардкорщиков" в проект так и не пришла, а казуальные моба игроки потыкали проект, он оказался слишком сложным, режим 1x1 слишком стрессовым и ушли играть в свои LoL / DOTA дальше, а Dropzone закрылся вскоре после релиза.
Так может оно и к лучшему, тесле страшна не сложность а наоборот оказуаливание до уровня ХС.

Аватар для register_renamed_1251870_02022023
Фанат
Регистрация:
08.07.2016
Re: The Elder Scrolls: Legends сменила разработчиков
Короче, Dire Wolf Digital решили дать хорошего пинка под зад, надеюсь это сподвигнет их начать наконец работу над Cardcraft, которую они обещали сделать еще несколько лет назад!
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: The Elder Scrolls: Legends сменила разработчиков
Сообщение от Phenomen:
Dropzone (который на тот момент только-только попал в альфу), убеждая их переработать проект в 3x3, вместо ущербного 1x1 (где каждый игрок управлял сразу тремя моба-героями).
Но идея кстати занятная была.
Хоть я на бете и сам нихрена не мог управлять ими)

Ваши права в разделе