Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Kingdom Come: Deliverance - RDR в средневековье и ее тернистый путь к релизу
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 20.04.2018 21:38
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Kingdom Come: Deliverance - RDR в средневековье и ее тернистый путь к релизу
Во время прошедшего мероприятия Reboot Develop директор action/RPG Kingdom Come: Deliverance Даниэль Вавра поделился подробностями о том, как создавался проект. По словам разработчика, ААА-тайтл вырос из обыкновенной идеи, родившейся за кружкой пива в пабе. Изначально команда планировала создать подобие Red Dead Redemption, правда с мечом и в сеттинге средневековья.

Перед разработчиками стояла цель создать историческую ролевую игру, в которой пользователям пришлось бы столкнуться с максимально реалистичными повседневными задачами жителей того времени. В попытках получить финансирование Kingdom Come: Deliverance Вавре пришлось потрудиться. В 2011 году на его банковском счёте осталось всего $500, но несмотря на сложности, он целенаправленно приближался к созданию игры.

У независимой компании Warhorse Studios с самого начала ее существования были наполеоновские планы. Команда мечтала создать проект уровня Far Cry, Skyrim или же The Witcher. Однако именно это и стало первой серьезной ошибкой. После появления демонстрационной версии 1403: Retribution издательства все как один отказались от проекта, однако Вавра решил попытать удачу на платформе Kickstarter, что впоследствие и повлияло на ход разработки, существенно ускорив этот процесс.

Из-за спешки возник ряд других технических проблем. Многие ошибки и баги разработчики увидели уже после релиза и теперь стараются решить их вводя новые обновления и развивая игру задействовав все возможные способы.



(c) GoHa.Ru
Последний раз редактировалось Kerayra; 21.04.2018 в 13:24.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Kingdom Come: Deliverance - RDR в средневековье и ее тернистый путь к релизу
Жаль на основной геймплей времени и денег не хватило. Или бои там вообще не планировались?

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Kingdom Come: Deliverance - RDR в средневековье и ее тернистый путь к релизу
На сюжет тоже не хватило, но это не важно, хайпанули же.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для intanto80
Мастер
Регистрация:
30.10.2011
GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Kingdom Come: Deliverance - RDR в средневековье и ее тернистый путь к релизу
Сообщение от Kerayra:
родившейся за кружкой пива в пабе.
судя по качеству, игру они пилили там же.
Аватар для Brago_renamed_718402_17072022
Старожил
Регистрация:
02.01.2010
Re: Kingdom Come: Deliverance - RDR в средневековье и ее тернистый путь к релизу
Играть то уже можно? Или стоит ждать патча?
Аватар для Gabriel Logan
Читатель
Регистрация:
09.07.2008
Знаток
Награжден за: За развитие раздела РПГ Джентльмен
Re: Kingdom Come: Deliverance - RDR в средневековье и ее тернистый путь к релизу
Сообщение от Skuchniy:
На сюжет тоже не хватило, но это не важно, хайпанули же.
А жаль. Enviroment дизайнеры крутые.





Decadency - Paranoid Team Leader
Lineage 2 [2007-2012] | Soul Hound/Iss Enchanter 2x Hero
Software Developer [2012 - now] | C# / Java / Kotlin / Forensics / Data Recovery / Robotics
Аватар для Impulse 101_renamed_1070253_18022021
Писaтель
Регистрация:
10.09.2013
Re: Kingdom Come: Deliverance - RDR в средневековье и ее тернистый путь к релизу
Так и не смог поиграть из-за ужасной оптимизации.
Да, у меня сейчас всего-лишь ноутбук, однако Witcher 3 и FarCry 5 идут на нём весьма бодро. А вот KCD даже с пользовательскими конфигами и соответственно графикой уровня 2-ой Готики умудряется безбожно тормозить. Патчами не вылечилось, увы.
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Kingdom Come: Deliverance - RDR в средневековье и ее тернистый путь к релизу
С оптимизацией конечно беда, но для меня главная причина, по которой я забросил играть в КСД, отсутствие русской озвучки. Ну не вяжется английский язык с европейским средневековьем. Была бы какая-нибудь фентези игра, то ещё можно было бы, а так... даже не знаю. После ведьмака - это понижение качества.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Kingdom Come: Deliverance - RDR в средневековье и ее тернистый путь к релизу
Сообщение от Brago:
Играть то уже можно?
А чего нельзя то? Только быстро скучно становится.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Kotique:
Ну не вяжется английский язык с европейским средневековьем.
Английский в игре это ппц ходячий, на уровне игры российских детей в озвучке игр, мне ухо зарезало сразу, используй немецкий.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 22.04.2018 в 01:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Kingdom Come: Deliverance - RDR в средневековье и ее тернистый путь к релизу
Сообщение от Skuchniy:
используй немецкий
Тогда придется с субтитрами играть. Последний раз я так в готику играл. Не сказал бы что это прям так плохо, но уже как-то отвык от такого
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Kingdom Come: Deliverance - RDR в средневековье и ее тернистый путь к релизу
Сообщение от Brago:
Играть то уже можно? Или стоит ждать патча?
Когда игра получает патч размером с саму игру, о ней можно сказать многое.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Kingdom Come: Deliverance - RDR в средневековье и ее тернистый путь к релизу
Сообщение от Kotique:
Тогда придется с субтитрами играть.
И что? Лучше кровь из ушей?

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Kingdom Come: Deliverance - RDR в средневековье и ее тернистый путь к релизу
Сообщение от Skuchniy:
И что? Лучше кровь из ушей?
Лучше вообще не играть.
Аватар для Samadin
Фанат
Регистрация:
13.04.2007
Re: Kingdom Come: Deliverance - RDR в средневековье и ее тернистый путь к релизу
так она вышла вся то или не?а то вон в ПОЕ 2 до следующей зимы не поиграть

Ваши права в разделе