Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Sims 4 - Франшиза празднует свое 18-летие
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 02.02.2018 20:35
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
The Sims 4 - Франшиза празднует свое 18-летие
В феврале 2018 года франшизе The Sims исполняется 18 лет и теперь она достаточно взрослая для того, чтобы голосовать, получать права и идти в армию. За этот долгий промежуток времени в мире произошло множество перемен, а вот The Sims все также остаётся интересной и самобытной игрой.

Дух The Sims проявляется во всем, например анимация - Симы разговаривают на вымышленном языке Simlish, но они так выразительно жестикулируют, что игроку без слов понятно что происходит на экране. Разработчики решили вспомнить все приятные моменты и интересные случаи, не единожды возникающие в процессе создания серии.

Например, для того, чтобы проверить правильную механику генов, разработчикам пришлось создать специального колоритного персонажа по имени Честер и охмурять всех женщин в округе. А во время разработки The Sims 4 они и вовсе забыли поставить одно очень важное ограничение и в итоге забеременеть могли как женщины, так и мужчины, также родители обоих полов могли вскармливать младенцев грудью.

Кроме того, в The Sims 4 Симы стали многозадачными. Так, если раньше они только смотрели телевизор, то теперь могут есть и разговаривать при этом. Конечно, с этим нововведением у разработчиков тоже возникали проблемы, например чтение во время водных процедур, обед в туалете и игра на гитаре в том же месте.

Несмотря на такую объемную работу, создатели всё-таки очень рады отпраздновать с поклонниками этот юбилей и благодарят всех за столько лет проведенных вместе.


(c) GoHa.Ru
Аватар для Canstop
Покровитель МАДа
GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Sims 4 - Франшиза празднует свое 18-летие
кажется, что ещё вчера покупал диск с первыми симсами в магазине в переходе (не в лотке), а потом и с аддонами, а уже целых 18 оет прошло.

Дайте симс 5 с коопом и беспределом!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для CoBeCTb
Гуру
Регистрация:
20.12.2008
Re: The Sims 4 - Франшиза празднует свое 18-летие
Сообщение от Teo:
Дайте симс 5 с коопом и беспределом
The Sims: Battle Royale
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: The Sims 4 - Франшиза празднует свое 18-летие
Сообщение от CoBeCTb:
The Sims: Battle Royale
Не, ну а чо. Сбрасывают 100 симов на остров, они там ходят на работу, зарабатывают деньги, строят бассейны и топят конкурентов. Игра мечты!

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Аватар для TiTaNuShKa_renamed_686043_09092023
Старожил
Регистрация:
03.08.2009
Re: The Sims 4 - Франшиза празднует свое 18-летие
Сообщение от Teo:
кажется, что ещё вчера покупал диск с первыми симсами в магазине в переходе (не в лотке), а потом и с аддонами, а уже целых 18 оет прошло.
И за 18 кроме платных дополнений с рюшечками и животными так ничего и не придумали
Аватар для CoBeCTb
Гуру
Регистрация:
20.12.2008
Re: The Sims 4 - Франшиза празднует свое 18-летие
Сообщение от Vic DeVir:
Игра мечты!
а то. Если подумать, то в симсах так-то и способов убийства побольше, чем в пубг
Аватар для Canstop
Покровитель МАДа
GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Sims 4 - Франшиза празднует свое 18-летие
Сообщение от TiTaNuShKa:
И за 18 кроме платных дополнений с рюшечками и животными так ничего и не придумали
да не, были годные дополнения, но проблема, что с выходом новой части частенько выходили и такие же аддоны, как и к предыдущей. То есть не сразу овердофига контента.

Ну и 3ий чтоли со всеми допами стоил тысяч 12-15 по старому курсу или что-то вроде того
Аватар для Tea_Maniac
Пока-геймер
Регистрация:
19.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: The Sims 4 - Франшиза празднует свое 18-летие
Так и не выпустили ничего лучше суперстар

#роскомпозор верни интернет!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Heroboy_renamed_1090344_09082022
Эксперт
Регистрация:
24.11.2013
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: The Sims 4 - Франшиза празднует свое 18-летие
Сообщение от Kerayra:
The Sims 4 - Франшиза празднует свое 18-летие
лучший симулятор маньяка
сколько же в свое время соседей я заманил и убил разными способами
в последние части не играл, хз как там с этим...

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Doodl_renamed_903743_23022023
Маньяк
Регистрация:
21.02.2012
Re: The Sims 4 - Франшиза празднует свое 18-летие
Сообщение от Kerayra:
Конечно, с этим нововведением у разработчиков тоже возникали проблемы, например чтение во время водных процедур, обед в туалете и игра на гитаре в том же месте.
И в чем проблемы
Аватар для maximovmax_renamed_788189_05072022
Старожил
Регистрация:
26.12.2010
Re: The Sims 4 - Франшиза празднует свое 18-летие
Сообщение от Heroboy:
лучший симулятор маньяка
сколько же в свое время соседей я заманил и убил разными способами
в последние части не играл, хз как там с этим...
О да.....))) А еще тюрьму строили .... ( кто то из тогдашних наших игрожуров ) , еще какие то издевательства были над ии ))) Я правда никогда сам не пробовал ,Ибо всегда хватало мин 5-10 и унинсталл )

А Тео, я смотрю, залипал ( видимо из за девушки ;-))
Аватар для Canstop
Покровитель МАДа
GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Sims 4 - Франшиза празднует свое 18-летие
Сообщение от maximovmax:
А Тео, я смотрю, залипал ( видимо из за девушки ;-))
я тебе больше скажу - у меня и сейчас многие люди, независимо от возраста и пола залипают в последние части, но тогда нет - я не настолько стар чтобы 18 лет назад из-за девушки залипать в симсов (да и тогда действительно другие времена то были - многим и самые обычные игры не были доступны, а уж про девушек-игроков можно было и не думать вовсе), а кроме симсов ещё какая-то поделка была много лет назад (ниже по возможностям и качеству исполнения)... тогда ещё чем Симсы выстрелили - тем, что они были Maxis и всяки SimCopter, Simcity и т.д. - были даже ранее кажись.

В некотором роде они и так сохранили "монополию" на жанр

хотя....
Сообщение от Teo:
Дайте симс 5 с коопом и беспределом!
я бы сыграл

да и тема про маньячину и удаление лестницы в бассейне и баги, которую выше озвучили - это уже с первой части и поехало же. Там (!) тогда было столько возможностей, что ого-го

Ваши права в разделе