Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Revelation - Обзор «Набора первооткрывателя»
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 23.08.2016 11:47
Аватар для Uncrowned
Гуру
Регистрация:
26.07.2014
Re: Revelation - Обзор «Набора первооткрывателя»
В кейтайском же ПВ тоже как раз юыла система с платным мир-чатом и еще подороже и по всем вкладкам - горном. Лично я минусов не нахожу. В мир-чате всегда было достаточно шумно, но не так чтоб сообщения пролетали. Срачики там были концентрированные и меткие. Сборы пати и продажи-покупки без лишнего флуда. Неадеквата в разы меньше по сравнению с неограниченным. Горнами почти никто никогда и не пользовался. Нафиг они не нужны.

Если есть торговля вне аука - итемы на писанину в мир продаются в любом городе. Трейд валюты тоже доступен везде и в любом объеме, так что даже принципиально не донатя, писать всегда можно, но не дешево.

Когда после этой всей системы мне пришлось в игре с бесплатным мирчатом в 2014 посидеть, когда 3 недели без передышки чат пролетал вверх как твитче от хохлосрачей, господи, да мне система платных горнов и рупоров манной небесной показаться успела.

Короче, если по уму реализовано будет, то не вижу особенно ничего плохого. Понеадекватить и в личке, и в кч, и в локале можно.


Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Revelation - Обзор «Набора первооткрывателя»
Сообщение от Uncrowned:
Трейд валюты тоже доступен везде и в любом объеме, так что даже принципиально не донатя, писать всегда можно, но не дешево.
Этож что за конченные лимитированную валюту будут менять на горны
Аватар для Uncrowned
Гуру
Регистрация:
26.07.2014
Re: Revelation - Обзор «Набора первооткрывателя»
Сообщение от Velior:
Этож что за конченные лимитированную валюту будут менять на горны
Дык, говорю же. Горны вообще унылая ерунда. Итемы для мир-чата еще куда ни шло, но тоже приучают к экономии и скромности в словах здорово.



Ваши права в разделе