Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Destiny 2 - Как пройти Escalation Protocol с 8 друзьями. Игроки нашли способ избежать ограничения от Bungie
Автор темы: Ashenveil
Дата создания: 12.05.2018 00:30
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Destiny 2 - Как пройти Escalation Protocol с 8 друзьями. Игроки нашли способ избежать ограничения от Bungie
Фармим волны Улья вместе с друзьями


Escalation Protocol это новый тип контента в открытом мире в Destiny 2. Любой игрок, прошедший сюжетную составляющую дополнения Warmind, может запустить данное событие активировав специальную башню. Как только он это сделает, к башне устремятся волны рабов Улья, а все игроки на карте смогут принять участие в выполнении нескольких задач. Пройти данное событие до высоких уровней в компании случайных игроков достаточно сложно, а собрать большой рейд из друзей невозможно - вы можете отправиться на Марс лишь с 2 сопартийцами. Но игроки все же нашли способ выйти за рамки, установленные Bungie.

Для того, чтобы собрать 9 и более друзей для прохождения Escalation Protocol нужно выполнить следующее:

  1. Выйти из группы
  2. Отправиться на одну из зон высадки на Марсе одновременно
  3. Если вы не увидели друзей вокруг себя, то перенесетись на другую зону высадки и обратно. До тех пор, пока вы не увидите хотя бы 1 друга
  4. Увидев его, останьтесь на месте. Теперь еще один ваш знакомый должен прыгать по зонам высадки пока не увидит вас
  5. Как только вы трое нашли друг друга, каждый из вас должен пригласить еще по 2 друга в свою партию.
  6. Теперь вас 9 человек, готовых сразиться с Ульем.
И да. Это самый простой способ собрать достаточную команду для прохождения данной активности. В общем, Bungie не хочет давать игрокам легких путей решения проблемы.

Последний раз редактировалось Kerayra; 12.05.2018 в 13:12.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Destiny 2 - Как пройти Escalation Protocol с 8 друзьями. Игроки нашли способом избежать ограничения от Bun
Не удивлюсь если наши этот способ нашли.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Destiny 2 - Как пройти Escalation Protocol с 8 друзьями. Игроки нашли способом избежать ограничения от Bun
Сообщение от Ashenveil:
В общем, Bungie не хочет давать игрокам легких путей решения проблемы.
Bungie страдают идиотизмом, клан через сайт, рейд только с друзьями, итд.
Если в других играх делают автоподборы итд, пытаясь упростить игрокам жизнь, то Bungie действует от обратного.

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для DJ Virus
Гигант мысли
Регистрация:
03.04.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: Destiny 2 - Как пройти Escalation Protocol с 8 друзьями. Игроки нашли способом избежать ограничения от Bun
Никогда не понимал этот бред с каналами локаций.
Начинался ивент, ты с группой людей пофармил его, затем в другой части карты начался другой ивент. Делаешь быстрое перемещение и ты уже на другом канале, совершенно пустом...
Как менять каналы? Почему меня кидает на пустой канал? Что, на том канале 10 человек это уже много?
Вот из-за такого идиотизма, игра кажется ещё более пустой. Зашёл в игру, а там пустота на всех локациях, иногда только 2-3 человека увидишь.
Раз уж существует деление на каналы, то почему меня не кидает на тот, где больше всего людей? С ними хоть веселее бегать, выполнять задания и уже не чувствуешь себя таким одиноким в игре.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Destiny 2 - Как пройти Escalation Protocol с 8 друзьями. Игроки нашли способом избежать ограничения от Bun
Сообщение от DJ Virus:
Как менять каналы?
Так же и менять, телепортируешься до тех пор, пока не окажешься в канале с другими людьми, хотя, чаще всего ты оказываешься в таком же пустом канале. На титане такое еще прокатывает, но на планетах, где ивенты расположены далеко от телепорта это адок еще тот
Сообщение от DJ Virus:
Никогда не понимал этот бред с каналами локаций.
Начинался ивент, ты с группой людей пофармил его, затем в другой части карты начался другой ивент. Делаешь быстрое перемещение и ты уже на другом канале, совершенно пустом...
Как менять каналы? Почему меня кидает на пустой канал? Что, на том канале 10 человек это уже много?
Вот из-за такого идиотизма, игра кажется ещё более пустой. Зашёл в игру, а там пустота на всех локациях, иногда только 2-3 человека увидишь.
Раз уж существует деление на каналы, то почему меня не кидает на тот, где больше всего людей? С ними хоть веселее бегать, выполнять задания и уже не чувствуешь себя таким одиноким в игре.
очевидно в игру играет 2-3 человека, остальные боты в хабах для иллюзии массовости.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Sapph1re:
Так же и менять, телепортируешься до тех пор, пока не окажешься в канале с другими людьми, хотя, чаще всего ты оказываешься в таком же пустом канале. На титане такое еще прокатывает, но на планетах, где ивенты расположены далеко от телепорта это адок еще тот
мыши кололись, плакали, но продолжали жрать кактус.
Последний раз редактировалось Neocronic; 12.05.2018 в 10:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Destiny 2 - Как пройти Escalation Protocol с 8 друзьями. Игроки нашли способом избежать ограничения от Bun
Сообщение от Neocronic:
очевидно в игру играет 2-3 человека, остальные боты в хабах для иллюзии массовости.
Там может и миллион играть, но из-за их тупейшей системы распределения людей по зеркалам ты об этом можешь и не знать, постоянно бегая в одиночестве
Сообщение от Neocronic:
мыши кололись, плакали, но продолжали жрать кактус.
Ну, лично я играл на старте констой, поэтому у меня с людьми особых проблем не было, но была проблема с отсутствием реиграбильности контента, поэтому спустя полтора месяца мы все забили.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Ayawaska_renamed_1051086_08122022
Маньяк
Регистрация:
02.06.2013
Re: Destiny 2 - Как пройти Escalation Protocol с 8 друзьями. Игроки нашли способом избежать ограничения от Bun
Это настоящий позор, игрокам приходится изворачиваться чтобы весело провести время в большой компании, потому что Bungie намеренно не дают этого делать.
На мой взгляд, эта игра настоящий проходняк, учитывая отсутствие контента, отсутствие мотивации проходить даже то, что притворяется реиграбельным контентом, и цену которую приходится за это отсутствие платить.
Непонятно почему некоторые люди не хотят признать очевидного факта. Нет ни малейшего шанса, что даже к тому моменту когда выйдет последнее дополнение, игра преобразится во что-то интересное, или будет как-то переработана с учётом пожеланий сообщества.

Мой бог, он полон звёзд...
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Destiny 2 - Как пройти Escalation Protocol с 8 друзьями. Игроки нашли способом избежать ограничения от Bun
В каком-то смысле, к игре претензий нет, свои деньги за базовый набор она точно окупила, а вот в длс я пока не играл, хотя у меня максимальное издание Тут скорее разочарование, от просранного на каждом шагу огромного потенциала в геймдизайне и какого-то огромного числа тупейших фейлов на ровном месте. Начиная от фейлов с лутбоксами, когда оказалось, что разрабы банально пытаются закрысить то, что никому и на хрен было не нужно. Фейлом с анти фарм системой, когда тебе переставала падать награда, если ты слишком быстро убивал мобов С системой зеркал, просто бесконечными фейлами на ивентах.
Re: Destiny 2 - Как пройти Escalation Protocol с 8 друзьями. Игроки нашли способ избежать ограничения от Bungi
Меня на этом фоне удивляет то, что в первую часть много народу играет, зашел утром проверил.

Назови имя приемника
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Destiny 2 - Как пройти Escalation Protocol с 8 друзьями. Игроки нашли способ избежать ограничения от Bungi
Сообщение от -Wardeness-:
Меня на этом фоне удивляет то, что в первую часть много народу играет, зашел утром проверил.
Ну так многие забросив 2ю часть вернулись в первую
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Destiny 2 - Как пройти Escalation Protocol с 8 друзьями. Игроки нашли способ избежать ограничения от Bungi
Сообщение от -Wardeness-:
Меня на этом фоне удивляет то, что в первую часть много народу играет, зашел утром проверил.
Дело в том, что в первой части сейчас гораздо больше контента из-за всех дополнений (и вроде даже был какой-то апдейт на днях, одновременно с релизом Вармайнда для второй и многие вернулись посмотреть) Вторая часть будет такой только через пару лет после выхода всех экспаншенов и... прямо незадолго до выхода третьей части. Ну а дальше все по-новой

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для Romulas
Гуру
Регистрация:
06.02.2006
GoHa.Ru I Степени
Re: Destiny 2 - Как пройти Escalation Protocol с 8 друзьями. Игроки нашли способ избежать ограничения от Bungi
Да, если бы реворкнули первую игру + чутка контента из второй в одну игру, им бы цены не было.
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Destiny 2 - Как пройти Escalation Protocol с 8 друзьями. Игроки нашли способ избежать ограничения от Bungi
Сообщение от Romulas:
Да, если бы реворкнули первую игру + чутка контента из второй в одну игру, им бы цены не было.
Их и так обвиняли, что скопировали первую часть, а при прямом копировании уровень этих обвинений превзошел бы все мыслимые пределы.


Ваши права в разделе