Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Hunt: Showdown - Новый патч должен улучшить производительность
Автор темы: Ashenveil
Дата создания: 13.04.2018 01:45
Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Hunt: Showdown - Новый патч должен улучшить производительность
Студия Crytek продолжает работать над мультиплеерным шутером Hunt: Showdown и в этот раз, новое обновление затронуло одну из самых важных проблем игры - производительность.

По словам разработчиков, новое обновление должно решить "большинство важнейших проблем с производительностью" среди тех, что были встречены игроками на данный момент. Некоторые игроки могут ожидать увидеть очень большой прирост в таких показателях как FPS, однако целью разработчиков являлось улучшить игру для абсолютно всех игроков.

Были оптимизированны процессы, связанные с нагрузкой на процессоры, а также общее влияние на оперативную память. Серверы тоже должны стать более стабильными, что в сумме должно значительно повлиять на игровой опыт охотников.


(c) GoHa.Ru
Последний раз редактировалось Ashenveil; 13.04.2018 в 18:38.
Аватар для L1TR
Мастер
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Hunt: Showdown - Новый патч должен улучшить производительность
Патч то когда? Подожду отзывов после него да может прикуплю от скуки.
Аватар для Corund
Маньяк
Регистрация:
13.12.2005
GoHa.Ru III Степени
Re: Hunt: Showdown - Новый патч должен улучшить производительность
Сообщение от L1TR:
Патч то когда? Подожду отзывов после него да может прикуплю от скуки.
Патч уже вышел. Но не торопись покупать. В игру еще не ввели матчмейкинг и первые часов 20-30 будешь дохнуть постоянно с одного выстрела от тех, кто давно играет и имеет топовый шмот. Ну а новичкам нужно 4-5 выстрелов, чтобы ветерана замочить.
Аватар для L1TR
Мастер
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от Corund:
Патч уже вышел. Но не торопись покупать. В игру еще не ввели матчмейкинг и первые часов 20-30 будешь дохнуть постоянно с одного выстрела от тех, кто давно играет и имеет топовый шмот. Ну а новичкам нужно 4-5 выстрелов, чтобы ветерана замочить.
Я и не тороплюсь, по отзывам прекрасно видно, что игру ещё пилить и пилить. Если совсем скучно будет, посмотрю. Всегда есть возврат средств
Аватар для Jurben
Ждун
Регистрация:
12.04.2009
Разбойник
Re: Hunt: Showdown - Новый патч должен улучшить производительность
Патч хорошо бустанул ФПС на слабых и средних ПК, на мощных машинах прироста особо нет.

Имхо игра определенно стоит своих денег, главное что бы ПК был выше среднего хотя бы 1060+ и проц не совсем мертвый . На минималках ( которые сейчас не сильно от хая отличаются) будет стабильно 60 ФПС.
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Hunt: Showdown - Новый патч должен улучшить производительность
Сообщение от Corund:
Патч уже вышел. Но не торопись покупать. В игру еще не ввели матчмейкинг и первые часов 20-30 будешь дохнуть постоянно с одного выстрела от тех, кто давно играет и имеет топовый шмот. Ну а новичкам нужно 4-5 выстрелов, чтобы ветерана замочить.
Пускай заходят, мне надо ваншотать негров с Нитрто на споте

Re: Hunt: Showdown - Новый патч должен улучшить производительность
Таки купил вчерась. Чтобы игра запустилась, пришлось откатить систему, ибо EAC не дремлет. В 4К на максималках тормозов не заметил. Что интересно, завалили меня не с первого выстрела, в общей сложности попаданий 6-7 перенес. Играл без напарника. Первое впечатление оч хорошее.
Аватар для Corund
Маньяк
Регистрация:
13.12.2005
GoHa.Ru III Степени
Re: Hunt: Showdown - Новый патч должен улучшить производительность
Сообщение от Сергей Карпунков:
Таки купил вчерась. Чтобы игра запустилась, пришлось откатить систему, ибо EAC не дремлет. В 4К на максималках тормозов не заметил. Что интересно, завалили меня не с первого выстрела, в общей сложности попаданий 6-7 перенес. Играл без напарника. Первое впечатление оч хорошее.
Первые пару матчей у всех впечатления хорошие - отличная графика, классные карты, суперское оружие и стрельба, интересный сеттинг, офигительные звуки и т.д.

Тебе повезло нарваться на такого же новичка как и ты с винчестером, вероятно после патча народ решил вернуться посмотреть как дела. Но когда ажиотаж схлынет, останутся в основном фанаты игры с мосинками, против них уже совсем не весело играть со стартовыми водяными пистолетиками, особенно одному. Одиночкам тут вообще тяжело: за пару секунд можно поднять упавшего напарника причем ограничения по времени нет, зато добить упавшего противника целый геморрой - надо бежать искать лампу в каком-нибудь доме, пока несешь лампу на оружие переключаться нельзя, надо добежать близко к упавшему противнику, кинуть лампу и ждать пока он сгорит, тогда уже окончательная смерть. Короче проще второго чела пристрелить (тогда оба дохнут), чем его напарника добить. Либо покупать зажигательную гранату, но она денег стоит и не продается на первых рангах игры, так что не вариант для новичков.

Лучше играть с напарниками, гораздо больше шансов на победу и игра награду больше дает. Если сможешь до 46 уровня докачаться и не бросить играть, то там уже появляется винтовка Vetterli 71 Karabiner, с которой можно уже на равных бороться против любых противников. ИМХО лучшее оружие в игре по соотношению цена/качество. Есть еще убойная однозарядная снайперка Sparks LRR на 25 уровне, но она очень дорогая и очень медленная в перезарядке, против новичков хорошо, а против ветеранов уже не катит.
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Hunt: Showdown - Новый патч должен улучшить производительность
А когда будет патч, который улучшит геймплей? Ибо то, что есть сейчас - полнейшее убожество.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Re: Hunt: Showdown - Новый патч должен улучшить производительность
Сообщение от Corund:
Тебе повезло нарваться на такого же новичка как и ты с винчестером
Тогда на новичков, меня по очереди убивали. Ощущение было, что не только я играю один, но и они тоже. Только я махровый нуп, а они уже обстрелянные.
Ну и да, я знаю, что буду страдать. Это единственное, что удерживало меня от покупки. Но тут темп игры не такой быстрый, как в шутерах, поэтому моя криворукость не будет сильно видна. Наверное :о)
Аватар для Corund
Маньяк
Регистрация:
13.12.2005
GoHa.Ru III Степени
Re: Hunt: Showdown - Новый патч должен улучшить производительность
Сообщение от Сергей Карпунков:
Тогда на новичков, меня по очереди убивали. Ощущение было, что не только я играю один, но и они тоже. Только я махровый нуп, а они уже обстрелянные.
Ну и да, я знаю, что буду страдать. Это единственное, что удерживало меня от покупки. Но тут темп игры не такой быстрый, как в шутерах, поэтому моя криворукость не будет сильно видна. Наверное :о)
Тут скилл имеет примерно такое же влияние, как оружие и количество здоровья. Под скиллом я подразумеваю умение прыгать как безумный и стрелять одновременно Еще хорошие наушники сильно помогают, так как звуки в игре классно сделаны и если приловчиться, то звуки будут давать больше информации, чем зрение.

Еще хороший момент, в этой игре в минус уйти нельзя - при отсутствии денег дают рандомного бесплатного охотника со стартовым шмотом. Так что можно не ползать по кустам, а очень агрессивно играть и получать удовольствие от перестрелок особо не парясь о результате. Если бы еще загрузка уровня и поиск матча занимали меньше 3-5 минут, то вообще была бы сказка...
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Hunt: Showdown - Новый патч должен улучшить производительность
у Кривого Энжина есть костыль один, у него во всех играх , почему то трава отриссовываеться всего на 20 метров .

В АА бежишь когда, даже на ульра , трава прорисовывается прям перед носом, ещё и рывками. Тут смотрю такая же бяда, только ещё и с деревьями.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.

Ваши права в разделе