Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Памятка для игрока о Векселях консорциума Синей Соли в 5.1, 5.3 в ArcheAge
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 22.02.2019 15:00
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Памятка для игрока о Векселях консорциума Синей Соли в 5.1, 5.3 в ArcheAge
Обсуждение и полезная информация


На нашем форуме опубликована статья от MaTT по ArcheAge, касающаяся Векселей консорциума Синей Соли.



Данные вексели заменили собой временные Вексели региональных общин и помимо того, что их также можно вкладывать в развитие региональной общины, их теперь можно тратить на квесты с хонором или использовать для создания дельфийской и эрнардской экипировки в версии 5.3.



Существует несколько способов, позволяющих минимум в день получать 8-10 векселей.



"Первый - это наличие недвижимости в локациях запада и востока, где расположены дома региональных общин. Если у вас там стоит дом (не пугало), то вы сможете получать два ежедневных квеста на вексели: первый квест у нпц, который стоит у региональной общины и требует 30 шт. определенного ресурса в зависимости от локации, а второй - на изготовление регионального пака (квест сдается на фактории).





Третий вексель можно получить с квеста, выдающегося с Корзины заказов, которая есть у каждого улучшенного дома. Если же у вас есть дома в разных локациях, то и доступных квестов у вас больше.





Все это были старые способы. В обновлении 5.1 были добавлены квесты с досок Региональных общин. В них требуется сдать ресурсы определенного вида (кожу, ткань, слитки железа, упаковки древесины - вид ресурса зависит от локации). В каждой локации может случайным образом быть квест на либо 20, либо 60, либо 100 ресурсов (итого с учетом видов ресурсов в сумме 12 квестов). При сдаче квестов следует учитывать следующий момент: если, например, взять квест на 60 ткани и сдать его в другой локации, квест на 60 тканей уже доступен не будет, при этом квест на другое количество, например, на 100 тканей в другой локации доступен будет. Также учтите, что некоторые квесты на 20 итемов в нынешней версии игры отображаются на корейском".





Если вас интересует более полная и достоверная информация о Векселях консорциума Синей Соли в версиях 5.1 и 5.3, то в обязательном порядке посетите указанную ниже тему на нашем форуме.



Последний раз редактировалось Tequila Cat; 22.02.2019 в 15:57.
Аватар для TrieDSkY
Старожил
Регистрация:
11.02.2011
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Памятка для игрока о Векселях консорциума Синей Соли в 5.1, 5.3 в ArcheAge
Отсутствие комментариев к такой "важной" новости как бы намекает нам на "интерес" к этому умирающему проекту...
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Памятка для игрока о Векселях консорциума Синей Соли в 5.1, 5.3 в ArcheAge
Ну аа сейчас получше БДО за счёт нового шмота с библы и Рамианки

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Памятка для игрока о Векселях консорциума Синей Соли в 5.1, 5.3 в ArcheAge
Сообщение от THUGan:
Ну аа сейчас получше БДО за счёт нового шмота с библы и Рамианки
Получше в плане чего?)
Я бы не сравнивал данные проекты, АА действительно в "замороженном" состоянии (на ру), развивать его не собираются, додаивают и в корзину, увы.
Аватар для Amity
Elven archer
Регистрация:
04.01.2009
Лучник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Трехкратный победитель конкурсов на  нашем портале!
Re: Памятка для игрока о Векселях консорциума Синей Соли в 5.1, 5.3 в ArcheAge
Вы откуда такие смышленые беретесь? Знатоки из инактива рассказывают играющим, в каком состоянии находится игра. Совсем котелок поплавился?)

Shine on.
Re: Памятка для игрока о Векселях консорциума Синей Соли в 5.1, 5.3 в ArcheAge
Сообщение от THUGan:
Ну аа сейчас получше БДО за счёт нового шмота с библы и Рамианки
Аватар для divonaction
Знаток
Регистрация:
18.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Памятка для игрока о Векселях консорциума Синей Соли в 5.1, 5.3 в ArcheAge
Бдо это дно. Но аа действительно слился
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Памятка для игрока о Векселях консорциума Синей Соли в 5.1, 5.3 в ArcheAge
Сообщение от CatCatCat:
Ну согласись , бдо это ап ради спота, вот ты не ловил себя на мысли, что ты фармишь что бы сменить спот ?

Добавлено через 14 минут
Сообщение от ZloiMent:
Получше в плане чего?)
Я бы не сравнивал данные проекты, АА действительно в "замороженном" состоянии (на ру), развивать его не собираются, додаивают и в корзину, увы.
Эм, ну смотри , на ру БДО так же можно сказать, Дриган уже сколько не ставят ? Только только инфа будет.

Согласен РУ АА слоупочит по чёрному. Патч 5.5 только летом.

Но смотря как щас СОНГ начал клипать патчи, у меня больше перспективы играть в АА.


Я раньше Пуху уровня 2го эфена месяцев 5 бы крафтил, без доната. Да и закидывать 40-50к руб. на лук, как то не очень по мне.
А тут за месяц можно одеться в Рамианку, ещё успевать что то делать по мимо фарма. Народ играет, замесы есть, драмы есть. Вот в воскресенье была сходка, там всякие ру блогеры мучали НОВЫЙ состав менеджеров ру версии. Может что намучали.

Меня пока бесит только отставание большое между патчами, и ру шоп. Вот вернулся я , мне хочется пета с автолутом, а куй там нету его. Даже на ауке. Это такой бич ру АА версии, так же с глайдерами. Ну это другая история, это как раз нужно ответственнх за проект паяльником мучать

А в БДО зашёл , забрал свои миллионы с почты, пошёл на спот пинал пинал пинал пинал этот 61лвл, до блевотни. Апнул, пришёл на другой спот , и такая тоска накатила Не моё крч, мне вот классическое ммо, с трейдом , срачем, ПК за банку консерв подавай

А с последним патчем, за ачивки тебе банок и шмоток ещё подкидывают десятками+ новые графы чуть хуже топовых, но зато копейки стоят за хонор. Крч хз , играй не хочу, вот только они этим правда крафт убили по сути Чем то на ВоВ, АА стала похожа, только с опен ворл пвп за босов, и пк.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Последний раз редактировалось THUGan; 25.02.2019 в 11:53. Причина: Добавлено сообщение
Re: Памятка для игрока о Векселях консорциума Синей Соли в 5.1, 5.3 в ArcheAge
Сообщение от THUGan:
Ну согласись , бдо это ап ради спота, вот ты не ловил себя на мысли, что ты фармишь что бы сменить спот ?
всё намного хуже, я фармлю Сумрачную арену, чтобы улучшить перса в обычной игре, но хз зачем, если опять иду на арену
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Памятка для игрока о Векселях консорциума Синей Соли в 5.1, 5.3 в ArcheAge
Сообщение от Amity:
Знатоки из инактива рассказывают играющим, в каком состоянии находится игра. Совсем котелок поплавился?)
Достаточно наиграл часов в проект с ОБТ и могу говорить о состоянии игры на данный момент Тем более слежу за ней.
Ты лучше расскажи, какой приток новичков, как там начальные локации много ли по квестам людей бегает? Не берем в расчет, что кто то твинков догоняет, а вот реальное положение дел?
Как с рекламой обстоят дела? Расскажешь где ее видел?
Ах да, всего этого нету в этой игре, а играют в нее в основном те, кто либо ностальгирует по ней и постоянно возвращается, либо те кто давно в игре и с нее не слазит, так сказать костяк игры, но увы, даже они постепенно уходят.
Аватар для Dhanaira
Гуру
Регистрация:
13.09.2008
Лекарь Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Лауреат
Награжден за: Четырехкратный победитель конкурсов на нашем портале! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Perfect World
Re: Памятка для игрока о Векселях консорциума Синей Соли в 5.1, 5.3 в ArcheAge
Сообщение от ZloiMent:
Достаточно наиграл часов в проект с ОБТ и могу говорить о состоянии игры на данный момент Тем более слежу за ней.
Ты лучше расскажи, какой приток новичков, как там начальные локации много ли по квестам людей бегает? Не берем в расчет, что кто то твинков догоняет, а вот реальное положение дел?
Как с рекламой обстоят дела? Расскажешь где ее видел?
Ах да, всего этого нету в этой игре, а играют в нее в основном те, кто либо ностальгирует по ней и постоянно возвращается, либо те кто давно в игре и с нее не слазит, так сказать костяк игры, но увы, даже они постепенно уходят.
ну я тоже несколько раз возвращалась в АА, и титул ждун лагающей очереди участник ЗБТ тоже имею.
Новые игроки в АА есть и встречаются регулярно даже на очень старом сервере, ты просто почаще людям помогай и спрашивай что их интересует, а не пробегай мимо как будто это стопицотый твин, и ты в этом уверен на все 100%.

играла: L2 (8 лет), PS2, BDO, Warframe
играю: AA, хилочка натурал, ай лав ДД
группа про хилов: ArcheAge: в чем смысл хилить? vk.com/archeage_heal
Будь мягок, но не покорен. Будь тверд, но не жёсток. (с)Брюс Ли
Аватар для r76Shadowy
Знаток
Регистрация:
01.02.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Памятка для игрока о Векселях консорциума Синей Соли в 5.1, 5.3 в ArcheAge
Ей бы графон и боевку сменить, тогда и поиграть можно, а так...
Аватар для Amity
Elven archer
Регистрация:
04.01.2009
Лучник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Трехкратный победитель конкурсов на  нашем портале!
Re: Памятка для игрока о Векселях консорциума Синей Соли в 5.1, 5.3 в ArcheAge
Боевка, а точнее ее разнообразие и вариативность - та вещь, которая выгодно отличает аа от других поделок. За возможность использовать воду, воздух и всяких лошадей для преимущества в пвп этой игре можно простить многое, даже убогую систему стопроцентных контролей и иммунов из вова.

Shine on.

Ваши права в разделе