Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Anamorphine - Борьба с депрессией скоро появится в Steam
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 30.01.2018 18:56
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Anamorphine - Борьба с депрессией скоро появится в Steam
Портал Noclip взял интервью у продюсера студии Artifact 5, Саманты Кук (Samantha Cook). Она рассказала о новом сюрреалистическом приключении под названием Anamorphine. Отличительной особенностью новой игры станет освещение таких серьезных тем, как депрессия, психологические травмы и другие аспекты психического здоровья.

“Мы не первые люди, поднимающие эту тему, и я надеюсь, что мы не будем последними, потому что, я думаю, что разработчики должны делать игры о таких темах” - объяснила свою позицию Саманта.

В Anamorphine не будет привычного повествования в виде закадрового голоса или же текста. Вместо этого вся необходимая информация предоставляется в виде образов, музыки и искусства. Главный герой - Тайлер учится поддерживать свою жену, Елену, в ее нелегкой борьбе с депрессией. Молодой человек и сам переживает посттравматический синдром, а Елена так и вовсе пережила страшную аварию, лишившую ее привычной жизни. Несмотря на отсутствие в Anamorphine сражений и сцен насилия, она все равно наполнена тяжёлой атмосферой.

Релиз проекта в Steam запланирован на зиму 2018 года.


(c) GoHa.Ru
Последний раз редактировалось Kerayra; 31.01.2018 в 00:35.
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Anamorphine - Очередная психически-нездоровая игра
Сообщение от Kerayra:
психически-нездоровая


Сегодня прям день чудес у гоха-новостников? То про SC2 новость устаревшая, то заголовок, который таки блещет осмысленностью и логикой. Что значит "психически-нездоровая" игра? Что за позорище бесконечное просто. Мне вот интересно: кто на гохе отвечает за новостников? Вам каждый раз пишут о том, что ваши "новостники" косячат на каждом шагу и что? Ноль реакции. Как и на унылость Гарро, который прославляет BDO в каждом видео. До сих пор мутит от новости "Стрим по HotS с Garro, который будет анализировать последние изменения, новых героев и прочие бла-бла-бла". Гарро? Анализировать? Так ещё и HotS - мобу? Я уже писал, - Tapik, потом не надо удивляться негативу в сторону портала, команды и администрации. Коли делают у вас половина гоха-тим абы было, так вот и получайте. Если вы один пишите добротные по содержанию статьи - это не означает, что оно у вас так на постоянной основе, - эти статьи лишь исключение из правил.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: Anamorphine - Очередная психически-нездоровая игра
Чего только не напридумают бабы от недо**а!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для maximovmax_renamed_788189_05072022
Старожил
Регистрация:
26.12.2010
Re: Anamorphine - Очередная психически-нездоровая игра
Блин вот уже было ....в гемдеве ,когда весь этот быдло биомусор ( "я художник" , "это арт" , "я так вижу" , "я не такой как все" .. "это не для всех" ) этак в нулевых ...тогда быстро их нах все послали ....и вот опять лезут ((((



Сообщение от Winterhearted:
Чего только не напридумают бабы от недо**а!
И это тоже ))))
Аватар для FinalRelease
Мастер
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru - Старожил
Re: Anamorphine - Очередная психически-нездоровая игра
Только вижу такую бабу которая с таким лицом рассуждает про игры в которых явно нехрена не понимает сразу знаю - пихает какой то трешь. И продать этот трешь кроме как используя синдром "****ы в поле" никак нельзя.
Тут правдна трешь в квадрате потому придумали ещё и "Несмотря на отсутствие в Anamorphine сражений и сцен насилия, она все равно наполнена тяжёлой атмосферой".Лол, кек, чебурек.

У меня уже готов
Для тебя букет котов,
Очень свежие коты!
Они не вянут, как цветы.
Я несу букет котов,
Дай скорее вазу.
Очень свежие коты -
Это видно сразу!
Аватар для Heroboy_renamed_1090344_09082022
Эксперт
Регистрация:
24.11.2013
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Anamorphine - Очередная психически-нездоровая игра
выглядт совсем уныло c графикой десятилетней давности...
.

Аватар для Alonewolfsrain_renamed_1073991_27082023
Старожил
Регистрация:
24.09.2013
Re: Anamorphine - Очередная психически-нездоровая игра
Сообщение от Kerayra:
Отличительной особенностью новой игры станет освещение таких серьезных тем, как депрессия, психологические травмы и другие аспекты психического здоровья.
Как будто мало таких игор. Некоторые как запустишь, так хоть к психиатру иди

Сообщение от Kerayra:
Главный герой - Тайлер учится поддерживать свою жену, Елену, в ее нелегкой борьбе с депрессией.
А на виагру у него денег нет?

Сообщение от Kerayra:
она все равно наполнена тяжёлой атмосферой
Да я уже почувствовал в описании тяжелую атмосферу
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Anamorphine - Очередная психически-нездоровая игра
удачек им с продажами

Ваши права в разделе