Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Гайд] World of Warcraft - Качаемся после обновления 7.3.5
Автор темы: Kloe
Дата создания: 12.03.2018 20:37
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
[Гайд] World of Warcraft - Качаемся после обновления 7.3.5
После нововведений, появившихся в MMORPG World of Warcraft с выходом обновления 7.3.5, прокачка персонажей стала гораздо сложнее и занимает теперь гораздо больше времени. Для того, чтобы вы смогли приспособиться к таким суровым условиям мы приготовили специальный гайд, в котором расскажем о том, где мобы вкуснее и экспа льется рекой.

Прочитать обзор и поделиться своими излюбленными методами прокачки можно в следующей теме: “Кач в условиях 7.3.5”.

“Безусловно лучшие в плане квестинга локации - это Хиджал и Вайшир. Мне лично непонятно, почему некоторые на дух не переносят Вайшир, такая же прекрасная локация как и Хиджал, где экспа идет нон стопом, в добавок ко всему вы можете перемещаться по нему со скоростью 450% и +60% "пешком". Идёте в любую из этих локаций и так же, как мы делали в предыдущей части гайда, встаете и очередь в данж. Ходите исключительно в данжи Пандарии, ситуация аналогична сравнению данжей из предыдущей части, но Катаклизмовские в разы более лютые, где даже с прошлой системой прокачки нубы умудрялись вайпаться как на треше, так и на боссах. Данжи же Пандарии аналогичны данжам БК - короткие и с боссами-манекенами. Очередь примерно такая же как в данжи БК или чуть дольше”.


(c) GoHa.Ru
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Евгений Мороз
Маньяк
Регистрация:
15.01.2018
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru III Степени
Re: [Гайд] World of Warcraft - Качаемся после обновления 7.3.5
В вов и качаться??? Видимо чтото за последний год сильно поменялось.Раньше не успеешь сделать половину квестов в новых локах и ты уже в капе уровня,даже без данжей.
Re: [Гайд] World of Warcraft - Качаемся после обновления 7.3.5
Сообщение от Kloe:
прокачка персонажей стала гораздо сложнее и занимает теперь гораздо больше времени.
Тс полагаю вообще не в теме. Сейчас прокачка очень легкая, 110 апается за неделю ( при релакс режиме )

¯\_(ツ)_/¯
Аватар для Salber
Маньяк
Регистрация:
11.11.2008
Джентльмен
Re: [Гайд] World of Warcraft - Качаемся после обновления 7.3.5
Сообщение от SpringJasmine:
Тс полагаю вообще не в теме. Сейчас прокачка очень легкая, 110 апается за неделю ( при релакс режиме )
Это как?
Аватар для Artadas_renamed_1121140_28072023
Знаток
Регистрация:
29.03.2014
Re: [Гайд] World of Warcraft - Качаемся после обновления 7.3.5
Сообщение от Salber:
Это как?
До недавнего времени, тупым гриндом данжей с другом выского уровня. Но это уже пофиксили и ты получаешь опыт только за квест в самом данже (ну который дается каждый раз, когда ты туда заходишь, убить босов), в принципе даже так можно качать по 2-3 уровня в час, что все равно быстрее, чем ты будешь качаться на квестах. Пока это не понерфили я выкачал себе 90 лвл за 2 дня, по-моему. Теперь - это явно займет больше недели, если у тебя в жизни есть что-то помимо игры С 90 по 100 самый лютый гринд, если у тебя нет полетов, как у меня например, в дреноре, посему я твинка забросил качать до лучших времен:)
Аватар для Ziekk
Гигант мысли
Регистрация:
15.04.2007
GoHa.Ru III Степени
Re: [Гайд] World of Warcraft - Качаемся после обновления 7.3.5
Сообщение от Artadas:
До недавнего времени, тупым гриндом данжей с другом выского уровня. Но это уже пофиксили и ты получаешь опыт только за квест в самом данже (ну который дается каждый раз, когда ты туда заходишь, убить босов), в принципе даже так можно качать по 2-3 уровня в час, что все равно быстрее, чем ты будешь качаться на квестах. Пока это не понерфили я выкачал себе 90 лвл за 2 дня, по-моему. Теперь - это явно займет больше недели, если у тебя в жизни есть что-то помимо игры С 90 по 100 самый лютый гринд, если у тебя нет полетов, как у меня например, в дреноре, посему я твинка забросил качать до лучших времен:)
Во-первых, 90-98.
Ну и я, без полетов, вкачал за пол дня. Сделал квесты в одной локе почти полностью и несколько локалок в таладоре и араке.
Наследный шмот+пот на опыт.
Легчайше.
А вот БК - это пипец. На свою голову решил сделать хма. Сделал все, но на ШМВ сил не хватило.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Гайд] World of Warcraft - Качаемся после обновления 7.3.5
Сообщение от Ziekk:
Сделал все, но на ШМВ сил не хватило.
Там до сих пор не выпилили и не понерфили квесты на 5 тел, в которых мне надавали по щщам даже в танкоспеке. Лучше будет прийти туда хайлвлом для хранителя мудрости. И ещё просто взвыл от хранителя в Острогорье, Огрила и многокилометровые полёты сверху вниз и обратно мне несколько дней снились.

Аватар для Ziekk
Гигант мысли
Регистрация:
15.04.2007
GoHa.Ru III Степени
Re: [Гайд] World of Warcraft - Качаемся после обновления 7.3.5
Сообщение от Ctr:
Там до сих пор не выпилили и не понерфили квесты на 5 тел, в которых мне надавали по щщам даже в танкоспеке. Лучше будет прийти туда хайлвлом для хранителя мудрости. И ещё просто взвыл от хранителя в Острогорье, Огрила и многокилометровые полёты сверху вниз и обратно мне несколько дней снились.
Ну я качался локом, так что осилил таки элиток. А вот Огрила...ну сожрала у меня пол дня, наверное.
Аватар для Евгений Мороз
Маньяк
Регистрация:
15.01.2018
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru III Степени
Re: [Гайд] World of Warcraft - Качаемся после обновления 7.3.5
За блад дк делал еще в актуале-сложно,но проходимо в соло.
Аватар для Salber
Маньяк
Регистрация:
11.11.2008
Джентльмен
Re: [Гайд] World of Warcraft - Качаемся после обновления 7.3.5
Сообщение от Artadas:
До недавнего времени, тупым гриндом данжей с другом выского уровня. Но это уже пофиксили и ты получаешь опыт только за квест в самом данже (ну который дается каждый раз, когда ты туда заходишь, убить босов), в принципе даже так можно качать по 2-3 уровня в час, что все равно быстрее, чем ты будешь качаться на квестах. Пока это не понерфили я выкачал себе 90 лвл за 2 дня, по-моему. Теперь - это явно займет больше недели, если у тебя в жизни есть что-то помимо игры С 90 по 100 самый лютый гринд, если у тебя нет полетов, как у меня например, в дреноре, посему я твинка забросил качать до лучших времен:)
Ну это я понимаю, сам так качался до нерфа этого способа. Просто хотелось бы узнать, что за способ релакс за неделю выкачать чара.) Так как релакс у меня ассоциируется - 2 часа в день. :)

П.С. У меня полёты в дреноре есть, поэтому 90-100 для меня самый простой отрезок)
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Гайд] World of Warcraft - Качаемся после обновления 7.3.5
а в битве азерота прокачку усложнят говорят, не то что больше кача, а то что не так ватно все, ну вы поняли

Ваши права в разделе