Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[EGX 2015] Elite: Dangerous - Horizons. Новые подробности
Автор темы: INOK
Дата создания: 25.09.2015 21:48
Аватар для INOK
Предводитель
Регистрация:
12.10.2007
[EGX 2015] Elite: Dangerous - Horizons. Новые подробности
На проходящей в Бирмингеме выставке EGX 2015, компания Frontier Developments поделилась новыми подробностями относительно нового сезона обновлений Horizons, для космического симулятора Elite: Dangerous.
Причем в ближайшем будущем нам обещают предоставить еще больше новой информации.

- Посадка на планеты, которая была показана на Gamescom, является лишь первой частью дополнений. При этом игроков ждут реальные масштабы планет и спутников (1:1), на поверхности которых можно будет найти новые активности, новых врагов и множество абсолютно новых гейпмлейных возможностей.
- Базирующиеся в доках кораблей истребители расширят круг возможностей игроков по "разруливанию" опасных ситуаций. Вы сможете либо отправить корабль под управлением ИИ в бой, либо сами сесть за его штурвал, оставив материнский корабль.
- В игре появится возможность кооперироваться с друзьями на борту одного корабля, распределив между собой функции управления различными системами. Это будет особенно актуально на некоторых больших торговых судах, которые появятся в игре во втором сезоне.
- Станет доступен редактор персонажей (Commander Creator), который позволит визуализировать вашу личность в игре, ведь вас смогут видеть другие игроки на мостике. И это только начало.
- Система миссий будет расширена новыми военными миссиями и рангами, а фракционные миссии и цепочки миссий станут гораздо насыщенней.
- Также во втором сезоне игроков ждет новая система трофеев и крафта (loot and crafting system), которые позволят создавать уникальное оборудование.

Ну а всего через несколько недель стартует выпуск нового обновления первого сезона, CQC, в котором игроков ждут новые космические корабли, в том числе Viper Mk IV.

(c) Goha.ru

Последний раз редактировалось INOK; 25.09.2015 в 22:52.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для INOK
Предводитель
Регистрация:
12.10.2007
Re: [EGX 2015] Elite: Dangerous - Horisons. Новые подробности
Спасибо, razor515!
Аватар для fearwild
Старожил
Регистрация:
22.05.2011
Re: [EGX 2015] Elite: Dangerous - Horisons. Новые подробности
я вот одного понять не могу. Брабену тяжело сос своей командой хотя бы на транспорт другой ХУД запилить?

Цитата:
Сообщение от DrSlon
А в тсв играют взрослые интеллектуальные люди
Аватар для GaRfAnTuS
Старожил
Регистрация:
31.05.2011
GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: [EGX 2015] Elite: Dangerous - Horisons. Новые подробности
Сообщение от fearwild:
я вот одного понять не могу. Брабену тяжело сос своей командой хотя бы на транспорт другой ХУД запилить?
Зачем?
Аватар для CTPAX_renamed_1213058_08042022
Знаток
Регистрация:
18.08.2015
Re: [EGX 2015] Elite: Dangerous - Horisons. Новые подробности
Крутое длц
Аватар для CrimeCraft_renamed_683476_17072021
Гигант мысли
Регистрация:
22.07.2009
Re: [EGX 2015] Elite: Dangerous - Horisons. Новые подробности
Когда же они сделают игру F2P ? c этим курсом евро уж совсем в падлу покупать ....

Если твой друг попал в беду - звони в полицию. Он уже ТАМ!........
Да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Control`а, Alt`а и святого Delet`а. Enter!

Аватар для intanto80
Мастер
Регистрация:
30.10.2011
Танк
Re: [EGX 2015] Elite: Dangerous - Horisons. Новые подробности
А населенный планеты вообще будут, а то пока что все что показали, напоминает первый МЕ с его планетарными покатушками.
Аватар для CTPAX_renamed_1213058_08042022
Знаток
Регистрация:
18.08.2015
Re: [EGX 2015] Elite: Dangerous - Horisons. Новые подробности
Сообщение от intanto80:
А населенный планеты вообще будут, а то пока что все что показали, напоминает первый МЕ с его планетарными покатушками.
Про масс эффект это ты точно подметил вдруг реало круто сделали?Покупать что ли этот коричневый шлак , чот неверится что смогли

Добавлено через 3 минуты
Это надо физику что бы ездить по планете ,а там не сделают -я вот смотрел ,не очень ,даже в ангаре интереснее говарят полетушки
Последний раз редактировалось CTPAX_renamed_1213058_08042022; 25.09.2015 в 22:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для devilfox
Маньяк
Регистрация:
19.09.2006
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе «Охота на пилозубов» по Horizon Zero Dawn
Re: [EGX 2015] Elite: Dangerous - Horizons. Новые подробности
про 3к за длс еще не написали?

Аватар для razor515_renamed_751170_26022023
Старожил
Регистрация:
19.06.2010
Re: [EGX 2015] Elite: Dangerous - Horisons. Новые подробности
Сообщение от CrimeCraft:
c этим курсом евро уж совсем в падлу покупать ....
Она на сайте всего 1350 руб стоит сейчас , не так много даже по меркам 2 годичной давности цен
Re: [EGX 2015] Elite: Dangerous - Horisons. Новые подробности
Сообщение от CrimeCraft:
Когда же они сделают игру F2P ? c этим курсом евро уж совсем в падлу покупать ....
Уже скоро

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для devilfox
Маньяк
Регистрация:
19.09.2006
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе «Охота на пилозубов» по Horizon Zero Dawn
Re: [EGX 2015] Elite: Dangerous - Horisons. Новые подробности
Сообщение от razor515:
В стиме она всего 1350 руб стоит сейчас , не так много даже по меркам 2 годичной давности цен
А что там делать? Я тоже сначала обрадовался скидке на игру, потом почитал обзоры последние покупателей(не следил особо за игрой) и перехотелось брать.Все таки цена длс как за игру на релизе и сизон пасс за 10к - это наглость.

Аватар для Suveren
Overlord
Регистрация:
29.06.2009
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Живи долго и процветай (Libris) Признанный автор
Награжден за: За пандотворчество! Веселый флудер
Награжден за: За пандотворчество! Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Поздравительные открытки" в честь десятилетия GoHa.Ru
Re: [EGX 2015] Elite: Dangerous - Horisons. Новые подробности
Сообщение от devilfox:
А что там делать? Я тоже сначала обрадовался скидке на игру, потом почитал обзоры последние покупателей(не следил особо за игрой) и перехотелось брать.Все таки цена длс как за игру на релизе и сизон пасс за 10к - это наглость.
За 1350 делать нечего? Я эту херню за 3000 брал мать их... И только в надежде на их обещания про планеты, а сейчас снова столько же выбрасывать. Да пошли они в пень.

Аватар для razor515_renamed_751170_26022023
Старожил
Регистрация:
19.06.2010
Re: [EGX 2015] Elite: Dangerous - Horisons. Новые подробности
Сообщение от devilfox:
и сизон пасс за 10к - это наглость.
прошлым летом оно было за 1750 рублей - "все будущие дополнения бесплатно" никто не брал, а теперь за 10 000 берут
Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: [EGX 2015] Elite: Dangerous - Horisons. Новые подробности
Сообщение от razor515:
а теперь за 10 000 берут
И много их таких "берущих за 10к"?
Аватар для Karasu
Старожил
Регистрация:
10.12.2007
GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Танк
Re: [EGX 2015] Elite: Dangerous - Horizons. Новые подробности
Так это DLC владельцам основной игры до сих пор надо покупать как отдельную игру за полную стоимость? Был же скандал, как помнится
P.S. Season Pass за 10k?
Re: [EGX 2015] Elite: Dangerous - Horizons. Новые подробности
Мда кидок они конечно жесткий сделали.Мало того,что изначально ценник на сырую игру задрали,так еще аддоны которые должны допилить игру БЕСПЛАТНО,они начали продавать за стоимость самой игры,причем полную версию,а тем кто уже купил игру предложили мизерные скидки за покупку той же игры 2 раз!!11


Сообщение от Karasu:
Так это DLC владельцам основной игры до сих пор надо покупать как отдельную игру за полную стоимость? Был же скандал, как помнится
P.S. Season Pass за 10k?
По сути это не длс,а просто новая допиленная игра и судя по цене на сезон пас, таких "допилов" будет еще не мало.

пс
Сама игра не плоха,фан я в ней получал\получаю.Но такое отношение разрабов это пц.

GAME NET = ИГОР НЕТ
Устал от корейщины и казуала? Затекли пальцы от бессмысленного гринда? Очередной локализатор облажался? Альбион ждет!:D

------------------------------------------------------
Фанбои.Фанбои никогда не меняются....
Последний раз редактировалось CrazyImba_renamed_599946_09082022; 25.09.2015 в 23:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для CTPAX_renamed_1213058_08042022
Знаток
Регистрация:
18.08.2015
Re: [EGX 2015] Elite: Dangerous - Horizons. Новые подробности
значит правду говорят что делает её зануда,не для всех а для кучки сектантов доната
Аватар для Chevnachkur
Маньяк
Регистрация:
09.06.2010
GoHa.Ru III Степени
Re: [EGX 2015] Elite: Dangerous - Horizons. Новые подробности
Сообщение от CrazyImba:
так еще аддоны которые должны допилить игру БЕСПЛАТНО

Что за бред? Еще на этапе кикстартера говорилось, что дополнения с посадками будут платными. Я вот до сих пор жалею что не купил в то время сизон пасс за 40 фунтов.
Re: [EGX 2015] Elite: Dangerous - Horizons. Новые подробности
Сообщение от Chevnachkur:
Что за бред? Еще на этапе кикстартера говорилось, что дополнения с посадками будут платными. Я вот до сих пор жалею что не купил в то время сизон пасс за 40 фунтов.
Платными,ок.Но не по цене же самой игры! А по сути та же игра.Они еще пообещали тем кто купит 2 раз и у кого уже есть прогресс,смогут его перенести.Что это за ху--
пс
Не знаю,как на данный момент,но вот когда я первый раз читал про покупку элиты 2 раз,было именно так.Может сейчас они смогут таки выкатить обнову на уже имеющийся клиент и ключи игры
пс2
И кстати когда я говорил должны,это значит что игра пустая в том виде котором оно сейчас.Да и ссать я хотел на эти посадки.Но это уже ИМХО.

GAME NET = ИГОР НЕТ
Устал от корейщины и казуала? Затекли пальцы от бессмысленного гринда? Очередной локализатор облажался? Альбион ждет!:D

------------------------------------------------------
Фанбои.Фанбои никогда не меняются....
Аватар для -Мак-_renamed_726913_23012024
Откуда я знаю
Регистрация:
15.02.2010
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса экспертов по Lineage 2
Re: [EGX 2015] Elite: Dangerous - Horizons. Новые подробности
Почему все так стремятся сделать бессмысленную посадку на пустую, ничем не заполненную, сгенерированную алгоритмом планету? Как будто тебе там позволят отстроить свою цивилизацию, или повоевать как в БФ4, или исследовать что либо типа руин-пещер и тд... Массы людей прям поражают иногда.
Re: [EGX 2015] Elite: Dangerous - Horizons. Новые подробности
Сообщение от Makkiee:
Как будто тебе там позволят отстроить свою цивилизацию, или повоевать как в БФ4
Ну так есть такие,кто при высадке фпс ждет)))А так это скорей для исследователей делают и расширяют возможности эксплоринга вне космаса,что имхо глуповато когда в самом космосе по сути нет нихрена.А так могут и артефакты какие добавить(по крайне мере это было бы логично).Но опять же это можно было и в рамках космоса запилить,что в разы было бы интересней для любителей именно космосима.
Сообщение от Makkiee:
или исследовать что либо типа руин-пещер и тд
Вот именно,если этого нет.Зачем вообще все эти высадки?
пс
Если разрешат поставить хотя бы флаг,"здесь был вася".Заберу свои слова обратно:D

GAME NET = ИГОР НЕТ
Устал от корейщины и казуала? Затекли пальцы от бессмысленного гринда? Очередной локализатор облажался? Альбион ждет!:D

------------------------------------------------------
Фанбои.Фанбои никогда не меняются....
Аватар для razor515_renamed_751170_26022023
Старожил
Регистрация:
19.06.2010
Re: [EGX 2015] Elite: Dangerous - Horisons. Новые подробности
Сообщение от Vasiliy Lanov:
И много их таких "берущих за 10к"?
дык нету статистики, не берущих по 10 000 руб, не взявших тоже самое за 1 750 руб

Сообщение от CrazyImba:
Ну так есть такие,кто при высадке фпс ждет)))А так это скорей для исследователей делают и расширяют возможности эксплоринга вне космаса,
я лично жду посадок на атмосферные планеты , а от этих ближайших посадок на "луну" как то ничего особенного не жду , правда покатушки обещали ... может и правда чего эдакого сделают

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от CrazyImba:
А так могут и артефакты какие добавить(по крайне мере это было бы логично).
"На далеких планетах можно будет найти редкие артефакты"

судя по переводу на элит-геймс это и задумано .
Последний раз редактировалось razor515_renamed_751170_26022023; 26.09.2015 в 00:23. Причина: Добавлено сообщение
Re: [EGX 2015] Elite: Dangerous - Horisons. Новые подробности
Сообщение от razor515:

"На далеких планетах можно будет найти редкие артефакты"

судя по переводу на элит-геймс это и задумано .
То,что они это планируют и мыслят в этом направлении уже хорошо.Вопрос в реализации.Но как по мне,лучшеб такое сделали именно в самом космосе,какие нить черные дыры(в которые можно залететь с риском потерять корабль),материи всякие,заброшенные корабли,станции с пиратами,ловушки на них,засады и тд....

GAME NET = ИГОР НЕТ
Устал от корейщины и казуала? Затекли пальцы от бессмысленного гринда? Очередной локализатор облажался? Альбион ждет!:D

------------------------------------------------------
Фанбои.Фанбои никогда не меняются....
Аватар для Gremour_renamed_917815_18022021
Старожил
Регистрация:
09.04.2012
Re: [EGX 2015] Elite: Dangerous - Horizons. Новые подробности
Скрины маленькие какие-то.

На первом и втором скринах на таком расстоянии от звезды поверхность планеты должна быть жидкой лавой.


Ваши права в разделе