Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Юмор Впечатления от DLC “Morrowind” и Collectors Edition
Автор темы: Дитрум
Дата создания: 24.05.2017 13:47
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Впечатления от DLC “Morrowind” и Collectors Edition
Зря вы брешете на бг в есо, в свторе они лучше только тем, что чуть посложнее в плане ландшафта. Но в есо в бг 30 секунд ожидания ночью, а в свторе 10 минут на американском харбинжере (самый популярный сервак) в вечерний прайм. Мне, например, очень понравилось.
Пердеж криворуких 30 уровней так и вовсе слушать не стоит. Люди, которые умеют в пвп будут гнуть этих заек при любых исходных, хоть абсолютно во всем уровняй, не только в чп.
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Впечатления от DLC “Morrowind” и Collectors Edition
Сообщение от Dagoth Ur:
Зря вы брешете на бг в есо, в свторе они лучше только тем, что чуть посложнее в плане ландшафта. Но в есо в бг 30 секунд ожидания ночью, а в свторе 10 минут на американском харбинжере (самый популярный сервак) в вечерний прайм. Мне, например, очень понравилось.
Это сейчас что ли? Когда игра имеет по одному живому серверу на регион только в прайм тайм? Странное сравнение.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Artadas:
Зачем ты говоришь с тролем, основной акк которого забанили за нарушения прафил форума - на вы?:) Разве не видишь, что ему похрен, что ты пишешь, он тут, чтобы тролить, он мне сам говорил, что он пишет всякую херь от балды, что это его "роль", ему вообще побоку, что писать - главное, чтобы мнение противоположное высказать в оскорбительной манере.
Его не забанят сейчас. В прошлый раз он нахватался карточек в других разделах, так как ходил и хейтил всё, что по его "великому" разумению есть треш. А так как это всё, кроме ВоВа и Тесо - результат очевиден. Теперь он высиживает пингвинят только тут.


Сообщение от Artadas:
Я надеюсь, что к релизу они изменят эти бг кардинально. То, что сейчас - нерабочее, лагающее говно и ничего больше. За весь день мне с группой удалось попасть на бг за 4 часа 2 раза всего. В половине случаев тупо даже кнопка "встать в очередь" не нажимается даже
Я пока не пробовал. Но тоже надеюсь, что появятся брекеты. А то даже звучит жутко.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Последний раз редактировалось TheExile_renamed_985416_23062021; 26.05.2017 в 03:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Впечатления от DLC “Morrowind” и Collectors Edition
Сообщение от TheExile:
Это сейчас что ли?
Я закончил серьезно играть в свтор около года назад. И у меня был 100 валор на павертехе, маленько знаю, о чем говорю.
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Впечатления от DLC “Morrowind” и Collectors Edition
Сообщение от Dagoth Ur:
Я закончил серьезно играть в свтор около года назад. И у меня был 100 валор на павертехе, маленько знаю, о чем говорю.
Около года назад был спад. Но ещё не такой, что по 10 минут ждать. Если вы конечно не стояли с утра на USA, когда они все спят. Спад начался после того, как не было рейдов почти год. Потом вышел Реван. Был скачок, но слабы. И далее людей становилось всё меньше и меньше. Вернулись глянуть KotFE. К KofET осталось очень и очень мало народу. По одному живому серверу как раз.

Однако, если мы говорим о поиске, то стоит говорить о прайм-тайм и всё-таки живых серверах.

Раньше по 10 минут в очереди можно было стоять только ранним утром/поздней ночью.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Впечатления от DLC “Morrowind” и Collectors Edition
Сообщение от TheExile:
Раньше по 10 минут в очереди можно было стоять только ранним утром/поздней ночью.
Вася, я играть начал не когда спад был, а на пару месяцев позже запуска игры. Поэтому такую развесистую лапшу выкладывай на уши кому-нибудь другому, окей?
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Впечатления от DLC “Morrowind” и Collectors Edition
Сообщение от Dagoth Ur:
Вася, я играть начал не когда спад был, а на пару месяцев позже запуска игры. Поэтому такую развесистую лапшу выкладывай на уши кому-нибудь другому, окей?
Ну, а я начал играть с релиза и отменил подписку в марте. Так что я смело могу сказать - вы очередной местный балабол. 10 минутных очередей в SWTOR в прайм-тайм даже быть не могло в то время, о котором мы говорим, если мы говорим о живых серверах. Такое могло быть в первый год только на той куче серверов, которые были созданы хрен знает зачем и где осталось к лету по 10-100 человек на сервер. Было даже пару, где осталось меньше 10. Harbinger не из их числа Ни в 1 год, ни в год с RotHC, ни в год с Реваном такого быть не могло на нём. Так что про лапшу - это к Пингвину.

Flashpoints находились за 5 минут, а уж на wz и 1-2 минут стоять не приходилось. Даже до объединения серверов, которое было летом 2012, Harbinger был топовым, как и например TofN, который сейчас мёртв, TRE, который сейчас единственный живой сервер на EU регион. Так что не надо тут бла-бла-бла своих.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Впечатления от DLC “Morrowind” и Collectors Edition
Сообщение от TheExile:
Ну, а я начал играть с релиза
Ты дите котфе, гребешок И твой обширный бубульгум тому - прямое доказательство. Ишь раскукарекался
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Впечатления от DLC “Morrowind” и Collectors Edition
Сообщение от Dagoth Ur:
Ты дите котфе, гребешок И твой обширный бубульгум тому - прямое доказательство. Ишь раскукарекался


Прям в традициях гохи ответ. Когда ничего путного сказать не могу, лучше ляпнуть какую-то хрень и оскорбить.

Доказывать или объяснять что-то подобным типам бесполезно. С Котфе с коллекционным изданием - определённо.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Впечатления от DLC “Morrowind” и Collectors Edition
да уж, печально это все
то что близы смогли еще в далеком 2008 лфг
а очереди на бг и арены еще раньше
десять **** лет прошло
зосы до сих пор не могут в нормальные лфг
ужеб взяли платные уроки или спеца какого купили, поди технология не секретная
Аватар для Sheptun_renamed_1244110_26012021
Забанен
Регистрация:
17.04.2016
Re: Впечатления от DLC “Morrowind” и Collectors Edition
Сообщение от Ctr:
тп. Подписка открывает доступ ко всем длц, которые существуют на данный момент. Можно просто купить(навсегда) все длц и подписка тебе не понадобится.
ясненько. сяп!
Аватар для human0id
Знаток
Регистрация:
10.01.2008
Re: Впечатления от DLC “Morrowind” и Collectors Edition
Сообщение от тенёк:
да уж, печально это все
то что близы смогли еще в далеком 2008 лфг
а очереди на бг и арены еще раньше
десять **** лет прошло
зосы до сих пор не могут в нормальные лфг
ужеб взяли платные уроки или спеца какого купили, поди технология не секретная
Да могут они, до домов работало же.
Такое чувство что они вместо нормальных девелоперов наняли деревню конченых индусов, а они в коде нихрена понять не могут и на один фикс приходится 10 новых багов. Трампа на них нет
Глянул глассдор, народ жалуется на жмущие дедлайны и всевластие манагеров. Так что видимо кодят не поднимая головы и на отлов багов времени мало выделяют.

Сообщение от mindw0rk:
Ты можешь полгода играть и ничего не понять. Мне достаточно 10 минут осмотреться и узнать о любой ММО все, что о ней нужно знать. Я уже на этапе загрузки инсталятора многое понял!
Re: Впечатления от DLC “Morrowind” и Collectors Edition
Сообщение от human0id:
Да могут они, до домов работало же.
В итоге за 2 года лфг работал пол патча до домов, и некоторое время сразу как ввели, до первого же патча. Норм, чо. При том что аддоны в большинстве своем конченные огрызки, просто посмотрите на шадоу оф зе хист

Цитата:
The truth is that there is no spoon...
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Сообщение от тенёк:
да уж, печально это все
то что близы смогли еще в далеком 2008 лфг
а очереди на бг и арены еще раньше
десять **** лет прошло
зосы до сих пор не могут в нормальные лфг
ужеб взяли платные уроки или спеца какого купили, поди технология не секретная
Ты сам-то Морру купил, на БГ ходишь ? Хочется услышать твоё мнение старого вояки.
Моё мнение ты знаешь - гамно !
Аватар для Artadas_renamed_1121140_28072023
Знаток
Регистрация:
29.03.2014
Re: Впечатления от DLC “Morrowind” и Collectors Edition
Сообщение от TheExile:
Но в есо в бг 30 секунд ожидания ночью
Это просто учитывая, что лфг не работает, и за час можно ни разу не попасть на бг, появляется эксперт, который говорит, что у него очередь на бг НОЧЬЮ, когда онлайн в тесо очень низкий, очередь 30 секунд Это, как пингвин у которого лфг не ломалось никогда
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Впечатления от DLC “Morrowind” и Collectors Edition
Сообщение от splinn:
Ты сам-то Морру купил, на БГ ходишь ? Хочется услышать твоё мнение старого вояки.
Моё мнение ты знаешь - гамно !
у меня видюха сгорела
отдал по гарантии ждать от двух недель до 45 дней
по результатам могут вернуть деньги это около 13 тысяч
добавлю и куплю 1060
если пошлют то куплю 1050 ti за десятку
а пока начал заниматься спортом
стадион и тренажерка наше все)

все новости по тес узнаю отсюда ну и пару стримов глянул

Добавлено через 32 секунды
Сообщение от splinn:
Моё мнение ты знаешь - гамно !
ну про бг на три стороны я сразу сказал что будет гавноъ
мне больше интересно сюжетку пройти
Последний раз редактировалось тенёк; 26.05.2017 в 14:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Artadas_renamed_1121140_28072023
Знаток
Регистрация:
29.03.2014
Re: Впечатления от DLC “Morrowind” и Collectors Edition
Сообщение от TheExile:
Прям в традициях гохи ответ.
Забей, это очередной троль. Плоть от плоти - пингвина

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от тенёк:
да уж, печально это все
то что близы смогли еще в далеком 2008 лфг
а очереди на бг и арены еще раньше
десять **** лет прошло
зосы до сих пор не могут в нормальные лфг
ужеб взяли платные уроки или спеца какого купили, поди технология не секретная
ъ
От качественного продукта занимаксов ( о об их уровне, как разрабов и вообще отношении студии к клиенту я постоянно говорил ), даже у фанбоев припекает. Радует, что люди наконец-то стали понимать то, что все адекватные фанаты свитков поняли еще при релизе первого длс.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от тенёк:
мне больше интересно сюжетку пройти
Самое печальное, что я тоже мору брал из-за сюжетки. В итоге она короче, чем в орсиниуме, а сайд квесты той же балморы, уделывают ее по всем статьям

Я поражаюсь, как можно одновременно делать о***нные сайд квесты, когда за какие-то жалкие 15 минут успеваешь прикипеть к персонажу, которого никогда до этого не знал и тут же делать "сюжетку" из сходи туда, принеси то, посмотри это, нажми букву Е 10 раз и вернись назад...реально сразу видно, что побочками и сюжеткой занимались разные команды.
Последний раз редактировалось Artadas_renamed_1121140_28072023; 26.05.2017 в 15:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Впечатления от DLC “Morrowind” и Collectors Edition
Сообщение от Artadas:
еще при релизе первого длс.
чем тебе первое длс не угодило?
по мне так ИГ лучшее что случилось в тес
пвп лока шикарна а от дропа телваров очень хорошо пожгорает
эмойций куча
да второе и третье хороши
ротгар интересная сюжетка и арена
гильдия воров дешевая и интересная сюжетка
город там сделан просто супер
все что дальше выходило шлак но хоть не дорого
а вот с моррой прокинули в плане оплаты кронами
Аватар для Artadas_renamed_1121140_28072023
Знаток
Регистрация:
29.03.2014
Re: Впечатления от DLC “Morrowind” и Collectors Edition
Сообщение от тенёк:
пару стримов глянул
не выползает с бг. Ну, когда игра позволяет ему туда зайти К слову его стримы - показатель фразы о "ночью очередь 30 секунд на бг "

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от тенёк:
ИГ лучшее
Тем, что там нечего делать от слова совсем. Люди там были первый месяц, потом же можно часами бегать по городу и не встретить ни одной живой души. Сколько у них заняло времени, чтобы понять, что нужна мотивация на пвп в ИГ? Когда они ввели флаги на поверхность и дали им бафы? Было уже поздно и люди в ИГ на тот момент ходить перестали. В прайм там можно встретить разве что пве крабов, которые фармят валюту. Их убивать - такое себе удовольствие.

ИГ - такой огромный пласт контента, такую сюжетку можно было там развернуть. Какая там сюжетка? Какие там персонажи? Какая у тебя, как у рпг персонажа, мотивация туда ходить в принципе? Предоставляет ли ИГ какой-то контент, который недоступен, если у тебя нет ИГ помимо данжей, которые к самому иг не имеют никакого отношения?

Добавлено через 58 секунд
Сообщение от тенёк:
эмойций куча
Именно. Эмоции были тогда, когда там были люди. Ганги на фарм спотах и тп. Сейчас это огромная редкость. ИГ мертв. С этим глупо спорить. Умер он по описанным мной причинам выше.
Последний раз редактировалось Artadas_renamed_1121140_28072023; 26.05.2017 в 15:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Впечатления от DLC “Morrowind” и Collectors Edition
Сообщение от Artadas:
Какая у тебя, как у рпг персонажа, мотивация туда ходить в принципе?
я туда ходил пару фрагов перед сном сделать соло
это гораздо легче чем в сиро
пвп там найти всегда без проблем на верху
в канализации по сложней
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Сообщение от тенёк:
у меня видюха сгорела
отдал по гарантии ждать от двух недель до 45 дней
по результатам могут вернуть деньги это около 13 тысяч
добавлю и куплю 1060
если пошлют то куплю 1050 ti за десятку
а пока начал заниматься спортом
стадион и тренажерка наше все)

все новости по тес узнаю отсюда ну и пару стримов глянул

Добавлено через 32 секунды

ну про бг на три стороны я сразу сказал что будет гавноъ
мне больше интересно сюжетку пройти
Бери плойку если не вернут. Пройдёшь реально шедевры, которых на ПК уже давно небыло: серия Uncharted, God of War, Bloodborne, Nioh, The Last Guardian, Horizon, Persona 5, Last of us и др. Потом не захочешь в ММО возвращаться. Всё равно что от 3х звёздочной ресторанной еды на МакДональдс переключиться.
Аватар для Artadas_renamed_1121140_28072023
Знаток
Регистрация:
29.03.2014
Re: Впечатления от DLC “Morrowind” и Collectors Edition
Сообщение от тенёк:
гильдия воров
Что гильдия воров, что темное братство - самые дешевые в плане качества ДЛС, которые я когда либо видел для ММО. Это мое личное мнение, можно об этом не спорить. Приток игроков в тесо был с введением улучшенного вида игры в виде "единого" и никогда не было с вводом новых длс. Это говорит о многом :) Мне безумно интересно будет посмотреть статистику активных игроков после 2 месяцев моры. Это будут показательные цифры.
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Впечатления от DLC “Morrowind” и Collectors Edition
Сообщение от Artadas:
Мне безумно интересно будет посмотреть статистику активных игроков после 2 месяцев моры. Это будут показательные цифры.
та чет мне кажется если они срочно не начнут клепать новые норм длс то это начало конца будет
Аватар для Artadas_renamed_1121140_28072023
Знаток
Регистрация:
29.03.2014
Re: Впечатления от DLC “Morrowind” и Collectors Edition
Сообщение от splinn:
МакДональдс переключиться.
В макдаке вкусное мороженное!
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Впечатления от DLC “Morrowind” и Collectors Edition
У меня у вардена нехватает навыков, особенно доспешных..хм, я или что-то пропустил или это баги

Специально начал нового персонажа (mana NB), чтобы проверить, вот его навыки, 15 уровень



доспешные



а вот мой Варден, 15 уровень



Я в руках держу лук....а навыков лука нет.

Я в тканевых доспехах...а навыка нет



Я ничего не понимаю.
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Впечатления от DLC “Morrowind” и Collectors Edition
Сообщение от Artadas:
Это просто учитывая, что лфг не работает, и за час можно ни разу не попасть на бг, появляется эксперт, который говорит, что у него очередь на бг НОЧЬЮ, когда онлайн в тесо очень низкий, очередь 30 секунд Это, как пингвин у которого лфг не ломалось никогда
Видимо он у вас в игноре..Или цитирование не того ;)



Тут так в прайм-тайм у него 30 сек., а в SWTOR 10 минут..Когда? В 5 утра что ли? Но, да ладно. Все, кто тогда играл, понимают, что человек брешет.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!

Ваши права в разделе