Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Destiny 2 - грядущее обновление “Black Armory” и планы по развитию игры
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 22.11.2018 15:26
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Destiny 2 - грядущее обновление “Black Armory” и планы по развитию игры

Как я уже упоминал ранее, текущий, четвертый по счету сезон закончится уже 27 ноября, и тогда разработчики пообещали показать публике еще одно видео, в котором они расскажут о планах на контент до конца года. Причем теперь официально известно, что запуск дополнения Black Armory намечен на четвертое декабря, а это означает, что ждать осталось совсем недолго.
Помимо этого при завершении четвертого сезона в игру будет установлен патч, который принесет различные изменения, например, количество очков репутации за все контракты в режиме Гамбит будет удвоено и исправлен баг с первобытником, который не засчитывался после убийства.

Однако самой интересной особенностью будущего дополнения (и, в принципе, всех остальных) должен стать некий новый подход к его реализации, о котором можно было узнать по слухам уже давно (примерно в то же время, что и про Thunderlord). Грубо говоря, после того как 27 ноября закончится четвертый сезон, наступит время нового подхода к контенту, в качестве примера разработчики показали картинку, где до конца года всех пользователей ожидают, так сказать, именные сезоны.
Первым, само собой, станет “Сезон кузницы”, где в центре внимания встанет загадочное место, в котором создаются самые лучшие виды вооружения, далее игроков ждет “Сезон дрифтера” и в нем, скорее всего, мы наконец узнаем, что за планету он таскает за собой. И, наконец, в третьем сезоне будет задействован Бенедикт (робот, который убирается в подвале и продает вещи с рейдов), причем самое интересное, что вместо метлы ему дадут катану, что очень неожиданно для многих поклонников серии.

Все эти сезоны должны разнообразить ваше приключения до конца года и, скорее всего, тут имеется в виду не текущий год, а следующий.
Помимо этого в ходе данного видеообращения команда также расскажет, что вообще стоит ожидать от нового вида пропусков Annual Pass и о других особенностях предстоящих обновлений. То есть, по сути, 27 числа, как и в преддверии релиза Forsaken, пользователи получат огромную порцию информации, которую смогут обсасывать еще целую неделю до выхода обновления.



Далее, довольно странно, но больше всего подробностей именно про дополнение “Black Armory” можно узнать, если посетить магазин Blizzard, найдя там сезонный пропуск. Если пролистать чуть ниже, вы найдете небольшое описание что ждет игроков и тут в основном всех заинтересовала вот такая строчка “Black Armory will be delivered over the course of the Season of the Forge from December 4th to March 4th”.
Из нее, если пораскинуть мозгами, можно сделать вывод, что, скорее всего, запустив игру 4 декабря, пользователи не получат сразу весь контент дополнения, а разработчики его будут выдавать по частям до четвертого марта включительно.
А если кто забыл, в этом дополнении нас ожидает новый рейд, новая активность “The Lost Forges”, которая по слухам будут работать в режиме орды, различное экзотическое вооружение, квесты, триумфы и предметы для коллекции.
Мне лично кажется, что они могут сделать получение различного экзотического вооружения опять по временным рамкам, как это была ранее, или постепенно открывать участки нового рейда, чтобы игроки проходили его по частям.

Помимо этого там же можно найти чуть больше информации относительно двух других дополнений, так, например, в сезоне Дрифтера помимо добавления нового контента в сам Гамбит, он предложит игрокам справиться с куда более опасным заданием. А Бенедикт посмотрит, сможем ли мы выжить в пасти какой-то пенумбры, которая пока что по догадкам снова вернет пользователей на корабль, пожирающий планеты.
В целом это должно отражать новый подход Bungie к контенту и его доставке игрокам, а вот как это будет реализовано - покажет только время.



Также буквально сегодня разработчики поделились небольшими подробностями о том, что нас ждет в новом сезоне, а точнее вначале разработчики показали три новых оружия, которые относятся к категории “Pinnacle Weapon”. Грубо говоря, это оружие, которое можно получить выполнив специальную цепочку квестов в определенном контенте, ниже вкратце посмотрим, что и где вам нужно будет сделать.
Если вам захочется почитать полное описание, его всегда можно найти по данной ссылке https://www.bungie.net/en/Explore/Detail/News/47452

Первым оружием станет fusion-винтовка с элементом молнии и уникальным фиксированым перком “Reservoir Burst”, по описанию он довольно неплохой. Когда ваша батарея полностью полная, следующий залп нанесет дополнительный урон и если им убить врага, он взорвется.
Чтобы получить данную винтовку, вначале вам нужно поговорить с Завалой и взять у него специальный квест, после чего нужно завершить 40 обычных \ сумеречных налетов и поубивать кучу противников (1000 из арк-оружия и 500 из fusion-винтовки).

Вторым оружием является точная автоматическая винтовка Breakneck с уникальным фиксированным перком “Onslaught”, который увеличивает скорость огня в зависимости от того, сколько стаков бонуса Rampage вы набрали.
Для ее получения отправляемся к Дрифтеру и также берем у него специальное задание, которое и запустит цепочку целей, необходимых для данной винтовки. Тут вам снова нужно завершить 40 гамбитов, убить 500 противников из автоматической винтовки и совершить 100 мультиубийств из нее же, победить 150, как я понял, важных целей (150 challenging enemies defeated).

Финальным и третьим оружием является кинетический гранатомет Mountaintop с уникальным фиксированным перком “Micro-Missile”, он заставляет оружие стрелять только по прямой и увеличивает скорость полета снаряда.
Для его получения вначале бежим со всех ног к Лорду Шаксу, чтобы взять специальный квест, и да, как вы уже догадались, все задачи будут связаны с PvP-активностями, в частности, тут будет несколько частей квеста, для которых нужно получить определенный PvP-ранг.
А вот все, что связано с убийством непосредственно игроков, уже сейчас выглядит довольно сложным (или простым, для кого как). Например, во второй части данного задания вам нужно набрать 750 очков (10 за противника в компетиве и 3 вне его), нанося финальный урон по противнику из гранатомета, набрать 200 очков убив сразу двух и более противников, набрать 100 поинтов зарабатывая медали “Calculated Trajectory”.
Но лучше вам открыть ссылку и почитать полный список условий для получения именно этого вооружения, так как он довольно длинный и подробный, например, там указаны поинты, которые вы получаете за различные режимы.







В заключение данной темы стоит упомянуть, что первый экзотический пулемет Thunderlord, как я понял, после 27 числа можно будет получить, как и все остальное экзотическое снаряжение, только из энграмм. А сама локация Космодром снова уйдет на карантин, что говорит о том, что разработчики в ближайшее время не позволят пользователям туда снова вернуться.
Однако если вы уже заполучили в свою потные ручонки данный пулемет, на сайте Bungie в разделе наград вам доступен уникальный код, который дает скидку на футболку, но учтите, что погасить его можно только до 27 ноября. Сама футболка выполнена в темно-синем цвете с, я так понял, всадником апокалипсиса, держащего в одной руке молнию, а в другой Thunderlord по понятным причинам.

Вместе со скидкой данная вещь обойдется вам 30 долларов, что примерно равняется 2к вечно деревянных, но учтите, что при ее заказе в их магазине действует некое условие на доставку зарубеж “International and military orders may experience delays in shipping due to inbound and outbound processing. First-Class International and Standard International Shipping orders typically take 3-6 weeks for delivery.”
Получается, что вам придется ждать ее практически месяц.


2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: Destiny 2 - грядущее обновление “Black Armory” и планы по развитию игры
блин, думается, конечно, купить дополнение и покайфовать, но как вспомню какой короткой оказалась для нас первая часть сезона... хз хз... но игра очень веселая на первых порах

Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Destiny 2 - грядущее обновление “Black Armory” и планы по развитию игры
Сообщение от Argonaki:
а вот как это будет реализовано - покажет только время.
как всегда - ах*енно

Добавлено через 59 секунд
Сообщение от Shikarri_:
но как вспомню какой короткой оказалась для нас первая часть сезона... хз хз... но игра очень веселая на первых порах
Давно уже не так, начнешь играть - утонешь в активностях, да плюс уже новый на подходе
Последний раз редактировалось e2f_renamed_870066_03102023; 22.11.2018 в 15:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Destiny 2 - грядущее обновление “Black Armory” и планы по развитию игры
Сообщение от Shikarri_:
блин, думается, конечно, купить дополнение и покайфовать, но как вспомню какой короткой оказалась для нас первая часть сезона... хз хз... но игра очень веселая на первых порах
Если ты про сам Forsaken то покупай конечно.
Можешь также пройти по реф ссылке https://www.bungie.net/en/Profile/Re...AF-7LK-YRJ-YJ3 прежде чем покупать и пройдя со мной небольшой квест в руки упадет неплохая экзот снайпа во второй слот. Раньше была эксклюзивом для плойки.

Ну это это также повышает шансы получить новое экзот оружие из 4 сезона
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Destiny 2 - грядущее обновление “Black Armory” и планы по развитию игры
Сообщение от Argonaki:
планы по развитию игры
мы делаем третью часть
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Destiny 2 - грядущее обновление “Black Armory” и планы по развитию игры
Сообщение от Cheese_Ghoul:
мы делаем третью часть
Если бы ты прочитал новость, ту узнал бы, что речь о контенте для второй. Внезапно.

Но зачем читать, когда можно просто походя вбросить затасканную фразу.

Аватар для L1TR
Мастер
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Destiny 2 - грядущее обновление “Black Armory” и планы по развитию игры
Ну если новый новый контент будет, как квест на пулемет, 5 минут раз в неделю, то
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: Destiny 2 - грядущее обновление “Black Armory” и планы по развитию игры
Сообщение от Argonaki:
Если ты про сам Forsaken то покупай конечно.
Можешь также пройти по реф ссылке https://www.bungie.net/en/Profile/Re...AF-7LK-YRJ-YJ3 прежде чем покупать и пройдя со мной небольшой квест в руки упадет неплохая экзот снайпа во второй слот. Раньше была эксклюзивом для плойки.

Ну это это также повышает шансы получить новое экзот оружие из 4 сезона
ок, мерси)

Добавлено через 11 секунд
Сообщение от e2f:
Давно уже не так, начнешь играть - утонешь в активностях, да плюс уже новый на подходе
спасибо за инфу)

Последний раз редактировалось Shikarri_; 22.11.2018 в 17:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Destiny 2 - грядущее обновление “Black Armory” и планы по развитию игры
Сообщение от Shikarri_:
спасибо за инфу)
не за что, хорошо еще если компанию найдешь. Если что пиши в личку, я могу в активный клан взять. У меня скоро там пол гохи будет
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Destiny 2 - грядущее обновление “Black Armory” и планы по развитию игры
Сообщение от Shikarri_:
ок, мерси)

Добавлено через 11 секунд

спасибо за инфу)
Ток если будет юзать рефералку кинь запрос в друзья и напиши когда тебе будет удобно.
Там потребуется немного времени на различные активности.

Сообщение от e2f:
не за что, хорошо еще если компанию найдешь. Если что пиши в личку, я могу в активный клан взять. У меня скоро там пол гохи будет
Проще просто скину ссылку на клан и все
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: Destiny 2 - грядущее обновление “Black Armory” и планы по развитию игры
Сообщение от e2f:
не за что, хорошо еще если компанию найдешь. Если что пиши в личку, я могу в активный клан взять. У меня скоро там пол гохи будет
ну я на плойку думаю брать)

Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Destiny 2 - грядущее обновление “Black Armory” и планы по развитию игры
Сообщение от Argonaki:
Проще просто скину ссылку на клан и все
Не, у нас по приглашениям только
Сообщение от Shikarri_:
ну я на плойку думаю брать)
ну тогда обязательно найди себе хороший клан на плойке
Аватар для Grehow_renamed_667060_11102023
Маньяк
Регистрация:
21.04.2009
Сообщение от e2f:
Не, у нас по приглашениям только

ну тогда обязательно найди себе хороший клан на плойке
А я все не могу понять какая игра круче, Варфрейм или Дестени? Походу обе хорошие и у обоих огромная база фанатов! Лично я ни удаляю ни ту ни другую! И вообще это для меня и многих теперь идеальный жанр, что-что среднее между сессионками, которые через неделю надоедают и большими мморпг, на которые не у всех есть время и у которых из за слишком большой свободы наступает уныние! В обоих играх можно зависнуть очень надолго, действительно оптимальный жанр для взрослого поколения!
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Destiny 2 - грядущее обновление “Black Armory” и планы по развитию игры
Сообщение от e2f:
Не, у нас по приглашениям только

ну тогда обязательно найди себе хороший клан на плойке
Хоть название клана скинь
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Destiny 2 - грядущее обновление “Black Armory” и планы по развитию игры
Сообщение от Argonaki:
Хоть название клана скинь
https://www.bungie.net/ru/ClanV2/Index?groupId=2755245


Можешь к нам в дискорд зайти посмотреть что да как)
Аватар для UltraLithium_renamed_762589_26092023
Читатель
Регистрация:
22.08.2010
Re: Destiny 2 - грядущее обновление “Black Armory” и планы по развитию игры
Есть вопрос по дополнениям. Что кроме шмота даст полная коллекция, помимо того, что есть в легендарной.

И еще вопрос по вышеупомянутому клану. Насколько высоки там требования. Требования к онлайну и т.д.
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Destiny 2 - грядущее обновление “Black Armory” и планы по развитию игры
Сообщение от UltraLithium:
Насколько высоки там требования. Требования к онлайну и т.д.
Резюме, 3 фотографии 3х4, рекомендации из 2-х предыдущих кланов, короткое эссе о том "почему Титан лучше чем Хант" и небольшой тест на 379 вопросов.
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Destiny 2 - грядущее обновление “Black Armory” и планы по развитию игры
Я и в первый раз все прочитал
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Destiny 2 - грядущее обновление “Black Armory” и планы по развитию игры
@Grehow


Не нужно дублировать сообщения. Спасибо.

Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Destiny 2 - грядущее обновление “Black Armory” и планы по развитию игры
Сообщение от Argonaki:
текущий, четвертый по счету сезон закончится уже 27 ноября, и тогда разработчики пообещали показать публике еще одно видео, в котором они расскажут о планах на контент до конца года.
Сообщение от Argonaki:
запуск дополнения Black Armory намечен на четвертое декабря
Сообщение от Argonaki:
количество очков репутации за все контракты в режиме Гамбит будет удвоено и исправлен баг с первобытником, который не засчитывался после убийства.
остальное вода, уж извини


Сообщение от Argonaki:
разработчики показали картинку, где до конца года всех пользователей ожидают, так сказать, именные сезоны.
Сообщение от Argonaki:
Первым, само собой, станет “Сезон кузницы”, где в центре внимания встанет загадочное место, в котором создаются самые лучшие виды вооружения, далее игроков ждет “Сезон дрифтера” и в нем, скорее всего, мы наконец узнаем, что за планету он таскает за собой. И, наконец, в третьем сезоне будет задействован Бенедикт (робот, который убирается в подвале и продает вещи с рейдов), причем самое интересное, что вместо метлы ему дадут катану, что очень неожиданно для многих поклонников серии.
Сообщение от Argonaki:
Все эти сезоны должны разнообразить ваше приключения до конца года и, скорее всего, тут имеется в виду не текущий год, а следующий.
- что очень долго

Сообщение от Argonaki:
Также буквально сегодня разработчики поделились небольшими подробностями о том, что нас ждет в новом сезоне, а точнее вначале разработчики показали три новых оружия, которые относятся к категории “Pinnacle Weapon”. Грубо говоря, это оружие, которое можно получить выполнив специальную цепочку квестов в определенном контенте, ниже вкратце посмотрим, что и где вам нужно будет сделать.
мне такое нравиться.


Сообщение от Argonaki:
Вторым оружием является точная автоматическая винтовка Breakneck с уникальным фиксированным перком “Onslaught”, который увеличивает скорость огня в зависимости от того, сколько стаков бонуса Rampage вы набрали.
Для ее получения отправляемся к Дрифтеру и также берем у него специальное задание, которое и запустит цепочку целей, необходимых для данной винтовки. Тут вам снова нужно завершить 40 гамбитов, убить 500 противников из автоматической винтовки и совершить 100 мультиубийств из нее же, победить 150, как я понял, важных целей (150 challenging enemies defeated).
ХОТЕТЬ !

Сообщение от Argonaki:
Финальным и третьим оружием является кинетический гранатомет Mountaintop с уникальным фиксированным перком “Micro-Missile”, он заставляет оружие стрелять только по прямой
эм , слишком имбово
Сообщение от Shikarri_:
блин, думается, конечно, купить дополнение и покайфовать

Сообщение от SadClown:
Нет, Джефф Каплан, играй в свой Овервотч сам. Не прикрывайся Габеном.
я по скидке взял 1к, не жалею, чёт столько всего что даже хз когда облазаю всё. Крч пока доволен как слон.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: Destiny 2 - грядущее обновление “Black Armory” и планы по развитию игры
Сообщение от THUGan:
я по скидке взял 1к, не жалею, чёт столько всего что даже хз когда облазаю всё. Крч пока доволен как слон
ты взял за 1к рублей дополнение дестини 2?

Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Destiny 2 - грядущее обновление “Black Armory” и планы по развитию игры
Сообщение от Shikarri_:
ты взял за 1к рублей дополнение дестини 2?
Ну да, Саму дестени2 раздавали бесплатно, а Форсекен с Осирисом и Военным разумом за 1к продавали , имхо было глупо не брать считай фулл прайс.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: Destiny 2 - грядущее обновление “Black Armory” и планы по развитию игры
Сообщение от THUGan:
Ну да, Саму дестени2 раздавали бесплатно, а Форсекен с Осирисом и Военным разумом за 1к продавали , имхо было глупо не брать считай фулл прайс.
аааа, это на РС, понил-понил

Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Destiny 2 - грядущее обновление “Black Armory” и планы по развитию игры
Сообщение от Shikarri_:
аааа, это на РС,
Угу. Мне вот игра встала в районе 5. Это без серебра

Ваши права в разделе