Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Я твой mail.ru труба шатал (посвещается ру-серверам).
Автор темы: ashiroff
Дата создания: 10.02.2012 14:31
Аватар для ashiroff
ashiroff
Guest
Я твой mail.ru труба шатал (посвещается ру-серверам).
Mail.ru Group в очередной (какой там по счету?) раз продинамило русское комюнити лотро с обновлениями. Я не знаю какие еще цензурные эпитеты можно направить в адрес этой замечательной конторы. Пока что, я обошелся двумя - "дефективные менеджеры на офф форуме" и фразой -"труба шатал на гохе". Нужно ли говорить, что после столь лестных отзывов на официальном форуме (пруф и далее по топику) я долго там не прожил, сагрив всех доступных на тот момент модераторов. Но так или иначе, я дал некоторые обещания, и их нужно было исполнить.

Для того, что бы хоть как то скоординировать все это движение с разбегу был зареган домен http://они-украли-нашу-прелесть.рф Домен пока что пустой, потому как был создан всего лишь вчера. Позже там появится текст петиции в строну turbine.inc. С представителями mail.ru group разговаривать бессмысленно, потому как на офф форумах они даже не пытаются хоть как то ответить на наболевшие вопросы вовремя.
Еще, решено было позвонить в Middle-earth Enterprises на которую в данный момент ссылается mail.ru, но на официальном сайте присутствовал лишь факсовый номер, и попытка позвонить и поговорить с ними упёрлась в эту неблагозвучно шумящаю железяку. Второй и третьей попыткой прояснить ситуацию были звонки в turbine.inc. Я не решился разговаривать сам, потому что я как собака, понимаю, но сказать не могу. В темпе вальса на фриланс.ру был найден переводчик, и организована техническая сторона вопроса. К сожалению, нам так и не удалось пробить первую линию саппорта турбины. Вот запись первого звонка:
http://soundcloud.com/ashiroff/20120209-122347-105
Самый сок после 15 минуты. Эрик из сапорта турбины передал всем привет=). Второй звонок был однотипный по ответам, и ничего интересного там нет.

В связи с вышеизложенным, я прошу сообщество гохи помочь найти прямые контакты представителей turbine.inc и (самое главное на данный момент) Middle-earth Enterprises. Кое что мы таки получили из этого звонка, но останавливаться на достигнутом пока что точно не стоит.

Дефективным менеджерам mail.ru я передаю большой привет, и обещаю им, что эта музыка будет вечной, пока они не научатся хотя бы прогнозировать выпуск очередного обновления. Не говоря уже о остальном.
Аватар для mparty
Писaтель
Регистрация:
10.08.2011
Re: Я твой mail.ru труба шатал (посвещается ру-серверам).
Суть разговора на русском можно изложить?
Аватар для Бас
Контра
Регистрация:
13.12.2007
Re: Я твой mail.ru труба шатал (посвещается ру-серверам).
Это что за анонимка?

Добро пожаловать отсюда!
Аватар для mparty
Писaтель
Регистрация:
10.08.2011
Re: Я твой mail.ru труба шатал (посвещается ру-серверам).
Эм.. А какое это имеет значение?
Аватар для Бас
Контра
Регистрация:
13.12.2007
Re: Я твой mail.ru труба шатал (посвещается ру-серверам).
Ну как какое? Приличные люди представляются. А нонейм все равно не поможет. Гоха в тесном сотрудничистве с мэйл.ру. Если очень допекет, то и тут борца прижучат.

Добро пожаловать отсюда!
Аватар для mparty
Писaтель
Регистрация:
10.08.2011
Re: Я твой mail.ru труба шатал (посвещается ру-серверам).
Ну там есть ссылка на его пост, где можно посмотреть его профайл.
Регистрация: 02.10.2008

То, что он не флудил на форуме, ничего не значит.
Я тоже на ру поначалу почти не писал
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Я твой mail.ru труба шатал (посвещается ру-серверам).
Звонок надо сказать нажористый . Саппорт кстати разумный, сразу послал в мыло . Слушаю дальше

Добавлено через 16 минут
чувак сказал хелоу таким тоном, типа "здесь чо, кто-то есть?"
Последний раз редактировалось Wanderv; 10.02.2012 в 20:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для BolsterCourage
BolsterCourage
Guest
Re: Я твой mail.ru труба шатал (посвещается ру-серверам).
А фрилансера с более адекватным произношением не нашлось?)
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Я твой mail.ru труба шатал (посвещается ру-серверам).
По моему уже самым тупым должно было быть все ясно после запуска 3.2... Мыло есть мыло а горбатого только могила... Кто хотел уже давно ушел (сегодня взял 75 на мейне - через 4 года после создания чара взят первый кап ). Те кто остался оставались осознанно... Чего теперь то ныть?

Wake up! Time to die!
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Я твой mail.ru труба шатал (посвещается ру-серверам).
Аширофф, звони деду в МЕЕ. Я верю, все получится
Аватар для hekatherina
Маньяк
Регистрация:
16.02.2010
Re: Я твой mail.ru труба шатал (посвещается ру-серверам).
Бедняжки, вышли в отпуск, надеясь на установку изенгарда, а иво нипоставили! Ребят, вы после 3.2 играть что ли начали и ничего о Mail.Ru Group раньше не слышали?=)
Аватар для Valdark
Мастер
Регистрация:
22.06.2009
Re: Я твой mail.ru труба шатал (посвещается ру-серверам).
Сообщение от Basistiy:
Это что за анонимка?
Это очередной правдоборец. Хочет правду и петицию.

Автор тебя любят и ценят:


Сообщение от Demius:
но все равно автору большое спасибо за отличнейший подарок в пятницу :D
я даже задумался - мож бан с него снять?


Нельзя проводить две дисциплины: одну для рабочих, а другую - для вельмож. Дисциплина должна быть одна.
(И.В.Сталин "XIII конференция РКП(б)" т.6 стр.14.)

Тролль Шредингера - прав и неправ одновременно

Сообщение от _Vorobushek_:
После смерти наши души попадут в интернет.
Они посмотрели на напитки. Они выпили напитки Т.Д.Д.Пратчетт
Аватар для Бас
Контра
Регистрация:
13.12.2007
Re: Я твой mail.ru труба шатал (посвещается ру-серверам).
Сообщение от Valdark:
Хочет правду и петицию.
Давненько петиций не было, ага. Какая это по счету будет?

Добро пожаловать отсюда!
Аватар для Valdark
Мастер
Регистрация:
22.06.2009
Re: Я твой mail.ru труба шатал (посвещается ру-серверам).
Сообщение от Basistiy:
Давненько петиций не было, ага. Какая это по счету будет?
5-ая


Нельзя проводить две дисциплины: одну для рабочих, а другую - для вельмож. Дисциплина должна быть одна.
(И.В.Сталин "XIII конференция РКП(б)" т.6 стр.14.)

Тролль Шредингера - прав и неправ одновременно

Сообщение от _Vorobushek_:
После смерти наши души попадут в интернет.
Они посмотрели на напитки. Они выпили напитки Т.Д.Д.Пратчетт
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Я твой mail.ru труба шатал (посвещается ру-серверам).
эх, а я бы до сих пор играл бы на Ру, если бы во главе стояла всё та же ITT :(

Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Я твой mail.ru труба шатал (посвещается ру-серверам).
Итак, не пропустите! Вся правда о Турбине и ее отношении к рулотро! Краткая выжимка из звонка:
Аватар для ashiroff
ashiroff
Guest
Re: Я твой mail.ru труба шатал (посвещается ру-серверам).
Я попробую ответить на те комментарии, что накопились в этом топике.

Я не знаю что там скрывалось под выражением "анонимка", но ниже уже ответили за меня. Я не очень то люблю весь этот форумный флуд, и если уж пишу, то по делу. Некоторые товарищи на офф форумах уже успели назвать меня очередным правдорубом, крутым юристом, или каким то там директором который таки недавно окончил ПТУ. Я на них не обижаюсь. Синдром вахтера - это тяжелое профессиональное заболевание.
Что касается сотрудничества гохи с майл.ру, так пускай себе сотрудничают. Интернет все же не заканчивается на форумах mail.ru и гохи.

Wanderv вы зря передергиваете то, что было сказано в этом разговоре. Меня терзает лишь одно сомнение. А вы заключили лицензионное соглашение с Middle-earth Enterprises для того что бы использовать логотип лотро в вашем ролике ? Но получилось ржачно конечно.

Далее мы будем усиливать давление не на майл.ру как вы подумали, а на турбину. Задача - получить внятные комментарии к этой проблеме, и хоть как то изменить ситуацию. майл.ру в стороне правда тоже не останется. Если они не смогли наладить нормальный рабочий процесс, то это в первую очередь их проблема.
Аватар для BolsterCourage
BolsterCourage
Guest
Re: Я твой mail.ru труба шатал (посвещается ру-серверам).
Главное - делайте это не в стиле "лец ми спик фром май харт".
Аватар для glebon555_renamed_702300_19092019
Знаток
Регистрация:
11.10.2009
Re: Я твой mail.ru труба шатал (посвещается ру-серверам).
Даже если тут найдутся сочувствующие автору (в чем я сильно сомневаюсь), то обязательно вылезет быдло, которое обольет правдоборца с ног до головы говном в стиле "Не нравится, не играй, а нас с насиженного гнезда выгонять не смей", после чего вся акция благополучно закончится.

Если кому-то интересно мое мнение, то лично мне одинаково противны обе стороны конфликта. Одни - лыцари бобра и светы, вместо того, чтобы тихо и спокойно уйти на глобал, они пытаются привлечь к себе внимание, даже не подозревая, что кроме них это никому нахрен не нужно, и что до них НИ У КОГО не получилось изменить что-либо в лучшую сторону (а те же, кто добился успеха, получили куда худшие результаты, чем ожидали). Вторые же - жадные хомячки, схватившиеся своими лапками за надроченные виртуальные ценности, боящиеся потерять свои ОФИГЕННО ВАЖНЫЕ шмоточки и ачивочки, своих "друзей"-однодневок из френдлиста (и даже не подозревающие о том, что настоящей дружбе игры - не помеха), свое членство в "офигенно крутой ГИ, убившей вотчера 35-ми на сервере, и вообще ведущие себя так, будто их из квартиры выселяют.

Это все мерзко и очень низко.

Цитата:
Cлышишь, ноулайфер, я пишу из египта, рядом со мной ахринительная брюнетка которая тебе врятли вообще доступна. Сегодня я загорал поддня, а вечером плавал с рыьбками. Вот такие в ДС ноулайферы, оленинко.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Бас
Контра
Регистрация:
13.12.2007
Re: Я твой mail.ru труба шатал (посвещается ру-серверам).
Сообщение от ashiroff:
Я не знаю что там скрывалось под выражением "анонимка", но ниже уже ответили за меня.
Ник, сервер, гильдия.
Сообщение от glebon555:
Даже если тут найдутся сочувствующие автору (в чем я сильно сомневаюсь)
Ну почему же сочувствуем, но...
Сообщение от glebon555:
кроме них это никому нахрен не нужно, и что до них НИ У КОГО не получилось изменить что-либо в лучшую сторону
Поэтому уже как-то со скукой сочувствуется. Шанс был раньше, но так как никому нахрен не нужно было, то теперь уже и подавно поздновато пить Боржоми.

Добро пожаловать отсюда!
Аватар для ashiroff
ashiroff
Guest
Re: Я твой mail.ru труба шатал (посвещается ру-серверам).
Цитата:
Главное - делайте это не в стиле "лец ми спик фром май харт".
Я постараюсь.

Цитата:
Если кому-то интересно мое мнение, то лично мне одинаково противны обе стороны конфликта. Одни - лыцари бобра и светы, вместо того, чтобы тихо и спокойно уйти на глобал, они пытаются привлечь к себе внимание, даже не подозревая, что кроме них это никому нахрен не нужно, и что до них НИ У КОГО не получилось изменить что-либо в лучшую сторону (а те же, кто добился успеха, получили куда худшие результаты, чем ожидали). Вторые же - жадные хомячки, схватившиеся своими лапками за надроченные виртуальные ценности, боящиеся потерять свои ОФИГЕННО ВАЖНЫЕ шмоточки и ачивочки, своих "друзей"-однодневок из френдлиста (и даже не подозревающие о том, что настоящей дружбе игры - не помеха), свое членство в 6"офигенно крутой ГИ, убившей вотчера 35-ми на сервере, и вообще ведущие себя так, будто их из квартиры выселяют.
Вот поэтому, я и не люблю общаться на форумах. Доказать что ты не верблюд одному конкретно взятому человеку можно конечно, только польза от этого занятия сомнительная.

Почему я не ушел на глобал. Во первых, это все же игра. Истинные ее цели - расслабится, побегать по миру, пообщаться с друзьями. Я не уверен что я буду себя чувствовать комфортно в англоязычном окружении. Конечно есть в этом свои плюсы, язык подучить например. Но это слабо пересекается с отдыхом.

Цитата:
Ник, сервер, гильдия.
Желающие, уже давно посмотрели это в пурфлинке на офф форуме. Но раз уж вам так хочется услышать это от меня лично, я просто скопипащу сюда свою подпись с офф форумов. Чарли\Союз Кольца\Мирквуд

ЗЫЖ Нужно признать, что я несколько перегнул палку конечно. Если уж и стоило затевать весь этот пересрач, то как минимум начинать нужно было более тонко. Но отступать теперь уже не некуда, и придется довести все это хоть до каких то внятных результатов. Поэтому, развлекуха вам будет обеспечена. Речь тут уже давно идет не о грядущем обновлении, а о подходе к локализованной версии в целом.
Аватар для glebon555_renamed_702300_19092019
Знаток
Регистрация:
11.10.2009
Re: Я твой mail.ru труба шатал (посвещается ру-серверам).
Цитата:
Почему я не ушел на глобал. Во первых, это все же игра. Истинные ее цели - расслабится, побегать по миру, пообщаться с друзьями. Я не уверен что я буду себя чувствовать комфортно в англоязычном окружении. Конечно есть в этом свои плюсы, язык подучить например. Но это слабо пересекается с отдыхом.
А теперь вопрос дня: какова цель твоей петиции? Думаешь, Турбина шугнет мейл.ру и оно (мыло) начнет работать лучше? Обеспечит качественный customer service, начнет выпускать обновления вовремя? Ты и вправду в это веришь?

Лучшее, чего ты добьешься - перевода русских серверов в глобал. Но, как ты уже сам заметил, далеко не все хотят играть на английском, а Турбина сама не будет переводить тексты игры на русский язык, ибо это не Близзард, размах не тот. Не говоря о том, что те, кто хотели уйти на глобал, думаю, уже давно играют там.

Но скорее всего, если ты действительно заденешь их за живое, они просто закроют локализацию так же, как сделали это с кореей или японией. Как думаешь, сколько процентов играющих одобрит твой поступок? Нет, я понимаю, что все они - презренные хомячки, вцепившиеся в свое невероятно ценные аккаунты и т.д. и т.п. Но если на секунду встать на их сторону, почувствовать себя одним из них - как думаешь, какие эмоции они испытают?

Цитата:
Cлышишь, ноулайфер, я пишу из египта, рядом со мной ахринительная брюнетка которая тебе врятли вообще доступна. Сегодня я загорал поддня, а вечером плавал с рыьбками. Вот такие в ДС ноулайферы, оленинко.
Аватар для st3amD_renamed_762146_14042020
Фанат
Регистрация:
19.08.2010
Re: Я твой mail.ru труба шатал (посвещается ру-серверам).
посоны , пока мыло не насосёт денег со своих барабанах и сауронов , изенгарда не будет . Ждём к сентябрю.
Аватар для BolsterCourage
BolsterCourage
Guest
Re: Я твой mail.ru труба шатал (посвещается ру-серверам).
Очевидно, что прибыль от релиза изенгарда явно перекроет все барабаны и колеса. Но зачем думать, когда можно сразу запостить.
Аватар для Estelmir
Гуру
Регистрация:
02.08.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Я твой mail.ru труба шатал (посвещается ру-серверам).
Я что-то не понял, какого черта вы агритесь на автора ?
Он хоть что-то делает, в отличие от остальных.
Ваши права в разделе