Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Перевод: Star Citizen - Плюсы и минусы финансирования обещания за $200,000,000
Автор темы: Kloe
Дата создания: 08.12.2018 23:53
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Перевод: Star Citizen - Плюсы и минусы финансирования обещания за $200,000,000
Сообщение от Burilla1976:
Слышал про проект давно, но зашёл и своими глазами на него глянул только в этом ноябре на бесплатных полётах. Детализация и до охренения скрупулёзный подход ко всяким мелочам в моделях меня просто в ступор ввели, ничего подобного за 13 лет моего стажа в разных ММО я не видел. Итог, мною куплен стартовый пакет и пара болванок ЛТИ, отложен в ящик Eve-online (думаю на долго, возможно навсегда) , и правильно тут выше попеняли тем кто хейтит проект, вы хоть зайдите и гляньте на то что вы путаете и уж точно не стоит считать чужие
А теперь ответь сколько ты готов ждать СтарСитизен?

Re: Перевод: Star Citizen - Плюсы и минусы финансирования обещания за $200,000,000
Сектанты продолжают придумывать оправдания. Ничего нового.
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Перевод: Star Citizen - Плюсы и минусы финансирования обещания за $200,000,000
Сообщение от Dzirat:
Хорошо что в цитатах сохранилось, так что на всякий зарепорчу, тк. как минимум часть откровенное вранье
за что забанили из этого раздела главных хейтерков? а у сектантов защитная реакция™, им можно все

зарепорть обсуждение моберации еще
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Dimikcus_renamed_60574_06062023
Мастер
Регистрация:
21.10.2006
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Black Desert "Красивые и смешные" Признанный автор
Награжден за: Новости, статьи и заметки по играм (многим). Просветитель
Награжден за: Ответы на вопросы форумчан и интересные ссылки
Re: Перевод: Star Citizen - Плюсы и минусы финансирования обещания за $200,000,000
Сообщение от 02nz:
очередной мастер выхватывать слова из контекста
Так ты без контекста и пишешь, котроткими обрывками непонятно чего. Это даже не демагогия, это "Крис неправ потому-что я так сказал".
Сообщение от 02nz:
думать уже поздно. нужно было присутствовать тут с начала бурления и до бана адептов Смарта
А что он там такого сказал? Что СС будет уже в этом месяце готов, что ли? Ты хоть примерно раскажи.
Сообщение от 02nz:
очевидно же, что для ФПСа..
Серьезные проблемы с фпс есть сейчас только на хурстоне в лорвилле, потому-что его выпустили месяц назад, и тупо не оптимизировали.
Все еще жду экспертную оценку проекта или хотя бы его отдельной части.

Сообщение от BigBadaBoom:
Проснуться в комнате, сесть в корабль, долететь до планеты и сесть на нее и ходить? Это уникально?
Это единственный прорывной прорыв? Это все что есть, и больше ничего не будет
Разбить на 4.0
Аватар для Бендер
Бендер
Guest
Re: Перевод: Star Citizen - Плюсы и минусы финансирования обещания за $200,000,000
Сообщение от Dimikcus:
Все еще жду экспертную оценку проекта или хотя бы его отдельной части.
Как эксперт в области игростроения с 12 летним стажем могу одно: корабли есть, их все больше, примерная дата релиза или беты в дорожной карте напрочь отсутствует, а игры и обещанных систем с планетами пока нет и не предвидится в ближайшие 5 лет. Вывод напрашивается сам собой.
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Перевод: Star Citizen - Плюсы и минусы финансирования обещания за $200,000,000
Сообщение от Dimikcus:
А что он там такого сказал? Что СС будет уже в этом месяце готов, что ли? Ты хоть примерно раскажи.
поиск в этом разделе

- кнопка
- будет



Добавлено через 2 минуты
сохранил только этот перл

Сообщение от mindw0rk:
Просто фееричные высеры. CIG работает над планетами, системами, зная заранее что они не смогут присутствовать в игре из-за технических ограничений. Ведь им больше нехуй делать, видимо
Выдумал какой-то даунгрейд, которого само собой и в помине нет. По факту графика улучшается с каждым патчем, начиная новыми шейдерными технологиями, заканчивая доработкой кораблей и станций.

Вангую, что технология OCS будет работать на ура, FPS значительно вырастет, в ноябре добавят Hurston, в январе или феврале - Arkcorp. В 2020 система Стэнтон будет работать в полном объеме со всеми запланированными местами и фичами. А после этого процесс пойдет намного быстрее, так как уже будет куча готовых ассетов, есть готовый процедурный движок, они набили на нем руку, да и другие системы сделать намного проще чем Стэнтон, так как в некоторых вообще нет обитаемых планет или только одна.
Последний раз редактировалось 02nz; 12.12.2018 в 16:41. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Перевод: Star Citizen - Плюсы и минусы финансирования обещания за $200,000,000
Сообщение от dgrussian:
Как эксперт в области игростроения с 12 летним стажем могу одно: корабли есть, их все больше, примерная дата релиза или беты в дорожной карте напрочь отсутствует, а игры и обещанных систем с планетами пока нет и не предвидится в ближайшие 5 лет. Вывод напрашивается сам собой.
Тестеры регулярно выпускают ролики с планеты Херстон, делают миссии, добывают руду, участвуют в перестрелках и тд, но мамкины ихсперты вещают, что ничего нет. Феерично Хорошо что вас, ихспертов, в палате под присмотром держат.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Burilla1976_renamed_1339140_05112023
Читатель
Регистрация:
02.08.2017
Re: Перевод: Star Citizen - Плюсы и минусы финансирования обещания за $200,000,000
@Tullus Aufidius, Ждать релиза буду столько сколько потребуется :) Коротая его игрой в тот контент , который уже есть на данный момент. Заходя в игру по вечерам на пару часов, да и то не каждый день, думаю мне с лихвой будет хватать этого.

Добавлено через 10 минут
И да, представьте там сейчас много именно таких людей которые заходят в игру не задротить 7/24 , а просто в кайф полетать и потестить тот контент , что уже смогли выдать. Я уже говорил , что я попробовал игру всего месяц назад и был приятно удивлен тем что можно без проблем найти людей с кем можно полетать/пообщаться. Причём летать можно не только на тех кораблях что я купил , а по сути почти на всех что есть на данный момент ( их без проблем дают на покататься, те у кого они есть) . Вобщем СС меня зацепил тем же, чем в своё время Eve (когда там можно было играть только за подписку), там нету школоло только взрослые адекватные люди.
Последний раз редактировалось Burilla1976_renamed_1339140_05112023; 12.12.2018 в 18:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Перевод: Star Citizen - Плюсы и минусы финансирования обещания за $200,000,000
Сообщение от Burilla1976:
только взрослые адекватные люди.
И богатые

Аватар для Burilla1976_renamed_1339140_05112023
Читатель
Регистрация:
02.08.2017
Re: Перевод: Star Citizen - Плюсы и минусы финансирования обещания за $200,000,000
@Duka, я бы сказал по другому - самодостаточные :)
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Перевод: Star Citizen - Плюсы и минусы финансирования обещания за $200,000,000
Сообщение от Burilla1976:
там нету школоло только взрослые адекватные люди.
жаль, что тут нету в добром здравии никто не будет обижаться-оскорбляться если у кого-то иное мнение о мечте


Сообщение от Duka:
И богатые
может от кокса крыша едет


https://www.reddit.com/r/starcitizen...me_new_owners/
Cloud Imperium Games UK Ltd has some new owners

ну и же
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Сообщение от Burilla1976:
И да, представьте там сейчас много именно таких людей которые заходят в игру не задротить 7/24 , а просто в кайф полетать и потестить тот контент , что уже смогли выдать. Я уже говорил , что я попробовал игру всего месяц назад и был приятно удивлен тем что можно без проблем найти людей с кем можно полетать/пообщаться.
Хейтерки не представляют жизнь без фарма. Им это уже писалось и обьяснялось здесь не раз. Когда мозг испорчен гриндилками, в которые они «воываются», а потом бросают, потому что выходит следующая, куда надо ворваться - то уже ни к чему иному душа не лежит и сознание не воспринимает ничего другого.
SC сейчас клуб по интересам для взрослых людей. Лично мне напоминает авиасимы, где почти нет готового контента и коммунити его само создает и придумывает чем заняться.

Добавлено через 7 минут
Что-что? Вроде поутихло с Крайтек, как новая волна хейта «от взрослых людей» маячит!
Последний раз редактировалось R a r i t y; 12.12.2018 в 20:15. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Перевод: Star Citizen - Плюсы и минусы финансирования обещания за $200,000,000
Сообщение от 02nz:
за что забанили из этого раздела главных хейтерков? а у сектантов защитная реакция™, им можно все

зарепорть обсуждение моберации еще
За хейт, ты вообще правила читал?
Критика ок, хейт ниок. Но какая критика может быть от мамкиных любителей фтп без доступа к игре? Правильно, та которую они увидели на ютубе или скринах.

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для -Stigi-
Маньяк
Регистрация:
25.09.2009
Re: Перевод: Star Citizen - Плюсы и минусы финансирования обещания за $200,000,000
Обьясните лучше как на полном серьезе можно Альфа версию игры оценивать с точки зрения готового продукта? То что есть сейчас лишь некоторая часть функционала который в полном обьеме будет не скоро и те кто продолжают поддерживать проект это прекрасно понимают.
Аватар для Stalkon117
Маньяк
Регистрация:
21.05.2013
Сообщение от -Stigi-:
Обьясните лучше как на полном серьезе можно Альфа версию игры оценивать с точки зрения готового продукта? То что есть сейчас лишь некоторая часть функционала который в полном обьеме будет не скоро и те кто продолжают поддерживать проект это прекрасно понимают.
Так некоторые тут во всё горло кричат что в текущем состоянии игра уже топ из топов, прорыв века и тд. Хотя объективно до этого ещё далеко. Вот и идет такая реакция, если бы во всё горло не пытались окружающих убедить что всё говно кроме старситизена, не было бы такой реакции, хейта и прочего.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Перевод: Star Citizen - Плюсы и минусы финансирования обещания за $200,000,000
Сообщение от -Stigi-:
Обьясните лучше как на полном серьезе можно Альфа версию игры оценивать с точки зрения готового продукта? То что есть сейчас лишь некоторая часть функционала который в полном обьеме будет не скоро и те кто продолжают поддерживать проект это прекрасно понимают.
Тоесть ты будешь не против если криська обанкротятся так и не выпустив игру, когда люди перестанут приносить деньги
в разделе новые игры уже есть 2 экспоната Итернал Крусейд, почти от криськи и шроуд оф аватар, аналог развода на деньги типа криськи

Добавлено через 6 минут
Сообщение от 02nz:
жаль, что тут нету в добром здравии никто не будет обижаться-оскорбляться если у кого-то иное мнение о мечте



может от кокса крыша едет


https://www.reddit.com/r/starcitizen...me_new_owners/
Cloud Imperium Games UK Ltd has some new owners

ну и же
Офшорят деньги чё плохого

Последний раз редактировалось Tullus Aufidius; 13.12.2018 в 06:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Hawk964
Маньяк
Регистрация:
10.05.2010
Re: Перевод: Star Citizen - Плюсы и минусы финансирования обещания за $200,000,000
Сообщение от -Stigi-:
Обьясните лучше как на полном серьезе можно Альфа версию игры оценивать с точки зрения готового продукта? То что есть сейчас лишь некоторая часть функционала который в полном обьеме будет не скоро и те кто продолжают поддерживать проект это прекрасно понимают.
У жадных детей, разрыв шаблона, от того, что ААА игрушку делают не за пару вечеров под пивко, а оказывается по 8-10-12 лет. Но в их манямирке сегодня анонс и можно делать предзаказ, через месяц релиз и можно уже играть. А тут уже прошло 6 лет, а релиз даже не маячит. И им бесполезно объяснять, что первые 3 года команда пыталась собраться, что они только набивали шишки, и по нормальному работа закипела вот только эти последние 3 года. Кстати и контент повалился семимильными шагами. Тут правда еще и Крис сказок принес, что надо подождать джа года и игра будет готова в 2014.
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Перевод: Star Citizen - Плюсы и минусы финансирования обещания за $200,000,000
Сообщение от Hawk964:
У жадных детей, разрыв шаблона, от того, что ААА игрушку делают не за пару вечеров под пивко, а оказывается по 8-10-12 лет. Но в их манямирке сегодня анонс и можно делать предзаказ, через месяц релиз и можно уже играть. А тут уже прошло 6 лет, а релиз даже не маячит. И им бесполезно объяснять, что первые 3 года команда пыталась собраться, что они только набивали шишки, и по нормальному работа закипела вот только эти последние 3 года. Кстати и контент повалился семимильными шагами. Тут правда еще и Крис сказок принес, что надо подождать джа года и игра будет готова в 2014.
Ты жадность криськи не переводи на обманутых вкладчиков, которых лишили возможности возврата денег в этом году

Аватар для -Stigi-
Маньяк
Регистрация:
25.09.2009
Re: Перевод: Star Citizen - Плюсы и минусы финансирования обещания за $200,000,000
Ну о том кто там себе злой буратин и ставит галки везде не читая, вопрос даже не на повестке дня. И вкладчиками в краудфандинге быть просто нельзя,так как ты помогаешь проекту в развитии, а не инвестируешь его под определенные гарантии. Так что не надо путать теплое с влажным. ибо дело абсолютно добровольное. Для новых же платежей правило 14 дней намного лояльнее чем даже в стиме.
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Перевод: Star Citizen - Плюсы и минусы финансирования обещания за $200,000,000
Сообщение от Burilla1976:
Слышал про проект давно, но зашёл и своими глазами на него глянул только в этом ноябре на бесплатных полётах. Детализация и до охренения скрупулёзный подход ко всяким мелочам в моделях меня просто в ступор ввели, ничего подобного за 13 лет моего стажа в разных ММО я не видел. Итог, мною куплен стартовый пакет и пара болванок ЛТИ, отложен в ящик Eve-online (думаю на долго, возможно навсегда) , и правильно тут выше попеняли тем кто хейтит проект, вы хоть зайдите и гляньте на то что вы путаете и уж точно не стоит считать чужие
Вово, высокополигональные гайки на крыльях звездолетов и собирают кассу)) это же очень важно для косиосима или ммо, не так ли?)
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Перевод: Star Citizen - Плюсы и минусы финансирования обещания за $200,000,000
3.4 на ПТУ.
И еще несколько шипов во флайте.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для wedlock
Старожил
Регистрация:
22.01.2004
Сообщение от R a r i t y:
3.4 на ПТУ.
И еще несколько шипов во флайте.
Какие шипы во флайте?

Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Перевод: Star Citizen - Плюсы и минусы финансирования обещания за $200,000,000
Акорп и Луны.

Сообщение от wedlock:
Какие шипы во флайте?
New Ships: Freelancer variants, 600i Touring




===


Турбыч конечно много работает и "отгружает" контента, но болтает отсебятины какой-то и дичи тоже достаточно.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Перевод: Star Citizen - Плюсы и минусы финансирования обещания за $200,000,000
И новый ценничек на флайтрэди.

Hawk is now $100
Freelancer MIS $175
Freelancer MAX $150
Freelancer DUR $135
600i Touring $435
Аватар для Ainari
Знаток
Регистрация:
04.04.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: Перевод: Star Citizen - Плюсы и минусы финансирования обещания за $200,000,000
Сообщение от R a r i t y:
И новый ценничек на флайтрэди.
Хотя цены показываются уже новые, но реально можно еще купить по старым ценам.


Ваши права в разделе