Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В Anthem не будет текстового чата
Автор темы: Kloe
Дата создания: 24.07.2018 15:40
Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: В Anthem не будет текстового чата
Сообщение от BaneForAll:
Ты заявляешь, что в игру играет полтора калеки, но при этом, согласно твоим словам, в игру не заходил с релиза Осириса, а это уже прошло более полу года, соответственно лично ты не проверил правдивость своих слов. Далее тебе приводят статистику на которую ты начинаешь съезжать про "теорию всемирного заговора", что злые близзы накручивают стату, при этом либо не знаешь либо намеренно умалчиваешь о том, что данная статистика распространяется на все 3 платформы и более того, существует еще со времен первой части, которой на пк не было и соотвественно близы тут в обще не причем. Но даже если не брать все это в расчет, то вот, к примеру, тебе моя личная статистика и наблюдения в ходе игры в д2 за последнее время:
- Данжы (обычные и геры) мне находит приблизительно секунд за 10, и это не только в прайм тайм но и утром\днем.
- С пвп 6на6 аналогичная ситуация
- В башне у меня всегда на мониторе отображается десятки ников, то есть зеркала забиты, ни разу не было, что бы кинуло в пустое зеркало
- 99% случаев паблик ивенты со мной еще выполняло 2-3 человека, что бы приходилось в соло их делать или свитчить зеркала случаев я даже и не припоминаю. И сюда входят не только планеты на которых викли квест висит.
Пример взят за последние недели полторы-две т.е. информация актуальна. То, что я наблюдаю сейчас абсолютно не соответствует твоим заявлениям о "полторы калеки". Видал я игры где действительно мало народу играло, так это сразу же чувствовалось и даже за 20-30 мин стояния в очереди хер находило рандомов.


З.Ы. Проверил я дестенитрекер и лично мою статистику он правильно показывает
Очевидцу верю. Базе Банжей - нет. Хоть ты тресни.

А о моём персонаже врёт что я два месяца назад какие-то ачивки получил, хотя основную массу показывает плюс-минус верно - 10 месяцев.

Сообщение от fixeel:
офк, выше даймонда с рандомами не играют от слова совсем
Cool story brah!
Re: В Anthem не будет текстового чата
Сообщение от Vasiliy Lanov:
Cool story brah!
а потом слезки в дискорде


Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: В Anthem не будет текстового чата
Сообщение от fixeel:
а потом слезки в дискорде
Хочешь меня убедить будто всё, что выше 3.5к, строго 6-стаками катает? Дуо - самый распространённый стак. Дуо + 4 рандома - обычный сетап команды руинкеда.
Re: В Anthem не будет текстового чата
Сообщение от Vasiliy Lanov:
Хочешь меня убедить будто всё, что выше 3.5к, строго 6-стаками катает? Дуо - самый распространённый стак. Дуо + 4 рандома - обычный сетап команды руинкеда.
все кто хочет повысить ранг играют с теми, у кого он растёт по тому как риск попасть на вагоны остается


Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: В Anthem не будет текстового чата
Сообщение от Vasiliy Lanov:
А о моём персонаже врёт что я два месяца назад какие-то ачивки получил
Скрин-то дашь?

Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: В Anthem не будет текстового чата
Сообщение от Vasiliy Lanov:
Очевидцу верю. Базе Банжей - нет. Хоть ты тресни.
Не офф статистика понятное дело, что не отображает абсолютно точные данные, но в принципе обобщенно вполне можно брать её как показатель для сравнения онлайна и прочих параметров.

Сообщение от Vasiliy Lanov:
А о моём персонаже врёт что я два месяца назад какие-то ачивки получил, хотя основную массу показывает плюс-минус верно - 10 месяцев.
Я даже хз, что за ачивки
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: В Anthem не будет текстового чата
Сообщение от BaneForAll:
Я даже хз, что за ачивки
возможно достижения триумфа
Их дают на аккаунт независимо от того заходил игрок, или нет
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: В Anthem не будет текстового чата
Сообщение от e2f:
возможно достижения триумфа
Их дают на аккаунт независимо от того заходил игрок, или нет
Кстати да, вполне возможно.
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: В Anthem не будет текстового чата
Сообщение от НечтоХрустящее:
А что и когда там поменяли?
после убогого хикби за баланс врязлся врел и срал снижать эффективную дальность сражений и переделал импланты и дальше начал резать тр , на этом дадди удалил чара и дохрена народа послали игру

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Последний раз редактировалось Everett; 26.07.2018 в 16:50.
Аватар для Хопли
Знаток
Регистрация:
11.04.2011
Re: В Anthem не будет текстового чата
Сообщение от BaneForAll:
Ты заявляешь, что в игру играет полтора калеки, но при этом, согласно твоим словам, в игру не заходил с релиза Осириса, а это уже прошло более полу года, соответственно лично ты не проверил правдивость своих слов. Далее тебе приводят статистику на которую ты начинаешь съезжать про "теорию всемирного заговора", что злые близзы накручивают стату, при этом либо не знаешь либо намеренно умалчиваешь о том, что данная статистика распространяется на все 3 платформы и более того, существует еще со времен первой части, которой на пк не было и соотвественно близы тут в обще не причем. Но даже если не брать все это в расчет, то вот, к примеру, тебе моя личная статистика и наблюдения в ходе игры в д2 за последнее время:
- Данжы (обычные и геры) мне находит приблизительно секунд за 10, и это не только в прайм тайм но и утром\днем.
- С пвп 6на6 аналогичная ситуация
- В башне у меня всегда на мониторе отображается десятки ников, то есть зеркала забиты, ни разу не было, что бы кинуло в пустое зеркало
- 99% случаев паблик ивенты со мной еще выполняло 2-3 человека, что бы приходилось в соло их делать или свитчить зеркала случаев я даже и не припоминаю. И сюда входят не только планеты на которых викли квест висит.
Пример взят за последние недели полторы-две т.е. информация актуальна. То, что я наблюдаю сейчас абсолютно не соответствует твоим заявлениям о "полторы калеки". Видал я игры где действительно мало народу играло, так это сразу же чувствовалось и даже за 20-30 мин стояния в очереди хер находило рандомов.

З.Ы. Проверил я дестенитрекер и лично мою статистику он правильно показывает

подтверждаю, все описанное выше является истиной. играю на плойке, онлайн всегда высок. Горнило анранкед время ожидания до 10 секунд. Ранкед - около 20. Героические налеты - от 5 до 15, далеко не в праймтайм. Зеркало на башне практически всегда заполнено.
Читать хейт мимопроходилов крайне забавно.
@Vasiliy Lanov, не тебе хейтить D2, ибо в ней контента стократ больше, как и народу, чем в объекте твоего преклонения - StarShitisen
Так что мой тебе совет, юнец, не смеши общественность своим незнанием матчасти

beatart:на ПвЕ нет дисбаланса...
ne-X-us:Ну давай что ли соберемся 2-мя тосами 19 левел (я так понимаю тос твой мейн класс) в одинаковом шмоте без гильд бафов и без волшебных баночек в дуэли... И выясним кто нуб...
ScandyNav :Рассказать кто такой есть Фукушима? Я это тело помню еще по SWTORy, перед релизом которого Фукушима был ярым фанбоем оного. Просто метал слюну на форуме. И я уверен что так же как и с SWTOR он через пару месяцев будет в числе тех, кто покрывает ровным слоем кала TSW, в то же время фанбойствуя в подфоруме какой-нибудь другой еще не вышедшей игры. Кредо у Фукушимы такое: фанбой-ждун.
IrCV: Если для тебя АоК не хадкорен, го на аренку, покажешь класс.
Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: В Anthem не будет текстового чата
Цитата:
Скрин-то дашь?
Не, не дам. Срач не стоит усилий регистрации на новом имиджхосте.

Сообщение от Хопли:
Читать хейт мимопроходилов крайне забавно.
Welcome aboard!
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: В Anthem не будет текстового чата
Сообщение от Vasiliy Lanov:
Не, не дам. Срач не стоит усилий регистрации на новом имиджхосте.
Чего? Ты не умеешь скринить страницу в браузере, что ли? Байки про "API врет" все более прохладные, как я посмотрю.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Хопли
Знаток
Регистрация:
11.04.2011
Re: В Anthem не будет текстового чата
Сообщение от Vasiliy Lanov:
Welcome aboard!
записываем как слив

beatart:на ПвЕ нет дисбаланса...
ne-X-us:Ну давай что ли соберемся 2-мя тосами 19 левел (я так понимаю тос твой мейн класс) в одинаковом шмоте без гильд бафов и без волшебных баночек в дуэли... И выясним кто нуб...
ScandyNav :Рассказать кто такой есть Фукушима? Я это тело помню еще по SWTORy, перед релизом которого Фукушима был ярым фанбоем оного. Просто метал слюну на форуме. И я уверен что так же как и с SWTOR он через пару месяцев будет в числе тех, кто покрывает ровным слоем кала TSW, в то же время фанбойствуя в подфоруме какой-нибудь другой еще не вышедшей игры. Кредо у Фукушимы такое: фанбой-ждун.
IrCV: Если для тебя АоК не хадкорен, го на аренку, покажешь класс.
Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: В Anthem не будет текстового чата
Сообщение от CptDonky:
Чего? Ты не умеешь скринить страницу в браузере, что ли? Байки про "API врет" все более прохладные, как я посмотрю.
Едрить ты упорный. Окей, трачу на тебя 5 минут установки гязы. Цени мою щедрость.


Сообщение от Хопли:
записываем как слив
Я пропустил чот на какую тему ты со мной спорил.
Аватар для Хопли
Знаток
Регистрация:
11.04.2011
Re: В Anthem не будет текстового чата
Сообщение от Vasiliy Lanov:
Я пропустил чот на какую тему ты со мной спорил.

beatart:на ПвЕ нет дисбаланса...
ne-X-us:Ну давай что ли соберемся 2-мя тосами 19 левел (я так понимаю тос твой мейн класс) в одинаковом шмоте без гильд бафов и без волшебных баночек в дуэли... И выясним кто нуб...
ScandyNav :Рассказать кто такой есть Фукушима? Я это тело помню еще по SWTORy, перед релизом которого Фукушима был ярым фанбоем оного. Просто метал слюну на форуме. И я уверен что так же как и с SWTOR он через пару месяцев будет в числе тех, кто покрывает ровным слоем кала TSW, в то же время фанбойствуя в подфоруме какой-нибудь другой еще не вышедшей игры. Кредо у Фукушимы такое: фанбой-ждун.
IrCV: Если для тебя АоК не хадкорен, го на аренку, покажешь класс.
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: В Anthem не будет текстового чата
Сообщение от Хопли:
Горнило анранкед время ожидания до 10 секунд.
Сегодня днём искало аж секунд 20, все печаль, народу нету
Аватар для Хопли
Знаток
Регистрация:
11.04.2011
Re: В Anthem не будет текстового чата
Сообщение от BaneForAll:
Сегодня днём искало аж секунд 20, все печаль, народу нету
сегодня утром, в 7.20, искало анранкед секунд 15. Игра мертва

beatart:на ПвЕ нет дисбаланса...
ne-X-us:Ну давай что ли соберемся 2-мя тосами 19 левел (я так понимаю тос твой мейн класс) в одинаковом шмоте без гильд бафов и без волшебных баночек в дуэли... И выясним кто нуб...
ScandyNav :Рассказать кто такой есть Фукушима? Я это тело помню еще по SWTORy, перед релизом которого Фукушима был ярым фанбоем оного. Просто метал слюну на форуме. И я уверен что так же как и с SWTOR он через пару месяцев будет в числе тех, кто покрывает ровным слоем кала TSW, в то же время фанбойствуя в подфоруме какой-нибудь другой еще не вышедшей игры. Кредо у Фукушимы такое: фанбой-ждун.
IrCV: Если для тебя АоК не хадкорен, го на аренку, покажешь класс.

Ваши права в разделе