Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Стрим: Hearts of Iron IV - Битва за Испанию
Автор темы: Kloe
Дата создания: 10.05.2019 10:29
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Стрим: Hearts of Iron IV - Битва за Испанию
Продолжаем участвовать в войне


Мы вновь приглашаем всех желающих присоединиться к нам и стать свидетелями сражений, развернувшихся на просторах глобальной стратегии Hearts of Iron IV. Garro продолжает руководить войсками, направленными Советским Союзом в Испанию в преддверии Второй мировой войны, и он попытается приложить все усилия, чтобы начавшиеся в этой стране боестолкновения завершились нашей победой.

Как и обычно, посмотреть трансляцию можно в этой новости или на нашем Twitch-канале. Присоединяйтесь к стриму прямо сейчас.

“Ваша способность вести свою страну является вашим высшим оружием, и стратегическая игра Hearts of Iron IV дает вам возможность возглавить любую нацию в ходе второй мировой войны, самого масштабного конфликта в мировой истории. От самого пекла сражений до командного центра, вы будете вести свою страну к славе и воевать, садиться за стол переговоров или организовывать вторжение. Вы можете склонить баланс в свою пользу в ходе второй мировой войны. Настало время продемонстрировать свои способности в качестве величайшего военного лидера в мире”.

Последний раз редактировалось Kerayra; 13.05.2019 в 01:06.
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Стрим: Hearts of Iron IV - Битва за Испанию
А если вы не хотите играть как Гарро, читайте мой гайдец тут https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1257136

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для wtsminer
Гигант мысли
Регистрация:
21.07.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: Стрим: Hearts of Iron IV - Битва за Испанию
Как же за***ла музыка на стримах!!! Еще и какая... Я такое не слушаю! Нахера оно там!? Я игру хочу посмотреть и стримера послушать, нахера там музыкальные вставки!? Мне одному это на нервы действует!?

Ваши права в разделе