Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Слухи] Создатели The Division работают над новой Battle Royale-игрой
Автор темы: Ashenveil
Дата создания: 05.04.2018 15:21
Аватар для KinaZy_renamed_748963_20022021
Знаток
Регистрация:
11.06.2010
Re: [Слухи] Создатели The Division работают над новой Battle Royale-игрой
Сообщение от Teo:
но мобы то и зомбаки ещё не утонули...
Ну хз) их вроде в новостях все делают, все делают, а по факту есть: Лол, дота, хотс - где остальные моба?)
Про зомби та же тема, единственное, что приходит в голову это: daynight light и л4д, ну может ещё PvsZ - где остальные зомби игры?)

Конкурс по Dawn of War 3 - Задача конкурса: придумать название и девиз для легиона ГоХи.

Название: "Вахаёбский легион!"
Девиз: " Хорошо, что мы увидели все эти DLC, теперь смерть не покажется такой страшной."
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Canstop
Покровитель МАДа
GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Слухи] Создатели The Division работают над новой Battle Royale-игрой
Сообщение от KinaZy:
Ну хз) их вроде в новостях все делают, все делают, а по факту есть: Лол, дота, хотс - где остальные моба?)
Про зомби та же тема, единственное, что приходит в голову это: daynight light и л4д, ну может ещё PvsZ - где остальные зомби игры?)
так и он и я о том же - их так и клепают и где все они (приличные разумеется)?. Вообще если повспоминать, покопаться - да, и годнота даже вспомнится, но не будет популярной и на слуху. Мы как раз о том - что вроде и мода не прошла, конвейер пашет - но как и ранее - получается ширпотреб, ещё чаще - откровенный фуфел, но даже что-то средненькое "тонет" в этом однообразии многообразия (эко я завернул! )
Аватар для Wandigo
Знаток
Регистрация:
04.02.2008
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: [Слухи] Создатели The Division работают над новой Battle Royale-игрой
Сообщение от Dimikcus:
Это в какой игре так?
Радуга...да с первого сизона все найс, а дальше...и не то что бы меня это сильно огорчало(так то все спецы есть в коллекции)...Как я сказал это лучше гадких лут боксов...Но мне больше нравится заплатил и играй спокойно(Пабг) или не плати вообще (Фортнайт).
Аватар для Canstop
Покровитель МАДа
GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Слухи] Создатели The Division работают над новой Battle Royale-игрой
Сообщение от Wandigo:
Радуга...да с первого сизона все найс, а дальше...и не то что бы меня это сильно огорчало(так то все спецы есть в коллекции)...Как я сказал это лучше гадких лут боксов...Но мне больше нравится заплатил и играй спокойно(Пабг) или не плати вообще (Фортнайт).
дык Вэн, может тупо радуга поднадоела? Хотя подход мне тоже нравится (ну и юбики тут не сливают сами себя и игра вроде приличной стала - база игроков есть, донатят на продление поддержки и контента)
Аватар для Artadas_renamed_1121140_28072023
Знаток
Регистрация:
29.03.2014
Re: [Слухи] Создатели The Division работают над новой Battle Royale-игрой
Сообщение от Dimikcus:
которые открывались за копейки
Шта? Если ты без сизнпаса играл оперативники стоили дохрена. О каких копейках идет речь, если за победный матч ты получаешь там пару сотен? Если для тебя 20+ часов геймплея, чтобы открыть 1 оперативника - копейки, то для тебя в звездных войнах новых не было проблем с фармом на дартвейдера, как я погляжу

ЗЫ я молчу о поднебесных ценах на скинчики для оружия и внешку оперативников:) Весь геймплей пляшет вокруг "задонать, чтобы не выглядеть, как все".

Добавлено через 47 секунд
Сообщение от Wandigo:
это лучше гадких лут боксов
В радуге есть лутбоксы.
Последний раз редактировалось Artadas_renamed_1121140_28072023; 06.04.2018 в 04:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для KPOBb
Мастер
Регистрация:
03.09.2009
Re: [Слухи] Создатели The Division работают над новой Battle Royale-игрой
Сообщение от Artadas:
Если для тебя 20+
чувак не стоит играть в игры в если они те не нравятся
Аватар для Folk45_renamed_1170254_02032022
Фанат
Регистрация:
25.12.2014
Re: [Слухи] Создатели The Division работают над новой Battle Royale-игрой
не ну пусть делают игру, массивы умеет делать шутаны, главное что бы не ред стормы делали. а разработка дивижки 2 не пострадает. так или иначе вся разработка сводится к прорисовке нового ролика для кормления публики, а игрулю стяп сляпают как нибудь.

ну а тем временем.
LawBreakers станет ф2п

видимо потому что
Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: [Слухи] Создатели The Division работают над новой Battle Royale-игрой
До них за 2 года доперло,что из полутрупа дивизии можно было БР для хомяков сделать?По сути множество ассетов уже есть...Ну молодцы,чо.

Только вот на хороший неткод от юбисофта можно не надеяться.В радуге,где сессия на 10 человек,им потребовалось почти 2 года,только для того,чтобы до современных стандартов сервера довести,что уж говорить о каких-то прорывах.
Аватар для Wandigo
Знаток
Регистрация:
04.02.2008
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: [Слухи] Создатели The Division работают над новой Battle Royale-игрой
Сообщение от Teo:
тупо радуга поднадоела?
Наоборот, только вернулся и донатю на продолжение поддержки
Сообщение от Artadas:
В радуге есть лутбоксы
Уважаемый, давайте не будем путать палец с чем-то Внешка за реал - это лучшая монетизация на мой взгляд. А вот в последних старварсах лутбоксы невзлюбили совсем по другой причине

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Folk45:
игрулю стяп сляпают как нибудь
Из достоверного источника (брат друга сестры моей жены), еще до новости о 2й части дивизии (этак полгодика назад) поведал мне не только о том что вообще над ней работы ведутся, но и сказал, что будут учтены все проблемы первой части, но главное будут добавлены новые фишки-плюшки....жаль он не указал что именно Ну и если учесть последние хиты Юбиков (смотрящие сабаки 2 и фаркрай 5) у них начали получаться хорошие релизы
Последний раз редактировалось Wandigo; 06.04.2018 в 12:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Folk45_renamed_1170254_02032022
Фанат
Регистрация:
25.12.2014
Re: [Слухи] Создатели The Division работают над новой Battle Royale-игрой
Сообщение от Wandigo:
у них начали получаться хорошие релизы
релизы ? игр? ты это не про юбиков наверно.
максимум что хорошее выходит у них (ну кроме туалетных дел) это рекламные компании(промоушен дивижки был просто огромный по размахам, один только расписанный и обклеенный вагон во французком метро и NY чего стоит) ну и конечно гениальные ролики и гениальное вранье. Все это юби делает отлично....но вот игры идут как довесок к рекламным компаниям, так скажем аадон к промо материалам.
Аватар для Dimikcus_renamed_60574_06062023
Мастер
Регистрация:
21.10.2006
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Black Desert "Красивые и смешные" Признанный автор
Награжден за: Новости, статьи и заметки по играм (многим). Просветитель
Награжден за: Ответы на вопросы форумчан и интересные ссылки
Re: [Слухи] Создатели The Division работают над новой Battle Royale-игрой
Сообщение от Artadas:
Шта? Если ты без сизнпаса играл оперативники стоили дохрена. О каких копейках идет речь, если за победный матч ты получаешь там пару сотен?
О малеваных копейках, прочитай сообщение еще раз. Оперы, которые изначально в игре, стояли дешево, 500-2000.
А на счет ДЛЦшных - дается 3 месяца, чтобы накопить 50к, это 50 часов. Не наиграешь за 3 месяца 50 часов?
Сообщение от Artadas:
Весь геймплей пляшет вокруг "задонать, чтобы не выглядеть, как все".
Фига се, геймплей уже скинами определяется. Тупее претензии еще не видел.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Wandigo:
Но мне больше нравится заплатил и играй спокойно(Пабг) или не плати вообще (Фортнайт).
А что мешает? Я кроме изначальной покупки радуги больше ни копейки не занес. 50 часов за 3 месяца это не
Сообщение от Wandigo:
ОВЕРДОХЕРАЗАДРОТЧАСОВ

Сообщение от BigBadaBoom:
Проснуться в комнате, сесть в корабль, долететь до планеты и сесть на нее и ходить? Это уникально?
Это единственный прорывной прорыв? Это все что есть, и больше ничего не будет
Разбить на 4.0
Последний раз редактировалось Dimikcus_renamed_60574_06062023; 06.04.2018 в 20:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: [Слухи] Создатели The Division работают над новой Battle Royale-игрой
Трешоделы гриндилки для клешнеруких, под патронажном Юбиков, у которых тяжёлая форма аутизма, будут пилить игру для ретардов... комбо прям.
Аватар для Oshi
Старожил
Регистрация:
31.05.2016
Re: [Слухи] Создатели The Division работают над новой Battle Royale-игрой
Я даже Division 2 покупать не задумываюсь, после их провального PvP мультиплеера с читерами и дисбаланс страйкер сетом для парнокопытных. Удачи им с этой идеей, хотя фанбои думаю окупят затраты, судя по успеху For Honor.

Короче, мультиплеер PvP игры от Юбисофт "не очень".
Аватар для Artadas_renamed_1121140_28072023
Знаток
Регистрация:
29.03.2014
Re: [Слухи] Создатели The Division работают над новой Battle Royale-игрой
Сообщение от KPOBb:
чувак не стоит играть в игры в если они те не нравятся
Из какого контекста ты взял, что мне что-то в игре не нравится? Мне не нравится вранье, когда говорят, что там оперативники фармятся быстро

Добавлено через 44 секунды
Сообщение от Wandigo:
Уважаемый, давайте не будем путать палец с чем-то Внешка за реал - это лучшая монетизация на мой взгляд. А вот в последних старварсах лутбоксы невзлюбили совсем по другой причине
Лут боксы - боксы в которых лут. Все остальное твои фантазии на тему "почему я оправдываю донат в платных играх".

Добавлено через 27 секунд
Сообщение от Dimikcus:
Оперы, которые изначально в игре, стояли дешево, 500-2000
Да ладно? С релиза столько стоят?

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Dimikcus:
Фига се, геймплей уже скинами определяется. Тупее претензии еще не видел.
Геймплей - "gameplay is the components that make up a rewarding, absorbing, challenging experience that compels player to return for more " Внешний вид является важной частью погружения в игру. Как бы ты не хотел обратного:)
Последний раз редактировалось Artadas_renamed_1121140_28072023; 07.04.2018 в 17:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для KPOBb
Мастер
Регистрация:
03.09.2009
Re: [Слухи] Создатели The Division работают над новой Battle Royale-игрой
Сообщение от Artadas:
Из какого контекста ты взял, что мне что-то в игре не нравится? Мне не нравится вранье, когда говорят, что там оперативники фармятся быстро
чувак не играй в игру в которой для тя омайгад надо 20 часов в нее играть что бы анлок и ты врешь сам себе если говоришь что она те нравится
Аватар для Artadas_renamed_1121140_28072023
Знаток
Регистрация:
29.03.2014
Re: [Слухи] Создатели The Division работают над новой Battle Royale-игрой
Сообщение от KPOBb:
чувак не играй в игру в которой для тя омайгад надо 20 часов в нее играть что бы анлок и ты врешь сам себе если говоришь что она те нравится
Я понимаю, что нынче туго в логику, но я попробую.

1) Ты утверждаешь, что оперативники открываются быстро.

Я опровергаю это простейшей математикой, ибо за матч ты фармишь чуть больше сотни валюты.

2) Ты утверждаешь, что оперативники стоят 500-2000, что как бы вранье, т.к. они столько на релизе не стоили.

Как это в твоем уме противоречит тому, что игра мне нравится?

Аватар для Dimikcus_renamed_60574_06062023
Мастер
Регистрация:
21.10.2006
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Black Desert "Красивые и смешные" Признанный автор
Награжден за: Новости, статьи и заметки по играм (многим). Просветитель
Награжден за: Ответы на вопросы форумчан и интересные ссылки
Re: [Слухи] Создатели The Division работают над новой Battle Royale-игрой
Сообщение от Artadas:
Да ладно? С релиза столько стоят?
Ну да, столько и стоят. Не пойму, что ты пытаешься сказать. Может у тебя стартер эдишн, где оперы по 12к? Так надо было читать, что покупаешь. В дефолтной, стандартной версии, которая вышла 1 декабря 2015 года стандартные оперы стояли от 500 до 2к очков.
Сообщение от Artadas:
Внешний вид является важной частью погружения в игру. Как бы ты не хотел обратного:)
То есть, элитный скин Рука с трехлитровой банкой на голове - погружение в атмосферу спецоперации? Дефолтные скины и так нормальные.

Сообщение от BigBadaBoom:
Проснуться в комнате, сесть в корабль, долететь до планеты и сесть на нее и ходить? Это уникально?
Это единственный прорывной прорыв? Это все что есть, и больше ничего не будет
Разбить на 4.0
Аватар для Artadas_renamed_1121140_28072023
Знаток
Регистрация:
29.03.2014
Re: [Слухи] Создатели The Division работают над новой Battle Royale-игрой
Сообщение от Dimikcus:
То есть
То есть персонализация своего альтер эго - геймплей. Если бы внешка не была так важна разрабы бы не зарабатывали миллионы на этих транзакциях.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Dimikcus:
Ну да, столько и стоят. Не пойму, что ты пытаешься сказать. Может у тебя стартер эдишн, где оперы по 12к? Так надо было читать, что покупаешь. В дефолтной, стандартной версии, которая вышла 1 декабря 2015 года стандартные оперы стояли от 500 до 2к очков.
По-моему опера на старте стоили дороже. Хотя не важно. Какая разница сколько стоят стартовые опера, если речь шла о новых изначально все равно.
Последний раз редактировалось Artadas_renamed_1121140_28072023; 07.04.2018 в 21:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dimikcus_renamed_60574_06062023
Мастер
Регистрация:
21.10.2006
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Black Desert "Красивые и смешные" Признанный автор
Награжден за: Новости, статьи и заметки по играм (многим). Просветитель
Награжден за: Ответы на вопросы форумчан и интересные ссылки
Re: [Слухи] Создатели The Division работают над новой Battle Royale-игрой
Сообщение от Artadas:
Какая разница сколько стоят стартовые опера, если речь шла о новых изначально все равно.
Уверен? Потому-что я писал о дефолтных персонажах.
Сообщение от Dimikcus:
Радуга и ФХ вышли с кучей персонажей изначально, которые открывались за копейки. Сизонпасные в ФХ открываются за 6-10 часов, в радуге за 25.
А ты написал
Сообщение от Artadas:
Шта? Если ты без сизнпаса играл оперативники стоили дохрена.
На счет сизонпассных - 25 часов на открытие оперативника - нормально, потому-что они выходят раз в 3 месяца. А сколько часов ты хотел? Чтобы 2 игры сыграть и открыть? Какой тогда смысл был бы в сизонпассе, за какие бабки сервера держать?
Сообщение от Artadas:
То есть персонализация своего альтер эго - геймплей. Если бы внешка не была так важна разрабы бы не зарабатывали миллионы на этих транзакциях.
Ну так у тебя есть возможности персонализации за внутриигровую валюту. Внешка может быть и важна, но к геймлею отношения не имеет.

Сообщение от BigBadaBoom:
Проснуться в комнате, сесть в корабль, долететь до планеты и сесть на нее и ходить? Это уникально?
Это единственный прорывной прорыв? Это все что есть, и больше ничего не будет
Разбить на 4.0
Аватар для Artadas_renamed_1121140_28072023
Знаток
Регистрация:
29.03.2014
Re: [Слухи] Создатели The Division работают над новой Battle Royale-игрой
Сообщение от Dimikcus:
за какие бабки сервера держать?
За какие бабки держат сервера все игры батлфилда еще допотопной давности?
Аватар для Dimikcus_renamed_60574_06062023
Мастер
Регистрация:
21.10.2006
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Black Desert "Красивые и смешные" Признанный автор
Награжден за: Новости, статьи и заметки по играм (многим). Просветитель
Награжден за: Ответы на вопросы форумчан и интересные ссылки
Re: [Слухи] Создатели The Division работают над новой Battle Royale-игрой
Сообщение от Artadas:
За какие бабки держат сервера все игры батлфилда еще допотопной давности?
За бабки от аренды пользовательских серверов.

Сообщение от BigBadaBoom:
Проснуться в комнате, сесть в корабль, долететь до планеты и сесть на нее и ходить? Это уникально?
Это единственный прорывной прорыв? Это все что есть, и больше ничего не будет
Разбить на 4.0
Аватар для Artadas_renamed_1121140_28072023
Знаток
Регистрация:
29.03.2014
Re: [Слухи] Создатели The Division работают над новой Battle Royale-игрой
Сообщение от Dimikcus:
За бабки от аренды пользовательских серверов.
А овервотч?

ЗЫ арендовать сервер стоит копейки, не смеши меня плиз.
Аватар для Dimikcus_renamed_60574_06062023
Мастер
Регистрация:
21.10.2006
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Black Desert "Красивые и смешные" Признанный автор
Награжден за: Новости, статьи и заметки по играм (многим). Просветитель
Награжден за: Ответы на вопросы форумчан и интересные ссылки
Re: [Слухи] Создатели The Division работают над новой Battle Royale-игрой
Сообщение от Artadas:
А овервотч?
Лутбоксы.

Сообщение от Artadas:
арендовать сервер стоит копейки, не смеши меня плиз.
Пользовательских серверов больше, чем официальных. Так и держатся. Плюс, игру уже поддерживать не надо, патчей не делают, поддержка дешево обходится.

Сообщение от BigBadaBoom:
Проснуться в комнате, сесть в корабль, долететь до планеты и сесть на нее и ходить? Это уникально?
Это единственный прорывной прорыв? Это все что есть, и больше ничего не будет
Разбить на 4.0
Аватар для Artadas_renamed_1121140_28072023
Знаток
Регистрация:
29.03.2014
Re: [Слухи] Создатели The Division работают над новой Battle Royale-игрой
Сообщение от Dimikcus:
Лутбоксы.
Они и в радуге есть, чуешь к чему я веду?:) Ужасная система монетизации, которая каждый год продает контент из пары карт и оперов - как целую игру. Я хз нахрена оправдывать подобную практику. Это б2п игра, где есть лутбоксы, донат онли скины и покупка за реал оперативников за 2 недели до релиза для всех. Когда как есть тот же самый овервотч с точно таким же (если не большим) кол-ом контента, который ты покупаешь только один раз, а не каждый год заново или соси палец и фарми оперативника больше недели.
Аватар для Dimikcus_renamed_60574_06062023
Мастер
Регистрация:
21.10.2006
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Black Desert "Красивые и смешные" Признанный автор
Награжден за: Новости, статьи и заметки по играм (многим). Просветитель
Награжден за: Ответы на вопросы форумчан и интересные ссылки
Re: [Слухи] Создатели The Division работают над новой Battle Royale-игрой
Сообщение от Artadas:
Они и в радуге есть, чуешь к чему я веду?
Я чую, что ты не понимаешь, о чем говоришь. Сервера радуги стоят дороже, чем сервера овервотча.
Сообщение от Artadas:
Ужасная система монетизации, которая каждый год продает контент из пары карт и оперов - как целую игру.
Они не продают карты, карты бесплатны для всех. Оперы фармятсЯ за 50 часов. 50 часов за 3 месяца, еще раз повторю.
Сообщение от Artadas:
покупка за реал оперативников за 2 недели до релиза для всех.
Чувак, ты точно в игру играешь? Сначала что-то про дорогих оперов говорил, теперь про две недели, когда в реальности всего 1 неделя, и так было всегда.
Сообщение от Artadas:
который ты покупаешь только один раз, а не каждый год заново или соси палец и фарми оперативника больше недели.
Ну что ты тут сказки расказываешь? Какой палец? Ты нового опера даже не пикнуть не будешь успевать в первую неделю. Зачем фармить? У тебя уже от того, что ты играешь, должны валяться свободные очки, если ты не клептоман и не скупаешь все доступные скины.
У меня почему-то нет проблем, которые ты описываешь.

Сообщение от BigBadaBoom:
Проснуться в комнате, сесть в корабль, долететь до планеты и сесть на нее и ходить? Это уникально?
Это единственный прорывной прорыв? Это все что есть, и больше ничего не будет
Разбить на 4.0

Ваши права в разделе