Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Релиз космической стратегии X4:Foundations
Автор темы: SH4RK
Дата создания: 02.10.2018 03:37
Аватар для razor515_renamed_751170_26022023
Старожил
Регистрация:
19.06.2010
Re: Релиз космической стратегии X4:Foundations
Сообщение от ksyon:
А иксы - стратегия
в чём стратегия ? ) как прокачать десант правильно и как сделать что бы капсулы на подлёте не сбили ? )

можно конечно засесть только за строительство комплексов и играть в Эксель по сути - никуда не летая, но это не значит же что все так играют и что Икс 3 это симулятор строителя станций
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Релиз космической стратегии X4:Foundations
Сообщение от Travert1n:
но игру оценили далеко не сразу.
ЦА оценила сразу, а другие люди в этой теме абсолютно посторонние, это вам не пубги.

По поводу релиза - от прошлого у меня горела жопа неделю наверное, так что пожалуй X3 с модами лучше поиграю пока не будет все 100% ясно по игре.
Сообщение от razor515:
в чём стратегия ? )
X это статегия. Не смотря на боевку и прочие задания, построение своей империи и флота, это все очень сильно к стратегиям тянет.
Сообщение от razor515:
но это не значит же что все так играют
Все кто играет правильно играют так. Остальным проще поиграть во фрилансера.
Сообщение от Tea_Maniac:
минимальные требования чот ппц
Это нормально для серии, она никогда не умела в умеренность, всегда давала фантастическую местами(не везде иногда там была жесть типа лиц персонажей во 2й части) картинку и требовала мощный пк.
Сообщение от L1TR:
Прошлая часть на старте полный ужас был
Прошлая часть ее проблема не в багах, а в идеологической чуждости серии.
Сообщение от Хазард:
Так стратегия или все же симулятор с элементами стратегии?
Стратегия с элементами симулятора, если как прошлые части нормальные, если как предыдущая то я не знаю как это говно обозвать. Просто некоторые люди в нее неправильно играли и сложилось неправильное впечатление. Суть игры это построение своей империи с мощной экономической базой и флотом, и понятно что это статегическое дело.
Сообщение от Razz1n:
...вообще странные ощущения от трейлера. Старые Иксы я помню смотрелись топовыми по графике, с реалистичными, насколько это возможно, моделями и текстурами. Сейчас вид скорее картонисто-мультяшный, местами как в новом X-COM. Ощущения ВАУ как раньше это не вызывает
Есть такое, но там в трейлере мало показали, может будут впечатляющие сектора которые и потребуют железа.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 03.10.2018 в 18:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для razor515_renamed_751170_26022023
Старожил
Регистрация:
19.06.2010
Re: Релиз космической стратегии X4:Foundations
Сообщение от Skuchniy:
Все кто играет правильно играют так. Остальным проще поиграть во фрилансера.
если мне не нравиться строительство особенно эти совесм не адекватные с точки зрения логики Комплексы которые некоторые строят , да ещё планируют это в каких то там специализированных программах , то мне и в Икс 3 играть не зачем ... хотя других аналогичных Космосимов попросту пока нет, с элитой пока не понятно, я всё жду когда доделают её, может и станет интересной.



во фрилансере есть абордаж , и возможность полетать на действительно Крупных кораблях ?

хотя подожди .. это не та ли аркадка с видом и пострелушками от 3-го лица ?
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Релиз космической стратегии X4:Foundations
Сообщение от razor515:
и возможность полетать на действительно Крупных кораблях ?
Действительно крупный корабль, у которого на прицепе мелкие корабли, автоматических турелей куча и тд дальше цепочку продолжать, что это очень стратегично выглядит)
Сообщение от razor515:
хотя подожди .. это не та ли аркадка с видом и пострелушками от 3-го лица ?
Если ты играешь в X неправильно, то как раз аркада тебе и нужна.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для razor515_renamed_751170_26022023
Старожил
Регистрация:
19.06.2010
Re: Релиз космической стратегии X4:Foundations
Сообщение от Skuchniy:
Если ты играешь в X неправильно, то как раз аркада тебе и нужна.
в этом и прелесть Икс 3 что это многогранная игра , ты вот углубился только в строительство , хотя мне это сложно понять - скучновато прямо скажем. С тем же успехом могу я тебе говорить что ты не правильно играешь в Икс 3 и что если нравится строительство то нужно играть в Спэйси инженерс

а игры в которых можно летать и без проблем стрелять от 3-го личца мне не интересны как раз потому что это детские Аркадки, а не симуляторы )
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Релиз космической стратегии X4:Foundations
Сообщение от razor515:
в чём стратегия ? ) как прокачать десант правильно и как сделать что бы капсулы на подлёте не сбили ? )

можно конечно засесть только за строительство комплексов и играть в Эксель по сути - никуда не летая, но это не значит же что все так играют и что Икс 3 это симулятор строителя станций
То, что ты можешь каким-то чудом получить вменяемый корабль, накрабив на него таксипортацией за пару месяцев ежедневных развозок, а потом ногебать кариеры скиллом и экплоитами, скипая остальные 80% геймплея игры не делает из нее космосим. Вот если отрезать от игры все остальное и оставить только полетухи, тогда да.
Но смотрящие псы или gta не становится автосимом только потому, что там можно сесть за баранку, не так ли? Ты можешь играть в иксы как хочешь, хоть как в симулятор грузоперевозок, но это не меняет жанр всей игры, т.к он определяется возможностями, заложенными разработчиком, а не тем, что используешь конкретно ты
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Релиз космической стратегии X4:Foundations
Сообщение от razor515:
С тем же успехом могу я тебе говорить что ты не правильно играешь в Икс 3
Не можешь потому что это стратегия.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для razor515_renamed_751170_26022023
Старожил
Регистрация:
19.06.2010
Re: Релиз космической стратегии X4:Foundations
Сообщение от Skuchniy:
Не можешь потому что это стратегия.
Могу, так как ты сам сказал, что правильная игра в Икс 3 для тебя - это игра в строительный симулятор ))

и тут становиться не очень понятно почему тебе не понравился Х:Ребет , ведь практически единственные кому он в итоге зашёл так это любителям строительства, потому что там оно более продвинутое чем в Икс 3.


Сообщение от ksyon:
т.к он определяется возможностями, заложенными разработчиком, а не тем, что используешь конкретно ты
да, и строительсво станций это только часть геймплея - причём не обязательного , мне лично вообще не понятно чем Любители строительства комплексов там занимаются.
Ну вот Построили они комплекс - строят сейчас эти "любители строительства" уже зачастую с помощью бонус-пака , то есть им всё привозят и устанавливают. И дальше что ? сидят на СУВ и смотрят как полосочки бегут на комплексе ?
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Релиз космической стратегии X4:Foundations
Сообщение от razor515:
да, и строительсво станций это только часть геймплея - причём не обязательного , мне лично вообще не понятно чем Любители строительства комплексов там занимаются.
Ну вот Построили они комплекс - строят сейчас эти "любители строительства" уже зачастую с помощью бонус-пака , то есть им всё привозят и устанавливают. И дальше что ? сидят на СУВ и смотрят как полосочки бегут на комплексе ?
да что угодно. летают дрочат на джепеги планет или закупают флот, фаршируют его топ обвесом и посылают автоатакой ногебать голактеко
Re: Релиз космической стратегии X4:Foundations
Ваш спор неактуален. Судя по разделу, это будет квест-адвенчура.

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для razor515_renamed_751170_26022023
Старожил
Регистрация:
19.06.2010
Re: Релиз космической стратегии X4:Foundations
а все посмотрели перевод на русском презентации Х4(X:Rebirth 2) ?



Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Релиз космической стратегии X4:Foundations
Сообщение от razor515:
а все посмотрели перевод на русском презентации Х4(X:Rebirth 2) ?



https://www.youtube.com/watch?v=jLrL47eXR8U
Нет, но теперь посмотрим. А почему ты употребил богомерзкое слово реберз?
Аватар для razor515_renamed_751170_26022023
Старожил
Регистрация:
19.06.2010
Re: Релиз космической стратегии X4:Foundations
Сообщение от ksyon:
А почему ты употребил богомерзкое слово реберз?
потому как ,по моёму личному мнению, это явно продолжение Х:ребёрз , а называют это всё Х4 просто из-за маркетинга что бы побольше купило , так как если они чесно скажут что это Х:ребет 2 ,то многие это просто не купят.
Сектора станции и корабли ,и по названиям и внешне ,разве из Икс 3 ? Вот что тут из Икс 3 ? помоему ничего даже сюжет продолжает то что они намудрили в Х:ребет с их взрывающимеся повсеместно сверхновыми обрубившими сеть Врат - что в итоге разрушило все существующие уклады цивилизаций и раздробило их на фракции
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Релиз космической стратегии X4:Foundations
Сообщение от Razz1n:
...вообще странные ощущения от трейлера. Старые Иксы я помню смотрелись топовыми по графике, с реалистичными, насколько это возможно, моделями и текстурами. Сейчас вид скорее картонисто-мультяшный, местами как в новом X-COM. Ощущения ВАУ как раньше это не вызывает
Вот, я думал мне одному это показалось!

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Skuchniy:
Все кто играет правильно играют так. Остальным проще поиграть во фрилансера.
ХА! мы по сети с другом играли! Оч норм!
Последний раз редактировалось MerovingL; 04.10.2018 в 12:45. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Релиз космической стратегии X4:Foundations
Сообщение от razor515:
и тут становиться не очень понятно почему тебе не понравился Х:Ребет
Не понравилась игра где летаешь на 1 корабле. Когда до этого ты играл в игре где мог летать на десятках?) И это еще только начало причин.
Сообщение от razor515:
потому что там оно более продвинутое чем в Икс 3.
Оно там идиотское. В строительстве и экономической модели надо соблюдать тонкий вкус, чтобы оно не превратилось в рутину. Новый Икс ощущение что его делала какая EA с создателями Андромеды. Именно поэтому я не буду покупать эту часть. пока не убедюсь на 100% что это на 99% копирка X3 с развитием идей ну или что то мало реальное типа переработки идей после которой они станут лучше на взгляд фанбоя-косверватора, если нет -идут они нахер.

Сообщение от Добрый Ээх:
Судя по разделу, это будет квест-адвенчура.
Хорошо не шутер

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Lexxx20
Planeswalker
Регистрация:
05.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw)
Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: Релиз космической стратегии X4:Foundations
Ткните меня на релизе. А то предыдущую часть многие ждали, а вышла какашка :/ Не хочется хайпить зря.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Релиз космической стратегии X4:Foundations
Я вобще херово себе представляю логику создателей, когда они делали прошлу часть. 99.99% тех кто будет покупать твою игру это упоротые фанбои консервативные максимально, и ты делаешь игру, которую типа должны покупать вместо пубгов и на что ты рассчитываешь?
А в итоге после такого обсера, даже если случилось чудо и игра вернулась к корням ну ее теперь мало купят, будут ждать как я.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Добрый Аах_renamed_1225803_08072021
Писaтель
Регистрация:
04.12.2015
Re: Релиз космической стратегии X4:Foundations
а Чего вам графоний не понравился то? очень по моему даже реалестичненько и пострелушки на видео классные - https://clck.ru/EWWnn
Аватар для Пруль
Осьмирук
Регистрация:
28.05.2009
GoHa.Ru II Степени
Re: Релиз космической стратегии X4:Foundations
Нет им теперь доверия за наглый обман прошлой части. Только торрент.

Божественная сила равна божественной массе, умноженной на божественное ускорение.
Аватар для Lineage Exe_renamed_1341356_03092023
Забанен
Регистрация:
31.08.2017
Re: Релиз космической стратегии X4:Foundations
Они в очередной раз обосрались,интерфейс просто какой то ****ец

Ваши права в разделе