Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Общий обзор системы PvP в BLESS
Автор темы: Unter
Дата создания: 02.07.2016 14:05
Аватар для Usher
Гуру
Регистрация:
16.09.2005
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III GoHa.Ru I Степени Разбойник
Re: Общий обзор системы PvP в BLESS
Сообщение от DarkCloak:
"На Корее данная функция была недавно введена. Так же был введён склад, обещают добавить Аукцион"
ОК, успокоил. Надеюсь аукцион будет не такой ужасный как в БДО :)

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Elusive:
Против аука только торгаши и разводилы. Первых не так много, а на вторых вообще насрать.
Торгаши как раз за аук. Ну в смысле за глобальный рынок. Это инструмент торговли.

W8ting: ММОРПГ по WH40k, которой никогда не будет :(
Playing: The Elder Scrolls Online, Warframe
Последний раз редактировалось Usher; 02.07.2016 в 21:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Общий обзор системы PvP в BLESS
Сообщение от Usher:
Торгаши как раз за аук.


хотя чего это я, по сути аукцион освобождает тебя от долгих посиделок в рейде на боссах и бесконечных траев/вайпов изза неслаженности рейда, так как ты можешь скупить топ шмот сам без потери времени, если конечно в твоём соотношении заработка деньги>время, просто иногда обходится дешевле купить топ шмот, чем пытаться его заработать самому убивая трудных рейдовых боссов, вбухивая кучу времени на всё это, за которое ты мог ирл за это же время заработать больше чем стоит сам шмот

за 5 часов работ получить 50-100€, или 5 часов вайпов и уйти ни с чем? Или убив таки, себе всёравно заберёт всё рл...


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для roundgoround
Гигант мысли
Регистрация:
07.06.2013
Re: Общий обзор системы PvP в BLESS
Че-то я так и не понял, можно будет играть вообще без ПвП? Быть обычным керабиром и ни в чем себе не отказывать.
Аватар для Hotstepper_renamed_1230803_04082022
Писaтель
Регистрация:
17.01.2016
Re: Общий обзор системы PvP в BLESS
Сообщение от Usher:
Самое главное чтобы за люмену не продавалась сила персонажа или ОР.
ОР за люмену в игре со старта ОБТ + несколько уровней премиум-аккаунта, определенное количество люмены в день присылается за прем. Но она там везде нужна. Даже функция разблокировки доп. лута за люмену идет.
Мне на Корее в ознакомительном порядке побегать это не мешало, но на хаях ОР стало дико не хватать. Они же тратятся вообще на все там. Забудьте об ОР для крафта, наступает новая эра, где ОР тратятся на всю игровую деятельность.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от roundgoround:
Че-то я так и не понял, можно будет играть вообще без ПвП? Быть обычным керабиром и ни в чем себе не отказывать.
Можно, там есть 3 вида очков, нужных для всякого, есть аукцион этих очков. Ты можешь крабить только данжико-очки и потом менять их на пвп-очки. Правда, от ганга у входа в данжик тебя это не спасет. Ну, раза с 5 зайдешь, может.

А аук они со страта обт обещают.
Последний раз редактировалось Hotstepper_renamed_1230803_04082022; 02.07.2016 в 22:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Общий обзор системы PvP в BLESS
Сообщение от Hotstepper:
ОР за люмену в игре со старта ОБТ + несколько уровней премиум-аккаунта, определенное количество люмены в день присылается за прем. Но она там везде нужна. Даже функция разблокировки доп. лута за люмену идет.
Мне на Корее в ознакомительном порядке побегать это не мешало, но на хаях ОР стало дико не хватать. Они же тратятся вообще на все там. Забудьте об ОР для крафта, наступает новая эра, где ОР тратятся на всю игровую деятельность.
Как уже писали игроки с корее, прем дает не много быстрее реген ОР. Есть банки на ОР.
Сейчас ОР нужен в данж\бг, крафт. Его хватает, не хватает только если ты играешь по 10 часов в день... Т.е не сможешь ходить 10 часов по кд в данжи и быстро нафармить шмот.
Все что дает прем, это доп слот для билда, стандарт 4 с премом 5. И люмены каждый день. Люмены можно получить игровым путем, за сюжетку и всякие ивенты, которые в корее по словам игроков очень много и даже прем можно получить на ивенте...
Люмены которые по сюжетки хватит тебе на слоты и еще останется. Вроде все так из слов стримов. Конечно посмотрим как у нас будет.
А общими словами, если ты играешь по 10 часов - донат нужен. Если ты играешь 2-4 часа, можно купить самый дешевый прем за 300 руб (наверно)
Аватар для Elusive
Предводитель
Регистрация:
13.06.2006
Волшебник
Re: Общий обзор системы PvP в BLESS
Сообщение от Usher:
Торгаши как раз за аук. Ну в смысле за глобальный рынок. Это инструмент торговли.
Ну я не раз слышал, что типо они были такими офигенными барыгами в какой-нить Л2, покупали в одном городе дешевле, продавали в другом дороже, а аук им типо не дает такое делать.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Keshimoto:
хотя чего это я, по сути аукцион освобождает тебя от долгих посиделок в рейде на боссах и бесконечных траев/вайпов изза неслаженности рейда, так как ты можешь скупить топ шмот сам без потери времени
Во-первых топ шмот просто так не купишь, по-крайней мере по началу.
Во-вторых не вижу разницы купить его на ауке или купить его просто с рук у какого-то крикуна

Сообщение от Mormon:
Для хорошей рпг сюжетка не принципиальна.
Последний раз редактировалось Elusive; 02.07.2016 в 23:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Общий обзор системы PvP в BLESS
Сообщение от DarkCloak:
думаю никто в здравом уме не станет делать игру в 2016 году без банального аука.
ну...сделали ведь

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Usher:
Это инструмент торговли.
это инструмент демпинга,к сожалению)
Последний раз редактировалось Velior; 02.07.2016 в 23:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Hotstepper_renamed_1230803_04082022
Писaтель
Регистрация:
17.01.2016
Re: Общий обзор системы PvP в BLESS
Сообщение от morozkind:
которые в корее по словам игроков очень много
У меня есть корейский аккаунт и наиграно достаточно часов в Блесс со старта обт, кап взят. ОР вам будет не хватать даже с премом.
Ну, при игре 2-3 часа мб и хватит, при учете, что вы не будете посещать 100х100, например.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Общий обзор системы PvP в BLESS
Сообщение от Hotstepper:
У меня есть корейский аккаунт и наиграно достаточно часов в Блесс со старта обт, кап взят. ОР вам будет не хватать даже с премом.
Ну, при игре 2-3 часа мб и хватит, при учете, что вы не будете посещать 100х100, например.
Ты когда играл последний раз, обновы читал ?
Раньше нужны люмены на все и ОР тратилось на все. Сейчас уже не так.
Но в любом случаи узнаем на збт... Или точнее обт.

Добавлено через 19 минут
Я конечно не говорю что ОР будет хватать, но все же теперь и без према можно играть по словам игроков с корее. НО желательно все равно купить самый дешевый прем. Ну если ты играешь по 10 часов в день, то конечно будет не хватать.
Кстати хотелось что бы вообще кто та статейку написал по донату на корее и все подробно расписал.
Последний раз редактировалось morozkind; 02.07.2016 в 23:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Heroboy_renamed_1090344_09082022
Эксперт
Регистрация:
24.11.2013
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Общий обзор системы PvP в BLESS
Сообщение от tranlis:
Ага. Даже лучше БДО.
Настолько лучше, что в рейтинге упала ниже Теры и БДО

Аватар для Hotstepper_renamed_1230803_04082022
Писaтель
Регистрация:
17.01.2016
Re: Общий обзор системы PvP в BLESS
Сообщение от morozkind:
Ты когда играл последний раз, обновы читал ?
Раньше нужны люмены на все и ОР тратилось на все. Сейчас уже не так.
Но в любом случаи узнаем на збт... Или точнее обт.
Эмм. И что там изменилось, теперь люмены не нужны для открытия лута, например? Или за них не покупаются оп-банки? Или за бг и данжи оп не тратятся? Или аук запилили? Или баги пофиксили, которые позволяли делать с персонажем все, что угодно, вплоть до роста под небоскреб, буквально спустя пару дней после начала обт? Ну, если так, то я извиняюсь, конешн.

Btw, игра-то мне нравится сама по себе, у меня даже стримы по ней были, но уж больно сырая вышла. Контента мало, а донат натыкан везде. Если взлетит, я только порадуюсь, но с учетом того, что вижу на Корее со старта обт... ну такое. Еще и локализаторы, одни Аерис, другие браузерщики, мне прям интересно посмотреть, что выйдет в итоге.
Аватар для roundgoround
Гигант мысли
Регистрация:
07.06.2013
Re: Общий обзор системы PvP в BLESS
Сообщение от Hotstepper:
Правда, от ганга у входа в данжик тебя это не спасет. Ну, раза с 5 зайдешь, может.
А че нет там что ли лфг как в нормальных играх для белых? Типо нажал кнопочку, тебе подобралась патька и портануло в данж. Если нет, то ну нафиг. Будут меня еще какие-то васи-школьники у входа в данж ганкать. Не для того я в игры играю
Аватар для ХавкEye_renamed_688661_05092022
Маньяк
Регистрация:
11.08.2009
Re: Общий обзор системы PvP в BLESS
Маил знает за что браться Потенциал доната в блессе судя про стримам,просто не исчерпаем. На месте продюсера, зная тягу детей и студентов к доминированию,я бы устроил адцкую оргию доната как в аллодах.Cожрут, и добавки попросят,и ещо будут сидеть но гохе и подхваливать

Я не люблю корпорацию маил,но я их безмерно уважаю.Они знают как массе люда срубить бабла,при этом продавая кусок говна.
Аватар для DRI0LIN_renamed_1146486_13092022
Знаток
Регистрация:
18.06.2014
Re: Общий обзор системы PvP в BLESS
Сообщение от ХавкEye:
Маил
101xp


Аватар для ХавкEye_renamed_688661_05092022
Маньяк
Регистрация:
11.08.2009
Re: Общий обзор системы PvP в BLESS
Сообщение от xDriolin:
101xp
Не знал.Хотя трейлер смотрел как раз на портале мейла
101xp.Это обнадеживает,учитывая что ребята не имеют даже своей страници в вики,и занимаются они браузерками для 2х инвалидов. Логика подсказыват что будет хит локализации,и спихнут с олимпа Игр нет.
Аватар для MVPproject
Гигант мысли
Регистрация:
29.06.2011
Re: Общий обзор системы PvP в BLESS
Сообщение от Heroboy:
Настолько лучше, что в рейтинге упала ниже Теры и БДО

А теперь переведи весь топ 10 ,посмеемся вместе че ) хватит это даунский корейский рейтинг пихать ,кстати про бдо если играть на евро это очень неплохая ммо ,еще бы не было аука и был бы трейд это просто топ ммо ,ну понятным причинам сам дропнул за 1.5 месяца и забыл как страшный сон .Если блесу выкатят норм глобал патч ,на ру и евро это будет топ ммо до лост арка и линейки ,эх мечты снова )))
Аватар для Usher
Гуру
Регистрация:
16.09.2005
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III GoHa.Ru I Степени Разбойник
Re: Общий обзор системы PvP в BLESS
Сообщение от АрханелСМ:
Если блесу выкатят норм глобал патч ,на ру и евро это будет топ ммо до лост арка и линейки ,эх мечты снова )))
Блесс могут испортить только сами издатели адским донатом. Что написали товарищи выше - просто ужасно. ОР за любые действия в игре от фарма до данжей до БГ, а ОР за донат. Кошмар кошмар лютый п2в :) Зачем они портят собственное детище?

W8ting: ММОРПГ по WH40k, которой никогда не будет :(
Playing: The Elder Scrolls Online, Warframe
Аватар для Ximikon_renamed_606806_21112022
Гигант мысли
Регистрация:
29.04.2008
Re: Общий обзор системы PvP в BLESS
За фарм данжей не снимают ОР, раньше снимало, потом убрали. Если крафтить в городе (не тратятся ОР), не тратить ОР на приручение всего что видишь, и умерено донатить то ОР хватает :) говорю как человек который играл по 10 часов :) ОР вкидывал на БГ и немного на сбор ресурсов.
Аватар для Heroboy_renamed_1090344_09082022
Эксперт
Регистрация:
24.11.2013
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Общий обзор системы PvP в BLESS
Сообщение от АрханелСМ:
А теперь переведи весь топ 10 ,посмеемся вместе че )
там топ по онлайну, а нe топ любимых игр АрханелСМ....
на старте, BLESS входил в десятку... так что можешь оценить сколько народу от туда ливнуло, если BLESS упал на 28е место
Аватар для MVPproject
Гигант мысли
Регистрация:
29.06.2011
Re: Общий обзор системы PvP в BLESS
Сообщение от Heroboy:
все там ок...
там топ по онлайну, а нe топ любимых игр АрханелСМ....
на старте BLESS входил в десятку... так что можешь оценить сколько народу от туда ливнуло, если BLESS упал на 28е место
Топ по онлайну из говно игр ,это только подтверждает что корейский рейт полный трешь ,в блесе контента с гулькин нос ,игре уже полгода ясный что с нее поливали большинство ,однако потенциал еще остается на патч ,ну я в такое больше не верю ) и че за фигню ты порешь про любимые мои игры ,айон была любимая 1.5 -1.9 однако я еще доиграл до 2.5 и с 2.0 это говно а не игра и чем дальше тем хуже ,бнс,линейка,автобус онлайн просто топовые игры
Аватар для HawkingEtha
Weh No Su
Регистрация:
30.05.2012
Крафтер Признанный автор
Награжден за: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Награжден за: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: Общий обзор системы PvP в BLESS
Рейтинг правдивый, дело именно в недостатке контента, поэтому народ ливнул почти сразу. Патч решит все =)
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Общий обзор системы PvP в BLESS
Вы все про корейский рейтинг...
Да блесс явно уступает бдо в пве контенте, да и графоний.... А кореяки сами знаете нынче какие, им фермы подавай и что бы краски радуги по всему экрану в стиле эпилепсии.....
Не говоря о старте, где за донат нужно было совершать почти каждое действитя... Тут любой думаю ливнет из игры.
Сообщение от Ximikon:
За фарм данжей не снимают ОР, раньше снимало, потом убрали. Если крафтить в городе (не тратятся ОР), не тратить ОР на приручение всего что видишь, и умерено донатить то ОР хватает :) говорю как человек который играл по 10 часов :) ОР вкидывал на БГ и немного на сбор ресурсов.
Главное что бы у нас уже были все эти патчи с изменениями.... Принципи это реально, ведь это грубо говоря опция вкл\выкл.
Я надеюсь это 101 понимают, что если они запустят точно такое обт как на корее, где все за донат...Ну дальше вы поняли.

Там уже обьявили что денуво обошли, скоро кряки появятся(правят баги для стабильной работы).
Написали, что пока дум удалось взломать и ларку.
Аватар для Heroboy_renamed_1090344_09082022
Эксперт
Регистрация:
24.11.2013
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Общий обзор системы PvP в BLESS
Сообщение от АрханелСМ:
Топ по онлайну из говно игр ,это только подтверждает что корейский рейт полный трешь
ничего ето не подтверждает...
как я уже сказал, речь не о топе игр от АрханелСМ
Сообщение от morozkind:
Вы все про корейский рейтинг...
потому что корейский топ строится на онлайне, а не на експертных мнениях
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Общий обзор системы PvP в BLESS
Сообщение от Heroboy:
потому что корейский топ строится на онлайне, а не на експертных мнениях
А как же икспердное мнение...
И мы - не буряты.
Аватар для MVPproject
Гигант мысли
Регистрация:
29.06.2011
Re: Общий обзор системы PvP в BLESS
Лоли - пони прыгающие огурцы и что бы все в стиле аниме и сильно сверкало ,топ ммо для корейцев ,про донат забыл еще что бы купальники и костюмы горничных теперь точно топ

Ваши права в разделе