Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
РКН наносит новый удар
Автор темы: Libris
Дата создания: 18.06.2018 13:34
Аватар для ArrghGrogh
Старожил
Регистрация:
20.10.2010
Re: РКН наносит новый удар
Сообщение от Artadas:
сЕкретный, сЕкретный, епт! Знаток закулисных дел спецслужб, купи, бля, словарь.

Первый день в интернетах?

Многие слова искажаются умышленно.
Аватар для Artadas_renamed_1121140_28072023
Знаток
Регистрация:
29.03.2014
Re: РКН наносит новый удар
Сообщение от ArrghGrogh:
Многие слова искажаются умышленно.
Т.е. ты умышленно каждый пост свой искажаешь? У тебя почти в каждом предложении ошибка. Не неси чушь, ты безграмотный ванька - очевидно же.
Аватар для great272_renamed_1047864_03082022
Гигант мысли
Регистрация:
22.05.2013
Re: РКН наносит новый удар
овервоч все, забанили окончательно. спасибо ркн, теперь я в безопасности
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: РКН наносит новый удар
Сообщение от Teethy:
Не твой родственник случайно?
Бacтрыкин не долго усидит в своём кресле - у нас инстаграм навязывают само государство, даже на 1-м канале и по "России" идёт сплошная его пропаганда и в сериалах и в новостях, везде. И если честно, я не знаю - почему.
Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: РКН наносит новый удар
Сообщение от ArrghGrogh:
Скажите спасибо тем, кто умышленно прикрывается игровыми ip адресами, чтобы вызвать на него бан и волну гнева.
Телега например совершенно сознательно берет чужие ip в заложники, а когда они попадают под расстрел, хомячки воют на ркн и боготворят Дурова.

Зато, если у их родственника в метро голову взрывом снесет, они побегут на ближайший форум кричать о том, что все продались, никто не работает, минтыпазорныи и прочее.

Сюрреализм какой-то.
Факт, несовершенство законов и упорство РКН, достойное лучшего применения, вовсе не отменяет того факта, что Дуров занимается сознательной провокацией и сопутствующим пиаром своего продукта.
Re: РКН наносит новый удар
Сообщение от eksaksudan:
пиаром своего продукта
Вот негодяй, у нас же закон - никакого пиара пока не положишь в карман путину.

Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: РКН наносит новый удар
Сообщение от evilnw:
В чем он не прав? Компания получает пул внешних ip-адресов, которые закреплены только за ней и никто не может взять и указать такой же айпишник у себя на сервере. Он просто не будет работать.
А один человек тут про тебя плохое сказал, вот. И не вздумай подумать что он сам дурак !
Сообщение от Leradis:
Балбеса кусок, не существует никаких "игровых ip адресов", все адреса в интернете как улицы в городе, ими в определенный момент может воспользоваться кто угодно.

Сообщение от Skuchniy:
Кто хочет легального бизнеса в итоге наладит связи с властями
Ну вот накой Дурову это тому же надо ? Если задача стоит максимально попиариться и показать лояльность не к власти РФ, а к власти своей новой Родины, т.е. Сент-Китс и Невис? То что он конченный ублюдок уже вопрос второй совсем.


Сообщение от atomiwa:
Только он не знает/ не помнит/ не хочет знать, что чекистов, которые расстреливали народ своей же страны в 30-х
Дело прошлое, но в основном они расстреливали не народ своей страны, а народ страны временного пребывания как показал 1991 год. "Своя" страна у них находилась в местах достаточно отдаленных от России.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: РКН наносит новый удар
Сообщение от MrakSW:
Некоторые люди просто не могут пересилить себя, чтобы отвергнуть сий ширпотреб и продукт низкого качества и содержания. Тогда им надо помочь.
да, такое низкое качество и содержание, что по сей гуева хуча проектов копируют оттуда механики и наработки, а уж про количество WoW-подобных игр я вообще молчу. Но тебе, если ты патриот и поддерживаешь РКН остается идти играть в Аллоды, вот уж истинно русская православная игра со скрепами, духовностью и исконно русскими механиками.
Аватар для MrakSW
Пушкинист
Регистрация:
15.10.2008
Медаль "2К лайков" Танк
Re: РКН наносит новый удар
Сообщение от Дитрум:
да, такое низкое качество и содержание, что по сей гуева хуча проектов копируют оттуда механики и наработки, а уж про количество WoW-подобных игр я вообще молчу. Но тебе, если ты патриот и поддерживаешь РКН остается идти играть в Аллоды, вот уж истинно русская православная игра со скрепами, духовностью и исконно русскими механиками.
Ты просто не любишь все русское, и я не удивлен. Что такое Аллоды мне не ведомо. Все должны играть в бадминтон, это же очевидно.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: РКН наносит новый удар
Сообщение от MrakSW:
Что такое Аллоды мне не ведомо.
Еретик! Мракобес! иноверец! покайся окаянный и вознеси молитву мейл.ру и лучшей (тм) российской (тм) ММОРПГ всех времен и народов, основанной на скрепах и национальном фольклоре "Аллоды онлайн".

Добавлено через 18 секунд
Сообщение от MrakSW:
Все должны играть в бадминтон, это же очевидно.
и самбо занимться
Последний раз редактировалось Дитрум; 27.06.2018 в 08:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для MrakSW
Пушкинист
Регистрация:
15.10.2008
Медаль "2К лайков" Танк
Re: РКН наносит новый удар
Сообщение от Дитрум:
Еретик! Мракобес! иноверец! покайся окаянный и вознеси молитву мейл.ру и лучшей (тм) российской (тм) ММОРПГ всех времен и народов, основанной на скрепах и национальном фольклоре "Аллоды онлайн".
Вообще аллоды это евгейский оффшорный бизнес с хозяевами в Изгаиле. Как он может быть русским, тем более патриотичным абсолютно не понятно.
Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: РКН наносит новый удар
Сообщение от Leradis:
Вот негодяй, у нас же закон - никакого пиара пока не положишь в карман путину.
Причем тут это? Когда человек сам идет на конфликт, даже не пытаясь разрешить ситуацию, а лишь раздувает, подставляя других для того, чтоб получить от этого личные дивиденды, йа такой подход категорически не приемлю.
Re: РКН наносит новый удар
Сообщение от eksaksudan:
Когда человек сам идет на конфликт, даже не пытаясь разрешить ситуацию, а лишь раздувает
Тоесть после того как у него отжали вконтакт он должен по твоему на уступки идти? тупой шоле

Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: РКН наносит новый удар
Причем тут уступки? Решить вопрос в судебном порядке, при том что любой суд встанет на его сторону, а РКН заткнется и отойдет в сторонку? Но ет не для него, для него выгодно именно нагнетание ситуации и дивиденды с хайпа. И не надо репостить фейки про "отжали Вконтакте", он продал там свою долю своему же другу https://www.newsru.com/finance/24jan2014/vkontakte.html
Re: РКН наносит новый удар
Сообщение от eksaksudan:
Решить вопрос в судебном порядке
Что за бред ты несёшь, ты вообще не вкурсе дел чтоли, суд был, 12 минут на заседание без ответчика чтобы заблокировать телегу

Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: РКН наносит новый удар
Сообщение от Leradis:
Что за бред ты несёшь, ты вообще не вкурсе дел чтоли, суд был, 12 минут на заседание без ответчика чтобы заблокировать телегу
Вот именно что вы не в курсе дел, он сам принял решение не отстаивать свои свои интересы в суде https://www.rbc.ru/technology_and_me...794746a51bfbd1 ессно при таком раскладе суд удовлетворил иск РКН, странно еслиб было иначе , другое дело что там поставить РКН на место, как два байта переслать было, вот только не это нужно нашему герою, ему какраз и нужно чтоб РКН полностью в соответствии с законодательством РФ предпринимал атаки на Телегу и пиарил ее..
Re: РКН наносит новый удар
Сообщение от Leradis:
а ты веришь всему.
самое забавное, что у таких как ты в соц. сетях тонна подписок на полит. группы типа навалы и другого быдла

Сообщение от evilnw:
В России из-за плохих дорог и медицины погибает в тысячи раз больше чем от террористов
РКН должен заниматься дорогами?)
тявкать на РФ мозгов не надо, лишь бы оправдать свое никчемное существование в этой жизни, типо не ты виноват, а страна
Re: РКН наносит новый удар
Сообщение от CatCatCat:
самое забавное, что у таких как ты в соц. сетях тонна подписок на полит. группы типа навалы и другого быдла
Ноль подписок и у меня нет аккаунтов ни в одной соцсети, разве что в стиме. То как ты плохо разбираешься в людях, по моему очень хороший показатель низкого уровня интеллекта.

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: РКН наносит новый удар
Сообщение от CatCatCat:
РКН должен заниматься дорогами?)
Может и вовсе упразднить раз ничем особо полезным не занимается?

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: РКН наносит новый удар
Сообщение от Skuchniy:
Может и вовсе упразднить раз ничем особо полезным не занимается?
Телеграм тоже дорогами не занимается Бесполезен?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: РКН наносит новый удар
Вообще офигеть, у меня пока не забанили все еще, но не хотелось бы чтоб мне весь Хотс обломали (((
Re: РКН наносит новый удар
РКН наносит новый удар...
...и снова мимо

Мудрый понимает, что агрессия другого человека – это просьба о любви.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: РКН наносит новый удар
Сообщение от Kjuubi:
Телеграм тоже дорогами не занимается Бесполезен?
Телеграм частная лавочка и может заниматься чем хочет, а вот гос структуры желательно чтобы заняты были чем то полезным.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: РКН наносит новый удар
Сообщение от Skuchniy:
Телеграм частная лавочка и может заниматься чем хочет, а вот гос структуры желательно чтобы заняты были чем то полезным.
То есть все госструктуры должны заниматься дорогами?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: РКН наносит новый удар
Сообщение от Kjuubi:
То есть все госструктуры должны заниматься дорогами?
Ну хотя бы мусор на улице подметать, если им на столько нечем заняться что тратят огромные ресурсы на блок месенджера обычного.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985

Ваши права в разделе