Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Видеообзор: Resident Evil 2 Remake
Автор темы: Kloe
Дата создания: 22.01.2019 19:31
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Видеообзор: Resident Evil 2 Remake
Пройдемся по свежачку


Всего через несколько дней состоится официальный релиз одной из самых ожидаемых новинок 2019 года - ремейка Resident Evil 2. Специально для читателей нашего портала мы подготовили видообзор, в котором предлагаем посмотреть, что же приготовили для нас разработчики из компании Capcom.


В нем мы не только пройдемся по основным особенностям игрового процесса, но и расскажем о графической составляющей, главных отличиях от оригинальной игры, а также новых механиках и элементах геймплея.

Выход Resident Evil 2 состоится уже 25 января. Новинка будет доступна одновременно на всех заявленных платформах - ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Также разработчики предоставили демонстрационную версию игры, которая является прекрасной возможностью оценить проект до его официального релиза. Поэтому, если вы еще не успели ознакомиться с демоверсией, то не стоит тратить время зря.

Последний раз редактировалось Kloe; 22.01.2019 в 20:56.
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Видеообзор: Resident Evil 2 Remaster
скоро погамаемс
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: Видеообзор: Resident Evil 2 Remake
сегодня думал, брать или не брать на плойку

Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Видеообзор: Resident Evil 2 Remake
Сообщение от Shikarri_:
сегодня думал, брать или не брать на плойку
Система повреждений интересная, нужно будет прицельно стрелять по конечностям движущихся целей. Если с геймпадом так не умеешь, лучше на пк. К тому же поддержка 21:9 есть




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для hey boss
Мастер
Регистрация:
14.10.2014
Лекарь
Re: Видеообзор: Resident Evil 2 Remake
Сообщение от Kloe:
свежачку
Да ужо обмусолили так, шо завоняло.

Добавлено через 2 минуты
Блин, единственное, что немного напрягло - те же косяки движка, что и в 7-м резиденте были. Помню (вообще-то нет), я что-то отключал в настройках графики, чтоб микрофризов не было в определённых моментах. Вроде всё сладко да гладко, 120 фпс на ультра, но вот эти подвисания на несколько наносекунд, АААААА!! Ска, бесит. В этой части то же самое.
Последний раз редактировалось hey boss; 22.01.2019 в 23:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для kirhateyou_renamed_1060828_18122022
Гигант мысли
Регистрация:
16.07.2013
Re: Видеообзор: Resident Evil 2 Remake
Похоже единственный норм ремейк
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Видеообзор: Resident Evil 2 Remake
Покритикую видео.
Можно ли как нибудь видео отбирать более прилично? Просто кусок 0,26-0,50 это какой-то кам рип игры на консоли записанный на телефон с китайской камерой.
Особенно диалог про графику в этом моменте, никак не сочетается с видеорядом. Или это стеб такой.

И надпись в левом верхнем углу мешает. Зачем?
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Видеообзор: Resident Evil 2 Remake

Аватар для mAxzik
Вейняша
Регистрация:
21.03.2013
Лекарь
Re: Видеообзор: Resident Evil 2 Remake
Видео так себе, есть куда стремится. Говоришь ты чувак быстро, но интонация, паузы когда нужно многое решают.
Сама игра будет просто бомба. Это походу лучший ремейк который выходил на данный момент.
Аватар для Ivan7Park
Гуру гур гуру гур
Регистрация:
31.12.2011
Джентльмен
Re: Видеообзор: Resident Evil 2 Remake
Сообщение от Dr9vik:
Мне за 40 удаось взять в гринменгейминг
Аватар для mAxzik
Вейняша
Регистрация:
21.03.2013
Лекарь
Re: Видеообзор: Resident Evil 2 Remake
Сообщение от Ivan7Park:
Мне за 40 удаось взять в гринменгейминг
за 20 взял
Аватар для Ivan7Park
Гуру гур гуру гур
Регистрация:
31.12.2011
Джентльмен
Re: Видеообзор: Resident Evil 2 Remake
Сообщение от mAxzik:
за 20 взял
Я дешевле не видел, круто тогда
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Видеообзор: Resident Evil 2 Remake
Сообщение от Летраста:
но вот эти подвисания на несколько наносекунд, АААААА!! Ска, бесит. В этой части то же самое.
Видеобуфер текстуры подгружает, нужно больше памяти или качество текстур уменьшать.


Сообщение от Ivan7Park:
Я дешевле не видел, круто тогда
Я хз где он взял, но на площадках с бонус кодами у меня ниже 1498 не получилось найти




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Dartreiven
YOUR SOUL IS MINE
Регистрация:
22.03.2013
GoHa.Ru - Старожил Берсеркер Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Видеообзор: Resident Evil 2 Remake
Наконец то хоть что то стоящее по резиденту.
От последних жидких бессмертных зомби блевать хотелось.

Аватар для Wedz
Читатель
Регистрация:
11.07.2012
Берсеркер Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За гайд по RO RevoClassic Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса гайдов по Bless
Re: Видеообзор: Resident Evil 2 Remake
Как фанат серии - очень ждал ре2 ремейк. Выглядит крайне атмосферно. Вообще думал будет текстовая рецензия, а гоха уходит в сторону видео
Продал карты в помойном артифакте - купил ре2

Баланс - это как справедливость, в которую верят только дети.
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: Видеообзор: Resident Evil 2 Remake
Сообщение от Fallze:
Можно ли как нибудь видео отбирать более прилично? Просто кусок 0,26-0,50 это какой-то кам рип игры на консоли записанный на телефон с китайской камерой.
Особенно диалог про графику в этом моменте, никак не сочетается с видеорядом. Или это стеб такой.
да, я кста, тоже на этом моменте проржал)

Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Видеообзор: Resident Evil 2 Remake
Сообщение от mAxzik:
за 20 взял
Было бы тоже интересно,где это можно за 20 баксов игрулю приобрести?
Аватар для mAxzik
Вейняша
Регистрация:
21.03.2013
Лекарь
Сообщение от Wraithlord:
Было бы тоже интересно,где это можно за 20 баксов игрулю приобрести?
20 евро а не баксов
Аватар для komuk
Фанат
Регистрация:
24.04.2012
Re: Видеообзор: Resident Evil 2 Remake
Где на данный момент можно дешевле всего купить?
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Видеообзор: Resident Evil 2 Remake
гамазавр какой-нибудь. Выпрашиваешь на странице ВК промокод на -5% и покупаешь за 1500.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для ZETey
Фанат
Регистрация:
06.10.2012
Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса "Селфи с танком" Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Видеообзор: Resident Evil 2 Remake
А я предзакзал сижу мучаюсь ЖДУ



Re: Видеообзор: Resident Evil 2 Remake
Нееее, новая версия 2К19 оказуалена донельзя, вот раньше был хард кор. на сложной с ножом только корейцы проходили))) А это и маленькая девочка пройдет даже без ножа) Вот видос по ностальгия - https://youtu.be/X5qYaw_-gtU
PS. Если ты услышав "Добрый путник войди в славный город Багдат, ты своим не поверишь глазам" допиваешь "ждет тебя впереди приключения каскад, ты готов, открывайся сизам" то ты оценишь видос (проверка на возраст)

Ваши права в разделе