Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Инфографика по итогам Focus Group теста
Автор темы: Hideas_renamed_938321_29012024
Дата создания: 24.10.2015 20:18
Аватар для HoHotun
Гигант мысли
Регистрация:
06.05.2014
GoHa.Ru III Степени
Re: Инфографика по итогам Focus Group теста
Сообщение от chuma:
Я с такими не люблю общаться.
Не думал что есть настолько тупые люди, с 4 раза назвал лагучую игру ! л2 ! потом сказал что у него фпс возрастает в 2 раза если интерфейс отключить, после всего этого утверждает что UE3
Сообщение от chuma:
лагучее говно
ктож тут тупой балабол.
я то думал щас меня закидают ссылками, примерами, откроют мне глаза, а у него бнс возрастает
Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: Инфографика по итогам Focus Group теста
Сообщение от HoHotun:
Не думал что есть настолько тупые люди, с 4 раза назвал лагучую игру ! л2 ! потом сказал что у него фпс возрастает в 2 раза если интерфейс отключить, после всего этого утверждает что UE3

ктож тут тупой балабол.
хочешь поговорить с такими же как ты, я тебе могу назвать пару человек с гохи. Fenk и писькин. Вы точно подружитесь, а меня не цитируй.

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Аватар для HoHotun
Гигант мысли
Регистрация:
06.05.2014
GoHa.Ru III Степени
Re: Инфографика по итогам Focus Group теста
Ответил так ответил, буквально задавил аргументами, я сразу понял что оказался не прав, перед такими фактами я бессилен и признаю что UE3 "лагучее говно".
Не цитировал, а то ещё до суицида доведу ранимую душу.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Akumura_renamed_931098_10032023
Маньяк
Регистрация:
24.06.2012
Re: Инфографика по итогам Focus Group теста
Сообщение от HoHotun:
Не цитировал, а то ещё до суицида доведу ранимую душу.
черт побери, прочитал ваш срач спор ору едрить его:trolol o:
Аватар для Hanael
Гуру
Регистрация:
08.07.2009
GoHa.Ru I Степени Космос Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Инфографика по итогам Focus Group теста
Да чего вы его кормите?) пускай считает что уе3 плохой и играет в айон и аа на крайэнжине
Аватар для Stenkar_renamed_928778_06022024
I'm Sexy And I Know It
Регистрация:
12.06.2012
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: Победитель  конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Просветитель
Награжден за: За активное участие и помощь в развитии раздела Hearthstone
Re: Инфографика по итогам Focus Group теста
по поводу теры зря сказали что она норм работает

Аватар для -Мак-_renamed_726913_23012024
Откуда я знаю
Регистрация:
15.02.2010
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса экспертов по Lineage 2
Re: Инфографика по итогам Focus Group теста
Сообщение от HoHotun:
у меня бнс не возрастал
мы говорим о "кривом и лагучем" движке а ты мне тут про фпс, ты наглухо отбитый.
да он больной хейтер, ниодного конструктивного сообщения в сторону "лагучего" движка.

Сидит видимо со своим ведром 2004 года, и жир сочит

Молодец, ты потратил больше 10 секунд своей жизни в пустую.
Аватар для aasheron_renamed_687840_21082023
Старожил
Регистрация:
10.08.2009
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Инфографика по итогам Focus Group теста
Сообщение от chuma:
tera? ахахахах, просто называть наугад игры сделанные на ue3 и рассчитывать, что люди тебе поверят, это такой лол.
Унылое школоло не знает, в чем проблемы с терой. Подскажу - интерфейс сделан в основном на флэше. Из-за чего вытормаживать могут (при дефолтных настройках компьютера) такие забавные вещи, как полоска хп босса (могу привести патчноут с энмассовского сайта).
Но причем тут сам движок-то?

RO Laggame Chaos Ep. 6 -11. Best game ever.
Аватар для Sargonder
Старожил
Регистрация:
16.11.2012
Re: Инфографика по итогам Focus Group теста
Сообщение от chuma:
хочешь поговорить с такими же как ты, я тебе могу назвать пару человек с гохи. Fenk и писькин. Вы точно подружитесь, а меня не цитируй.
Конструктива ноль, несёшь хуйню, так держать
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Инфографика по итогам Focus Group теста
Он в Крузис переиграл походу.

п.с вспомнил 3й крузис на кривом энжене 3 , "невероятная картинка" была в нём , а как видюха выла , пытаясь остудить свой пукан

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Инфографика по итогам Focus Group теста
LA точно стоит посмотреть, вопрос только, когда он будет у нас - вполне возможно, что это позже 17-го года.
Ориентируюсь на LE, т.к. предан лору, а там посмотрим.
Аватар для Bosich
Старожил
Регистрация:
14.05.2013
Re: Инфографика по итогам Focus Group теста
Сообщение от heytor:
Ориентируюсь на LE, т.к. предан лору, а там посмотрим.
До слез)) Предан лору в ЛА2, высосанное из пальца, написанное на коленке пьяным корейским студентом. Конечно, сейчас туда напихали кучу всего, но это читается и выглядит как "куча"

Re: Инфографика по итогам Focus Group теста
Сообщение от Гохаиксперт:
Если вдруг кто то не видел что за игра:

https://www.youtube.com/watch?v=aM0h9PudEoE
Потрясно


Сообщение от PelmenT:
В любую игру можно играть по-разному, но кор-аудитория Ла2 и Теры - анимешники-ноулайферы, то есть, социальное дно. В БДО таких будет меньше, ибо для них эта игра будет "слишком отличительной".
Аватар для SteelBolt_renamed_1068807_26112022
Знаток
Регистрация:
02.09.2013
Re: Инфографика по итогам Focus Group теста
Сообщение от chuma:
масс пвп
После этой фразы можно заканчивать дискуссию.
Становится все понятно.
Тело любит нагибать ники в лагах.

Посмотрите это и все.

З.Ы. Ну любит человек сотни ников на экране по аккомпанемент 20фпс, это же так эпично.

З.З.Ы. По мне так лучше такое масс ПвП. Тут я хоть вижу с кем дерусь и хоть какой-то интерес есть в нагибе.
Аватар для Nlks
Старожил
Регистрация:
04.04.2006
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Инфографика по итогам Focus Group теста
наконец хоть разрабы начали делится инфой!!! Жду
Аватар для NAngel
Читатель
Регистрация:
09.04.2008
Re: Инфографика по итогам Focus Group теста
хотеть русскую локализацию в 2016 году... вот только где бы взять нормального локализатора... в свете последних событий на Иннову можно молиться

Аватар для Heroboy_renamed_1090344_09082022
Эксперт
Регистрация:
24.11.2013
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Инфографика по итогам Focus Group теста
Сообщение от HoHotun:
Ну ладно ммо: BNS, Tera, SMITE, что из них криво работает/тормозит/глючит ?
лови
нельзя же так толсто... я чуть чаем не подавилсо...
в БнС в соло нубо данже фпс падает меньше 20 на минималках на i7 gtx670
когда в БнС у склада собирается немного народу, фпс проседает
в Тере с любым железом на нексусах фпс падает в говно
еще в тере при отключение интерфейса, фпс поднимается до небес
погугли в инете про гавнофпс в етих играх и ты найдешь кучу жалоб от людей с сильным железом
Аватар для MrCore
Маньяк
Регистрация:
09.09.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: Инфографика по итогам Focus Group теста
Сообщение от NAngel:
хотеть русскую локализацию в 2016 году... вот только где бы взять нормального локализатора... в свете последних событий на Иннову можно молиться
Да тут хотя бы похрен какого локализатора взять
Взять ту-же бнс, ориентация игр совсем не для рашки. Так шо и мылу рад, ваще уже похрен на донат

Добавлено через 7 минут
Сообщение от Heroboy:
в БнС в соло нубо данже фпс падает меньше 20 на минималках на i7 gtx670
Не совсем понял трололо или нет, ну в общем. Прежде чем запускать ресурсоёмкую, графическую игру, сперва нужно оптимизировать свою ос. Зайти в опции видеокарты и по выключать всё сжирающие что даём минимальную видимость картинки. Есть опции, которые по сути дают минимальный прирост картинки, даже и не заметный, но жрут по 10, 15 а то и больше % производительности видеокарты. Ну и в самой игре разумеется. Да есть куча видео, гайдов по различным технологиям которые в принципе лучше отключить.

710m бнс, вполне смотрибельной графикой никогда не тормазила. Ну сдд разумеется для таких игр.

Хайль гидра.
Последний раз редактировалось MrCore; 25.10.2015 в 16:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Инфографика по итогам Focus Group теста
Сообщение от Bosich:
До слез)) Предан лору в ЛА2, высосанное из пальца, написанное на коленке пьяным корейским студентом. Конечно, сейчас туда напихали кучу всего, но это читается и выглядит как "куча"
Лор - это не только то, что написано. Это во-первых.
А во-вторых, очень самокритично, твой пост есть ничто иное как очередная "куча".
Re: Инфографика по итогам Focus Group теста
Сообщение от THUGan:
Вот былабы Д3 такой, может и играли бы люди. Ждём
Да. Близзы что то обленились к сожалению.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Lina Inverse:
Потрясно
Да. И мне кажется что за такими вот играми будущее, ну или как минимум очень хороший потенциал. Удобное управление, не большое количество скиллов, экшен.

Я к примеру после Д3 вообще не воспринимаю игры по типу Теры и БДО - не удобно - утомительно...
Последний раз редактировалось Гохаиксперт_renamed_1207061_28042020; 25.10.2015 в 18:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SteelBolt_renamed_1068807_26112022
Знаток
Регистрация:
02.09.2013
Re: Инфографика по итогам Focus Group теста
Сообщение от Heroboy:
в БнС в соло нубо данже фпс падает меньше 20 на минималках на i7 gtx670
Ну есть у тебя только i7 и gtx670, то вообще странно, что у тебя игра запустилась.
Расскажи шаманство, как только на проце и видяхе запустить что либо.
Я подозреваю, что к этим железкам еще что-то прикручено, но т.к. ты озвучил только 2 будем считать тебя шаманствующик колдуном.

Я лично не помню 20 фпс в нубо данжах, на Фракционных замесах было, но это когда в кадре человек 35 друг дружке морды бьют, а так 50-60 фпс, что в городе что на природе.
Аватар для Helm
Маньяк
Регистрация:
08.09.2011
Re: Инфографика по итогам Focus Group теста
Сообщение от SteelBolt:
З.З.Ы. По мне так лучше такое масс ПвП. Тут я хоть вижу с кем дерусь и хоть какой-то интерес есть в нагибе.
лучше бы ты этот видос не показывал, большего говнища пвп я еще не видел
Аватар для Kukulkan_renamed_1209229_24052021
Старожил
Регистрация:
12.07.2015
Re: Инфографика по итогам Focus Group теста
Сообщение от Melange:
Это MMORPG. То, что известно на данный момент, я пытался собрать здесь https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1028790. Видео по игре здесь https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1028794.
ты уже напиарил БДО помню мне бан навесил за "хейт", что-то теперь тебя в разделе БДО не видать

Сообщение от twiceasniceasice:
а о своих успехах не вижу смысла рассказывать, я не из тех, кто хвалится собственными достижениями, могу лишь сказать, что мой месячный доход является шестизначным, что для Москвы не является чем-то особенным, и у меня нет ни начальства, ни графика работы. а еще я в картишки в интернете играю и в то время, когда я мог служить (но не служил) я несколкьо раз прошел глубоко в турнирах на покерстарс и фтп и призовые были в несколько раз больше, чем стоимость военника, купленного в МСК/МО это к слову о том, что тратить год на армию невыгодно при любмо раскладе, только если ты не собираешься этот год лежать на диване как чмо
Re: Инфографика по итогам Focus Group теста
Сообщение от Kukulkan:
ты уже напиарил БДО помню мне бан навесил за "хейт", что-то теперь тебя в разделе БДО не видать
К чему ты это написал? Предлагаешь GoHa.Ru не заниматься новыми проектами или что? Я занимаюсь всеми мало-мальски интересными корейскими новинками на гохе с 2009 года, по больше части до стадии релиза, после чего за дело берутся медийщики и контентщики, так как плотно играть мне некогда, а нужно. До этого момента я собираю информацию, знакомлю аудиторию, помогаю новостникам. Гоха всегда была первой в плотном освещении потенциальных хитов из Азии, начиная информационное освещение задолго до появления РУ издателей и крупных фан-движений, зачастую являясь главной движущей силой.

Аватар для Kukulkan_renamed_1209229_24052021
Старожил
Регистрация:
12.07.2015
Re: Инфографика по итогам Focus Group теста
Сообщение от Melange:
К чему ты это написал? Предлагаешь GoHa.Ru не заниматься новыми проектами или что? Я занимаюсь всеми мало-мальски интересными корейскими новинками на гохе с 2009 года, по больше части до стадии релиза, после чего за дело берутся медийщики и контентщики, так как плотно играть мне некогда, а нужно. До этого момента я собираю информацию, знакомлю аудиторию, помогаю новостникам. Гоха всегда была первой в плотном освещении потенциальных хитов из Азии, начиная информационное освещение задолго до появления РУ издателей и крупных фан-движений, зачастую являясь главной движущей силой.
так-то оно да, только последнее время вы/ты потеряли нюх на нормальные проекты и пиарите всякое говнище, так понятнее ? АА, БДО и ЛКФ тому лучшие примеры может быть стоит сначала самому больше узнавать о проектах прежде чем скармливать неокрепшим умам, финансово-рабочую сторону вопроса я опускаю.

Сообщение от twiceasniceasice:
а о своих успехах не вижу смысла рассказывать, я не из тех, кто хвалится собственными достижениями, могу лишь сказать, что мой месячный доход является шестизначным, что для Москвы не является чем-то особенным, и у меня нет ни начальства, ни графика работы. а еще я в картишки в интернете играю и в то время, когда я мог служить (но не служил) я несколкьо раз прошел глубоко в турнирах на покерстарс и фтп и призовые были в несколько раз больше, чем стоимость военника, купленного в МСК/МО это к слову о том, что тратить год на армию невыгодно при любмо раскладе, только если ты не собираешься этот год лежать на диване как чмо

Ваши права в разделе