Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
RF Online ищет своего героя
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 16.01.2018 19:46
Аватар для toniya2002_renamed_1214918_14062021
Маньяк
Регистрация:
07.09.2015
Re: RF Online ищет своего героя
Сообщение от Titanitka:
Судя по разговорам, если бы вышла вторая часть РФ, народу бы туда очень много нагрянуло, да?))
ну, если там не будет ничего нового, а только та же первая часть по сути, то вряд ли. но в целом я бы и в старую поиграла, если бы туда контент завозили
Аватар для Bladesinger
Гуру
Регистрация:
25.10.2005
GoHa.Ru I Степени
Re: RF Online ищет своего героя
Сообщение от SnakePlissken:
НО вроде с Nova чистили
Чистили разве что друг от друга.
Сообщение от Bladesinger:
Чистили разве что друг от друга.
ну мы (триада) только под конец с НО нормально общаться начали, когда у них Гигабайт рулить начал. А когда Миака была (до сих пор её марионеткой считаю) то на дух друг-друга не переваривали .
Когда Коша в Патры решили продвигать , я в чате на постоянно в роли ренегата выступал
Миака лажанет - я тут как тут , ЧВ слили - я бучу в чате поднимаю .
Вот так мытьем и катаньем , продвинули Коша в патра , правда потом НО начали саботировать и пришлось им две лампы выдавать.
Правда я лично НО не взлюбил сразу , ещё с самого начала , за то что у них СиДха играл , если не ошибаюсь : толи старший ГМ , толи по безопасности какой-то начальник . Он постоянно инфу им сливал .

Все равно , как бы там ни было , но комьюнити РФки и конкретно Фалгона всегда с теплотой вспоминаю . Особенно запомнились стишки Китикета (из НО) и паренька который комиксы по РФке рисовал , забыл его ник к сожалению.
Аватар для Titanitka_renamed_1364460_22022022
Гигант мысли
Регистрация:
27.02.2018
Re: RF Online ищет своего героя
Сообщение от toniya2002:
ну, если там не будет ничего нового, а только та же первая часть по сути, то вряд ли. но в целом я бы и в старую поиграла, если бы туда контент завозили
Мне кажется, в первую уже нет смысла что-то новое делать, она слишком стара.. А вот новую часть - вполне! Уверена, она бы обрела своих игроков и удержалась бы на плаву
Сообщение от Titanitka:
Мне кажется, в первую уже нет смысла что-то новое делать, она слишком стара.. А вот новую часть - вполне! Уверена, она бы обрела своих игроков и удержалась бы на плаву
Я бы даже на фришке поиграл в старую, но с обновленной графой . Пару лет назад, был видос с подобной работой , тогда его ещё приняли за RF online 2 .

п.с. чего уж там, я периодически играю на разных фришках и даже встречаю там старых игроков 2007-2009 годов. Потрещим , по вспоминаем и опять на полгода-год забиваем )

Но было бы отлично увидеть РФку с графой БДО и чтоб как в ролике Super Nova , помню мы тогда пищали как школьницы , когда в гильдии его увидели
Аватар для Titanitka_renamed_1364460_22022022
Гигант мысли
Регистрация:
27.02.2018
Re: RF Online ищет своего героя
Сообщение от SnakePlissken:
Я бы даже на фришке поиграл в старую, но с обновленной графой . Пару лет назад, был видос с подобной работой , тогда его ещё приняли за RF online 2 .

п.с. чего уж там, я периодически играю на разных фришках и даже встречаю там старых игроков 2007-2009 годов. Потрещим , по вспоминаем и опять на полгода-год забиваем )

Но было бы отлично увидеть РФку с графой БДО и чтоб как в ролике Super Nova , помню мы тогда пищали как школьницы , когда в гильдии его увидели
Много ли смысла в просто обновленном движке?) Надо делать тотальную доработку, по всем фронтам.. Эх, классная была бы игра, дождаться бы ее..
Сообщение от Titanitka:
Много ли смысла в просто обновленном движке?) Надо делать тотальную доработку, по всем фронтам.. Эх, классная была бы игра, дождаться бы ее..
Ну очень много людей согласны даже просто поиграть "заново".
Достаточно посмотреть на всякие " перезапуски" и "классики" : ВоВ, АА , ЛА, РО и тд.
Народ готов играть вообще без каких либо переработок , да ещё и НРД покупать в старую игру , достаточно вон зайти в ветку , вновь перезапускаемой РО (Рагнарёк онлайн) от той же Инновы.
Но я так же вспоминаю запуск "классик-сервера" РФки (Месса) . Я говорю : интузиазма было много, много пришло старых игроков , я сам на радостях бахнул сразу в игру 8-9к руб.
И что же нас ждало ? ... Полное разочарование , мы ждали либо "кап 50 лвл" , либо "Беллато наносит ответный удар , кап 55" , а нам втюха ублюдскую сборку , с перекрученными ПТ , где лвл апался в десять раз быстрее чем одно очко ПТ.
Какими то нелепыми мобами в Сетовой пустыне и ещё много чем .
Вообщем помучались старички месяц , да начали сваливать , меня месяца на полтора хватило .

Конечно если ТАКОЕ , то это однозначно - НЕТ .
А если бы переделали графу и запустили бы старую РФку 2007-2008 , где 50й апался долго и мучительно на КСИ или "бочках" Элана , то народу бы пришло уйма .


Ну а вторая часть , полностью новая , думаю ещё бы и новых игроков привлекла , а не только поклонников первой части.
Но наверное ты права - мы её не дождемся , уж слишком маленькая компания и сайт у них , как будто в 2008 году завис - все теже две игры : РФка и какая то детская про фрукты .
Жаль ...
Аватар для toniya2002_renamed_1214918_14062021
Маньяк
Регистрация:
07.09.2015
Re: RF Online ищет своего героя
Сообщение от Titanitka:
Много ли смысла в просто обновленном движке?) Надо делать тотальную доработку, по всем фронтам.. Эх, классная была бы игра, дождаться бы ее..
доработка по всем фронтам - слишком обширное понятие, которое по сути означает вторую часть. пока в мире мода на кооператив, моба-штуеры и батл-рояли, то ни о какой новой части речи быть не может
Аватар для Titanitka_renamed_1364460_22022022
Гигант мысли
Регистрация:
27.02.2018
Re: RF Online ищет своего героя
Сообщение от toniya2002:
доработка по всем фронтам - слишком обширное понятие, которое по сути означает вторую часть. пока в мире мода на кооператив, моба-штуеры и батл-рояли, то ни о какой новой части речи быть не может
Ну не соглашусь! Жанру MMORPG нужны новые игры как никогда, потому что как-то все у нас плохо, все одни и те же игры на слуху уже много-много лет..

Да и вообще "мода" - такая ерунда.. У любой хорошей игры найдутся свои поклонники и своя аудитория, вне зависимости от того, что находится на пике популярности
Аватар для toniya2002_renamed_1214918_14062021
Маньяк
Регистрация:
07.09.2015
Re: RF Online ищет своего героя
Безусловно, но согласись же, что есть разница, когда на ЧВ 50 калек или 200.
Аватар для Yoddah
Violence Style
Регистрация:
06.10.2011
Берсеркер
Re: RF Online ищет своего героя
эх ностальгия, сколько лет было проведено и с пользой и без в этом прекрасном мире, жаль что слабо развивалась игра ( в сравнении с тем же ВоВ)




Аватар для Titanitka_renamed_1364460_22022022
Гигант мысли
Регистрация:
27.02.2018
Re: RF Online ищет своего героя
Сообщение от Yoddah:
эх ностальгия, сколько лет было проведено и с пользой и без в этом прекрасном мире, жаль что слабо развивалась игра ( в сравнении с тем же ВоВ)
РФ была не того типажа, чтобы сравнивать ее с ВоВом) Но может быть мы еще увидим более благоразумную вторую часть
Аватар для IMIajestic_renamed_1397227_22042021
Читатель
Регистрация:
05.07.2018
Re: RF Online ищет своего героя
Цитата:
А если бы переделали графу и запустили бы старую РФку 2007-2008 , где 50й апался долго и мучительно на КСИ или "бочках" Элана , то народу бы пришло уйма .
Люди уже повзрослели, у людей работа и семья - нахрена эти упоротые мморпг, где нужно жить сутками в течении полугода, чтобы только апнуться ? Это удел школьников -задротов, которые дрочатся там вместо школы и после неё...Норм люди играют в игрушки без этого дроча для школоты-иждивенцев.

Ваши права в разделе