Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В Citadel: Forged With Fire “уничтожат” серверы во имя прогресса
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 04.06.2018 00:01
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
В Citadel: Forged With Fire “уничтожат” серверы во имя прогресса
Десять лучших игровых миров смогут избежать вайпа


Разработчики песочницы с открытым миром Citadel: Forged With Fire решили выпустить масштабное обновление, в котором содержится множество изменений баланса. Патч внесет правки буквально во все аспекты игры, в том числе: заклинания, кулинария, фермерство, интерфейс строительства, древо навыков и многое другое. Однако установить столько новинок без последствий у команды разработчиков не получается, а поэтому было принято трудное решение - устроить игровым мирам вайп.


Таким образом, после выхода обновления, которое состоится в начале или середине июля, прогресс на большинстве серверов будет уничтожен. Однако есть и небольшой бонус - несколько игровых миров все-таки постараются сохранить. Это будет десятка самых активных и густонаселенных реалмов, но при этом они все равно получат обновление, но все постройки и прогресс игроков останутся неизменными.


Такие серверы получат название “Наследие” для того, чтобы новые игроки понимали, что развиваться в них будет очень сложно из-за того, что у старожилов уже имеется ряд значительных преимуществ. Такое решение вполне может сподвигнуть вас поискать приключений на другом реалме.
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: В Citadel: Forged With Fire “уничтожат” серверы во имя прогресса
Десятки? А игроков то хоть на один сервер наберется?




Upd:

А, смотрю на один-полтора точно наберется в часы макс. активности.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Последний раз редактировалось enIf; 04.06.2018 в 04:40.
Аватар для berkut1
Time Lord
Регистрация:
09.12.2006
Волшебник
Re: В Citadel: Forged With Fire “уничтожат” серверы во имя прогресса
Хм, задумка шикарна прямо UO, вот только Early access меня пугает, подождука ещё пол годика

Господи, спаси меня от чайников!
___________________________

В каждой легенде есть доля правды.
Аватар для Ayawaska_renamed_1051086_08122022
Маньяк
Регистрация:
02.06.2013
Re: В Citadel: Forged With Fire “уничтожат” серверы во имя прогресса
Собственно купить то я купил уже давно, но играть там разве что с друзьями, так как сервера часто пустые практически все.
Что конечно весьма жаль, ведь игра не заслужила забвения.

Мой бог, он полон звёзд...
Аватар для Ainari
Знаток
Регистрация:
04.04.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: В Citadel: Forged With Fire “уничтожат” серверы во имя прогресса
Сообщение от BERKUT:
задумка шикарна прямо UO, вот только Early access меня пугает, подождука ещё пол годика
Early access закончился, полноценный релиз официально - 1 ноября.


Сейчас был полный вайп серверов. Неофициально играть уже можно по мере того, как сервера после вайпа запускают. Или локально у себя на компе.

Анонс: https://steamcommunity.com/games/487...60651733037979

Добавлено через 1 минуту
Страница в Стиме: https://store.steampowered.com/app/4...ged_with_Fire/
Последний раз редактировалось Ainari; 24.10.2019 в 15:59. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе