Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
World of Warcraft Classic - Владельцы виртуального билета BlizzCon получат демоверсию
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 26.09.2018 22:59
Аватар для User69
Старожил
Регистрация:
18.01.2018
Re: World of Warcraft Classic - Владельцы виртуального билета BlizzCon получат демоверсию
Даже не представляю на сколько в худшую сторону должна измениться моя жизнь, чтоб появилось время и желание играть в вов классик
Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: World of Warcraft Classic - Владельцы виртуального билета BlizzCon получат демоверсию
Демка за деньги,которая потом и так доступна будет,да и еще и кучу мусора в виде убогих плащей в подарок.Налетай народ
Аватар для AM91X_renamed_1365916_30092023
Старожил
Регистрация:
21.03.2018
Re: World of Warcraft Classic - Владельцы виртуального билета BlizzCon получат демоверсию
Как-то скромно анонсировали, видно в последний день просто записали интервьюшку, ибо эти виртуальные билеты очень хреново продаются в 2018 с развитием стриминг-сервисов.
Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: World of Warcraft Classic - Владельцы виртуального билета BlizzCon получат демоверсию
Сообщение от Kjuubi:
И после этого ещё пытаются доказать что мол "пиратам не денег жалко, просто они хотят играть на старых аддонах, которые уже не доступны на актуале!"
А что ты будешь говорить если в этой демке локации будут битком набиты?
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: World of Warcraft Classic - Владельцы виртуального билета BlizzCon получат демоверсию
Сообщение от 2Int2:
А что ты будешь говорить если в этой демке локации будут битком набиты?
Явно они будут набиты не пираточниками-халявщиками, а "законопослушными" близзфанами - либо заинтригованными "классикой!" новичками, либо заинтригованными ветеранами

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: World of Warcraft Classic - Владельцы виртуального билета BlizzCon получат демоверсию
Сообщение от Kjuubi:
Явно они будут набиты не пираточниками-халявщиками, а "законопослушными" близзфанами - либо заинтригованными "классикой!" новичками, либо заинтригованными ветеранами
А как ты их определять будешь - играли они на том же носте или нет? Как только появится возможность играть в лицензионную версию классики люди это сделают при этом имея опыт игры на пиратках. А от прямого вопроса ты ушел, потому что прекрасно понимаешь, что если локации будут забиты ваш хейтерский аргумент о халявщиках проходит мимо кассы.
Аватар для Хикура
Мастер
Регистрация:
29.03.2013
Космос Медаль "500 лайков"
Re: World of Warcraft Classic - Владельцы виртуального билета BlizzCon получат демоверсию
Сообщение от 2Int2:
А что ты будешь говорить если в этой демке локации будут битком набиты?
Да, куда деваться любителям wildstar после его закрытия.
Только в эксклюзивную демоверсию патча 1.12 World of Warcraft
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: World of Warcraft Classic - Владельцы виртуального билета BlizzCon получат демоверсию
Сообщение от 2Int2:
А как ты их определять будешь - играли они на том же носте или нет?
Давай размышлять логически

Оплачивают ли пираточники деньги Близзардам? Нет. Вероятно, у них даже по разным причинам (дети, неразвитость инфраструктуры в стране и т д) нет электронных карточек, подходящих для таких оптлат

Оплатят ли такие люди виртуальный билет на Близкон? Нет же

Оплатят ли виртуальный билет люди, которые итак каждый месяц платят Близзарду за ВоВ или внутриигровые покупки? Да, вполне вероятно

Даже если бы у пираточников есть возможность оплачивать - ЗАЧЕМ им это делать?? Это АБСОЛЮТНО нелогично. Что они там не видели на этих "двух локациях", на которых фармили все последние годы? Почитай вон того же Сульфа - "Я специально вчера скачал и поставил сервер, чтобы проверить ДПС ханта"

Платить деньги за ограниченный доступ к тому, что у пиратов итак сейчас есть, это просто глупо, имхо

Сообщение от 2Int2:
ваш хейтерский аргумент

Ого Пару часов назад меня обзывали "фанбоем", теперь уже "хейтером"

Для кого-то я видимо слишком "восторжен" к ВоВу - для других - слишком строг... Везде я чужой


Сообщение от Хикура:
куда деваться любителям wildstar после его закрытия
Он закрылся???

Но как?.. У него же были высокие оценки на метакритике!

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Последний раз редактировалось Kjuubi; 27.09.2018 в 12:21. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Хикура
Мастер
Регистрация:
29.03.2013
Космос Медаль "500 лайков"
Re: World of Warcraft Classic - Владельцы виртуального билета BlizzCon получат демоверсию
Сообщение от Kjuubi:
Он закрылся???

Но как?.. У него же были высокие оценки на метакритике!
Закрывается.
Сам только вчера узнал.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Kerayra:
Wildstar - Стала известна дата закрытия игры
Сервера прекратят работу 28 ноября

Во
Последний раз редактировалось Хикура; 27.09.2018 в 12:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: World of Warcraft Classic - Владельцы виртуального билета BlizzCon получат демоверсию
Сообщение от Rezion:
я подозревал что 1500 в этом году за билент неспроста, но я надеялся что за него будут давать бету новой диаблы.
Подарки к диабло, хартстоуну и старкрафту еще не показывали.

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!
Re: World of Warcraft Classic - Владельцы виртуального билета BlizzCon получат демоверсию
Сообщение от Kjuubi:
Давай размышлять логически
В твоих словах нет логики. Играю, потому что "бесплатно", это аргумент из нулевых. Сейчас люди готовы платить, за тот контент, что им по душе.
Аватар для Darkmikki_renamed_1185134_14122023
Фанат
Регистрация:
25.02.2015
Re: World of Warcraft Classic - Владельцы виртуального билета BlizzCon получат демоверсию
Сообщение от Jurben:
Будет весело смотреть на попцы, " олдфагов" когда они погамают на классике, если он будет реально классик и увидят ту " фиерию контента"
зачем ждать классик если эту "фиерию контента" можно уже испробовать в бфа
Аватар для BioDread_renamed_5772_25082021
Мастер
Регистрация:
04.11.2004
Зомби мутанта
Re: World of Warcraft Classic - Владельцы виртуального билета BlizzCon получат демоверсию
Сообщение от Kjuubi:
Оплачивают ли пираточники деньги Близзардам? Нет.
Не верно.
Когда у меня возникала ностальгия по ванилле я шёл на пиратку и одновременно возобновлял подписку у близзов.

Сообщение от Kjuubi:
Оплатят ли такие люди виртуальный билет на Близкон? Нет же
Снова твоя выдумка.
Я оплатил сразу как увидел новость о доступе из дома.

Хватит уже фантазировать о том, чего не знаешь.

6kk ways 2 die. Choose 1!
Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: World of Warcraft Classic - Владельцы виртуального билета BlizzCon получат демоверсию
Сообщение от Kjuubi:
Давай размышлять логически

Оплачивают ли пираточники деньги Близзардам? Нет. Вероятно, у них даже по разным причинам (дети, неразвитость инфраструктуры в стране и т д) нет электронных карточек, подходящих для таких оптлат

Оплатят ли такие люди виртуальный билет на Близкон? Нет же

Оплатят ли виртуальный билет люди, которые итак каждый месяц платят Близзарду за ВоВ или внутриигровые покупки? Да, вполне вероятно

Даже если бы у пираточников есть возможность оплачивать - ЗАЧЕМ им это делать?? Это АБСОЛЮТНО нелогично. Что они там не видели на этих "двух локациях", на которых фармили все последние годы? Почитай вон того же Сульфа - "Я специально вчера скачал и поставил сервер, чтобы проверить ДПС ханта"

Платить деньги за ограниченный доступ к тому, что у пиратов итак сейчас есть, это просто глупо, имхо
Ну это не логика. Это измышления от Кьюби. Ты пытаешься подменить интерес людей к классике интересом к халяве и соответственно путаешь причину со следствием. Слишком много субъективных оценок, которые выдаются за истину. На личногм примере - я плачу близам у меня даже последний аддон есть на который я уже забил, у меня куплены все их игры и при этом я с удовольствием поигрываю на пиратках в классику. И это не потому что я как то ограничен в финансах, а потому что у меня нет альтернативы. Как только она появится с выходом официальной классики я перейду на оф. сервера. И вот исходя из этого переходим к следующему. Куплю ли я или такой же как я, виртуальный билет. Да, вот сейчас куплю, хотя раньше никогда его не покупал. И куплю его исключительно из-за демки уже только для того, чтобы сравнить с тем что есть на пиратках и как реализован классика на платформе актуала. Ну вот такие вот мы пираточники нищеброды, готовы платить за любимую игру. А вот купят ли этот билет фаны актуала я сильно сомневаюсь. Все по твичу посмотрят - награды левые, а классика их не интересует.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Хикура:
Да, куда деваться любителям wildstar после его закрытия.
Только в эксклюзивную демоверсию патча 1.12 World of Warcraft
Ну не играть же в этот отстой БФА.
Последний раз редактировалось 2Int2; 27.09.2018 в 12:58. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Aironch1k_renamed_1396926_14022022
Фанат
Регистрация:
29.06.2018
Re: World of Warcraft Classic - Владельцы виртуального билета BlizzCon получат демоверсию
Неужели еще остались живы сектанты метелицы?Студия давно уже не может в игры
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: World of Warcraft Classic - Владельцы виртуального билета BlizzCon получат демоверсию
Сообщение от 2Int2:
И куплю его исключительно из-за демки уже только для того, чтобы сравнить с тем что есть на пиратках и как реализован классика на платформе актуала
Тут куча пираточников усиленно целый год доказывала, что соврменные пиратки абсолютно близзлайк Да что там, Близзы Классику на ядре пиратки же и делают! Какую тогда "разницу" ты собрался увидеть, что сравнивать?
Сообщение от BioDread:
Когда у меня возникала ностальгия по ванилле я шёл на пиратку и одновременно возобновлял подписку у близзов.
Типа чтобы было всё по честному?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Хикура
Мастер
Регистрация:
29.03.2013
Космос Медаль "500 лайков"
Re: World of Warcraft Classic - Владельцы виртуального билета BlizzCon получат демоверсию
Сообщение от BioDread:
Когда у меня возникала ностальгия по ванилле я шёл на пиратку и одновременно возобновлял подписку у близзов.
В два окна играл?
Аватар для BioDread_renamed_5772_25082021
Мастер
Регистрация:
04.11.2004
Зомби мутанта
Re: World of Warcraft Classic - Владельцы виртуального билета BlizzCon получат демоверсию
Сообщение от Kjuubi:
Типа чтобы было всё по честному?
Нет, справедливость меня не волнует.
Чтобы поддержать рублём создателей интересного мне в данный момент проекта.
Потому что могу.

6kk ways 2 die. Choose 1!
Аватар для Хикура
Мастер
Регистрация:
29.03.2013
Космос Медаль "500 лайков"
Re: World of Warcraft Classic - Владельцы виртуального билета BlizzCon получат демоверсию
Сообщение от Kjuubi:
Близзы Классику
Кьюби, ну какая классика? Это последний патч из нее 1.12. Т.е. уже занерфленый контент, межсерверное БГ и прочее казуальство.
Максимум что они сделают, это поддержку широкоформатных мониторов.
Аватар для Richard Dawkins
Маньяк
Регистрация:
16.12.2015
Re: World of Warcraft Classic - Владельцы виртуального билета BlizzCon получат демоверсию
Я конечно в а*** с близзбоев. Вон недавно Wildstar закрылась, потому что в нее никто не играл, а в это 14 летней давности все еще хочет кто-то играть?
Аватар для Хикура
Мастер
Регистрация:
29.03.2013
Космос Медаль "500 лайков"
Re: World of Warcraft Classic - Владельцы виртуального билета BlizzCon получат демоверсию
Сообщение от BioDread:
Чтобы поддержать рублём создателей интересного мне в данный момент проекта.
Они его создал 12 лет назад
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: World of Warcraft Classic - Владельцы виртуального билета BlizzCon получат демоверсию
Сообщение от Richard Dawkins:
Вон недавно Wildstar закрылась, потому что в нее никто не играл, а в это 14 летней давности все еще хочет кто-то играть?
Ну, не стоит сравнивать ВоВ, даже старый, с Вайлдстаром Абсолютно разные весовые категории

Сообщение от Хикура:
Кьюби, ну какая классика? Это последний патч из нее 1.12

Официально Близзы называют этот проект "ВоВ Классик", так что пусть так и будет

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: World of Warcraft Classic - Владельцы виртуального билета BlizzCon получат демоверсию
Сообщение от Kjuubi:
Да что там, Близзы Классику на ядре пиратки же и делают!
Ух ты. И у тебя есть пруфы?

Сообщение от Kjuubi:
Какую тогда "разницу" ты собрался увидеть, что сравнивать?
А сравнивать я собираюсь те же пиратки вот с этим:


Цитата:
Следующим этапом в процессе разработки стала работа по воссозданию классического игрового процесса на основе современного кода, так как это позволило бы не только вернуть в проект различные механики, например, уровень счастья питомца и навыки владения оружия, но и добавить современные функции, без которых сейчас о комфортной игре не может быть и речи.
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1247230
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: World of Warcraft Classic - Владельцы виртуального билета BlizzCon получат демоверсию
Сообщение от 2Int2:
Ух ты. И у тебя есть пруфы?
Я же сказал - это пиратчики тут целый год доказывали. Можешь спрашивать пруфы у Сульфа например

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для BioDread_renamed_5772_25082021
Мастер
Регистрация:
04.11.2004
Зомби мутанта
Re: World of Warcraft Classic - Владельцы виртуального билета BlizzCon получат демоверсию
Сообщение от Хикура:
Они его создал 12 лет назад
Даже раньше, но это не важно.
Сейчас такая ситуация с ммо, что созданное много лет назад гораздо лучше, чем свежие поделки.

6kk ways 2 die. Choose 1!

Ваши права в разделе