Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Black Desert Online - планы на будущее и обновленная версия
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 14.08.2018 20:12
Аватар для Konoka
ко-ко-ко
Регистрация:
01.02.2012
GoHa.Ru II Степени Космос
Re: Black Desert Online - планы на будущее и обновленная версия
Слоупочно но раз вы тут слухами кидались про мореходство.
2-4 лярда это стандрт-норма в неделю для 30+ моряков.
7 лярдов это просто выставляются рейты паре человек х10 для скриншотика а остальные по х1.

Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Black Desert Online - планы на будущее и обновленная версия
Сообщение от dogs-q:
нет, не пруфану.
А зачем балаболить тогда? Я могу сказать, что на гринде делаю 10 миллиардов в неделю, но это не так, поэтому я не буду это говорить

Сообщение от dogs-q:
с 4 млдр есть популярный ролик с твича от другого стримера

Кидай 4.

Сообщение от Сарм:
Ваша проблема в том, что вы все цари и боги с комплексами хз кого, вы считаете что если занятия не приносит максимум профита в игре то им не нужно заниматься потому, что так вы не станете ТОП 1
Я лично вообще про себя не говорил. Я говорил про саму игру. Все названные тобой вещи делаются СОЛО. А что такое соло игра? Это игры по типу ведьмака и скайрима. Я в них не эксперт сразу скажу, но думаю там геймплей куда интереснее чем барашков убивать и снимать с них шкуры И вот, я не против соло геймплея и в бдо. Просто не могу понять как можно им заниматься продолжительное время.

Сообщение от heiterok:
софткап берется за неделю не задротства, больше и не нужно.

И че ты сделаешь в 17 круге грунила с этим софткапом? Не смеши.

Сообщение от heiterok:
Если для тебя это неподъемно - то твой выбор дом2онлайн.

Это бдо скорее дом2онлайн. Подошел к столбу, поставил на афк кач и ушел на работу

Сообщение от heiterok:
В игре есть как афк заработок

Очень интересный геймплей (нет)

Сообщение от heiterok:
в отличии от 99% других ммо, где тебя сажают на кол из дейликов/данжиков и вертят на нем годами

Если эти дейлики и данжи играются в группе, то почему бы нет. Ведь социализация один из важный критериев интереса. Хотя не для всех да. Забитым челикам, у которых даже микрафона нет, наверное это и не нужно.

Сообщение от heiterok:
БДО соответствует названию ММОРПГ больше чем подавляющее большинство других так называемых ммо игр.

В плане осад? Да, возможно. В плане всего остального контента, который составляет 99% времени игрока, нет, тупо соло игра

Сообщение от Konoka:
2-4 лярда это стандрт-норма в неделю для 30+ моряков.

Что означает для 30? То есть в сумме они собрали 60-80 миллиардов, а потом каждому распределяется по 2-4ккк?
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Black Desert Online - планы на будущее и обновленная версия
А на евро как с пингом, русскими? Что там по ценам и возможности играть не донатя?
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Black Desert Online - планы на будущее и обновленная версия
Сообщение от с3м:
Кидай 4.
аа, не веришь мне , ну на

https://clips.twitch.tv/DeafHealthyAsparagusSMOrc
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Black Desert Online - планы на будущее и обновленная версия
Сообщение от Raidboss:
А на евро как с пингом, русскими? Что там по ценам и возможности играть не донатя?
по шопу то же самое, только дороже. Не задонатив на вес+котов играть везде тяжело.

Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Black Desert Online - планы на будущее и обновленная версия
А с пингом что? С комьюнити?
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Black Desert Online - планы на будущее и обновленная версия
Сообщение от dogs-q:
аа, не веришь мне , ну на
Дело не в том верю я или нет. Я просто хочу пруфы.

Вот ты скинул. Но что ты скинул? Где видно что он эти деньги заработал именно за неделю.

И кстати, куда это он плывет ОДИН?
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Black Desert Online - планы на будущее и обновленная версия
Сообщение от с3м:
Где видно что он эти деньги заработал именно за неделю
ладно, давай тут оставим тебе пространство для сомнения
Аватар для R3DTHR3AT
average village enjoyer
Регистрация:
11.05.2009
Стрелок Медаль "2К лайков"
Re: Black Desert Online - планы на будущее и обновленная версия
Сообщение от heiterok:
отсутствие трейда - это проблема рмтшеров, которых комьюнити бдо веретело на члене. Любители заспамленных чатиков и тысяч предложений доширачников на фанпее - могут пройти в другие ммо.
Это проблема всех игроков. Просто у тебя нездоровая фиксация на доширачниках.

«Товарищ, винтовку держи, не трусь! Пальнем-ка пулей в Святую Русь!»
Rise of Nations 2003 - 2004 L2 2004 - 2012 ESO 2014 - 2015 BDO 2015 - 2016
Аватар для Konoka
ко-ко-ко
Регистрация:
01.02.2012
GoHa.Ru II Степени Космос
Re: Black Desert Online - планы на будущее и обновленная версия
Деньги люди получают бонусом из казны. для выдачи бонусов нужно минимум 30 человек.
Суть в том что бабло распределяется приблизительно в соотношении нафармленного+- нафармил за неделю 3лярда=3лярда бонусом и выпишут. Для фарма от человека по сути нужно 1. бриг 2. клан единомышлеников. Обвес/навык мореходства упрощает и ускоряет твой фарм (внезапно), только фармить в час он будет х2 от того что люди на 62 в 19/4 делают в гистрии. С каждым днем этот рак распространяется все сильней.

Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Black Desert Online - планы на будущее и обновленная версия
Сообщение от с3м:
И кстати, куда это он плывет ОДИН?
куда-куда - мореходствовать!

Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Black Desert Online - планы на будущее и обновленная версия
Сообщение от Konoka:
Деньги люди получают бонусом из казны. для выдачи бонусов нужно минимум 30 человек.
То есть ты даже не можешь быть в своей обычной гильде для такого фарма? Красиво сделано, че сказать.

И вопрос про сам фарм. 30 человек необходимо для выплат. А необходимы ли группы для самого фарма? То есть все тот же начальный вопрос про социализацию и пати контент.


Сообщение от Konoka:
Суть в том что бабло распределяется приблизительно в соотношении нафармленного+- нафармил за неделю 3лярда=3лярда бонусом и выпишут.

Как? Если одна часть нафармила больше, а другая меньше, выплаты должны же быть одинаковыми?

Сообщение от dogs-q:
куда-куда - мореходствовать!

Я выделил ключевое слово. Ты не на то отвечаешь
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Black Desert Online - планы на будущее и обновленная версия
Сообщение от с3м:
Я выделил ключевое слово. Ты не на то отвечаешь
да ты серьёзно чтоли? я же видео положил рядом - там в нём ОДИН мореход за 2 минуты убивает моба с гилд лутом на 10 милионов, с 8% шансом дропнуть предмет ещё на 100 милионов. Или ты хотел обратить внимание что это не групп-контент? ну так речь не про это.
Аватар для Konoka
ко-ко-ко
Регистрация:
01.02.2012
GoHa.Ru II Степени Космос
Сообщение от с3м:
И вопрос про сам фарм. 30 человек необходимо для выплат. А необходимы ли группы для самого фарма? То есть все тот же начальный вопрос про социализацию и пати контент.
Фарм идет соло. просто тараном фармишь китов раз в 2-3 минуты - кит, ну а по дропу как по везет.

Выплаты выглядят так: есть таблица в ней произведен расчет сколько нужно выфармить в неделю каждому для получение определенной выплаты. Выплаты можно разбить на 10 групп. Кто фармит 200кк в неделю получит х1 = 200+-кк. кто фармит 2ккк получит их в виде х10. фармить больше определенного значения в казну смысла нет сожрет налог гильдии. Социалочка в рамках организационных процессов. Ну еще есть варианты брать 2ого человека на борт для ремонта и прочего обслуживания корабля, на ру с этим изи справляетсья 2ое окно.

Океанофарм привязан на клан, поэтому если хочешь получать выплаты то нужно чтоб в твоем клане было лоби из людей заинтересованных в этом фарме. Соло делать этого конечно не сможешь если не альтруист. После того как многие подробности фарма утекли втч на реддит, ситуация напоминает золотую лихорадку. Поэтому найти сообщников не сочтавит труда.

Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Black Desert Online - планы на будущее и обновленная версия
По моему огромные притоки валюты "из ниоткуда" быстро её девальвируют

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Black Desert Online - планы на будущее и обновленная версия
Сообщение от MyTAHT:
По моему огромные притоки валюты "из ниоткуда" быстро её девальвируют
да уже всё плохо, но РА молчит
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Black Desert Online - планы на будущее и обновленная версия
Сообщение от dogs-q:
ну так речь не про это.
Ну вообще-то как часть темы именно про это. Как альтернатива обычному гринду я вполне начинаю верить основываясь на ваших с Конокой словах. И это хорошо.


Но соло игра все равно остается соло, не считая осад. И это плохо.
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Black Desert Online - планы на будущее и обновленная версия
Сообщение от с3м:
Как альтернатива обычному гринду
если Перлы не совсем идиоты, то это скоро поправят, поэтому я не хотел сильно заострять внимание на этом морском фарме. Но овцы и крафт вполне так и остнутся прекрасной альтернативой
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Black Desert Online - планы на будущее и обновленная версия
Сообщение от dogs-q:
Но овцы и крафт вполне так и остнутся прекрасной альтернативой
Соло альтернатива, которую люди делают уже 3 год? Спасибо, проблевался
Re: Black Desert Online - планы на будущее и обновленная версия
Так так, фарм элиток не контент! Мирные профессии не контент! Охота не контент! Морские вылазки не контент! Торговля трешь! Сбор не контент! БДО ОТСТОЙ! онли гринд 24/7

хейторы такие хейторы.....


Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Black Desert Online - планы на будущее и обновленная версия
"Весёлая ферма" какая-то

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для heiterok_renamed_1247078_08062021
Старожил
Регистрация:
13.05.2016
Re: Black Desert Online - планы на будущее и обновленная версия
Сообщение от с3м:
Но соло игра все равно остается соло, не считая осад. И это плохо.
Это великолепно. Потому что тебя не ставят в позу раком, заставляя фармить одни и те же данжики и дейлики. С пачками и рейдами тупящих неадекватов, потому что нормальных людей еще поискать нужно. И трястись не нужно, что если проипал день данжиков/дейликов то отстанешь от массы в прогрессе. А если ты живешь на ДВ, и просто не можешь в московский прайм играть что бы всегда и легко было собрать пачку? Иди соси лапти?
А здесь все в твоих руках, разрабы дали кучу механик для прогресса, которые не сковывают тебя цепями в виде необходимости н-ного количества адекватных людей в пачке/рейде. Если это не устраивает - вон регулярно выходят всякие данже-помойки и метелица аддоны раз в год-два пилит, как раз для любителей поработать в игре после работы в реале.
Аватар для Soloq_renamed_1360074_08112021
Забанен
Регистрация:
25.12.2017
Re: Black Desert Online - планы на будущее и обновленная версия
Сообщение от Сарм:
шизофрения в треде крепчала.... хожу с гильдией на Велла, Офина, других гильд боссов, помогаю делать гильд. квесты, рыбачу, охочусь, перевариваю продукцию, делаю дейлики на очки влияния, хожу на ворлд боссов и на своих, а также охочусь за элитками и перечисленного мною геймплея без гринда и пвп хватает просто по горло и это все время разные занятия.

Ваша проблема в том, что вы все цари и боги с комплексами хз кого, вы считаете что если занятия не приносит максимум профита в игре то им не нужно заниматься потому, что так вы не станете ТОП 1 царем нагиба в КОМПЬЮТЕРНОЙ ИГРЕ. Вам лечиться нужно, а не БДО плохая ММОРПГ.

В игре есть куча реальных проблем но вы их вообще обтикаете.
Основная проблема бдо, довольно большой порог вхождения. Даже со всеми плюшками догонят нормальных игроков очень трудно, приходится гриндить по 12ч+.

Если бы бдо пошла по пути вова, когда в каждом аддоне есть возможность вернутся и играть на ровне со всеми, то популярность игры однозначна выросла.
(Ну или запускать новый сервер как в АА)
Аватар для AzOVskii_renamed_757923_12082022
Мастер
Регистрация:
26.07.2010
Разбойник
Re: Black Desert Online - планы на будущее и обновленная версия
Сообщение от Soloq:
(Ну или запускать новый сервер как в АА)
спасибоненадо

Re: Black Desert Online - планы на будущее и обновленная версия
Сообщение от Soloq:
Основная проблема бдо, довольно большой порог вхождения. Даже со всеми плюшками догонят нормальных игроков очень трудно, приходится гриндить по 12ч+.
Кого догонять? Зачем догонять? Вы в игру играете что бы самореализоваться в ней? Опять же это к доктору а не к проблемам игры. Люди делают 2-3 миллиарда в неделю на морской охоте играют по полтора часа в день и за 2-3 недели собирают 18-19 гир в казуальном режиме, а дальше идет RNG и играй ты хоть 100 часов в сутки, круче ты не станешь, так как есть софт кап лвл и вещей в которых ты так или иначе сливаешь игроков за 2-4 секунды а вот это уже реальные проблем за что игру можно прохейтит, а такие вщи как гринд, донат просто ересь



Ваши права в разделе