Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Escape from Tarkov - В игре появится “Развязка” и новое оружие
Автор темы: Kloe
Дата создания: 18.04.2018 20:17
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Escape from Tarkov - В игре появится “Развязка” и новое оружие
Сообщение от Zikis:
Если бы не "родные пинаты", это убожество даже никто и не заметил бы.
На самом деле 95% комьюнити не русскоязычное, но основнйо хейт проекта сосредоточен именно в нем
Сообщение от Zikis:
Что это за дешевка уровня начала нулевых
Прям так ? Ну назови мне игру из начала нулевых с такой графикой Абсолютный рекордсмен на долгие годы по графике среди шутанов стал кризис из конца нулевых и тем не менее, он сильно проигрывает в графике таркову. По факту это графика как раз того года, когда игру делать начинали. Т.е где-то между четвертой батлой и первой 14-15 год.
Сообщение от Ctr:
Ну ничего же, абсолютно ничего нет в этой игре плюс сонный геймплей, чем она может заинтересовать?
Эмм, а чем может заинтересовать игрока ровно любой хардкорный сурвач, или игра с фул лутом ? Ровно этим и может и по правде говоря, любителей подобного предостаточно. Я сам не играл никогда, но на твиче часто смотрел 1 англоязычного стримера, который однажды перешел на тарков и его аудитория выросла раза в 3 (3к зрителей), а когда не играет в тарков падает опять таки в 2-3 раза. Геймплей из разряда 5 минут бегу и никого не вижу, а потом умираю хэдшотом из кустов и просру весь шмот, он конечно на любителя, но таких любителей на удивление не мало.
Сообщение от morozkind:
Это новый лохотрон, берем говно движок юнити и пилим на нем игру втирая крутые сказки что вот у нас крутая игра и на релиза она будет классная...
Ну на счет говно движка я абсолютно согласен, но ты мне можешь назвать еще 1 игру на юнити с приблизительно подобным масштабом карт, освещением, текстурами, числом мелких обьектов интерьера и окружения ? Это в принципе первая игра на юнити с подобным размахом. Печально, конечно, что они изначально зажмотились делать на нормальном двигле, но то, что они сделали из юнити смотрится феноменально. Это как получить премию Дарвина и Нобеля одновременно
Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: Escape from Tarkov - В игре появится “Развязка” и новое оружие
Сообщение от Sapph1re:
На самом деле 95% комьюнити не русскоязычное, но основнйо хейт проекта сосредоточен именно в нем
Ну же 95%, 70/30 скорее уж.

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Escape from Tarkov - В игре появится “Развязка” и новое оружие
Сообщение от Sapph1re:
На самом деле 95% комьюнити не русскоязычное
Думается ты все же преувеличил, но все же удивил. А как они ее продвигали на западе?
Сообщение от Sapph1re:
По факту это графика как раз того года, когда игру делать начинали.
Доо, типичная графика для 2015+
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Escape from Tarkov - В игре появится “Развязка” и новое оружие
Сообщение от Zikis:
Доо, типичная графика для 2015+
Это дополнительная возможность! Выпустить игру в гавно браузерке и вкоконтактике! СТранно что она на калькуляторах не идет

Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: Escape from Tarkov - В игре появится “Развязка” и новое оружие
Сообщение от Zikis:
А как они ее продвигали на западе?
Точно так-же как у нас. Только с больше аудитория, больше денех, выше онлайн, меньше хэйта.
Там играют в "бету шутанчика с кучей лицензированного шмота", а тут играют "юнити г*вно, все кто купил дурачки".

Добавлено через 20 минут
Сообщение от Zikis:
Доо, типичная графика для 2015+
включена резкость

включено сглаживание

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
Последний раз редактировалось Neekopol; 19.04.2018 в 14:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Escape from Tarkov - В игре появится “Развязка” и новое оружие
Сообщение от Zikis:
Доо, типичная графика для 2015+
Ну ты молодец конечно, что подловил наиболее удачный скриншот с ютуба Погугли какой балтфилд 4, или хайдлайн, если ты в них не играл и посмотри на их мыльно-угловатый графон, или графон тех же black ops, или AW и это между прочим игры с колоссальными бюджетами от ведущих игровых компаний
Вот, я даже спецом тебе скринов наделал на графику 2015 года



В этом скрине вообще прекрасно все, прям на рабочий стол захотелось поставить




И это между прочим по сути релизный трейлер игры, где, как обычно, куча прирендера Таких скринов я еще хреналион могу наделалть, при желании даже на игры 17-18 года. Правда в том, что делать прорывной графон начали и закончили первым крайзисом, после чего нас ждало конвеерное мыло за сотни лямов баксов. В таркове, кстати, почему-то сильно выкручена резкость, в то время, как в других играх выкручивают размытие, но это их дело.
Сообщение от Zikis:
А как они ее продвигали на западе?
Понятия не имею, но сурвачей, разного рода хардкорности и сидящих годами в РД - достаточно много. Аудитория у них своя есть и без продвижения, видимо они заняли свои нишу.
Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: Escape from Tarkov - В игре появится “Развязка” и новое оружие
Сообщение от Sapph1re:
что подловил наиболее удачный скриншот с ютуба
скрин с выключенной графикой, может они там чего для трэйлера накосячили (что будет даже не удивительно)


as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
Аватар для ScAll
Знаток
Регистрация:
14.05.2016
Космос Признанный автор
Награжден за: Автор конкурса по игре Escape From Tarkov
Re: Escape from Tarkov - В игре появится “Развязка” и новое оружие
Молодцы, явно скоростей прибавили в выпусках патчей, раньше на порядок реже выходили патчи и не такие объемные. Видимо, много делалось параллельно и сейчас выкатывают все потихоньку
Re: Escape from Tarkov - В игре появится “Развязка” и новое оружие
Хз,раньше говнил игру.Друзья уговорили купить и поиграть.Купил,поиграл.Хорошая игра.Не идеал,но хорошая.Багов правда завались

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для KancyJIup
Гигант мысли
Регистрация:
09.02.2010
Re: Escape from Tarkov - В игре появится “Развязка” и новое оружие
Сообщение от MrAndersoOn:
Хз,раньше говнил игру
Почему?

Почему люди вообще говнят игру не играя в нее?:))))
Re: Escape from Tarkov - В игре появится “Развязка” и новое оружие
Все марш качать обнову 0.8)
Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Escape from Tarkov - В игре появится “Развязка” и новое оружие
Сообщение от Neekopol:
включена резкость
Заметь, я сделал тот скрин из офф ролика. На твоих скринах выглядят лучше, но все равно..кхе кхе.

Сообщение от Sapph1re:
посмотри на их
А более худших скринов и примеров не нашел?
Вот я не поленился и поискал хорошие шутаны 2015 года и посмотрел на их графику, далее посмотрел на графику уже даже не из моего скрина, а тех 2ух от Ника. И те 2 все равно пзд.
Хотя, кстати, смотреть то надо не 15 год, а можно смело и сегодняшний.
Последний раз редактировалось Zikis; 20.04.2018 в 03:51.
Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: Escape from Tarkov - В игре появится “Развязка” и новое оружие
Сообщение от Zikis:
Вот я не поленился и поискал хорошие шутаны 2015 года и посмотрел на их графику, далее посмотрел на графику уже даже не из моего скрина, а тех 2ух от Ника. И те 2 все равно пзд.
Завязывай, ей богу. Картинка - это последнее над чем можно поржать в Таркове. Не BF1, конечно, но и не Destiny2 пресловутая.
Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Escape from Tarkov - В игре появится “Развязка” и новое оружие
Сообщение от Vasiliy Lanov:
Завязывай, ей богу. Картинка - это последнее над чем можно поржать в Таркове. Не BF1, конечно, но и не Destiny2 пресловутая.
Завязывай смешить, ей богу. Я не смеюсь над графикой, а сравниваю, то, что показали в данном трейлере разработчики с другими проектами.
Последний раз редактировалось Zikis; 20.04.2018 в 05:06.
Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: Escape from Tarkov - В игре появится “Развязка” и новое оружие
Сообщение от Zikis:
Заметь, я сделал тот скрин из офф ролика.
Я спецом пересматрел этот момент из ролика, и да, там ну прям совсем всё плохо, в самой игре картинка куда лучше.
Сообщение от Zikis:
На твоих скринах выглядят лучше, но все равно..кхе кхе.
Ну а что ты хотел от Юнити, разрабы походу выжали из движка всё что возможно. Не хочу быть голословным, т.ч. не проводил сравнения с другими играми, но могу предположить что Тарков будет самой графонистой игрой на Юнити.

Добавлено через 2 минуты
/бтв, лесные локации в дневное время, у них получились очень сочные, освещение/тени/лучи всё это смотрится как-будто не на юнити

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
Последний раз редактировалось Neekopol; 20.04.2018 в 05:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: Escape from Tarkov - В игре появится “Развязка” и новое оружие
Сообщение от Zikis:
сравниваю, то, что показали в данном трейлере разработчики с другими проектами.
С какими именно? С пубгом, армой или калдой? Сравнивать то не с чем. Нового круизиса не завезли.
Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Escape from Tarkov - В игре появится “Развязка” и новое оружие
Сообщение от Vasiliy Lanov:
С какими именно? С пубгом, армой или калдой? Сравнивать то не с чем. Нового круизиса не завезли.
Ах да, за 3 года же никаких качественных шутеров\экшенов не делали, точно.

Сообщение от Neekopol:
Я спецом пересматрел этот момент из ролика, и да, там ну прям совсем всё плохо, в самой игре картинка куда лучше.
Да, это был один из самых "сочных" кадров ролика, но многое не лучше.
Сообщение от Neekopol:
Ну а что ты хотел от Юнити
Моя позиция, что движки и прочие тех. нюансы это проблемы разрабов, я оцениваю конечный продукт, в данном случае общее качество картинки и сравниваю его в сегменте шутер\экшен.
Сообщение от Neekopol:
/бтв, лесные локации в дневное время, у них получились очень сочные, освещение/тени/лучи всё это смотрится как-будто не на юнити
Для пущей объективности я не поленился посмотреть на нормальных настройках видео геймплея и пришел в недоумение какого черта я увидел в ролике поста то, что увидел. На ютубе не мало действительно сочных и качественных моментов.
Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: Escape from Tarkov - В игре появится “Развязка” и новое оружие
Сообщение от Zikis:
Для пущей объективности я не поленился посмотреть на нормальных настройках видео геймплея и пришел в недоумение какого черта я увидел в ролике поста то, что увидел. На ютубе не мало действительно сочных и качественных моментов.
/this

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Escape from Tarkov - В игре появится “Развязка” и новое оружие
Сообщение от Zikis:
А более худших скринов и примеров не нашел?
Все эти скрины сделаны из одного релизного трейлера батлфилд хардлайн, ты можешь сам его найти и попытаться сделать лучше батлфилд считаешься одной из лучших серий шутеров с большим бюджетом и богатым издателем, а результат вот выедающее глаза мыло.
Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: Escape from Tarkov - В игре появится “Развязка” и новое оружие
Сообщение от Sapph1re:
Все эти скрины сделаны из одного релизного трейлера батлфилд хардлайн, ты можешь сам его найти и попытаться сделать лучше батлфилд считаешься одной из лучших серий шутеров с большим бюджетом и богатым издателем, а результат вот выедающее глаза мыло.
вот только хардлайн это худший из всех батлфилдов, он делался не дайсами, а висцералами, по прямому указанию еа, сразу после "неудовлетворительных" продаж дэд спэйса
делался чтобы заткнуть промежуток между бф4 и бф1, чтобы было что выпустить как в пику очередному коду, на ранней весии фростбайта 3
разница в графе и физике бф4-бфхл-бф1 очевидна, бфхл самый слабый из этой тройки, хотя официально версия движка одинаковая

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Escape from Tarkov - В игре появится “Развязка” и новое оружие
Сообщение от Neekopol:
вот только хардлайн это худший из всех батлфилдов
Ну, что поделать, если в 15 году вышел именно он Можно конечно сравнивать с колдой, но размеры карты в колде слишком маленькие, что бы мяряться глобал эффектами и текстурами, для этого больше подходит батла. Кстати о новой карте, она какая-то не реально гигантская, не для батлрояла конечно, но для числа игроков в таркове это перебор, в супермаркете они за 10 минут могут друг друга не найти вообще
Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: Escape from Tarkov - В игре появится “Развязка” и новое оружие
Сообщение от Sapph1re:
Ну, что поделать, если в 15 году вышел именно он
радуга шест засада, зв батлфронт, блэкопс 3, эвольв, хало 5, киллинг флоор 2, вольф олд блад, дайнг лайт,

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Escape from Tarkov - В игре появится “Развязка” и новое оружие
Сообщение от Neekopol:
радуга шест засада, зв батлфронт, блэкопс 3, эвольв, хало 5, киллинг флоор 2, вольф олд блад, дайнг лайт,
Сообщение от Sapph1re:
Можно конечно сравнивать с колдой, но размеры карты в колде слишком маленькие, что бы мяряться глобал эффектами и текстурами, для этого больше подходит батла.
В каком месте не понятно ? По масштабам карт, из вышеперечисленного попадает только dying light и батлфронт, сравнивать с бюджетом батлфронта туповато, но DL определенно смотрится лучше таркова по общему масштабу, с мыльным хардлайном я уже сравнивал, остальное коридорные шутаны. Но раз так пройдем по ним тоже, killing floor убогая графика, даже для коридорного шутана, хало 5 суперубогая, ну тут консольное мыло, его в принципе стыдно сравнивать, фульф был лучше таркова, эволв позорная графика маленькие карты, ее даже игрой назвать сложно, не удивительно, что умерла итого да, тарков обладает обычной среднестатистической графикой 2015 года
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Escape from Tarkov - В игре появится “Развязка” и новое оружие
Сообщение от Sapph1re:
В каком месте не понятно ? По масштабам карт, из вышеперечисленного попадает только dying light и батлфронт, сравнивать с бюджетом батлфронта туповато, но DL определенно смотрится лучше таркова по общему масштабу, с мыльным хардлайном я уже сравнивал, остальное коридорные шутаны. Но раз так пройдем по ним тоже, killing floor убогая графика, даже для коридорного шутана, хало 5 суперубогая, ну тут консольное мыло, его в принципе стыдно сравнивать, фульф был лучше таркова, эволв позорная графика маленькие карты, ее даже игрой назвать сложно, не удивительно, что умерла итого да, тарков обладает обычной среднестатистической графикой 2015 года
Ну ты это, сравнивай Тарков с играми на Юнити и прочими браузерками

Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: Escape from Tarkov - В игре появится “Развязка” и новое оружие
Сообщение от Zikis:
Доо, типичная графика для 2015+
как-то так

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.

Ваши права в разделе