Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Стрим] Kingdom Come: Deliverance - Продолжаем выживать в Средневековье (ч.2)
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 17.02.2018 10:14
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
[Стрим] Kingdom Come: Deliverance - Продолжаем выживать в Средневековье (ч.2)
Мы приглашаем вас посетить наш стрим по action/RPG Kingdom Come: Deliverance, который начнется 17 февраля в 11:00 по МСК.

Garro будет вновь изучать огромный открытый мир, проходить задания, прокачивать главного героя, демонстрировать свои навыки боя, встречаться с реальными историческими персонажами, делиться впечатлениями от увиденного и отвечать на вопросы людей в чате Twitch-канала.

Обсудить Kingdom Come: Deliverance с другими игроками удастся в специальной теме. А если вам захочется изучить наш обзор, посвященный этой игре, то тога загляните вот сюда.

“Вы - Генри, сын кузнеца. Попав в водоворот событий гражданской войны, вы беспомощно наблюдаете, как захватчики штурмуют вашу деревню и вырезают ваших друзей и семью. Чудом избежав жестокой участи, вы поднимете свой меч для возмездия. Отомстите за смерть своих родителей и помогите прогнать захватчиков”.


(c) GoHa.Ru
Последний раз редактировалось Garro; 18.02.2018 в 00:50.
Аватар для Hinowi_renamed_758375_20022021
Знаток
Регистрация:
28.07.2010
Re: [Стрим] Kingdom Come: Deliverance - Продолжаем выживать в Средневековье (ч.2)
эта игра сплошное разочарование
Аватар для Рептилоид аннунак
Сердитый искуситель
Регистрация:
18.03.2009
Танк GoHa.Ru - Старожил Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [Стрим] Kingdom Come: Deliverance - Продолжаем выживать в Средневековье (ч.2)
Там реально настолько много багов как пишут? А то купить хочется, но в "сырой" продукт не сильно горю желанием играть.

https://forums.goha.ru/cdn/forum/userpic/sigpic660315_4.gif
Аватар для L1TR
Мастер
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от Invictus Antagonistes:
Там реально настолько много багов как пишут? А то купить хочется, но в "сырой" продукт не сильно горю желанием играть.
Если не горит, рекомендую подождать хотя бы пары недель, пока патчей накидают
Аватар для Рептилоид аннунак
Сердитый искуситель
Регистрация:
18.03.2009
Танк GoHa.Ru - Старожил Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Сообщение от L1TR:
Если не горит, рекомендую подождать хотя бы пары недель, пока патчей накидают
Понято.

https://forums.goha.ru/cdn/forum/userpic/sigpic660315_4.gif
Аватар для Loose_Lord_renamed_680793_04052023
Старожил
Регистрация:
08.07.2009
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: [Стрим] Kingdom Come: Deliverance - Продолжаем выживать в Средневековье (ч.2)
Сообщение от Invictus Antagonistes:
Там реально настолько много багов как пишут? А то купить хочется, но в "сырой" продукт не сильно горю желанием играть.
Хз, скорее сыровата.
Из магов мне пока встретилось: застревание на лестнице и глюченные алебарды (спер у стражи, а их не продать, ни в руки взять), иногда ворованная вещь не маркируется ворованной.
+ чисто у меня нету маркера во взломе - но это какая-то локальная проблема.

Но вот общая сырость выбешивает. Управление на пк традиционно фиговенькое - комбо у меня не получаются, а уж за назначение воровства и разговора на одну кнопку для разработчиков в аду должен быть специальный котёл =(

Аватар для Dagoth
Читатель
Регистрация:
18.07.2010
Re: [Стрим] Kingdom Come: Deliverance - Продолжаем выживать в Средневековье (ч.2)
Сообщение от Loose_Lord:
глюченные алебарды (спер у стражи, а их не продать, ни в руки взять)
Это не баг, просто древковое оружие не успели доделать, вроде бы обещали потом.
Аватар для Disconnected
Нуб
Регистрация:
20.01.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Стрим] Kingdom Come: Deliverance - Продолжаем выживать в Средневековье (ч.2)
Сообщение от Dagoth:
не успели доделать
Ну и выпускались бы себе в раннем доступе
Вопросов бы к ним было меньше


Сообщение от Loose_Lord:
Управление на пк традиционно фиговенькое - комбо у меня не получаются, а уж за назначение воровства и разговора на одну кнопку для разработчиков в аду должен быть специальный котёл =(
Дык игра консольная, считай весь UI под это заточен.
Плюс бесит пиксель-хантинг при сборе травы, или необходимость смотреть на сундук с определённой стороны под определённым углом, чтобы с ним взаимодействовать

Аватар для ProstoTelo_renamed_54148_06092021
я в данный момент
Регистрация:
14.08.2006
Разбойник
Re: [Стрим] Kingdom Come: Deliverance - Продолжаем выживать в Средневековье (ч.2)
Сообщение от Invictus Antagonistes:
Там реально настолько много багов как пишут? А то купить хочется, но в "сырой" продукт не сильно горю желанием играть.
Нет, наиграно уже 20+ часов. Нет там критичных багов, лишь баги перевода и косметика. Багов в квестах пока не заметил.

Аватар для ChavaiotH
9 жизней
Re: [Стрим] Kingdom Come: Deliverance - Продолжаем выживать в Средневековье (ч.2)
Сообщение от ProstoTelo:
Нет, наиграно уже 20+ часов. Нет там критичных багов, лишь баги перевода и косметика. Багов в квестах пока не заметил.
я больше наиграл, баги есть, и они порой мешают, хотя продолжаю играть.

есть черный экран и вечная загрузка а ля ведьмак 3 на выходе, есть еще баг когда невидимые стены, в основном в корчме в ушице.


"Доспехи годятся только для женщин и женоподобных эльфов." Готрек
Аватар для ProstoTelo_renamed_54148_06092021
я в данный момент
Регистрация:
14.08.2006
Разбойник
Re: [Стрим] Kingdom Come: Deliverance - Продолжаем выживать в Средневековье (ч.2)
Сообщение от ChavaiotH:
есть черный экран и вечная загрузка а ля ведьмак 3 на выходе, есть еще баг когда невидимые стены, в основном в корчме в ушице.
Я летать научился, также дюпать шмот получалось, ещё память после нескольких часов игры кончилась была =). Но пока нет критичных багов.

Аватар для Loose_Lord_renamed_680793_04052023
Старожил
Регистрация:
08.07.2009
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: [Стрим] Kingdom Come: Deliverance - Продолжаем выживать в Средневековье (ч.2)
Сообщение от ProstoTelo:
Нет, наиграно уже 20+ часов. Нет там критичных багов, лишь баги перевода и косметика. Багов в квестах пока не заметил.
Квест с ловлей птиц баганутый, там надо всех 3 х сразу ловить ( сначала 3 ловушки поставить, потом подождать и собрать три), а не как я в начале одну поймал, потом вторую, а 3 тупо не ловилась.

Аватар для ProstoTelo_renamed_54148_06092021
я в данный момент
Регистрация:
14.08.2006
Разбойник
Re: [Стрим] Kingdom Come: Deliverance - Продолжаем выживать в Средневековье (ч.2)
Сообщение от Loose_Lord:
Квест с ловлей птиц баганутый, там надо всех 3 х сразу ловить ( сначала 3 ловушки поставить, потом подождать и собрать три), а не как я в начале одну поймал, потом вторую, а 3 тупо не ловилась.
У меня клетки пропали, когда на землю выкидывал =)


Ваши права в разделе