Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
World of Warcraft Classic - Контент будет открываться в шесть этапов
Автор темы: Kloe
Дата создания: 12.03.2019 04:12
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: World of Warcraft Classic - Контент будет открываться в шесть этапов
Сообщение от Nevada:
за счёт чего?
ПвП тринка, скаттер+фрост трапа, флейр, дот хотя бы =)
Хант в любом спеке овнит рогуев. Рога ето вообще класс с основной целью убийства ПвЕ спекнутых игроков А у ханта ПвП и ПвЕ спеки очень похожи...

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: World of Warcraft Classic - Контент будет открываться в шесть этапов
Сообщение от Sulf:
ПвП тринка, скаттер+фрост трапа, флейр, дот хотя бы =)
Хант в любом спеке овнит рогуев. Рога ето вообще класс с основной целью убийства ПвЕ спекнутых игроков А у ханта ПвП и ПвЕ спеки очень похожи...
Ты сломал моё представление о рогах в ВоВ
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: World of Warcraft Classic - Контент будет открываться в шесть этапов
Сообщение от Nevada:
Ты сломал моё представление о рогах в ВоВ
Просто эти стереотипы появились под влиянием видосов, где овергиренные роги ваншотают нубиков или пвешников. Высокие шансы убить ПвП спекнутого персонажа это разве что другого рогу(если первым вскроешься) или вара, ну друля еще кое-как, если он не убежит... Все остальные классы в ПвП спеке, достойном шмоте и достаточно прямых руках нагибают рогов практически всегда.
У рогов очень сильный бурст дамаг, но они очень хилые - как только встречается живучий противник они дохнут.
Еще у рогов плюс что ПвЕ спек годится для рандомного ворлд ПвП, образно говоря, все роги ходят в "ПвП" спеке всегда, в то время как другие классы не могут себе позволить такую роскошь, и их кучи бегают в ПвЕ спеках.
А хант ето получается "бафнутая" версия рогуя: плюсы те же, но имеет больше вариаций боя.

Крч, крысо-класс, убивающий только слабых и больных

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: World of Warcraft Classic - Контент будет открываться в шесть этапов
Сообщение от Sulf:
Просто эти стереотипы появились под влиянием видосов, где овергиренные роги ваншотают нубиков или пвешников. Высокие шансы убить ПвП спекнутого персонажа это разве что другого рогу(если первым вскроешься) или вара, ну друля еще кое-как, если он не убежит... Все остальные классы в ПвП спеке, достойном шмоте и достаточно прямых руках нагибают рогов практически всегда.
У рогов очень сильный бурст дамаг, но они очень хилые - как только встречается живучий противник они дохнут.
Еще у рогов плюс что ПвЕ спек годится для рандомного ворлд ПвП, образно говоря, все роги ходят в "ПвП" спеке всегда, в то время как другие классы не могут себе позволить такую роскошь, и их кучи бегают в ПвЕ спеках.
А хант ето получается "бафнутая" версия рогуя: плюсы те же, но имеет больше вариаций боя.

Крч, крысо-класс, убивающий только слабых и больных

Слушай, ну ты описал класс который абсолютно ничего не может кроме как убивать бомжей будучи в топ гире или ребят без хп.
Я почему то сомневаюсь в этом. Иначе, какой смысл?
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: World of Warcraft Classic - Контент будет открываться в шесть этапов
Сообщение от Nevada:
Слушай, ну ты описал класс который абсолютно ничего не может
Но ты не забывай, что при этом у него инвиз Это компенсирует любую "слабость" (иначе бы вобще дисбаланс был - чар, такой же по силе, как остальные, но ещё и с инвизом )

На альтераке например не сложно заметить такую вещь - при встрече с толпой противников дохнет любой класс, а рога (ну и кошак ещё) просто сидит в сторонке, ждёт, пока кодла проедет мимо, и идёт дальше по своим делам, захватывать вышки/рудники и т д

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: World of Warcraft Classic - Контент будет открываться в шесть этапов
Сообщение от Kjuubi:
Но ты не забывай, что при этом у него инвиз Это компенсирует любую "слабость" (иначе бы вобще дисбаланс был - чар, такой же по силе, как остальные, но ещё и с инвизом )
Так судя по тому что написали выше, он не такой же, а куда слабее
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: World of Warcraft Classic - Контент будет открываться в шесть этапов
Сообщение от Nevada:
он не такой же, а куда слабее
Он и не должен быть таким же, иначе был бы дисбаланс из-за инвиза

Представь например два одинаковых по силе рыцаря, только один ещё и невидимый Это разве честно?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: World of Warcraft Classic - Контент будет открываться в шесть этапов
Сообщение от Kjuubi:
Он и не должен быть таким же, иначе был бы дисбаланс из-за инвиза
Ну если он в соло в лоб никого не может убить и расплата это за инвиз, то сомнительное преимущество..
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: World of Warcraft Classic - Контент будет открываться в шесть этапов
Сообщение от Nevada:
Ну если он в соло в лоб никого не может убить и расплата это за инвиз, то сомнительное преимущество..
Так и его никто не может убить

Тем более что ВоВ это не какой-то мортал комбат с честными драками 1 на 1 - убей врага на мобе или после моба, делов то Инвиз тут как раз в тему

А на том же альтераке - ну дертся стадо против стада в центре, а ты "слабым" рожкой башни сжигаешь в тылу противника

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: World of Warcraft Classic - Контент будет открываться в шесть этапов
Этапы это даже правильно. Но я надеюсь Близы не пойдут на поводу у блаженных и хотя бы серьезные баги исправят сразу.
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: World of Warcraft Classic - Контент будет открываться в шесть этапов
Сообщение от Kjuubi:
Он и не должен быть таким же, иначе был бы дисбаланс из-за инвиза

Представь например два одинаковых по силе рыцаря, только один ещё и невидимый Это разве честно?
А какое кд у инвиза и на сколько он действует? Можно ли спалить рогу в инвизе?
Re: World of Warcraft Classic - Контент будет открываться в шесть этапов
оказывается рог на ванилле чисто класс для убийства пве-бомжей, божечка, какую ещё тупорылую дичь я здесь прочитаю
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: World of Warcraft Classic - Контент будет открываться в шесть этапов
Сообщение от _ennui_:
оказывается рог на ванилле чисто класс для убийства пве-бомжей, божечка, какую ещё тупорылую дичь я здесь прочитаю


отпиши свои наблюдения по роге
У меня просто выбор брать рогу или ханта
Re: World of Warcraft Classic - Контент будет открываться в шесть этапов
Сообщение от Nevada:


отпиши свои наблюдения по роге
У меня просто выбор брать рогу или ханта
рог душит 1х1, хант душит мобов. какие там наблюдения, рог не на кд убивает любого 1х1 без шансов, также рогу не на кд невозможно убить из-за тонны эскейпов и контроля. также блаинд у роги снять невозможно, потому что в ванилле это не дебафф, снимается он только рассовой дворфов.
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: World of Warcraft Classic - Контент будет открываться в шесть этапов
Сообщение от Sulf:
Просто эти стереотипы появились под влиянием видосов, где овергиренные роги ваншотают нубиков или пвешников. Высокие шансы убить ПвП спекнутого персонажа это разве что другого рогу(если первым вскроешься) или вара, ну друля еще кое-как, если он не убежит... Все остальные классы в ПвП спеке, достойном шмоте и достаточно прямых руках нагибают рогов практически всегда.
У рогов очень сильный бурст дамаг, но они очень хилые - как только встречается живучий противник они дохнут.
Еще у рогов плюс что ПвЕ спек годится для рандомного ворлд ПвП, образно говоря, все роги ходят в "ПвП" спеке всегда, в то время как другие классы не могут себе позволить такую роскошь, и их кучи бегают в ПвЕ спеках.
А хант ето получается "бафнутая" версия рогуя: плюсы те же, но имеет больше вариаций боя.

Крч, крысо-класс, убивающий только слабых и больных
Сообщение от _ennui_:
рог душит 1х1, хант душит мобов. какие там наблюдения, рог со всеми кд убивает любого 1х1 без шансов, также рогу не на кд невозможно убить из-за тонны эскейпов и контроля. также блаинд у роги снять невозможно, потому что в ванилле это не дебафф, снимается он только рассовой дворфов.


Вы на столько противоречиво написали по роге, что я прям даже и незнаю
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: World of Warcraft Classic - Контент будет открываться в шесть этапов
Сообщение от Nevada:
У меня просто выбор брать рогу или ханта
Если ты хочешь сам решать, будет ли у тебя пвп, то выбора нет
Сообщение от Nevada:
А какое кд у инвиза и на сколько он действует? Можно ли спалить рогу в инвизе?
Инвиз бесконечный но если подойдешь к морде енеми он тебя спалит.
Re: World of Warcraft Classic - Контент будет открываться в шесть этапов
ну если хочешь, то можешь слушать советы поехавшего какела сульфа, который на роге на каче качает таланты на уменьшение стелс детекта и агрометра, выбор за тобой, мне без разницы
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: World of Warcraft Classic - Контент будет открываться в шесть этапов
Сообщение от DrSlon:
Если ты хочешь сам решать, будет ли у тебя пвп, то выбора нет
Ты к тому, что хант в пвп плох, а значит если играть в пвп то выбор между рогой и хантом - рога?

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от DrSlon:
Инвиз бесконечный но если подойдешь к морде енеми он тебя спалит.
и инвиз пропадёт или можно будет отойти и опять стать невидимым?
Сообщение от _ennui_:
ну если хочешь, то можешь слушать поехавшего какела сульфа, который на роге на каче качает таланты на уменьшение стелс детекта и агрометра, выбор за тобой мне без разницы
Пока я интересуюсь, потому что опыта игры в ВоВ у меня нет.
Последний раз редактировалось Nevada; 13.03.2019 в 11:28. Причина: Добавлено сообщение
Re: World of Warcraft Classic - Контент будет открываться в шесть этапов
хант в пвп нормальный, во всяком случае на старте аддона. просто за него нужно научиться играть, абузить трапы и делать зонинг. я бы 100% играл хантом, если новичок, тк он в ванилле нереально бустанутый в плане универсальности. особенно на старте. впринципе это топ-1 класс для соло игры. к тому же рога раскрывается в пвп на 40+ ближе к капу, а хант нормально накидывает уже на лоу лвле.
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: World of Warcraft Classic - Контент будет открываться в шесть этапов
Сообщение от Nevada:
Ты к тому, что хант в пвп плох, а значит если играть в пвп то выбор между рогой и хантом - рога?
Я к тому что рога может сам нападать когда ему удобно, и такие вещи как например переезд толпой ему не страшны.
А кто из них луче непосредственно в пвп хз, тут полно икспердов на сей счет. Но как по мне исходя из первого пункта это не так уж важно.
Сообщение от Nevada:
и инвиз пропадёт или можно будет отойти и опять стать невидимым?
Если тебя стукнут пропадет. если не успеют можно попробовать убежать и остаться в инвизе.
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: World of Warcraft Classic - Контент будет открываться в шесть этапов
Сообщение от _ennui_:
хант в пвп нормальный, во всяком случае на старте аддона. просто за него нужно научиться играть, абузить трапы и делать зонинг. я бы 100% играл хантом, если новичок, тк он в ванилле нереально бустанутый в плане универсальности. особенно на старте. впринципе это топ-1 класс для соло игры.
Спасибо.
Вот и у меня больше выбор склоняется к Ханту.
Но, инвиз роги, с*ка, подкупает меня сильно
Re: World of Warcraft Classic - Контент будет открываться в шесть этапов
так возьми ханта ночного эльфа, у него бесконечный инвиз есть на всех классах, только бегать в нём нельзя
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: World of Warcraft Classic - Контент будет открываться в шесть этапов
Сообщение от DrSlon:
Я к тому что рога может сам нападать когда ему удобно, и такие вещи как например переезд толпой ему не страшны.
А кто из них луче непосредственно в пвп хз, тут полно икспердов на сей счет. Но как по мне исходя из первого пункта это не так уж важно.
Если тебя стукнут пропадет. если не успеют можно попробовать убежать и остаться в инвизе.
Инвиз тема, это понятно. Но вопрос в том, смогу ли я без опыта в ВоВ (пусть и с большим опытом в мморпг) в рогу хотя бы в плане кача. Не будет ли у меня проблем с банальной прокачкой чара/квестами?
На сколько я понял есть квесты где будут элитные боссы, и там где хант спокойно пройдёт, у роги (и других классов) будут траблы.
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: World of Warcraft Classic - Контент будет открываться в шесть этапов
Сообщение от Nevada:
Инвиз тема, это понятно. Но вопрос в том, смогу ли я без опыта в ВоВ (пусть и с большим опытом в мморпг) в рогу хотя бы в плане кача. Не будет ли у меня проблем с банальной прокачкой чара/квестами?
На сколько я понял есть квесты где будут элитные боссы, и там где хант спокойно пройдёт, у роги (и других классов) будут траблы.
Я в ванилу не играл. Но слышал что мобов там убивать сложна. А у ханта есть ренж и пет для танкования, так что логично предположить, что мобобитием как таковым заниматься ему проще.
Энивей, что тебе мешает попробовать и то и другое?
Re: World of Warcraft Classic - Контент будет открываться в шесть этапов
без опыта ты 100% не сможешь нормально качаться на роге, тк такие классы как вар и рога обычно выкачиваются игроками с опытом, которые знают где мутить эквип и какие квесты делать. а так тебя просто на старте задушат мобы. у ханта таких проблем нет, ему не нужно мутить эквип и можно вообще тупо гриндить в зелёнке до 60-го

Ваши права в разделе