Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Crowfall - Что будет с бейкерами из СНГ
Автор темы: Ashenveil
Дата создания: 27.07.2018 03:14
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Crowfall - Что будет с бейкерами из СНГ
Сообщение от CatCatCat:
ник русскими буквами прочитать легко
Угу, попробуй прочитай с 1 раза и особенно сказать без ошибок - Виллентретенмерт
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Crowfall - Что будет с бейкерами из СНГ
Странные у вас разговоры о языках зашли...
Если знаний достаточно, то спокойно играется в любые проекты на английском.
Не говоря уже о чтении литературы и просмотре кино.
Если у вас проблемы с языком, то не нужно пытаться их выставить так, будто виноват он сам.
Аватар для CXI
CXI
Void
Регистрация:
06.11.2015
Re: Crowfall - Что будет с бейкерами из СНГ
Сообщение от Velior:
Вообщет всеми признано что англ. самый нищий
пздц, типичная гоха
Аватар для makkon
Мастер
Регистрация:
12.06.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: За создание гидов по игре Darkfall Просветитель
Награжден за: За помощь игрокам и развитие раздела Age of Conan
Re: Crowfall - Что будет с бейкерами из СНГ
официальный ответ главного в CF команде:
Цитата:
Hi makkon,

We'll have the redirect making an exception for prior crowfall.com customers soon. The exception process for prior Russian/CIS customers was not able to be ready in time for their launch.

You will still have access to the crowfall.com service, *and* your rewards will be duplicated on the Innova service so you can play on both services if you choose with full rewards.



Sorry for the interruption of service and we will email you as soon as we have more info on when this will be fixed.


Gordon
кароч полная изоляция, блоки по IP... если выберешь остаться с пендосами или европой - можешь, но с гемором.
печально это все, ибо даже на евро хотелось бы поиграть с ру игроками, а они туда тупо не попадут. ну и цены у нас будут сильно ниже, ровно как и качество и скорость патчей и еще куча всего что иннова может запилить микротранзакциями, ведь это будет локальный монополист
не говоря уже о том, что ру комьюнити скорее всего обосрется и будет малочисленным

пс. переводить в игре НЕЧЕГО аще. там интерфейс и скудные описания навыков. все. речь идет лишь о ценообразовании и изоляционном болоте

Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Crowfall - Что будет с бейкерами из СНГ
Сообщение от CXI:
пздц, типичная гоха
Это факт,спроси у лингвистовНу,с твоим уровнем развития и гугла хватит
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Romulas
Гуру
Регистрация:
06.02.2006
GoHa.Ru I Степени
Re: Crowfall - Что будет с бейкерами из СНГ
Переадресация - это псзц как некрасиво. Хочешь свой купленный акк проверить, а тебя так без спроса, херак, и в угнову.
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Crowfall - Что будет с бейкерами из СНГ
Сообщение от makkon:
будет малочисленным
А не насрать? ведь в игре сервера на 150 тел. Какая разница сколько будет играть?
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Crowfall - Что будет с бейкерами из СНГ
Сообщение от Gaari:
А не насрать? ведь в игре сервера на 150 тел. Какая разница сколько будет играть?
https://forums.goha.ru/showthread.ph...#post157142248
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Crowfall - Что будет с бейкерами из СНГ
Сообщение от Ashenveil:
Innova имеет эксклюзивные права на всех пользователей из СНГ, исключая тех, кто уже купил наборы на официальном сайте игры/подддержал ее на Kickstarter до официального анонса русскоязычной версии.
Согласен А в общем и целом, что я хочу сказать, закономерный итог для всех ждунов сабжа, осталось теперь дождаться конца многосерийки по стар ситизену и посмеяться ещё сильней.

Аватар для orchaa_renamed_948763_19032022
Знаток
Регистрация:
29.09.2012
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Crowfall - Что будет с бейкерами из СНГ
Вот это новость! Пекарей (видимо имеется ввиду ПК-бояре) продали Иннове (рабство отменили, но в 2018 это не точно) потому что английский язык ничто по сравнению с русским. Ох Гоха, ты делаешь мне пятницу.
Re: Crowfall - Что будет с бейкерами из СНГ
Столько лингвистов,экономистлв и ваще умных людей,а живем в дерьме. Не порядок... наверное стране не хватает дураков
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: Crowfall - Что будет с бейкерами из СНГ
Английски язык по сравнению с русским и многими другими языками ущербный и действительно нищий, чего вы так взъелись на парня не понятно.
СНГ загон это отвратительно. За игрой следил, но теперь точно играть не буду.
Я хочу спокойно играть в интересные мне игры когда хочу и где хочу, а не упираться в искусственно созданные препятствия.




P.S.-
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Crowfall - Что будет с бейкерами из СНГ
Сообщение от ISleepWithYourMom:
Столько лингвистов,экономистлв и ваще умных людей,а живем в дерьме. Не порядок... наверное стране не хватает дураков
Соболезную что ты живёшь в дерьме
Re: Crowfall - Что будет с бейкерами из СНГ
по поводу английского языка в европе
большинство моих родственников живет в Германии, 2 года назад прилетал двоюродный брат который там родился и по русски говорит на уровне 3-х летнего ребенка. общались мы с ним на английском. точнее он на английском и ломанном русском, а я на русском и ломаном английском
и как я понял - большинство его сверстников и знакомых способны общаться на английском

в поисках приключений...
Discord

Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Crowfall - Что будет с бейкерами из СНГ
новость в кратце

Сообщение от Ashenveil:
Innova имеет
Сообщение от Ashenveil:
всех пользователей

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для protoTIP_renamed_638544_30112021
Маньяк
Регистрация:
13.11.2008
Re: Crowfall - Что будет с бейкерами из СНГ
Хорошл что не купил пак за 99% хоть и не живу в рф,но хотел со своими грать.
Теперь смысла ждать иргу нету

Добавлено через 24 секунды
$*
Последний раз редактировалось protoTIP_renamed_638544_30112021; 27.07.2018 в 16:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Crowfall - Что будет с бейкерами из СНГ
Сообщение от evilnw:
Потому что 95% иностранных разработчиков не хотят связываться с СНГ рынком. Чтобы выпустить игру для нашего региона надо выполнить кучу тупых законов(яровой, хранение данных и т.д.)
а можно тупо запилить перевод всего текста и держать серваки в еврозоне

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Ctr:
осталось теперь дождаться конца многосерийки по стар ситизену и посмеяться ещё сильней.
особенно когда обьявят что её будет локализовать какойнибуть гейнет или лолхп

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Последний раз редактировалось Everett; 27.07.2018 в 16:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Caribou
boo
Регистрация:
30.10.2014
Космос
Re: Crowfall - Что будет с бейкерами из СНГ
Сообщение от merit:
Если у вас проблемы с языком, то не нужно пытаться их выставить так, будто виноват он сам.
Ну, это почти что так и есть
К примеру, 1 из старейших лингвистов (не помню все регалии) Ноам Хомский вообще считает, что язык непригоден для коммуникации. Т.к. даже это небольшое предложение любой в треде может "окрасить" во все что угодно, от простого повествования до сарказма, а на детальное объяснение чего же все-таки имел ввиду уйдет больше сил и времени, чем та короткая мысль, которая была изначально

по теме
игра - натроечку
инова - so so

Re: Crowfall - Что будет с бейкерами из СНГ
Сообщение от Everett:
а можно тупо запилить перевод всего текста и держать серваки в еврозоне
пссс, парень, иннова любит серваки своих игр располагать в Люксембурге

в поисках приключений...
Discord

Сообщение от shd13:
по поводу английского языка в европе
большинство моих родственников живет в Германии, 2 года назад прилетал двоюродный брат который там родился и по русски говорит на уровне 3-х летнего ребенка. общались мы с ним на английском. точнее он на английском и ломанном русском, а я на русском и ломаном английском
и как я понял - большинство его сверстников и знакомых способны общаться на английском
Сук у всех есть родня в германии,а у меня нет
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: Crowfall - Что будет с бейкерами из СНГ
Сообщение от Neocronic:
интересно, за рубежом учат русский, чтобы понимать о чем соседи говорят? Или очередные непойми кто, не знающие ничего кроме английского?)
я так понимаю в твоем орешке русский язык это какой-то язык ацтеков и типо его знают только сами ацтеки ?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Sigmmar:
Ты скажи это французам которые плевать хотели на английский и в рейдах на французском щебечут.
мне сказать им? Зачем? Я вроде бы с тобой говорю на русском форуме и на русском языке
Последний раз редактировалось Deisei; 27.07.2018 в 17:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ArrghGrogh
Старожил
Регистрация:
20.10.2010
Re: Crowfall - Что будет с бейкерами из СНГ
Сообщение от Phenomen:
у тебя мозг нищий, а не "их язык". кто отлично владеет английским, не испытывает проблем никаких. судя по тому, что ты написал "сидишь и переводишь", становится ясно, что твоё знания языка очень далеко от приемлемого уровня, но вот при этом судить язык ты считаешь, что имеешь право.

Попробуй иди в Wildstar поиграй

Погляжу я на тебя спустя часик.

Может быть ты в шутеры играешь?

Знание английского у меня в норме, проблема в том, что когда начинаешь всё переводить, это напряг для мозга, особенно когда в процессе перевода адаптируешь всю эту убогость на родной язык.

Играя на своём языке, можно отдыхать и думать о другом.

Добавлено через 11 минут
Сообщение от Shikarri_:
если ты как идиот, сидишь переводишь через гугл переводчик и знаний у тебя ноль, то конечно ты будешь "кипеть" язык учи или молчи и не позорься с такими фразочками

Ещё один умный, иди в Wildstar поиграй, многолетний опыт в англоязычных ммо тебе не поможет, даже в том случае, если ты очень не плохо владеешь английским.
После WS я решил, что больше не буду играть в англ ммо, просто начинает тошнить, когда вижу много англ букв и вспоминаю насколько ущербно это всё переводится на Русский язык.

И не, с переводчиком я не сижу, но иногда приходится заглядывать.
Последний раз редактировалось ArrghGrogh; 27.07.2018 в 17:47. Причина: Добавлено сообщение
Сообщение от ArrghGrogh:
Попробуй иди в Wildstar поиграй

Погляжу я на тебя спустя часик.

Может быть ты в шутеры играешь?

Знание английского у меня в норме, проблема в том, что когда начинаешь всё переводить, это напряг для мозга, особенно когда в процессе перевода адаптируешь всю эту убогость на родной язык.

Играя на своём языке, можно отдыхать и думать о другом.

Добавлено через 11 минут



Ещё один умный, иди в Wildstar поиграй, многолетний опыт в англоязычных ммо тебе не поможет, даже в том случае, если ты очень не плохо владеешь английским.
После WS я решил, что больше не буду играть в англ ммо, просто начинает тошнить, когда вижу много англ букв и вспоминаю насколько ущербно это всё переводится на Русский язык.

И не, с переводчиком я не сижу, но иногда приходится заглядывать.
в твоем вилдстар сотню раз раздавали чаров макс уровня. А на капе ниче читать не надо. Хотя мож ты статы шмоток пытаешься переводить...
Аватар для ArrghGrogh
Старожил
Регистрация:
20.10.2010
Re: Crowfall - Что будет с бейкерами из СНГ
Сообщение от Sigmmar:
Я смотрю ты полиглот Ты скажи это французам которые плевать хотели на английский и в рейдах на французском щебечут.

Больше скажу, в ЕС ненавидят английский язык, не смотря на заверения либерастов о том, что в ЕС все знают английский.

Мне довелось побывать и даже пожить в очень многих странах западной и южной Европы и все жители в голос говорили, что английский они не знают и очень не любят, многие не учат его принципиально.
У них ненависть к английскому языку со времён средневековья.

Английский у них знают точно так-же, как и у нас.
Те, кому это знание реально необходимо.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от evilnw:
Между собой да, но большинство молодых европейцев знает английский для разговора.

Большинство

Это тебе по телевизору сказали? Ты езжай туда, выйди из туристической зоны и попробуй объяснись на английском.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Phenomen:
Любой непожилой европеец владеет английским. В ЕС все фильмы и сериалы на английском идут исключительно в оригинале, иногда с субтитрами. Дубляж там существует только для не-английских языков.

Ты поменьше телевизор смотри, это полнейшая чушь.

Выйди за пределы туристической зоны и поговори на английском

Добавлено через 10 минут
Сообщение от Neocronic:
в твоем вилдстар сотню раз раздавали чаров макс уровня. А на капе ниче читать не надо. Хотя мож ты статы шмоток пытаешься переводить...

в WS я играл раньше, когда он был в норме, а сейчас он уже скатился.
Последний раз редактировалось ArrghGrogh; 27.07.2018 в 18:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Crowfall - Что будет с бейкерами из СНГ
Принудиловка плохо.

На ру загонах народу меньше, проекты живут меньше.

Смысл?

Да и кроуфол емнип позиционирует себя как мегадонатный проект.

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов

Ваши права в разделе