Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В For Honor играют более 1 миллиона пользователей в месяц
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 15.02.2018 16:57
Аватар для 2sexy2lazy
Мастер
Регистрация:
24.12.2008
Стрелок Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: В For Honor играют более 1 миллиона пользователей в месяц
Сообщение от Leradis:
единовременный онлайн в стиме
Не бывает так что бы в стиме 1к, когда в игру якобы играет 1кк на всех платформах.
Аватар для EvaCore
Старожил
Регистрация:
08.03.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: В For Honor играют более 1 миллиона пользователей в месяц
На старте PC версии в игре был счётчик онлайна,а затем его "скоропостижно" убрали,а на данный момент ,в современном For Honor'e он есть?
Re: В For Honor играют более 1 миллиона пользователей в месяц
Сообщение от 2sexy2lazy:
Не бывает так что бы в стиме 1к, когда в игру якобы играет 1кк на всех платформах.
Обоснуй.

Аватар для Pixel13_renamed_1330095_15112023
Гигант мысли
Регистрация:
12.05.2017
Re: В For Honor играют более 1 миллиона пользователей в месяц
Сообщение от Shredder-vs:
Игра в целом понравилась, но она быстро надоела, и возвращаться уже желания нету совсем даже лень клиент качать, в ней нету развития персонажа, все навыки приобретаются буквально за пару вечеров, а в остальном открытие боксов и выбивание типа шмота....
Это мморпг где решают чыфорки лвл. Тут решает умение играть. А научится хорошо играть хотя бы на одном герои за пару вечерков не получится.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от 2sexy2lazy:
Не бывает так что бы в стиме 1к, когда в игру якобы играет 1кк на всех платформах.
Так еще и через юплей играют.
Последний раз редактировалось Pixel13_renamed_1330095_15112023; 15.02.2018 в 19:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Cabalist_renamed_565010_19072022
Старожил
Регистрация:
01.05.2007
Re: В For Honor играют более 1 миллиона пользователей в месяц
Сообщение от Oshi:
Количество "проданных" копий не считается успехом проекта, если в игру перестали играть в рекордное количество времени.
Там платят ежемесячную подписку? Если нет, то какая разница, кто перестал играть, если игру до сих пор покупают? Это бизнес, а не ярмарка тщеславия, поэтому количество проданных копий для B2P это важнейший показатель успеха продукта и является гарантом того, что компания останется на плаву и продолжит свою деятельность и в будущем.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: В For Honor играют более 1 миллиона пользователей в месяц
Ну, если цифры продаж верные, то в стиме купило всего 550к человек и падение онлайна составило 90% 50к человек в месяц, или 2к человек в онлайна в среднем, цифры вполне правдоподобные. Получается, что на консолях играет в 20 раз больше. Ну а про твич - это конечно фейл.
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: В For Honor играют более 1 миллиона пользователей в месяц


че серьезно?
Re: В For Honor играют более 1 миллиона пользователей в месяц
Вон чел выше знает где статистику в стиме смотреть, а вы про финансовые отчеты ему Не смешите.

Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: В For Honor играют более 1 миллиона пользователей в месяц
Гусь-лапшичник из Кунг-Фу Панды люто завидует мастерству фин.отдела Юбиков.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: В For Honor играют более 1 миллиона пользователей в месяц
Сообщение от Leradis:
Вон чел выше знает где статистику в стиме смотреть, а вы про финансовые отчеты ему Не смешите.
не более чем балабольство уебасофта
для привлечения игорьков
и стим говорит так как есть
самим тот уебасофт стыдно показать какой онлайн в игре
Аватар для 2sexy2lazy
Мастер
Регистрация:
24.12.2008
Стрелок Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: В For Honor играют более 1 миллиона пользователей в месяц
Сообщение от Leradis:
Обоснуй.
купило 500к играет 1к, дальше сам?
Re: В For Honor играют более 1 миллиона пользователей в месяц
Сообщение от 2sexy2lazy:
купило 500к играет 1к, дальше сам?
Ну и дальше что? Что ты хотел этим сказать? дарксоулс2 купило полтора миллиона, играют две тысячи, смотри-ка это хуже чем форхонор получается игра?
Я попросил тебя обосновать, судя по всему ты не в состоянии этого сделать?

Аватар для Pixel13_renamed_1330095_15112023
Гигант мысли
Регистрация:
12.05.2017
Re: В For Honor играют более 1 миллиона пользователей в месяц
Сообщение от 2sexy2lazy:
купило 500к играет 1к, дальше сам?
Ну в доминион в течение дня находит игру в течении минуты и быстрей. Баланс правят, патчи выпускают сервера завозят, дальше сам?
Аватар для Shredder-vs
Знаток
Регистрация:
15.08.2013
Re: В For Honor играют более 1 миллиона пользователей в месяц
Сообщение от Pixel13:
Это мморпг где решают чыфорки лвл. Тут решает умение играть. А научится хорошо играть хотя бы на одном герои за пару вечерков не получится.
Это я и так знаю, много играл за Орочи, там нужны месяца тренировок...
Аватар для butcher_81
Юпи-ка-эй мазафака
Регистрация:
18.05.2006
Зомби мутанта
Re: В For Honor играют более 1 миллиона пользователей в месяц
Сообщение от Leradis:
дарксоулс2 купило полтора миллиона, играют две тысячи, смотри-ка это хуже чем форхонор получается игра?
так дарк соулс и не заточена под онлайн
иди лучше видос запили как быстро находится рейтинговый матч и утрешь тут нос всем
Аватар для 2sexy2lazy
Мастер
Регистрация:
24.12.2008
Стрелок Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: В For Honor играют более 1 миллиона пользователей в месяц
Сообщение от Leradis:
Ну и дальше что? Что ты хотел этим сказать? дарксоулс2 купило полтора миллиона, играют две тысячи, смотри-ка это хуже чем форхонор получается игра?
Я попросил тебя обосновать, судя по всему ты не в состоянии этого сделать?
Сообщение от Pixel13:
Ну в доминион в течение дня находит игру в течении минуты и быстрей. Баланс правят, патчи выпускают сервера завозят, дальше сам?
Чет вы даже не стараетесь, слились еще на релизе в таких же темах и все тот же текст под копирку
Хотя с шизями спорить себе дороже, но посты тоже нужно набивать.
Очень умиляет сравнение с синглплеер игрой, которая не делает громких заявлений что в нее играет миллиард игроков с изначально ММО игрой, которая, когда еще не стыдилась онлайна и показывала счетчик на котором было по 250к на каждой платформе. И даже тогда в стиме играло первый месяц 50к стабильно и через месят уже было 8к и дальше только упадок. Уже через два месяца игру похоронили т.к онлайн был уже не о чем и сейчас он еще два раза меньше чем тогда

Не забудь в очередной раз написать:
Сообщение от Leradis:
Я попросил тебя обосновать, судя по всему ты не в состоянии этого сделать?
если для твоей терапии это важно, то не против еще раз попытаться
Аватар для Pixel13_renamed_1330095_15112023
Гигант мысли
Регистрация:
12.05.2017
Re: В For Honor играют более 1 миллиона пользователей в месяц
Факт остаётся фактом. Игру супортят в трёх популярных режимах игроков хватает. К чему кукарекать? Не нравится игра ну бывает . Тем более в фх часто нубам передаки подрывает видать, ты решил так свою обиду излить. Но поверь кто играет и видит реальную картину тем только смешно от соплей что все умерло. Для примера. В мас ефект 2 в коператив спокойно играл до позапрошлого года( где-то пол года последний раз заходил разок почти сразу нашло игру). Онлайне было достаточно для игры . Я думаю кукареков что мэ2 умер нашлось бы достаточно. Но ето не мешало играть в игру. И жить игре очень долго. Притом что коператив там прикручен к синглу. Так что фх минимум будет ещё год себя норм чувствовать не смотря на вопли обиженных детей.
Re: В For Honor играют более 1 миллиона пользователей в месяц
Игра - один из главных провалов 2017 года.

Падение онлайна было катастрофическим, на что юби отреагировали убиранием счетчика онлайна.

Последний кстати оказывал паритет стимчартса и юплея (пруфы я давал почти год назад).

Ну и как пишутся отчеты с миллионом пользователей мы все знаем - я в этом месяце даже скачал и зашел на 10 минут, обшибся с датой ввода выделенных серверов, уверен что я в тот миллион попал

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: В For Honor играют более 1 миллиона пользователей в месяц
Сообщение от butcher_81:
так дарк соулс и не заточена под онлайн
он заточен под онлайн , вот только чел алеша ибо есть дарксоулс 3 , а в 1-2 играю олдскульщики или люди как я у которых видяха не тянит . Ну еще дсу 2 уже 5 год вроде так-то
Аватар для butcher_81
Юпи-ка-эй мазафака
Регистрация:
18.05.2006
Зомби мутанта
Re: В For Honor играют более 1 миллиона пользователей в месяц
Сообщение от Deisei:
он заточен под онлайн
блеать я про то что там помимо онлайна есть чем занятся и вся игра не строится на поиске игры с живым противником
Аватар для CTPAX_renamed_1213058_08042022
Знаток
Регистрация:
18.08.2015
Re: В For Honor играют более 1 миллиона пользователей в месяц
Сообщение от Leradis:
Здешним не интересно на разных платформах в месяц, им интересно только единовременный онлайн в стиме, так как это единственная цифра которую они могут сами посмотреть, зачастую не понять, что они увидели.
Спасибо за аргументированное экспертное мнение, держите в курсе.
Re: В For Honor играют более 1 миллиона пользователей в месяц
Сообщение от butcher_81:
блеать я про то что там помимо онлайна есть чем занятся и вся игра не строится на поиске игры с живым противником
Тоесть то, что помимо онлайна в игре есть ещё чем заняться, это обоснование для ещё более низкого отношения играющих к купившим? К твоему сведению, в Ф4 тоже есть сторимод.
Сообщение от Deisei:
ибо есть дарксоулс 3
Хорошо что ты заметил, давай посмотрим на падение онлайна дарксоулс 3.


Упс, падение то прям как у форхонор, 90% ушло после релиза. С таким падением игра полный провал конечно, это всем известно.
Ах, нуда, в игре есть занятия помимо онлайна поэтому такой большой отток игроков, такое вот обоснование, что бы это не значило..

Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: В For Honor играют более 1 миллиона пользователей в месяц
Сообщение от 2sexy2lazy:
купило 500к играет 1к, дальше сам?
всегда прикалывали "гении", которые утверждали, что онлайн, это та цифра игроков, сколько в целом играет в игру

на недавнем ивенте, где надо было казнить как можно больше игроков, за сутки, я был на 18К месте с 17ю фаталками, а сколько народу было ниже меня по месту? а сколько в эти сутки вообще не играло? некоторые играют не каждый день, как я например... играет 1К всего ога, так и есть

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Cabalist:
Там платят ежемесячную подписку? Если нет, то какая разница, кто перестал играть, если игру до сих пор покупают? Это бизнес, а не ярмарка тщеславия, поэтому количество проданных копий для B2P это важнейший показатель успеха продукта и является гарантом того, что компания останется на плаву и продолжит свою деятельность и в будущем.
забей... недалеким этого не понять

Добавлено через 8 минут
Сообщение от butcher_81:
блеать я про то что там помимо онлайна есть чем занятся и вся игра не строится на поиске игры с живым противником
а тебе 1.5К онлайна только в стиме (не считаю еще юплей), мало, чтобы найти +7 чуваков для катки, серьезно?
Последний раз редактировалось Голова; 16.02.2018 в 09:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: В For Honor играют более 1 миллиона пользователей в месяц
Смысл топика не в том, насколько хорошо продалась игра, а в том, что вместо трёх калек в неё до сих пор играет лям. У Юбиков только один успешный мульт - Сийдж. Остальное продалось и слава Богу.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для necrus
Некромант
Регистрация:
30.09.2010
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: В For Honor играют более 1 миллиона пользователей в месяц
Сообщение от Sapph1re:
Я конечно не на что не намекаю, но
Просто в текущей новости статистику по Твичу из Стима взяли Leradis подтвердит

Ваши права в разделе