Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В Path of Exile началась раздача подарков!
Автор темы: SH4RK
Дата создания: 25.12.2018 18:33
Аватар для Zaruba
Знаток
Регистрация:
15.04.2017
Re: В Path of Exile началась раздача подарков!
Сообщение от Devergence:
удалил ОДМ
Я не люблю когда стреляют в спину @
Модер который выпендривается отныне приравнивается к уровню самой скупердяйской игровой компании, спасибо тенсент.

Аватар для Oshi
Старожил
Регистрация:
31.05.2016
Re: В Path of Exile началась раздача подарков!
Пока челики линкуют норм дроп с фри ящика мне падает куча костей в убежку.
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Сообщение от Zaruba:
Я не люблю когда стреляют в спину @
Модер который выпендривается отныне приравнивается к уровню самой скупердяйской игровой компании, спасибо тенсент.

Я хз к чему ты так горишь, вроде как 2 года так дают коробку и все на какие то праздники.
Аватар для Zaruba
Знаток
Регистрация:
15.04.2017
Re: В Path of Exile началась раздача подарков!
Сообщение от Crz_w:
Я хз к чему ты так горишь, вроде как 2 года так дают коробку и все на какие то праздники.
Да я сам в шоке от себя, меня никогда не парило это. Но вот с ггг просто каждую лигу наблюдаю это жмотерство во всем, в этой лиге жмотерство переросло в механику (крафт на станке за 15сек, с ОГРАНИЧЕННЫМ набором орбов - это просто какой-то троллинг 100го лвла). Ну и этот сундук меня просто добил на нг, просто перешел границу моим принципам, настолько жалкое зрелище, от разраба просто нормально поздравлять своих игроков ЗА ГОД на 100р. Я не знал что каждый год они так поступают, ну короче вот так. Такое скупердяйство, для людей которые годами играют в твою игру, донят на наборы, внешки, вкладки, и они такие "НУ ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС ДОРОГИЕ ОТ ВСЕЙ НАШЕЙ КОМАНДЫ НАТЕ 100р", для меня это действительно нонсенс, туда же относится все то, что я ранее писал про награды за гонки, награды за лиги, никаких ивентов и тд. Финиш.
Последний раз редактировалось Zaruba; 26.12.2018 в 10:54.
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Сообщение от Zaruba:
Да я сам в шоке от себя, меня никогда не парило это. Но вот с ггг просто каждую лигу наблюдаю это жмотерство во всем, в этой лиге жмотерство переросло в механику (крафт на станке за 15сек, с ОГРАНИЧЕННЫМ набором орбов). Ну и этот сундук меня просто добил на нг, просто перешел границу моим принципам, настолько жалкое зрелище, от разраба просто нормально поздравлять своих игроков ЗА ГОД на 100р. Я не знал что каждый год они так поступают, ну кароче вот так. Настолько жмотерские троллинги игровой компании для меня действительно нонсенс, туда же относится все то, что я ранее писал про награды за гонки, награды за лиги, никаких ивентов и тд. Финиш.
Ну всякое бывает)) я вот после новогодних евентов инновы в виде занеси еще им пару котлет в им шоп, тут радует что по сути тратиться не надо)))
Аватар для Zaruba
Знаток
Регистрация:
15.04.2017
Re: В Path of Exile началась раздача подарков!
Сообщение от Crz_w:
Ну всякое бывает)) я вот после новогодних евентов инновы в виде занеси еще им пару котлет в им шоп, тут радует что по сути тратиться не надо)))
Даже если никаких сундуков не было, для меня это было бы в духе "ок, ггг... как всегда...".
Последний раз редактировалось Zaruba; 26.12.2018 в 11:14.
Аватар для Suveren
Overlord
Регистрация:
29.06.2009
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Живи долго и процветай (Libris) Признанный автор
Награжден за: За пандотворчество! Веселый флудер
Награжден за: За пандотворчество! Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Поздравительные открытки" в честь десятилетия GoHa.Ru
Re: В Path of Exile началась раздача подарков!
Выпала клевая шапка) Надел и доволен)

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Sedovlasy
Старожил
Регистрация:
16.02.2011
GoHa.Ru II Степени Джентльмен
Re: В Path of Exile началась раздача подарков!
Сообщение от Zaruba:
Да я сам в шоке от себя, меня никогда не парило это. Но вот с ггг просто каждую лигу наблюдаю это жмотерство во всем, в этой лиге жмотерство переросло в механику (крафт на станке за 15сек, с ОГРАНИЧЕННЫМ набором орбов - это просто какой-то троллинг 100го лвла). Ну и этот сундук меня просто добил на нг, просто перешел границу моим принципам, настолько жалкое зрелище, от разраба просто нормально поздравлять своих игроков ЗА ГОД на 100р. Я не знал что каждый год они так поступают, ну короче вот так. Такое скупердяйство, для людей которые годами играют в твою игру, донят на наборы, внешки, вкладки, и они такие "НУ ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС ДОРОГИЕ ОТ ВСЕЙ НАШЕЙ КОМАНДЫ НАТЕ 100р", для меня это действительно нонсенс, туда же относится все то, что я ранее писал про награды за гонки, награды за лиги, никаких ивентов и тд. Финиш.
Да ладно.....вспоминается 5-ти летие ГГГ . и сразу все становится на свои места-реклама-не их конек.
ЗЫ Выпала шапка
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: В Path of Exile началась раздача подарков!
Сообщение от Zaruba:
Но вот с ггг просто каждую лигу наблюдаю это жмотерство во всем, в этой лиге жмотерство переросло в механику (крафт на станке за 15сек, с ОГРАНИЧЕННЫМ набором орбов - это просто какой-то троллинг 100го лвла).
Омг ппц у тебя полыхает,е мае....
Как вообще связано жмотерство и эта новая фича которую дают в сейфхаусе?
Это наоборот класная тема с которой ты в теории можешь закрафтить нахаляву вещь около миррорного уровня,да даже меньше 50-100 экзов,это все-равно круто.
15-20 секунд нормальный таймер,я за него 3 раза успевал полностью загрейдить шмотку с эссенций/экзов и сбросить обратно ,при этом чекая легко где говно моды,а где полуговно.
Ничего не исключает шанса закрафтить какой-нить 600pdps топорик/мечик,или 900ES ваал регалию.

Дали портал с короба


С учетом того что просто так нахаляву,и не самый плохой расклад,да даже если б для хайдаута декорации дали,все-равно бы норм было.
А тут люди горят мол что 1 коробку всего дают нахаляву тупо с внешками в бесплатной игре,ппц

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Re: В Path of Exile началась раздача подарков!
Во всем виноват конечно же модератор на гохе

ПС Дали какие-то ноги

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
Аватар для Zaruba
Знаток
Регистрация:
15.04.2017
Re: В Path of Exile началась раздача подарков!
Сообщение от Devergence:
Во всем виноват конечно же модератор на гохе
Теперь живи с этим

Ребят, если вас все устраивает, я рад за вас. Не надо мне рассказывать как фантастически великолепно заиметь 100р на новый год и в тот же момент скрафтить мирорную шмотку за 15сек, я вообще никогда больше ничего общего не хочу с этим иметь.
Аватар для Na$h
Старожил
Регистрация:
12.01.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: В Path of Exile началась раздача подарков!
Выпали светлячки для убежища.
Думаю, это самое худшее, что могло выпасть :)
Аватар для Redked
Гуру
Регистрация:
09.05.2009
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта
Re: В Path of Exile началась раздача подарков!
Сообщение от Zaruba:
Ребят, если вас все устраивает, я рад за вас. Не надо мне рассказывать как фантастически великолепно заиметь 100р на новый год и в тот же момент скрафтить мирорную шмотку за 15сек, я вообще никогда больше ничего общего не хочу с этим иметь.
игра бесплатная, при чём вопреки большинству f2p проектов - она действительно бесплатная, без всяких "но". Апдейты, которые меняют игру выходят бесплатно и внимание! Почти 2-3 раза в год. Крупные дополнения, не просто патч и с каждым разом всё интереснее и интереснее. Полноценные длс, каждые 3-4 месяца, бесплатно, без всяких "но".


Только это уже можно считать подарком в разрезе игростроя на текущий момент. Сундуки за 100р - лишь небольшой бонус, нацеленный познакомить с донатом новых игроков, на чём они по сути и кормятся, развивают и не убивают свой проект.

мне с этих бесплатных сундуков всегда падает срака для хайдаута, но мне всё равно не жалко занести косарик другой им, если новая лига удачная и зашла.


с наступающим и дай бог здоровья ggg


Аватар для Zaruba
Знаток
Регистрация:
15.04.2017
Re: В Path of Exile началась раздача подарков!
Я за бесплатно поздравил их удалением пое с моего компа. Подарил им совершенно бесплатное и качественное удаление этого лаганного г...а с моего компа, а я вообще по специальности программист и это обычно делают за деньги. А что вы им подарили? Может вы и лутбокса этого за 100р не заслужили, играете в их игру, еще небойсь наборы поддержки не заносите. Несите и побольше, а то в следующем году не подарят.

К чему я клоню, нормальное поздравление это выдать новогодний сет, или норм пета (специальное предложение для жмото-ггг каждый год дарить уникального классного пета) или сыпануть лутбоксов по царски (их купила одна из самых богатых компаний мира в этом году) или норм хоть что-то конкретное всем работягам и поздравить по человечески тех кто их постоянно поддерживает и играет в их игру, если они шкварятся нормальные награды за лигу добавлять. Пое из вас каких-то сверх мелочных людей сделало, жалко на это смотреть. Как там говорится, относись к людям так как хочешь чтобы относились к тебе, и это не имеет смысла платная игра или бесплатная и там и там можно сделать нормальное поздравление и подарить нормальный подарок, меня бы устроило просто поздравление, т.к и без этого они жмоты и все это знают. А можно троллить вот так людей на 100р для галочки и несите им пакеты поддержи после этого. Так как они никто больше не делает, НИКТО Б*Я ТАК В БЕСПЛАТНЫХ ИГРАХ НЕ ДЕЛАЕТ, НИКТО И НИКОГДА, вы сами хоть раз дарили 100р на новый год или по другой причине, празднику, 5-ти летию вашей компании, продажи вашей компании тенсенту, кому-то кого вы цените? Я лично не дарю и мне кажется это маразмом последней ступени.

Про их механику за 15 сек, с этой механики надо убрать время и оставить ограниченный набор орбов (зачем вообще ставить ограничение орбов, когда у тебя настолько сильное ограничение времени, из-за жмотства, а то не дай бог умудритесь за 15 сек закинуть не 100х, а 200х, крис у себя там не дощитает), как и со всех остальных новых механиках где есть такой индификатор времени, т.к новый игрок вообще никак не воспринимает ни уники, ни карточки, ОН ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ О ИГРЕ, а они суют туда таймер на 15 сек, идиотизм.

Ох, еще один подарок сделал, да, я работаю в геймдеве, услуга специалиста, фикс еб***тых механик бесплатно и без смс, с нг пое.
Последний раз редактировалось Zaruba; 27.12.2018 в 07:17.
Re: В Path of Exile началась раздача подарков!
Чота ты совсем плохой. Кто тебя заставлял брать бесплатный подарок в бесплатной игре?
"Разработчик геймдева" Чай инди игры под андроид на бесплатном двигле клепаешь?

Хз кому ты хуже сделал удалив их клиент, лол ваще, кроме себя никому.
Самая нормальная бесплатная игра в жанре (да и не только) за последнее время.

Иди еще в 5 разделах напиши, что ты удалил пое и разработчик от этого будет страдать.

Запарил ныть, реально.

Всем добра

Аватар для Zaruba
Знаток
Регистрация:
15.04.2017
Re: В Path of Exile началась раздача подарков!
Да поздравлениями обмениваюсь, никому я плохо не делаю
Я пересказываю что происходит в этой игре, а мне говорят "ты плохой". Истина где-то рядом.
Последний раз редактировалось Zaruba; 27.12.2018 в 12:33.
Аватар для Sedovlasy
Старожил
Регистрация:
16.02.2011
GoHa.Ru II Степени Джентльмен
Re: В Path of Exile началась раздача подарков!
Сообщение от Zaruba:
Про их механику за 15 сек, с этой механики надо убрать время и оставить ограниченный набор орбов (зачем вообще ставить ограничение орбов, когда у тебя настолько сильное ограничение времени, из-за жмотства, а то не дай бог умудритесь за 15 сек закинуть не 100х, а 200х, крис у себя там не дощитает), как и со всех остальных новых механиках где есть такой индификатор времени, т.к новый игрок вообще никак не воспринимает ни уники, ни карточки
я бы вообще выпилил это, на шару можно нереальное скрафтить, а это ломает баланс. Еще бы убрал табулу, из-за нее столько вещей рарок, уников летят в мусор во время прохождения....
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: В Path of Exile началась раздача подарков!
Сообщение от Sedovlasy:
Еще бы убрал табулу, из-за нее столько вещей рарок, уников летят в мусор во время прохождения....
Удали табулу и говно лоу лвл уники играбельней не станут. Многие просто пересядут на 5л и корапт 6л(многие и сейчас так делают) кроме лишней возьми оно ничего не даст.
Аватар для Zaruba
Знаток
Регистрация:
15.04.2017
Re: В Path of Exile началась раздача подарков!
Сообщение от Gaari:
кроме лишней возьми оно ничего не даст.
90% контента пое в этих словах. И даже так я признаю что пое это норм игра на фоне того что есть, это я не отрицаю. Кроме тех случаев когда мне дают сундук и тонко намекают им кого-то ударить. А я между прочим против насилия.
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: В Path of Exile началась раздача подарков!
Сообщение от Zaruba:
Подарил им совершенно бесплатное и качественное удаление этого лаганного г...а с моего компа, а я вообще по специальности программист и это обычно делают за деньги.
Брат, как тебе их код? Замечал, что многие объекты, загруженные в память, так и не используются за несколько часов игры?

Так на**я надо было писать такой код? Какой сейчас год? Неужели нельзя написать код, который будет загружать нужные объекты только тогда, когда они нужны? SSD позволяет их загрузить быстро.

Но это не всё. Память не освобождается. Вообще. Каждые час или два надо перезапускать клиент, так как это единственный способ очистить память.

И из-за таких косяков даже топовое железо не может вытянуть пое. То есть дело не в железе, а в самом клиенте.

Вот пример. BV и Herald с эффектами. И что я вижу? На топовом железе просадка фпс до 40 при убийстве ОДНОГО ПАКА магических монстров.

Но это не всё. Самый залагованный эффект в игре - это молния. Извините, но я не понимаю, как можно было так запрограммировать, чтобы один электрический шарик жрал больше ресурсов процессора, чем аналогичный шарик из огня или холода!

А молнии? Какого чёрта фпс проседает от арка? Вот серьёзно. Для сравнения - фаербол с GMP саппортом. Ну не проседает так!

Мне просто интересно, неужели расчёт шока жрёт больше, чем расчёт поджога? Да это идиотизм.

Я просто думаю, вот на каком железе они тестируют это? Если даже топовое железо не выдерживает.

Им давно надо было остановиться. Хочет кто-то крутой графоний - пусть сделают HD клиент для них. Никто не смотрит ни на монстров, ни на боссов на карте.

Я понимаю ещё, когда персонажа рассматривают в убежке, но на карте это нафиг не нужно.

Самое противное, что когда им об этом говорят, то они не слышат. С осени 2017 года из игры ушло очень много старых игроков, которым не нравятся просадки.

И я их понимаю. Они привыкли не к 50-60 фпс, а к 100+. И они не хотя играть в лагалище(по их мнению).

PS Я посмотрел, какое железо у тех, кто писал подобные жалобы и понял, что улучшать железо бесполезно. Улучшить моё критическое отношение к пое не поможет железо даже за 150+ к рублей(которые я точно не буду тратить на эту ***ню).

PPS Если они продолжат "улучшать графику", то уйдёт ещё больше придирчивых игроков. И останутся беженцы с Д3.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Zaruba:
новогодний сет
Ага, щаз! Жадности слишком много.
Сообщение от Zaruba:
или норм пета (специальное предложение для жмото-ггг каждый год дарить уникального классного пета)
Ага, зачем дарить, если лучше наделать новых внешек и продать. В голове Криса только бабло - и ничего больше.
Сообщение от Redked:
игра бесплатная, при чём вопреки большинству f2p проектов - она действительно бесплатная, без всяких "но".
Ни *** не бесплатная игра. В ней бесплатный триал. Дальше тебе ПРИДЁТСЯ платить. И платить придётся постоянно, так как сундук тут меньше, чем был в Д2.

Но там все были в равных условиях. А тут для того, чтобы быть на равных с другими, надо покупать десятки вкладок, да и ещё улучшать их до прем версии.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Redked:
Апдейты, которые меняют игру выходят бесплатно и внимание! Почти 2-3 раза в год.
Ага, проходили. Бесплатные апдейты, которые ломают игру. Пророчки не работают.

Извините меня за грубость, но только конченный в *опу *удак-ПОГРОМИСТ мог не прописать пророчке одержимого духом области возможной активации.

Эта пророка не должна срабатывать в областях с ОДНИМ боссом.
И я прекрасно понимаю, что это из патча в патч делается намеренно.

Дальше. Как можно было сломать уже пофиксенный храм Ацоатль? Ведь сделали же уже так, что не появлялись повторные комнаты! В связи с этим я думаю, что у них патчами занимаются разные люди.

Я как программист в прошлом помню, что такую хрень не творил. Если я какой-то баг поправил, то в будущем не допущу его появление. Да просто потому не допущу, что я его в коде икал и нашёл. И нашёл не для того, чтобы ещё раз тратить по 20+ на трассировку.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Redked:
если новая лига удачная и зашла
Эта лига не зашла. Я думал, что самая хардкорная лига - это Delve. Оказалось, что новая ещё хуже.

Всё дело в том, что шкалирование синдикатовцев опережает шкалирование большинства навыков. И тебе ПРИХОДИТСЯ использовать скилл, который шкалируется ещё быстрей.

То есть тебе ещё на каче приходится использовать скилл, который используется для фарма. Если в прошлых лигах ты мог вплоть до красных карт нормально справляться с механикой лиги, то тут на т11 происходит резкое повышение урона. Да, щкалирование синдикатовцев не является линейным.

Но этого мало. Синдикатовец(даже один) сильней, чем босс shaped версии данной карты. А дальше становится ещё хуже.

Ты не боишься босса на красной карте с 8 модами, но боишься даже ОДНОГО синдикатовца. И всё потому, что они даже в базовой версии сильней босса карты.

А на т16 вообще можно играть лишь ваншотными билдами. Спасибо, но этот эксперимент самый неудачный. Абаксот не так страшен(притом, что с модами он весьма опасен).

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Последний раз редактировалось Uranist; 27.12.2018 в 21:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zaruba
Знаток
Регистрация:
15.04.2017
Re: В Path of Exile началась раздача подарков!
Сообщение от Uranist:
многие объекты, загруженные в память, так и не используются за несколько часов игры
Мне кажется эта тема обсосана сверху поперек по нескольку раз везде где только возможно, я уже благодарен им за такой подарок на нг и что я окончательно забил на это все.
Аватар для Ploom
Забанен
Регистрация:
19.01.2011
Медаль "2К лайков"
Re: В Path of Exile началась раздача подарков!




вроде норм

Добавлено через 5 минут
вот так лучше видно,там еще монетки сыпятся анимированные

Последний раз редактировалось Ploom; 30.12.2018 в 13:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ploom
Забанен
Регистрация:
19.01.2011
Медаль "2К лайков"
Re: В Path of Exile началась раздача подарков!
первый раз ваще с сундука упало хоть что то нужное,обычно это скины для скилов,которые ни кто ни когда не юзает.
Re: В Path of Exile началась раздача подарков!
странно, что нету вайна у хейтеров лохотрона ой т.е. лутбоксов, этож прям они
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: В Path of Exile началась раздача подарков!
Сообщение от evkOo:
странно, что нету вайна у хейтеров лохотрона ой т.е. лутбоксов, этож прям они
Лутбоксы с внешкой в бесплатной игре, тут довольно странно вайнить. Как не удивительно, для нашего времени, но вайн есть только от тех, кто покупает эти коробки сотнями и имеют по 10 повторок одного и того же барахла, которое не возможно разбить и их можно понять. Но так как абсолютное большинство вложило в игру "околоничего" то и вайнить им не о чем.

Ваши права в разделе