Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[BlizzCon 2018] Для HS анонсировано дополнение «Растахановы игрища»
Автор темы: SH4RK
Дата создания: 02.11.2018 23:36
Аватар для SH4RK
Старожил
Регистрация:
17.09.2018
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
[BlizzCon 2018] Для HS анонсировано дополнение «Растахановы игрища»
Тролли недостаточно сильны, исправить!


На грандиозном событии BlizzCon 2018 показали вступительный ролик дополнения «Растахановы игрища» для Hearthstone. Будет добавлено целых новых 135 карт, а выход дополнения намечен на 4 декабря!


После запуска обновления откроется одиночный режим на арене Грубаши. После выбора стороны, игрок станет молодым гладиатором, которому придется проверить свои силы против серьезных противников. Выбор команды – это выбор игрового класса, игроку будет доступен выбор между такими коллективами, как Тигры Ширваллы, Нетопыри Хир’ика, Ящеры Гонка, Рыси Халаззи, Лягушки Краг’вы, Дракондоры Джан’алай, Носороги Акали, Акулы Грала, Зомби Бвонсамди.


Предказаз уже доступен на официальном сайте, на ваш выбор предоставлены 2 издания. Набор претендента создан для экономных бойцов, в него входят 17 комплектов карт и рубашка «Да начнутся игрища». Стоимость предзаказа – 1099 рублей.



Основной набор «Растахановы игрища» включает в себя 50 наборов карт, рубашку «Да начнутся игрища» и нового героя-шамана – короля Растахана! Стоимость предзаказа – 2799 рублей.


Последний раз редактировалось Kloe; 03.11.2018 в 11:06.
Аватар для -IIIPAM-
Мой ник ШРАМ
Регистрация:
12.12.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по Fallout 76
Re: [Blizzcon 2018] Для HS анонсировано дополнение «Растахановы игрища»
русская озвучка лучше

Аватар для Дилан
Старожил
Регистрация:
28.04.2009
Re: [Blizzcon 2018] Для HS анонсировано дополнение «Растахановы игрища»
Для аддона, который должен был удержать аудиторию перед выходом артефакта, на данный момент выглядит как кусок дерьма.
Аватар для BotKod
Забанен
Регистрация:
07.09.2011
Re: [Blizzcon 2018] Для HS анонсировано дополнение «Растахановы игрища»
Сообщение от Дилан:
Для аддона, который должен был удержать аудиторию перед выходом артефакта, на данный момент выглядит как кусок дерьма.
Щя бы играть в платный артифакт когда есть куча бесплатных кки куда лучше его
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: [Blizzcon 2018] Для HS анонсировано дополнение «Растахановы игрища»
Сообщение от Дилан:
Для аддона, который должен был удержать аудиторию перед выходом артефакта, на данный момент выглядит как кусок дерьма.

Как бы я не любил Valve, но артефакт смотрится "не для всех". Слишком сложная механика для массовой аудитории.
Аватар для Jilka
Фанат
Регистрация:
21.11.2015
Re: [Blizzcon 2018] Для HS анонсировано дополнение «Растахановы игрища»
Сообщение от evilnw:
артефакт смотрится "не для всех"
По-моему мнению, увы, но пока именно так.
Хотя, кто играет говорят, что Артефакт хорош и у него есть свои плюсы, всё зависит от поддержки так сказать "ифраструктуры" игры и ее развития в дальнейшем, надеюсь Вольво сможет.

Жгите всех, эта земля всегда была нашей!
Аватар для GENTELMEN
developer
Регистрация:
12.06.2013
Крафтер
Re: [Blizzcon 2018] Для HS анонсировано дополнение «Растахановы игрища»
Сообщение от evilnw:
Как бы я не любил Valve, но артефакт смотрится "не для всех". Слишком сложная механика для массовой аудитории.
Истина как она есть

Я знаю, что ничего не знаю.

Ваши права в разделе