Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Новая MMORPG от NCsoft
Автор темы: Kloe
Дата создания: 31.07.2018 11:13
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Новая MMORPG от NCsoft
Сообщение от Bladesinger:
Для телефона обе.
Сообщение от Titanitka:
Пхааааха, мобилки, серьезно? Тут еще диабло иммортал не потух, а тут вот это

Ну так, мобильный кусок пирога откусить хотят, что логично.
Аватар для NokSuKao
Маньяк
Регистрация:
24.04.2018
Re: Новая MMORPG от NCsoft
1. Спасибо что не Айон для мобилок.
2. Возможно выстрелит, ибо все разработчики упарываются в мобильные игры и конкурентов сильных не так много.
3. Но опять корейщина, блин... Огромные мечи и плюшевые свистоперделки... Заточка...
Сообщение от NokSuKao:
1. Спасибо что не Айон для мобилок.
2. Возможно выстрелит, ибо все разработчики упарываются в мобильные игры и конкурентов сильных не так много.
3. Но опять корейщина, блин... Огромные мечи и плюшевые свистоперделки... Заточка...
1. Я тебя растрою , буквально неделю назад НЦсофт провела свою выставку "Айон 2" это мобильная мморпг.
2. Все игры что были на этой выставке были мобильными мморпг.
Про Project TL не было сказано ни слова.

Думаю можно считать НЦсофт мобильным разработчиком .
Re: Новая MMORPG от NCsoft
Интересно, а эти мобилки до нас-то хоть доберутся?

Мудрый понимает, что агрессия другого человека – это просьба о любви.
Аватар для NokSuKao
Маньяк
Регистрация:
24.04.2018
Re: Новая MMORPG от NCsoft
Сообщение от SnakePlissken:
Я тебя растрою
Мда, куда мир катится...
Аватар для padoru_renamed_1405020_13092021
Читатель
Регистрация:
15.11.2018
Re: Новая MMORPG от NCsoft
Сообщение от Titanitka:
мобилки
а в чем проблема то?
мобилкофобия? или вас на пк недостаточно доят, что это вызывает ужас на мобилках?
Сообщение от Синяя Лиса:
Интересно, а эти мобилки до нас-то хоть доберутся?
Думаю скачать через аппстор или гуглплей можно , поменяв регион на Азию.

Но у них такое качество, что на ПК я бы в них играть не стал , а для мобилки нужен ну очень хороший аппарат , плюс 2-3 шт аккумулятора.
В общем удовольствие сомнительное .

Единственная игра что мне там понравилась (на НЦсофт медиа и на Gstar ) это не Traha (как многие могли подумать, но название интрегует ) а "Project BB" , она реально создана для мобилок и концепция хорошия.

Под руководством игрока будет сначала один персонаж, а затем отряд , персонажи будут подвержены старению и например могут потолстеть или наоборот быть накаченым . Так же среди твоих персонажей в отряде могут возникнуть "чувства" и спустя время родиться новый член отряда , вобравший в себя все "гены" родителей.
В ролике воин-демон с рогами и рыжей шевелюрой "обрюхатил" хилку-эльфийку и у них родилась девочка воин полудемон-полуэльф , с рожками и рыжей шевелюрой и прической матери .
Ну и со-но пополнила отряд игрока .

В общем задумка неплохая и для мобилок самое то . Некая помесь фентази мморпг + тамогочи .

Вот единственная игра что понравилась мне лично за эти два события мморпг индустрии.
Аватар для АкакийАкакиевич_renamed_1161046_21042023
Гигант мысли
Регистрация:
11.11.2014
Re: Новая MMORPG от NCsoft
Сообщение от padoru:
а в чем проблема то?
мобилкофобия? или вас на пк недостаточно доят, что это вызывает ужас на мобилках?
Дело, скорее всего, не в этом. А в том, что на ПК-то годные ММО крайне редко выдаются, что уж про мобилки тогда говорить.
Аватар для Mr_Veselchak_renamed_1403838_12072023
Гигант мысли
Регистрация:
26.10.2018
Re: Новая MMORPG от NCsoft
Боюсь подумать об этом, но через 5 лет компьютер будет такой же старперщиной как и наличка в кошельке.
Аватар для Titanitka_renamed_1364460_22022022
Гигант мысли
Регистрация:
27.02.2018
Re: Новая MMORPG от NCsoft
Сообщение от padoru:
мобилкофобия?
Да нет. Неудобно на мобилке, но это мне лично)
Re: Новая MMORPG от NCsoft
Имхо в таком плане это вообще не играбельно.
Вот если мобилки пойду с проэктором .
У Леново вроде ноут есть такой.

Я лично ещё лет пять назад думал: представьте "кирпич" (мобилку) которая помимо экрана собственного имеет ещё некое подобие проэктора либо создаёт изображение пучками лазеров (вроде тех что мы видам в фантастических фильмах) когда на "воздухе" появляется экран .
Аватар для padoru_renamed_1405020_13092021
Читатель
Регистрация:
15.11.2018
Re: Новая MMORPG от NCsoft
Сообщение от Titanitka:
Да нет. Неудобно на мобилке, но это мне лично)
играй с эмуля на пк. + ботоводить и кликать можно.
Аватар для AlexXipp_renamed_1402599_10012022
Читатель
Регистрация:
08.10.2018
Re: Новая MMORPG от NCsoft
Ды впринципе все игры делают для выкачки денег)иначе их не для чего и делать
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Новая MMORPG от NCsoft
Сообщение от Mr_Veselchak:
Боюсь подумать об этом, но через 5 лет компьютер будет такой же старперщиной как и наличка в кошельке.
Это говорили еще лет 15 назад. Как видишь ни чего не изменилось. Мобильный гейминг развивается параллельно и с ПК он не соперничает от слова совсем, поэтому твоя логика не совсем понятна.
Аватар для Mr_Veselchak_renamed_1403838_12072023
Гигант мысли
Регистрация:
26.10.2018
Сообщение от Keelsen:
Это говорили еще лет 15 назад. Как видишь ни чего не изменилось. Мобильный гейминг развивается параллельно и с ПК он не соперничает от слова совсем, поэтому твоя логика не совсем понятна.
15 лет назад говорили, а сейчас делают , по-моему это очевидно, странно что ты не заметил. Ну ладно разжую.
Продолжение культовой Диблы- мобильная версия. Не так давно вышедшая Линейка-мобильная версия.
Новая гриндилка от НЦ софт - мобильная версия.

И я понимаю логику разработчиков, смартфонов больше чем компьютеров, смартфоны всегда с собой, ты можешь выделить львиную долю своего времени на смартфон.А ещё важный нюанс, игроков на смартфонах проще удовлетворить чем игроков на PC , ведь последние вечно недовольны графикой и прочими нюансами.

А по поводу налички, у меня уже где то месяца два лежит несколько купюр в кошельке, которые я не использую , просто потому что все оплачивается картой,телефоном.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Новая MMORPG от NCsoft
Сообщение от Mr_Veselchak:
15 лет назад говорили, а сейчас делают , по-моему это очевидно, странно что ты не заметил. Ну ладно разжую.
держите ихсперта
Сообщение от Mr_Veselchak:
Продолжение культовой Диблы- мобильная версия.
Это отдельная игра, а не продолжение.
Сообщение от Mr_Veselchak:
Не так давно вышедшая Линейка-мобильная версия.
Вышла, потому что появился рынок.
Сообщение от Mr_Veselchak:
Новая гриндилка от НЦ софт - мобильная версия.
Опять же, появился рынок и спрос, поэтому и выпускают.
Сообщение от Mr_Veselchak:
И я понимаю логику разработчиков, смартфонов больше чем компьютеров, смартфоны всегда с собой, ты можешь выделить львиную долю своего времени на смартфон.А ещё важный нюанс, игроков на смартфонах проще удовлетворить чем игроков на PC , ведь последние вечно недовольны графикой и прочими нюансами.
Основная масса дохода идёт с азии. Они играют в игры как правило когда едут в метро или поезде. Потом приезжают домой и идут в компьютерный клуб и уже там играют на ПК.
Мобилки это лишь дополнительный сервис, а не замена ПК, так что чушь не пиши.

Добавлено через 45 секунд
Сообщение от Mr_Veselchak:
А по поводу налички, у меня уже где то месяца два лежит несколько купюр в кошельке, которые я не использую , просто потому что все оплачивается картой,телефоном.
О, ты наконец то открыл для себя дебетовые карты? Поздравляю. В 2018 году это конечно неожиданно
Последний раз редактировалось Kitezh; 19.11.2018 в 20:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Mr_Veselchak_renamed_1403838_12072023
Гигант мысли
Регистрация:
26.10.2018
Сообщение от Keelsen:
держите ихсперта


Это отдельная игра, а не продолжение.


Вышла, потому что появился рынок.


Опять же, появился рынок и спрос, поэтому и выпускают.


Основная масса дохода идёт с азии. Они играют в игры как правило когда едут в метро или поезде. Потом приезжают домой и идут в компьютерный клуб и уже там играют на ПК.
Мобилки это лишь дополнительный сервис, а не замена ПК, так что чушь не пиши.

Добавлено через 45 секунд


О, ты наконец то открыл для себя дебетовые карты? Поздравляю. В 2018 году это конечно неожиданно
Очень толсто. Но так как ты согласился с большинством моих доводов то прощается
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Новая MMORPG от NCsoft
Сообщение от Mr_Veselchak:
Очень толсто. Но так как ты согласился с большинством моих доводов то прощается
Это не толсто, а по делу. Рынки существуют параллельно, поэтому о какой замене речь? Что, ответить не чего?
Аватар для foxfire_renamed_1027947_15072022
Маньяк
Регистрация:
12.03.2013
Re: Новая MMORPG от NCsoft
Сообщение от Keelsen:
Это не толсто, а по делу. Рынки существуют параллельно, поэтому о какой замене речь? Что, ответить не чего?
Может, проблема в том, что все эти новые мобилки - БнС, Айон, Диабло и пр. - делаются не как отдельные игры, а именно как продолжение того, что было на ПК? Потому и люди бесятся)

Я видел завтра, тебя там нет.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Новая MMORPG от NCsoft
Сообщение от foxfire:
Может, проблема в том, что все эти новые мобилки - БнС, Айон, Диабло и пр. - делаются не как отдельные игры, а именно как продолжение того, что было на ПК? Потому и люди бесятся)
Если компания переориентируется с изготовления мерседесов на тазы, которые расходятся как пирожки среди населения, то грошь цена такой компании. Понятно что денег она заработает на таком ширпотребном рынке больше, но репутацию и доверие уже не вернешь.
Надеюсь компании ведут параллельно разработку нормальных проектов для ПК. Иначе гг.
Аватар для Pumbpum_renamed_1178468_08052023
Старожил
Регистрация:
26.01.2015
Re: Новая MMORPG от NCsoft
Сообщение от Keelsen:
Надеюсь компании ведут параллельно разработку нормальных проектов для ПК
да уже скушали овервоч и аддон некроманта к д3 - ничего не упустил?

Сообщение от Keelsen:
держите ихсперта


Это отдельная игра, а не продолжение.


Вышла, потому что появился рынок.


Опять же, появился рынок и спрос, поэтому и выпускают.


Основная масса дохода идёт с азии. Они играют в игры как правило когда едут в метро или поезде. Потом приезжают домой и идут в компьютерный клуб и уже там играют на ПК.
Мобилки это лишь дополнительный сервис, а не замена ПК, так что чушь не пиши.

Добавлено через 45 секунд


О, ты наконец то открыл для себя дебетовые карты? Поздравляю. В 2018 году это конечно неожиданно
Ты не прав.
Если бы они не конкурировали , то игры бы выпускали и для мобилок и для ПК.
Но игры для мобилок выпускают в ущерб ПК .
Вместо того чтоб делать ПК мморпг , та же НЦсофт - клепает сейчас игры для мобилок.
Значит приоритет компании уже выбран и последний прошедший "ивент" , это подтверждает.
5 игр (мморпг) для мобилок и НИ ОДНОЙ для ПК .

А ты говоришь не как не конкурируют.

По итогу мы имеем практически полное увидание мморпг рынка в Азии для ПК , точнее корейских игр (не хочется сюда приписывать низкосортный шлак от китайцев)
Если раньше выходило по 3-4 крупных (ААА) проектов для ПК в Кореи , в год , то сейчас эта цифра равна 1 (в лучшем случаи)

Рынки ПК и мобилок могли бы не конкурировать в двух случаях : либо одну и туже игру выпускали бы и для ПК и для мобилок (не в ущерб ПК версии) либо , если бы была синергия одной игры , как это было на заре появления подобного контента , в той же Айон - играл ты на ПК , а например просмотреть персонажа или купить что-то на ауке - мог с мобилки.

Но самой лучшей подобной коопирацией , я лично считаю реализацию в игре Neverwinter online (в первой половине её жизни, затем эту функцию полностью отключили из-за читов и ботоводов) .
Там была полноценная мморпг на ПК и мобильное приложение , со своей собственной пошаговой игрой. Ты играл в игру на мобилке и получал плюшки для "старшего брата" на ПК .
Также мог покупать/продавать на ауке и заниматься крафтом через мобилку.
Т.е. как раз были реализованы те функции , что лучше всего подходят для мобильного гейминга и не тратят твоё время уже в игре на ПК .
Вот эта была отличная идея , а переход от ПК к мобилкам в мморпг играх , это - деградация , как пересесть с машины обратно на лошадь и успокаивать самих себя "ну так экологичнее" .
А уж твоё высказывание "играть на ПК в мобильную игру через эмулятор" , попахивает бредом или чушью .
Я отказываюсь от более продвинутых во всех смыслах игр на ПК , ради мобильности , а ты мне предлагаешь ЕДИНСТВЕННЫЙ козырь "мобильность" - тоже похерить и в итоге не получить не продвинутых игр , не мобильности .

Это самый наитупейший бред , который только можно придумать - играть в мобильные игры на ПК .
Аватар для mrFreeDOM
Старожил
Регистрация:
24.11.2011
Re: Новая MMORPG от NCsoft
Сообщение от Keelsen:
Мобилки это лишь дополнительный сервис, а не замена ПК, так что чушь не пиши.

Как раз у корейцев это замена ПК. Денег приносят больше, затрат идет меньше. Я бы конечно поверил что мобилки не замена ПК, но вот только НЦсофт анонсировала продолжение компьютерных ММОРПГ онли на мобилки (Blade ans Soul 2 и еще две не номерных части (тоже только на мобилки), Aion 2)
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Новая MMORPG от NCsoft
А я ещё подкину: пвп-сессионки тоже отхватили жирный кусок от ммо-пк рынка.
Раньше пвп было в мморпг, а по настроению в квейк, кс бегали-стреляли, а потом появилась Дота и попёрли МОБы, щас ещё боевые рояли поднажали.

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для RUTH
Мастер
Регистрация:
09.05.2006
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: Публикации по игре Aion
Re: Новая MMORPG от NCsoft
Сообщение от SnakePlissken:
Вместо того чтоб делать ПК мморпг , та же НЦсофт - клепает сейчас игры для мобилок.
Значит приоритет компании уже выбран и последний прошедший "ивент" , это подтверждает.
5 игр (мморпг) для мобилок и НИ ОДНОЙ для ПК .
Не вводи людей в заблуждение.
На второй день говорили о разработках играх на ПК и консоли.

Ваши права в разделе