Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Слухи] Fortnite - Метеорит уничтожит Брошенные башни
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 31.03.2018 08:29
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
[Слухи] Fortnite - Метеорит уничтожит Брошенные башни
Особо наблюдательные игроки заметили необычную вещь в режиме “Королевская битва” для шутера Fortnite. В небе появился светящийся объект, напоминающий комету (или метеорит), которая, судя по мнению посетителей reddit'а, скорее всего, врежется в Брошенные башни.

Датамайнеры уже успели покопаться в файлах клиента. Там они обнаружили два предмета: первый - SM_Comet_Center, второй – SM_Comet_Phase2. А в папке “События”, находящейся в разделе Battle Royale, располагается файл BP_Athena_Event_Components.uasset.

Если учесть, что последнее время разработчики не особо обращали внимание на Брошенные башни, и на карте появились телескопы (а также тематика нынешнего сезона связана с космосом), то, возможно, в ближайшее время мы действительно увидим большой взрыв. Хотя, естественно, это может быть просто первоапрельская шутка от компании Epic Games.

Обсудить Fortnite с другими людьми получится в специальной теме.


(c) GoHa.Ru
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для aleksrwp
Маньяк
Регистрация:
29.09.2010
Джентльмен
Re: [Слухи] Fortnite - Метеорит уничтожит Брошенные башни
фтп оно и есть фтп, как овно не назови так оно и поплывё. Хоть я не любитель Пубга, но в него реально интересней играть
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Сообщение от Aleksrwp:
фтп оно и есть фтп, как овно не назови так оно и поплывё. Хоть я не любитель Пубга, но в него реально интересней играть
Крысам и школьникам да. Адекватное взрослое комьюнити давно ушли в форт
Аватар для CoBeCTb
Гуру
Регистрация:
20.12.2008
Re: [Слухи] Fortnite - Метеорит уничтожит Брошенные башни
Сообщение от _pain_:
Адекватное взрослое комьюнити давно ушли в форт
Сообщение от CoBeCTb:
Но ведь он прав

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Aleksrwp:
фтп оно и есть фтп, как овно не назови так оно и поплывё. Хоть я не любитель Пубга, но в него реально интересней играть
Все поговорки перепутал
Спорный вопрос и вкусовщина.
Поиграв в оба я составил впечатление, что в пубге больше карта и реалистичные стрельба, а форте разнообразнее игровые ситуации за счет строительства и выше динамика, крысятничество не выгодно из-за разрушаемости всего и вся. Плюсы форта перевешивают.

Назови имя приемника
Последний раз редактировалось -Wardeness-_renamed_1175535_14022022; 31.03.2018 в 19:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для aleksrwp
Маньяк
Регистрация:
29.09.2010
Джентльмен
Re: [Слухи] Fortnite - Метеорит уничтожит Брошенные башни
играл я в фортнайт, во первых 3е лицо не люблю, и таких много кто не любит, во вторых этот фарм ресурсов чтоб стенки ставить, вообще глупо по моему

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от _pain_:
Крысам и школьникам да. Адекватное взрослое комьюнити давно ушли в форт
прям вижу толпы адыкватных в Фортнайт=)
Последний раз редактировалось aleksrwp; 31.03.2018 в 21:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Дерзкий ара
Старожил
Регистрация:
10.06.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Сообщение от Aleksrwp:
играл я в фортнайт, во первых 3е лицо не люблю, и таких много кто не любит, во вторых этот фарм ресурсов чтоб стенки ставить, вообще глупо по моему
Хотел скрысить челика, а он застроился и поимел тебя? Действительно, такая чушь.
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [Слухи] Fortnite - Метеорит уничтожит Брошенные башни
Может метеориты будут выборочно падать на карте.
Re: [Слухи] Fortnite - Метеорит уничтожит Брошенные башни
не плохая игра, но сердце занято PUBG-ом

Ваши права в разделе