Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Патч 1.6.0: Персонажи женского пола, камуфляжи и топор
Автор темы: ub3Rush_renamed_681857_04082021
Дата создания: 27.05.2012 17:20
Re: Патч 1.6.0: Персонажи женского пола, камуфляжи и топор
Сообщение от ub3Rush:
Иногда возникали проблемы с подключением к серверу. Исправлено
Врут.
Аватар для lapsik
It's so good to be bad
Re: Патч 1.6.0: Персонажи женского пола, камуфляжи и топор
о дааа, ру игроки доставляют, нас еще и KOS'ят сразу, рекомендую маскировать ники и не писать в них RUS как это делают некоторые "особо одаренные".
Аватар для Формальдегид
Старожил
Регистрация:
15.05.2011
Re: Патч 1.6.0: Персонажи женского пола, камуфляжи и топор
Сообщение от lapsik:
о дааа, ру игроки доставляют, нас еще и KOS'ят сразу, рекомендую маскировать ники и не писать в них RUS как это делают некоторые "особо одаренные".
От меня еще свинца получают персонажи с никами STALKER или производные.
Аватар для Istibul_renamed_874908_19122022
агрошкольник
Регистрация:
19.12.2011
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Патч 1.6.0: Персонажи женского пола, камуфляжи и топор
Сообщение от Esfand:
Мне кажется, или зомби теперь агрятся с большего расстояния? Раньше пригнувшись без проблем по городам ходил, сегодня только ползком удается, если б не М9 с глушаком - давно бы сожрали.
Хз, я расстояние до зомби измеряю в палках возле иконки глаза. Само собой на голом асфальте с тремя палками вприсядку без шифта зомби тебя палят издали. Но иногда попадаются и багованые, то с 50 метров уже несутся, а раз я лазил в пятиэтажке в Березово (напротив северного магазина) и зомби целеустремленно лезли в подъезд (при этом меня еще не видели, просто перлись туда - хотя в здания они обычно не заходят)

Сообщение от Shator:
Жесть) Кто-то сейчас был на ру5? Просто все персонажи сервера одновременно легли. То ли админ баловался, то ли что-то багнуло, но 50 человек потеряли персов
Тут кто-то сравнивал DayZ со сталкером - так вот это вас похоже выбросом накрыло

Аватар для Tarrin
Предводитель
Регистрация:
19.12.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За вклад в развитие раздела Вархаммер, за интересные статьи и описания
Re: Патч 1.6.0: Персонажи женского пола, камуфляжи и топор
Сообщение от Istibul:
Хз, я расстояние до зомби измеряю в палках возле иконки глаза. Само собой на голом асфальте с тремя палками вприсядку без шифта зомби тебя палят издали. Но иногда попадаются и багованые, то с 50 метров уже несутся, а раз я лазил в пятиэтажке в Березово (напротив северного магазина) и зомби целеустремленно лезли в подъезд (при этом меня еще не видели, просто перлись туда - хотя в здания они обычно не заходят)
Мб файер/химсвет/фонарик?


Сообщение от Istibul:
Тут кто-то сравнивал DayZ со сталкером - так вот это вас похоже выбросом накрыло
Годно, молодец=))))


"Самурай без меча
подобен самураю с мечом,
но только без меча" (с)
Аватар для lapsik
It's so good to be bad
Re: Патч 1.6.0: Персонажи женского пола, камуфляжи и топор
Сообщение от Формальдегид:
От меня еще свинца получают персонажи с никами STALKER или производные.
ухахахаха
Аватар для Ditrim
Знаток
Регистрация:
03.11.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Патч 1.6.0: Персонажи женского пола, камуфляжи и топор
тоже было, медленно бредущие зомби в ангар, в котором я с другом хабар набирал, и вроде не сагрились, а все равно, как к магниту
Аватар для Thorward_renamed_31565_03032020
Старожил
Регистрация:
15.12.2005
Re: Патч 1.6.0: Персонажи женского пола, камуфляжи и топор
В игру надо вводить мордобой и насилие.
+возможность содержать лагерь рабов.

Сообщение от Barklay_id:
Не подскажете, игра планируется как самостоятельный продукт, или модом останется?
Ато шибко интересно получается у них.
Лучше пусть модом остается. А то вышел уже самостоятельный Iron Front на базе армы. Незапускаемо-неиграбельный кал.

Сообщение от Estelmir:
На каждом сервере. Не важно в какие гребеня ты подключился- Вирджиния, Чикаго, Техас или Нью Йорк- русское быдло уже там.
Халява и лавры "хардкорного гамера" слишком манят зверушек.
А у них еще скоро канукулы. НОГЕБААААТЬ!!11!!

Сообщение от Ange1:
на бабу камуфляжи новые не одеваются, пичалька
И правильно. Kill da babo!

Сообщение от Формальдегид:
От меня еще свинца получают персонажи с никами STALKER или производные.
Ну что поделать, если у модолелов не хватило соображаки на базе Армы запилить ПРАВЕЛЬНЫЙ СТАЛКОР.

Аватар для Istibul_renamed_874908_19122022
агрошкольник
Регистрация:
19.12.2011
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Патч 1.6.0: Персонажи женского пола, камуфляжи и топор
Сообщение от Tarrin:
Мб файер/химсвет/фонарик?
не, днем было и кроме арбалета я стараюсь ничем не пользоваться - ролю Дэрила из сериала ходячих мертвецов :)

Аватар для AethGorr
Carbon Based Lifeform
Регистрация:
03.12.2006
Космос
Re: Патч 1.6.0: Персонажи женского пола, камуфляжи и топор
Где взять камуфляж?
Ппц, патч вышел 27-го числа. Соответственно, часть серваков обновилась, часть осталась на 1.5.8.4, где админы послоупочней. Часть из обновившихся стала 1.6.0.1, другая 1.6.0 (опять-таки, где админы послоупочней). В итоге оставшаяся малая часть пригодных обновленных серверов была тупо зазергована. Куда ни клацни - достигнут лимит игроков. А если и втиснешься - уже родное "Ожидание ответа сервера". Если даже попасть-таки в игру, спустя секунд 10-15 мог начать мигать чёрным экран, сообщая мега-важную инфу, что у меня версия какого-то там файла новее, чем на сервере, соответственно, на выход. Так вчера и не поиграл толком.
Аватар для Shator
Гигант мысли
Регистрация:
17.01.2012
Re: Патч 1.6.0: Персонажи женского пола, камуфляжи и топор
Сообщение от Adiemus:
Ппц, патч вышел 27-го числа. Соответственно, часть серваков обновилась, часть осталась на 1.5.8.4, где админы послоупочней. Часть из обновившихся стала 1.6.0.1, другая 1.6.0 (опять-таки, где админы послоупочней). В итоге оставшаяся малая часть пригодных обновленных серверов была тупо зазергована. Куда ни клацни - достигнут лимит игроков. А если и втиснешься - уже родное "Ожидание ответа сервера". Если даже попасть-таки в игру, спустя секунд 10-15 мог начать мигать чёрным экран, сообщая мега-важную инфу, что у меня версия какого-то там файла новее, чем на сервере, соответственно, на выход. Так вчера и не поиграл толком.
Час потратил на то, чтобы хоть куда-то зайти. Сначала тыкаешься 15 мин чтобы попасть на сервер, а потом тебя либо встречает надпись что сервак не обновился, либо "Ожидание ответа" еще минут на десять)
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Re: Патч 1.6.0: Персонажи женского пола, камуфляжи и топор
Как уже советовали - в фильтре ставьте 1.6.0.1 и зайдете без проблем

Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Аватар для Redked
Гуру
Регистрация:
09.05.2009
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта
Re: Патч 1.6.0: Персонажи женского пола, камуфляжи и топор
Сообщение от skif:
Как уже советовали - в фильтре ставьте 1.6.0.1 и зайдете без проблем
не всегда, 1 из 5 — будет на старом патче, хотя в названии будет 1.6.0.1. Вчера раза 3-4 наткнулся на такое, используя фильтр «1.6.0.1»


Аватар для Ladyscraper
Мастер
Регистрация:
18.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Стрелок
Re: Патч 1.6.0: Персонажи женского пола, камуфляжи и топор
Сообщение от Mingiar:
Зеленый камуфляж читерный потому что его реально плохо видно в траве (надо будет себе раздобыть)
только трава не прорисовывается на 1км
Аватар для AethGorr
Carbon Based Lifeform
Регистрация:
03.12.2006
Космос
Re: Патч 1.6.0: Персонажи женского пола, камуфляжи и топор
Сообщение от Istibul:
Но иногда попадаются и багованые, то с 50 метров уже несутся, а раз я лазил в пятиэтажке в Березово (напротив северного магазина) и зомби целеустремленно лезли в подъезд (при этом меня еще не видели, просто перлись туда - хотя в здания они обычно не заходят)
Аналогично. Развел костёр внутри дома в Черногорске в квартире на верхенм этаже. Костра я не увидел, он, наверное, куда-то под текстуры упал, но температура тела повысилась. Тут же слышу - уже мычат снизу 2 или 3 мертвяков. Вышел из квартиры в подъезд - там лестница через люк на крышу. Вылез на неё, лег, и в режиме от 3-го лица смотрю через люк на лестницу. Меня снизу ну никак не видно. Поднимаются 2 мертвяков и прямиком к ручной вертикальной железной лестнице. Залезают по ней сквозь люк и прямой наводкой меня лупить начинают. Я, признаться, до того офигел, что потерял тысяч 5 крови прежде, чем раздуплился и логаутнулся от греха подальше. Просто обычно сколько ни ходил по миру - никогда зомби не лазили по лестницам. А тут мало того, что спалили меня внутри здания на 4 или 5 этаже, зашли туда, так еще потом спалили меня на крыше сквозь хз сколько слоев бетона, и залезли туда.
Аватар для Tarrin
Предводитель
Регистрация:
19.12.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За вклад в развитие раздела Вархаммер, за интересные статьи и описания
Re: Патч 1.6.0: Персонажи женского пола, камуфляжи и топор
Сообщение от Adiemus:
Аналогично. Развел костёр внутри дома в Черногорске в квартире на верхенм этаже. Костра я не увидел, он, наверное, куда-то под текстуры упал, но температура тела повысилась. Тут же слышу - уже мычат снизу 2 или 3 мертвяков. Вышел из квартиры в подъезд - там лестница через люк на крышу. Вылез на неё, лег, и в режиме от 3-го лица смотрю через люк на лестницу. Меня снизу ну никак не видно. Поднимаются 2 мертвяков и прямиком к ручной вертикальной железной лестнице. Залезают по ней сквозь люк и прямой наводкой меня лупить начинают. Я, признаться, до того офигел, что потерял тысяч 5 крови прежде, чем раздуплился и логаутнулся от греха подальше. Просто обычно сколько ни ходил по миру - никогда зомби не лазили по лестницам. А тут мало того, что спалили меня внутри здания на 4 или 5 этаже, зашли туда, так еще потом спалили меня на крыше сквозь хз сколько слоев бетона, и залезли туда.
Первое - это костер. Файеры/костры/ХС/дымовые грены привлекают зомбей с патча 1.5.8

Второе - это вертикальная лестница. Давно уже предупреждали, что лазают прекрасно=)))


"Самурай без меча
подобен самураю с мечом,
но только без меча" (с)
Аватар для Mingiar_renamed_694162_05062020
Фанат
Регистрация:
03.09.2009
Re: Патч 1.6.0: Персонажи женского пола, камуфляжи и топор
Сообщение от Ladyscraper:
только трава не прорисовывается на 1км
Та пох,. всеравно ты будешь издали выглядеть как кустарник)

+ Тот, кто делает добро другу, делает добро себе.
+ Вежливость порождает и вызывает вежливость.
+ Людьми не рождаются, а воспитываются.

(Роттердамский Эразм)
Аватар для GFox_renamed_604149_05042023
Старожил
Регистрация:
11.04.2008
Лучник
Re: Патч 1.6.0: Персонажи женского пола, камуфляжи и топор
Не хвалите игру - только себе хуже делаете - пишем гневные выбросы что графа отстой, анимация говно и ваще убивают всё время не поиграть. Иначе школоты будет ещё больше.

Si vis pacem, para bellum.
Аватар для Billi_Jones_renamed_906695_22012024
Старожил
Регистрация:
29.02.2012
Re: Патч 1.6.0: Персонажи женского пола, камуфляжи и топор
Сообщение от Redked:
каэшна.


+ рандом радуга, если ливанёт дождина:

http://www.youtube.com/watch?v=iyq6vDnUW-M
хз я один тут радуги толком не рассмотрел?какой-то серо-белый намек
по сабжу.круто, теперь можно и игру ставить
Аватар для udjin
udjin
Guest
Re: Патч 1.6.0: Персонажи женского пола, камуфляжи и топор
Сообщение от Tarrin:
дымовые грены привлекают зомбей с патча 1.5.8
Т.е. если кинуть грену, то это будет неким отвлекающим маневром?

Добавлено через 5 минут
Еще интересно сколько места занимает топор....
Последний раз редактировалось udjin; 28.05.2012 в 11:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Tarrin
Предводитель
Регистрация:
19.12.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За вклад в развитие раздела Вархаммер, за интересные статьи и описания
Re: Патч 1.6.0: Персонажи женского пола, камуфляжи и топор
Сообщение от udjin:
Т.е. если кинуть грену, то это будет неким отвлекающим маневром?
Да, я вчера файерами откидывался.

В "приколах" есть ролик про дымовые.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от udjin:
Еще интересно сколько места занимает топор....
1 слот инвентаря (там где спички, компас и т.д.)


"Самурай без меча
подобен самураю с мечом,
но только без меча" (с)
Последний раз редактировалось Tarrin; 28.05.2012 в 11:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для udjin
udjin
Guest
Re: Патч 1.6.0: Персонажи женского пола, камуфляжи и топор
Сообщение от Tarrin:
Да, я вчера файерами откидывался.

В "приколах" есть ролик про дымовые.
ясно спасибо!

Сообщение от Tarrin:
1 слот инвентаря (там где спички, компас и т.д.)
Особенно хорошая весть
Аватар для SKOOOR
SKOOOR
Guest
Re: Патч 1.6.0: Персонажи женского пола, камуфляжи и топор
Сообщение от GFox:
Не хвалите игру - только себе хуже делаете - пишем гневные выбросы что графа отстой, анимация говно и ваще убивают всё время не поиграть. Иначе школоты будет ещё больше.
Ну, какбэ уже позно. Для справки: в величайший мультиплеер современности - BF3 на РС зарегилось 500.000 юзеров. Играет в минуту времени порялка 35-45 тыс игроков (общая загрузка серваков). На любительский! мод DayZ зарегилось
116 тыс.!!! игроков. Неудивительно, что вчера в очередной раз ложился сайт и глобальный сервак. И это без всякой рекламы. Только народная молва. А впечатления друга сильнее всяких зазывал. Так что будет только проблемнее заходить на серваки т.к. новые открываются медленнее, чем появляются новые игроки.
Аватар для Romk_renamed_694499_21012021
Мастер
Регистрация:
05.09.2009
Re: Патч 1.6.0: Персонажи женского пола, камуфляжи и топор
Сообщение от Формальдегид:
От меня еще свинца получают персонажи с никами STALKER или производные.
На серверах где видны ники играет только дно

Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Патч 1.6.0: Персонажи женского пола, камуфляжи и топор
да и вообще на софте




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.

Ваши права в разделе