Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Red Dead Redemption 2 - Новая порция скриншотов
Автор темы: Kloe
Дата создания: 05.05.2018 16:58
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: Red Dead Redemption 2 - Новая порция скриншотов
Сообщение от Хопли:
Убогое, ты апдейтишь каждый год ПК чтобы лицезреть графоний 2015 года.


Так ПэКа же самая мощная

это потому что ты, жалкий ноунейм, мне это сообщил?
Открою тебе тайну слоупок - апдейчу не чтобы, а потому что

п.с. убогое это дедушке своему говорить будешь за то что папу твоего об занавеску в своё время не вытер

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Red Dead Redemption 2 - Новая порция скриншотов
^ Воу-воу-воу пекарята-подгорята совсем воспламенились я смотрю Не охлаждайте, продолжайте.

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: Red Dead Redemption 2 - Новая порция скриншотов
Сообщение от SealEvil:
^ Воу-воу-воу пекарята-подгорята совсем воспламенились я смотрю


ну насколько я вижу я тут один против петушатника сонсольщиков, с пеной у рта доказывающих что сперва появилось яйцо, ну а потом уже курица
и не скрою - упоротость и ожесточённость пернатых мне дико доставляет :)

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Аватар для Хопли
Знаток
Регистрация:
11.04.2011
Re: Red Dead Redemption 2 - Новая порция скриншотов
Сообщение от PerCheck:
это потому что ты, жалкий ноунейм, мне это сообщил?
Открою тебе тайну слоупок - апдейчу не чтобы, а потому что

п.с. убогое это дедушке своему говорить будешь за то что папу твоего об занавеску в своё время не вытер
да нет же, как-раз чтобы) тот же SWBF2 и Hunt: showdown как легчайшие примеры.
лучше бы ты просто признал что слился, убогое недоразумение, чем настолько жалкие потуги предприняло огрызнуться

beatart:на ПвЕ нет дисбаланса...
ne-X-us:Ну давай что ли соберемся 2-мя тосами 19 левел (я так понимаю тос твой мейн класс) в одинаковом шмоте без гильд бафов и без волшебных баночек в дуэли... И выясним кто нуб...
ScandyNav :Рассказать кто такой есть Фукушима? Я это тело помню еще по SWTORy, перед релизом которого Фукушима был ярым фанбоем оного. Просто метал слюну на форуме. И я уверен что так же как и с SWTOR он через пару месяцев будет в числе тех, кто покрывает ровным слоем кала TSW, в то же время фанбойствуя в подфоруме какой-нибудь другой еще не вышедшей игры. Кредо у Фукушимы такое: фанбой-ждун.
IrCV: Если для тебя АоК не хадкорен, го на аренку, покажешь класс.
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: Red Dead Redemption 2 - Новая порция скриншотов
Сообщение от Хопли:
да нет же, как-раз чтобы) тот же SWBF2 и Hunt: showdown как легчайшие примеры.
лучше бы ты просто признал что слился, убогое недоразумение, чем настолько жалкие потуги предприняло огрызнуться

слился в чем? в том что сонсоль есть огрызок и жалкое подобие грамотно собранной и настроенной системы?
Как ты можешь рассуждать о том что недоступно твоему убогому сознанию и (дада) кошельку. Получил годофвар и рэддэд и закукарекал в исступлении Пройдёшь обе по 10 раз - мб ещё чего к релизу подойдёт

Добавлено через 3 минуты
и побольше говна и слюней - а то скучных я сразу в блок кидаю, а за буйными аутами понаблюдать редкое удовольствие

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Последний раз редактировалось PerCheck; 07.05.2018 в 18:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Red Dead Redemption 2 - Новая порция скриншотов
Сообщение от SealEvil:
но тебе, "борцуну с реальностью", будет нелегко это понять
Нелегко понять консольщиков стардавших лютым фанатизмом по 1й части Дестени, которая была таким же говном
Сообщение от THUGan:
Я вижу, что в игре отличная графика ,
Пластиковые лица в 18м - офигенная.
Сообщение от THUGan:
Поржал чёт с твоего бугурта
Обратись к психиатру по поводу галлюцинаций и беспричинного смеха.
Сообщение от SuFeaR:
и не порицают остальных за другие вкусы
Вкусы другими не бывает, говноедство это не другой вкус, это особенность восприятия.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: Red Dead Redemption 2 - Новая порция скриншотов
Сообщение от Хопли:
да нет же, как-раз чтобы) тот же SWBF2 и Hunt: showdown как легчайшие примеры.
лучше бы ты просто признал что слился, убогое недоразумение, чем настолько жалкие потуги предприняло огрызнуться


сколько неудобных твоему сознанию ты опустил, хотя кукарекаешь и петушишься как хозяин ситуации
по поводу технического убожества сонсолей, и это при одинаковой то архитектуре
по поводу 30 фпс
по поводу ИЗНАЧАЛЬНО независимых студий разработчиков ("дочерние предприятия сони" в голос просто)
и далее по тексту.
И после всего этого позволяешь себе такие смелые изречения в ультимативной форме
Дован со справочкой Слился он мне говорит.

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Аватар для SuFeaR
veni vidi vici
Регистрация:
19.08.2009
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Red Dead Redemption 2 - Новая порция скриншотов
Сообщение от Skuchniy:
Вкусы другими не бывает, говноедство это не другой вкус, это особенность восприятия.
Если ты сравниваешь поедание говна с пожеланием играть на той или иной платформе,то проблемы с восприятием как раз у тебя
Аватар для Хопли
Знаток
Регистрация:
11.04.2011
Re: Red Dead Redemption 2 - Новая порция скриншотов
Сообщение от PerCheck:
и побольше говна и слюней - а то скучных я сразу в блок кидаю, а за буйными аутами понаблюдать редкое удовольствие
как-так то, ведь единственное говно на ветке это Вы и ваши перлы)

Добавлено через 59 секунд
Сообщение от PerCheck:
Дован со справочкой Слился он мне говорит.
таки да, история все помнит
убогое слилось, но пытается кукарекать в этой ветке еще

beatart:на ПвЕ нет дисбаланса...
ne-X-us:Ну давай что ли соберемся 2-мя тосами 19 левел (я так понимаю тос твой мейн класс) в одинаковом шмоте без гильд бафов и без волшебных баночек в дуэли... И выясним кто нуб...
ScandyNav :Рассказать кто такой есть Фукушима? Я это тело помню еще по SWTORy, перед релизом которого Фукушима был ярым фанбоем оного. Просто метал слюну на форуме. И я уверен что так же как и с SWTOR он через пару месяцев будет в числе тех, кто покрывает ровным слоем кала TSW, в то же время фанбойствуя в подфоруме какой-нибудь другой еще не вышедшей игры. Кредо у Фукушимы такое: фанбой-ждун.
IrCV: Если для тебя АоК не хадкорен, го на аренку, покажешь класс.
Последний раз редактировалось Хопли; 08.05.2018 в 08:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: Red Dead Redemption 2 - Новая порция скриншотов
надоел ты мне

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Red Dead Redemption 2 - Новая порция скриншотов
Сообщение от PerCheck:
Кто виноват? недалёкие хомячки, с такой радостью и самозабвенно поддерживающие копейкой ублюдошных монополистов, которые вас и за людей то не считают
Только вот те кого ты описал - это пк игроки, которые покупают каждый год в три дорога видеокарты и процессоры, которые аж на целых 5% мощнее предыдущих, но при этом жлобят отдать деньги за лицензионную игру.
В результате пк версии игр делают на от***сь, ибо игроки сами как нибудь на своих титанах запустят, оптимизировать под слабые компы никто ничего не хочет - разработчики железа за это не платят, они заинтересованы в продажах своих новых видеокарт и процессоров. Вас, хомячков, кормят тем что консоли слабые, а на пк топовый графон, чтоб вы и дальше покупали новые железки. Промывают мозги иллюзиями "тру гейминга" и прочей хрени.


Вот честно, чем плохие консоли? Стоят дешевле чем один хороший процессор\видеокарта, выдают графику уровня высоких на пк в fullhd со стабильным фпс(нет только высококачественных теней, всяких технологий от нвидии и прочей ненужной хрени). Не требуют танцев с бубном и постоянного обновления железа - одно устройство на 5-8 лет. Единственный минус - нужно ПОКУПАТЬ игры, а не скачивать бесплатно или покупать на распродажах за копейки. Весь твой негатив к консолям именно из-за необходимости покупать игры, все остальное ты притянул за уши и надумал как и остальные хейтеры. Для вас игра за 4к - это п***ц как дорого и я Вас понимаю, с средней зп то по стране в 20т, только вот в этом не консоли виноваты - на западе и пк игры столько стоят.
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: Red Dead Redemption 2 - Новая порция скриншотов
Сообщение от Noct:
Только вот те кого ты описал - это пк игроки, которые покупают каждый год в три дорога видеокарты и процессоры, которые аж на целых 5% мощнее предыдущих, но при этом жлобят отдать деньги за лицензионную игру.
В результате пк версии игр делают на от***сь, ибо игроки сами как нибудь на своих титанах запустят, оптимизировать под слабые компы никто ничего не хочет - разработчики железа за это не платят, они заинтересованы в продажах своих новых видеокарт и процессоров. Вас, хомячков, кормят тем что консоли слабые, а на пк топовый графон, чтоб вы и дальше покупали новые железки. Промывают мозги иллюзиями "тру гейминга" и прочей хрени.


Вот честно, чем плохие консоли? Стоят дешевле чем один хороший процессор\видеокарта, выдают графику уровня высоких на пк в fullhd со стабильным фпс(нет только высококачественных теней, всяких технологий от нвидии и прочей ненужной хрени). Не требуют танцев с бубном и постоянного обновления железа - одно устройство на 5-8 лет. Единственный минус - нужно ПОКУПАТЬ игры, а не скачивать бесплатно или покупать на распродажах за копейки. Весь твой негатив к консолям именно из-за необходимости покупать игры, все остальное ты притянул за уши и надумал как и остальные хейтеры. Для вас игра за 4к - это п***ц как дорого и я Вас понимаю, с средней зп то по стране в 20т, только вот в этом не консоли виноваты - на западе и пк игры столько стоят.

Т.е. ты реально считаешь что я, угрохавши на систему почти 200к, купив лицензионную вин10 так же за не малые бабки, настроив всё это добро - буду качать игоры с торрентов ? Насколько же скудоумное мышление
Высер по поводу распродаж - туда же Как будто их на сонсольках не бывает
Для таких как ты и флешку в юсб порт вставить - уже непереносимая боль и страдание, ведь его, этот порт, надо найти
Стабильные 30 фпс? Оставь себе дружок - лично меня меньше 100 не устраивает

Добавлено через 4 минуты
кококо у нас на сонсольках игры по 5к
ага, учитывая что годных тайтлов выходит 1-2 в пятилетку такое потянет даже бездомный бамж
индустрию они поддерживают

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Последний раз редактировалось PerCheck; 08.05.2018 в 13:41. Причина: Добавлено сообщение
Re: Red Dead Redemption 2 - Новая порция скриншотов
Сообщение от Noct:
Вот честно, чем плохие консоли?
Все топовые игры на консолях, лично для меня, очень однотипны. И проблема даже не в этом, а в том, что этот тип игры мне не интересен. Бладборн, соулсы, спартанцы, Нейтаны Дрейки, Рыжие лучницы... мне может быть интересно узнать их сюжет, но играть я в это совершенно не хочу. Выходят конечно разного рода файтинги и спорт. симуляторы, в которые я играю, но они нынче все и на ПК выходят. Ну и "соски" на геймпаде верчу неуклюже, хотя вроде бы пользуюсь ими уже давным давно
По итогу, нет ни одного плюса у консоли, если их игровые флагманы человеку не интересны.
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Red Dead Redemption 2 - Новая порция скриншотов
Сообщение от PeppersTensei:
Все топовые игры на консолях, лично для меня, очень однотипны. И проблема даже не в этом, а в том, что этот тип игры мне не интересен. Бладборн, соулсы, спартанцы, Нейтаны Дрейки, Рыжие лучницы... мне может быть интересно узнать их сюжет, но играть я в это совершенно не хочу. Выходят конечно разного рода файтинги и спорт. симуляторы, в которые я играю, но они нынче все и на ПК выходят. Ну и "соски" на геймпаде верчу неуклюже, хотя вроде бы пользуюсь ими уже давным давно
То есть тебе интересны только файтинги и спортивные симуляторы и их тебе нравится играть больше на пк? Странно как то.

Сообщение от PeppersTensei:
По итогу, нет ни одного плюса у консоли, если их игровые флагманы человеку не интересны.
На консолях есть эксклюзивы любых жанров и они далеко не однотипны. Если ты считаешь бладборн, килзон, харайзен, анчартед и персону одинаковыми играми, кто же виноват? Так можно сказать что вообще все игры одинаковые
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Red Dead Redemption 2 - Новая порция скриншотов
Сообщение от SuFeaR:
Если ты сравниваешь поедание говна с пожеланием играть на той или иной платформе,то проблемы с восприятием как раз у тебя
Не сравниваю, это я писал для людей, которые с чего то непонятно с чего решили, что говноедство это "другой вкус".

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: Red Dead Redemption 2 - Новая порция скриншотов
Сообщение от Noct:
То есть тебе интересны только файтинги и спортивные симуляторы и их тебе нравится играть больше на пк?
Не только они, о них я писал в другом контексте.
Сообщение от Noct:
Странно как то.
А в чем разница игры на консоли и на пк, в подобные игры? Играю с друзьями, с 4 геймпадами, на большой диагонали, развалившись на диване. При том геймпады у нас все разные (DS4, xbox360 и xbox one), кому какой больше по душе
Сообщение от Noct:
На консолях есть эксклюзивы любых жанров и они далеко не однотипны.
Читай внимательней. Я написал, что для меня они однотипны, но проблема даже не в этом,а в том, что такое мне не интересно. Ну нет игр на консолях, что мне действительно по душе. Вру, есть Креш, но ради него консоль брать желания нет. Просто пытаюсь описать, почему человек может не покупать консоль, приводя себя в пример, не более.
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: Red Dead Redemption 2 - Новая порция скриншотов
И давайте будем объективны - вайн пека бояр в данном треде по большому счёту не из-за того что на ПК не годных игр. Такая формулировка некорректна. Если быть точным, то звучать это должно так - на ПК почти нет годных СИНГЛплеерных игор. Что из себя ваши рэды и годы собственно и представляют. Зато огромное количество мультиплеерных тайтлов. Мультиплеер же на сонсоли - как прикрученный для галочки броузёрный костыль

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Аватар для BeeZenChuk_renamed_1203781_29032023
Гигант мысли
Регистрация:
08.06.2015
Re: Red Dead Redemption 2 - Новая порция скриншотов
Волью свои полтора литра керосина в эту тему..
К ПК можно подключить джойстик от любой консоли, а к консоли можно подключить мышу и клаву, тока обратясь к шаману...
ПС
Речь не про печатать с клавы на консоли, а реально использовать в геймплее... Я уже молчу про мышу, там ваще беда.
ПСС
И вобще, как правильно выше отметил ПерЧек, - "яйца курицу не учат". Добавлю аллегорию, - Печка выпекает булки, круче печки - булки быть не могут!
Последний раз редактировалось BeeZenChuk_renamed_1203781_29032023; 08.05.2018 в 16:21.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Red Dead Redemption 2 - Новая порция скриншотов
Сообщение от Skuchniy:
Нелегко понять консольщиков стардавших лютым фанатизмом по 1й части Дестени, которая была таким же говном

Пластиковые лица в 18м - офигенная.


Обратись к психиатру по поводу галлюцинаций и беспричинного смеха.

Вкусы другими не бывает, говноедство это не другой вкус, это особенность восприятия.
В ведьмаке хуже лица проработаны, Ведьмак тоже говно, для говноедов ?
Сообщение от Skuchniy:
Обратись к психиатру
Это тебе похоже пора, столько агрессии и психозов

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Red Dead Redemption 2 - Новая порция скриншотов
Скучный такой ватный васян пздц

"The subtle art of not giving a f*ck"

Ваши права в разделе