Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение [Класс] [1 ранг] Archer
Автор темы: Hideas_renamed_938321_29012024
Дата создания: 28.08.2015 19:01
Аватар для Zumi
Маньяк
Регистрация:
22.07.2009
Джентльмен
Re: [Класс] Archer
Пробовал сначала в фулл dex, докачав dex до 100+ как то разочаровался, дамаг не особо и еще уворот говененький и поменял статы. Сначала вкинул 1к1 str и dex, как то тоже не особо пошло, проще всего выходит фулл str.
Но на старте я бы наверно стал бы прокачивать 2к1 str и spr, ради экономии бабла.
Аватар для Kaji Ryoji
Знаток
Регистрация:
19.10.2008
Разбойник Признанный автор
Награжден за: За предварительные обзоры классов в Lost Ark
Re: [Класс] Archer
Целый тред мастер аналитики...

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Zumi:
Но на старте я бы наверно стал бы прокачивать 2к1 str и spr, ради экономии бабла.
ну что то более разумное уже пошло...

There is nothing either good or bad, but thinking makes it so.
Последний раз редактировалось Kaji Ryoji; 16.11.2015 в 19:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Aiya_renamed_1222038_08122020
Фанат
Регистрация:
29.10.2015
Re: [Класс] Archer
математика - до 66 уровня я потратил примерно 70 мелких бутылок на сп и 30 средних на хп. Вопрос знатокам - стоят ли эти нищенские 70х120 + 30х166 = 13380 зеней на бесполезный во всех отношениях спр? Вопрос риторический.
но вы качайте, качайте спр, экономьте бабло
Аватар для TopUpdate_renamed_1212317_07042023
Гигант мысли
Регистрация:
08.08.2015
Re: [Класс] Archer
Сообщение от Aiya:
математика - до 66 уровня я потратил примерно 70 мелких бутылок на сп и 30 средних на хп. Вопрос знатокам - стоят ли эти нищенские 70х120 + 30х166 = 13380 зеней на бесполезный во всех отношениях спр?
Ну я до 65 уровня потратил банок 20 на энергию, не считая тех что дают на халяву. И то их тратил только на боссов. На хп штук 30, опять же их по почти все тратил на боссов.
Но при этом этим же арчером ходил выбивать нудный vubbe fighter blood и tanu flower, плюс еще чуток пришлось побегать на глизардонах.

Я не спорю на хай лвл, когда уже за счёт лвл и шмота можно будет себе сделать достаточное кол-во сп. От спр можно будет совсем отказаться. Но на начальном этапе когда перс выкачивается без помощи, для чуть более бодрой игры вкинуть 30-40 статов в спр вполне себе, оправдано.
Аватар для Zumi
Маньяк
Регистрация:
22.07.2009
Джентльмен
Re: [Класс] Archer
Кто нить кстати смотрле эту темку https://forum.treeofsavior.com/t/ez-...full-spr/88262 как я понял там чувак взял 3 арчера и собирался брать 3 вугуши. Как я понял он качался в фулл spr, но вроде как передумал и вугуши вроде как не очень на 150+ лвл, английский не очень у меня.
Аватар для Dima Dodyline_renamed_1223958_03062020
Читатель
Регистрация:
17.11.2015
Re: [Класс] Archer
Сообщение от Zumi:
Кто нить кстати смотрле эту темку https://forum.treeofsavior.com/t/ez-...full-spr/88262 как я понял там чувак взял 3 арчера и собирался брать 3 вугуши. Как я понял он качался в фулл spr, но вроде как передумал и вугуши вроде как не очень на 150+ лвл, английский не очень у меня.
Тип сказал, что на 159 лвле он качает 1:1 спр и декс, и что на этом лвле легко добыть бабосов так что проблем с банками на сп нет. Крит около 50% и oblique shot можно спамить целый день без напрягов!
Аватар для Aiya_renamed_1222038_08122020
Фанат
Регистрация:
29.10.2015
Re: [Класс] Archer
Сообщение от TopUpdate:
Ну я до 65 уровня потратил банок 20 на энергию, не считая тех что дают на халяву. И то их тратил только на боссов. На хп штук 30, опять же их по почти все тратил на боссов.
Но при этом этим же арчером ходил выбивать нудный vubbe fighter blood и tanu flower, плюс еще чуток пришлось побегать на глизардонах.

Я не спорю на хай лвл, когда уже за счёт лвл и шмота можно будет себе сделать достаточное кол-во сп. От спр можно будет совсем отказаться. Но на начальном этапе когда перс выкачивается без помощи, для чуть более бодрой игры вкинуть 30-40 статов в спр вполне себе, оправдано.
На 65 потратить 30-40 статов на спр. Норм чё. Так держать. Как реген? Крутой? Теперь понятно почему класс мог бы быть "по бодрее".
А я эти 40 статов вкинул в декс и под бафом у меня каждый третий-четвёртый выстрел крит. И потом они пригодятся больше чем ничего толком не дающий реген от твоих 40 спр.
На мелких уровнях и так очков не хватает что бы толком прокачать основные статы для класса, так он ещё их в спр кидает. Это конечно ппц. Проще потратить 50к на бутылки и потом пойти выбить один варв скин чем качать спр который в бою ничего не даёт.
Аватар для TopUpdate_renamed_1212317_07042023
Гигант мысли
Регистрация:
08.08.2015
Re: [Класс] Archer
Сообщение от Aiya:
Проще потратить 50к на бутылки и потом пойти выбить один варв скин чем качать спр который в бою ничего не даёт.
Спр это не только реген сп, но и его кол-во. На мелких уровнях если нету возможности достать эпический шмот. Его больше никак не замаксить. А так есть возможность зайти на поляну с мобами с пару минут поспамить скиллами. А потом у костра быстрее восстановить энергию. Я банки на сп трачу только на боссах и то, когда захожу на них почти без сп.
Аватар для TopUpdate_renamed_1212317_07042023
Гигант мысли
Регистрация:
08.08.2015
Re: [Класс] Archer
Пробовал сегодня опять скидывать статы. И вкидывал всё в силу, и я чёт не пойму а сила влияет хоть на дамаг со скиллов? Сила крита вырастает это хорошо видно, а вот сам дамаг на 79лвл всё в силу такое чувство, что от урон вырос на 50 в среднем при применении скиллов.
Автоатака прибавляет побольше 75 в среднем.
Потом перекинулся вкинул всё в спр, и это было реально угар. Энергии хватало так надолго и восстанавливалась она быстро, что почти не сидел у костра. Но как минус криты раз в 6-7 выстрелов. Поэтому потом откатился к стат-билду примерно спр примерно 40 и остальное в дексу.
Если что напоминаю у меня третий арчер основной скилл использую Heavy Shot.
И еще на 4 джобе взял Wugushi, но я его еще не распробовал. Завтра опишу геймплей за него.
Аватар для TopUpdate_renamed_1212317_07042023
Гигант мысли
Регистрация:
08.08.2015
Re: [Класс] Archer
Короче сегодня бегал бегал, потом плюнул пошёл взял свиток на сброс статов и почти всё вкинул в Спр, остаток в декс. Стало почти 2000 энергии, и так бегать гораздо приятнее. Бегаешь минут пять и тупо спамишь скиллами по кд. Потом быстро на костре регенишь энерджи и дальше бежишь. Боссов убивать тоже приятнее, я на них даже перестал банки на энку тратить.
Единственное что неприятно уворота стало мало, а в остальном тока плюсы. Для соло побегушек самое то, даже решил сделать как на визарде перчи 120 лвл с двумя синими гемами 5лвл. Чтобы реген был еще больше.
Аватар для Zumi
Маньяк
Регистрация:
22.07.2009
Джентльмен
Re: [Класс] Archer
Я вот тоже ищю какую то золотую середину.
Начинал с str на фулл, урон приятный и играть комфортно, но блин проблемы с маной. Заметно особенно в пати каче или данже, всегда на заднице сидишь и банки по кд пьешь.
Потом решил вкачать str+dex 1к1, вроде и урон есть и криты вылетают, не так часто правда, единственное уворот правда так себе. Мне показалось смысла нет так качать статы, так как уворот вообще не о чем, криты так же почти, что и без dex.
Полностью в dex я сразу откинул такой вариант, если только на капе юзать с нормальным шмотом под дех или уворот.
Ну и как бы оставалось тут 3 варианта еще, это полностью в spr, str+spr, dex+spr, скажу сразу использовал только пока вариант str+spr 3к1 и уже стало приятнее играть.
Все какие то варианты я проводил на арчер 1, рейнджер 3 100+ lvl
Аватар для Semfi_renamed_719018_09082022
Фанат
Регистрация:
06.01.2010
Re: [Класс] Archer
квесты tier 3 archer на корее ( квест на смену профы с арчер два на арчер 3 )
держите видяхи


Последний раз редактировалось Semfi_renamed_719018_09082022; 23.01.2016 в 14:35.
Аватар для Сударь_renamed_1212199_07082022
Читатель
Регистрация:
06.08.2015
Re: [Класс] [1 ранг] Archer
Kneeling Shot все еще уг? Стоит ли брать Full Draw?
Аватар для NoNameNeko_renamed_1225428_21012023
Гигант мысли
Регистрация:
30.11.2015
Re: [Класс] [1 ранг] Archer
декс или стр на скилы как-то влияет ?
Аватар для Lostchild_renamed_1222289_06102020
Маньяк
Регистрация:
01.11.2015
Re: [Класс] [1 ранг] Archer
Сообщение от Сударь:
Kneeling Shot все еще уг? Стоит ли брать Full Draw?
Kneeling Shot - Имба , если идёшь через Кварела, для всех остальных классов - да УГ...лучше взять инкаст Full Draw...
Аватар для Jhon Doe_renamed_1238854_09012022
Фанат
Регистрация:
05.03.2016
Re: [Класс] [1 ранг] Archer
Fulldraw нужен в пве? а то я вкачал фул Multi Shot и Oblique Shot

who am ?
Аватар для BLooDS_inc
Старожил
Регистрация:
08.01.2010
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Re: [Класс] [1 ранг] Archer
Спрошу тут , ибо в теме ханта никого нет , когда пет держит и демагует цель скилом coursing , ее можно автоаттачить ? или она срывается сразу на тебя и скилл сбрасывается ? в одном видео смотрел кажись можно , в другом моб прямо с петом идет , скажите кто юзает сейчас ?

Аватар для Willde_renamed_762081_07042023
Гигант мысли
Регистрация:
19.08.2010
Re: [Класс] [1 ранг] Archer
у меня вообще вопрос по атрибутам
One-handed Bow Mastery: Ignore Defense
Two-handed Bow Mastery: Anti-Air
влияют ли на арбалеты (и др ренж пухи)? в описании хрен что понятно.
Аватар для Willde_renamed_762081_07042023
Гигант мысли
Регистрация:
19.08.2010
Re: [Класс] [1 ранг] Archer
Вчера занялся тестированием. Взял локу с мобами по толще и расстреливал их закликиванием простым. Все же похоже что влияют атрибуты не только на луки. (как минимум арбалеты влияют). Возможно надо было больше мобов расстрелять для большей статистики.
Re: [Класс] [1 ранг] Archer
Сообщение от Willde:
One-handed Bow Mastery: Ignore Defense
Как я понял это на арбалеты, возможно пистолеты и что там еще одноручное стреляющее.


Бегаю с луком поэтому эту пассивку не качал.

Аватар для TopUpdate_renamed_1212317_07042023
Гигант мысли
Регистрация:
08.08.2015
Re: [Класс] [1 ранг] Archer
Сообщение от Willde:
влияют ли на арбалеты (и др ренж пухи)? в описании хрен что понятно.
Оба влияют и работают.
Two-handed работает только если одет лук, ружьё не проверял ибо на збт не было мушкетёров. И из описания понятно, что увеличивает дамаг по летающим мобам. А летающих мобов игре чуть ли не половина. Причём этот атрибут работает даже на доты вугуши.
One-Handed работает если одет арбалет, дамаги добавляет не так много, будет зависеть от защиты цели. Но в целом этот атрибут более универсален ибо работает на всех мобов, а так же игроков, а не только летающих. Арбалет в комбинации с каким-нибудь арде дагером будет вполне хорошо выдавать дамаги.
И всё же тут рекомендуется бегать сразу с двумя пушками, Луки под летающих мобов, и арбалеты с арде дагером для всех остальных.
Аватар для Shuishi_renamed_1044044_08092022
Гигант мысли
Регистрация:
05.05.2013
Re: [Класс] [1 ранг] Archer
пасивка на кожанные доспехи, как она влияет от уровня атрибута? написано 50%- это типо качается на 50 уровней и 1 процент на 1 уровень , а то из описания вообщи нифига не понятно кроме того что делает а как не понятно
Аватар для TopUpdate_renamed_1212317_07042023
Гигант мысли
Регистрация:
08.08.2015
Re: [Класс] [1 ранг] Archer
Сообщение от Shuishi:
пасивка на кожанные доспехи, как она влияет от уровня атрибута?
Там есть обычный бонус от трёх одетых кожанных шмоток и еще бонус от 4. Вот этот бонус не меняется ни как. А бонус от прокачки атрибута на кожу вот такой.
  • Leather Mastery, 3-piece bonus: +1 Evasion per Level
  • Leather Mastery, 4-piece bonus: +0.5 Evasion per level
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: [Класс] [1 ранг] Archer
поиграл вчера немного арчером, за час вкачался до 30 на карте обликом уничтожаю все и вся, после сворда и мага это выглядит каким то жестким рубиловом по типу дьяблы, столько мобов вырезать за такой короткий промежуток времени

Аватар для RussoTuristo
Старожил
Регистрация:
07.03.2006
Re: [Класс] [1 ранг] Archer
Сообщение от valerkyn:
поиграл вчера немного арчером, за час вкачался до 30 на карте обликом уничтожаю все и вся, после сворда и мага это выглядит каким то жестким рубиловом по типу дьяблы, столько мобов вырезать за такой короткий промежуток времени
Сейчас любым персом под бафом пардонера на начальных уровнях можно устроить геноцид мобам. Я когда пелтасту качал, просто все вырезал, а учитывая провок, они сами ко мне под нож бежали :) Учитывая, что у пелтасты все в кон :)

Не игры нет времени.

Ваши права в разделе