Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение [ВК] Вождь (Warlord) - обсуждение, тактики, советы
Автор темы: Lexxx20
Дата создания: 02.02.2017 10:40
Re: Вождь (Warlord) - обсуждение, тактики, советы
Герой стал менее комфортный по сравнению с збт. В чем - сказать не могу, но менее. Ну т по из количеству видно. Раньше у меня в играх было по 4 варлорда, сейчас по 4 берсерка)

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Re: Вождь (Warlord) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от Torik:
Герой стал менее комфортный по сравнению с збт
Не то слово

Сообщение от Torik:
Какой то лютый пот в игре происходит. Такое ощущение, что в иргу пустили 80к человек, которые 2 года тренировались перед этим.
Сообщение от HawkingEtha:
А вот эта китайская поделка - да. Хуже говна я в своей жизни еще не видел. Но мылоботы все равно схавают. Я же скайфордж схавал в свое время и архейдж =)
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Вождь (Warlord) - обсуждение, тактики, советы
Друг меня в збт стабильно раскладывал 50/50, сейчас ниче сделать не может, практически всухую . Явно дело не в скилле, т.к. играет он больше. Так что да, порезали вара по личным ощущениям.
Сообщение от Lexxx20:
Друг меня в збт стабильно раскладывал 50/50, сейчас ниче сделать не может, практически всухую . Явно дело не в скилле, т.к. играет он больше. Так что да, порезали вара по личным ощущениям.
Ну да, причем не только в том, что объявили официально. Там реально незначительные нерфы.

При этом я бы не сказал что это плохо. Он стал рядовым героем, как и должно быть в угоду балансу.

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Re: Вождь (Warlord) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от Torik:
Он стал рядовым героем
Я б сказал даже хуже рядового. Прыжок короткий и слабый, фуллблок сразу треть или четверть стамины жрет, крч пздц.

Сообщение от Lexxx20:
Друг меня в збт стабильно раскладывал 50/50, сейчас ниче сделать не может, практически всухую . Явно дело не в скилле, т.к. играет он больше. Так что да, порезали вара по личным ощущениям.
Да это жесть раньше на 1х1 и 2х2 спокойно брал вара и расскатывал с винретом 50-60, а сейчас пикаешь и просто ничего не можешь. Крч пикаю вара теперь только в доминион, там из-за двух пассивок на жир еще хоть как-то полезен. Да и то в доминионе тоже думаю перейти на конка. Превратили в кусок гмна.

Сообщение от Torik:
Какой то лютый пот в игре происходит. Такое ощущение, что в иргу пустили 80к человек, которые 2 года тренировались перед этим.
Сообщение от HawkingEtha:
А вот эта китайская поделка - да. Хуже говна я в своей жизни еще не видел. Но мылоботы все равно схавают. Я же скайфордж схавал в свое время и архейдж =)
Re: Вождь (Warlord) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от Lordius:
перейти на конка

Гораздо комфортней сейчас.

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для Schucher_renamed_802884_28092023
Гигант мысли
Регистрация:
26.02.2011
Re: [ВК] Вождь (Warlord) - обсуждение, тактики, советы
по ощущениям Варлорда сильно замедлили. На ЗБТ / ОБТ я ощущал себя прекрасно, радавая люлей направо и налево... Теперь же это просто какое-то дно, господа. Ощущения как будто персонаж двигается под водой и реакция на нажатие кнопок тоже замедлена. Каунтер с ударом щита теперь сделать ещё тяжелее - срабатывает на 5 раз. Персонаж в целом двигается как-то тяжелее.

Я не знаю, ребяты, это не просто субьективные впечатления. Складывается так что ранее я как-то мог реагировать на события в бою, а сейчас просто...НЕТ.
Аватар для weg_renamed_597142_22122020
Гигант мысли
Регистрация:
19.02.2008
Re: [ВК] Вождь (Warlord) - обсуждение, тактики, советы
У меня такая же фигня, только со всеми персами. На тестах нормально блокировал и время от времени парировал и контратакавал, сейчас даже не могу заблокировать простейшую атаку. Например, знаю что атака сейчас пройдет сверху, двигаю мышь вверх и больше ничего, все равно отхватываю сверху. Толи пинг, толи руки из жопы.
Аватар для Schucher_renamed_802884_28092023
Гигант мысли
Регистрация:
26.02.2011
Re: [ВК] Вождь (Warlord) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от weg:
У меня такая же фигня, только со всеми персами. На тестах нормально блокировал и время от времени парировал и контратакавал, сейчас даже не могу заблокировать простейшую атаку. Например, знаю что атака сейчас пройдет сверху, двигаю мышь вверх и больше ничего, все равно отхватываю сверху. Толи пинг, толи руки из жопы.
У меня это полагаю не Пинг - канал связи бешенный, да и уровень связи всё время "зелёный".
С руками... у тебя на ОБТ / ЗБТ получалось ? Верно ? Вот и у меня тоже, а сейчас просто полный шлак. Другими персонажами особо не играл, но теперь переключусь.
Re: [ВК] Вождь (Warlord) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от Schucher:
по ощущениям Варлорда сильно замедлили. На ЗБТ / ОБТ я ощущал себя прекрасно, радавая люлей направо и налево... Теперь же это просто какое-то дно, господа. Ощущения как будто персонаж двигается под водой и реакция на нажатие кнопок тоже замедлена. Каунтер с ударом щита теперь сделать ещё тяжелее - срабатывает на 5 раз. Персонаж в целом двигается как-то тяжелее.

Я не знаю, ребяты, это не просто субьективные впечатления. Складывается так что ранее я как-то мог реагировать на события в бою, а сейчас просто...НЕТ.
Мейнил Варлорда, после нерфа он ебаное дно. Медленный так и по стамине дорогой.


Сообщение от Schucher:
Другими персонажами особо не играл, но теперь переключусь.
Так же фигня. Терпел сколько мог, но все же терпение кончилось. Перс реально мертвый.

Сообщение от Torik:
Какой то лютый пот в игре происходит. Такое ощущение, что в иргу пустили 80к человек, которые 2 года тренировались перед этим.
Сообщение от HawkingEtha:
А вот эта китайская поделка - да. Хуже говна я в своей жизни еще не видел. Но мылоботы все равно схавают. Я же скайфордж схавал в свое время и архейдж =)
Аватар для e.r.p.
Маньяк
Регистрация:
04.03.2009
Re: [ВК] Вождь (Warlord) - обсуждение, тактики, советы
Имо варлорд все еще один из топовых чаров в дуэлях. Правда надо потеть. Но в случае с ним это окупается
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: [ВК] Вождь (Warlord) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от e.r.p.:
Имо варлорд все еще один из топовых чаров в дуэлях. Правда надо потеть. Но в случае с ним это окупается
хз, вся его топовость в сжирании стамины противнику, не более
Re: [ВК] Вождь (Warlord) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от e.r.p.:
Имо варлорд все еще один из топовых чаров в дуэлях. Правда надо потеть. Но в случае с ним это окупается
Сколько реп взято на збт, обт, релизе за Варлорда?

Сообщение от Torik:
Какой то лютый пот в игре происходит. Такое ощущение, что в иргу пустили 80к человек, которые 2 года тренировались перед этим.
Сообщение от HawkingEtha:
А вот эта китайская поделка - да. Хуже говна я в своей жизни еще не видел. Но мылоботы все равно схавают. Я же скайфордж схавал в свое время и архейдж =)
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: [ВК] Вождь (Warlord) - обсуждение, тактики, советы
Поиграйте с Экселоном, ребята, он вам покажет, какое вар дно
Аватар для Boeslav_renamed_965204_01022021
Гигант мысли
Регистрация:
06.10.2012
Победитель конкурса
Награжден за: За 2-ое место в конкурсе эмблем For Honor Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела For Honor
Re: [ВК] Вождь (Warlord) - обсуждение, тактики, советы
Нормально Вождем играется, чуть тяжелее чем на ОБТ. ГБ хуже работает и парирование с блокированием не всегда теперь срабатывает.
Но Гб обещали поправить до уровня ОБТ. так что норм все.


Интуиция - это необоснованная логика
Аватар для e.r.p.
Маньяк
Регистрация:
04.03.2009
Re: [ВК] Вождь (Warlord) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от Lordius:
Сколько реп взято на збт, обт, релизе за Варлорда?
В збт на кенсае играл, с обт только со своими. Дамаг в поряде (хеви тычки по 30 вполне сойдут), выживаемость одна из лучших (пухленький, хватает защитных опций), игра от защиты одна из лучших (омниблок жеж, пусть и жрет не мало, иногда полезен армор), игра в атаке явно не дно. Мб не так просто вскрыть оппа, но заставить его совершать действия проще, чем большей частью ростера. ХБ отличный анноинг мув, который заставит двигаться. Контроль отличный, пуш тем же ХБ + трейнит на щите через всю мапу. Если перри идет с топа\правого где-то в мире плачет лоубрингер. Минусы тоже есть, перри не всегда профитное (на самом деле можно изъебнуться и сделать гарантированный гб всем, но таймить с таким неткодом бред), убивает не так быстро, хард ту мастер, рашдаун быстро кончается из-за стамины. В обт на турнире финал из двух варлордов был. На истину не претендую, не так много получается играть, больше отталкиваюсь от теории (за исходник беру то, что опп всегда делает гб и почти все перрит) и опыта игры в файтинги, но рили не понимаю, как он может быть дном, и чем тогда 90% ростера лучше него о_О
Аватар для Schucher_renamed_802884_28092023
Гигант мысли
Регистрация:
26.02.2011
Re: [ВК] Вождь (Warlord) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от Boeslav:
Нормально Вождем играется, чуть тяжелее чем на ОБТ. ГБ хуже работает и парирование с блокированием не всегда теперь срабатывает.
Но Гб обещали поправить до уровня ОБТ. так что норм все.
Пожалуйста расскажи подробнее где слышал о том, что собираются как-то фиксить варлорда ?

Сообщение от Boeslav:
Нормально Вождем играется, чуть тяжелее чем на ОБТ. ГБ хуже работает и парирование с блокированием не всегда теперь срабатывает.
Но Гб обещали поправить до уровня ОБТ. так что норм все.
Реально и гардбрейк и парирование работает даже не через раз, а 1 к 4.
Про фишку варлорда с блоком перед лёгкой атакой я вообще молчу - на ботах ещё работает, но с живыми противниками практически НИКОГДА. Кстати у Валькирии эта же фишка так же НЕ работает в PVP, а это всё же важный элемент этих классов.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от e.r.p.:
В збт на кенсае играл, с обт только со своими. Дамаг в поряде (хеви тычки по 30 вполне сойдут), выживаемость одна из лучших (пухленький, хватает защитных опций), игра от защиты одна из лучших (омниблок жеж, пусть и жрет не мало, иногда полезен армор), игра в атаке явно не дно. Мб не так просто вскрыть оппа, но заставить его совершать действия проще, чем большей частью ростера. ХБ отличный анноинг мув, который заставит двигаться. Контроль отличный, пуш тем же ХБ + трейнит на щите через всю мапу. Если перри идет с топа\правого где-то в мире плачет лоубрингер. Минусы тоже есть, перри не всегда профитное (на самом деле можно изъебнуться и сделать гарантированный гб всем, но таймить с таким неткодом бред), убивает не так быстро, хард ту мастер, рашдаун быстро кончается из-за стамины. В обт на турнире финал из двух варлордов был. На истину не претендую, не так много получается играть, больше отталкиваюсь от теории (за исходник беру то, что опп всегда делает гб и почти все перрит) и опыта игры в файтинги, но рили не понимаю, как он может быть дном, и чем тогда 90% ростера лучше него о_О
Да, то ОБТ /ЗБТ. Там я тоже прописывал "как боженька" но сейчас это просто дно. Всё что ты описал правда...но это уже не работает, потому как персонаж тупо не успевает...
Последний раз редактировалось Schucher_renamed_802884_28092023; 17.02.2017 в 12:45. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Boeslav_renamed_965204_01022021
Гигант мысли
Регистрация:
06.10.2012
Победитель конкурса
Награжден за: За 2-ое место в конкурсе эмблем For Honor Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела For Honor
Re: [ВК] Вождь (Warlord) - обсуждение, тактики, советы
Лекс в другой теме выкладывал:

Сообщение от Lexxx20:
Запланированные изменения:

Bots Replacing Players in Duel / Brawl / Elimination Game Modes:
  • In response to player feedback from Beta, we will address your
    concerns regarding Bots with full health replacing leaving players. We
    will now replace the leaving player with a dead Bot in Duel, Brawl, and
    Elimination game modes. This will effectively make you win the current
    round if it was the only opponent left alive. For the rounds that
    follow, the Bot will stay in place of the player.
Conqueror and Berserker:
  • Currently if your opponent blocks a light attack from these two
    characters, they can combo into a free Guard Break. This will no longer
    happen. <--edited to clarify!
Peacekeeper:
  • We will address the bug where the second and third stabs from a guardbreak do not apply bleed.
Valkyrie:
  • Light Attacks: reduced recovery time
  • Light Chains: reduced time between attacks
  • Pouncing Thrust & Hunter’s Strike: Increased damage and link options after those moves
  • Shield Crush: add link to Light Attack chains
  • Hunter’s Rush: reduced recovery time
Guardbreak Counter (All Heroes):
  • Currently you can’t counter a guardbreak during a guardbreak
    attempt. This will be return to the previous behavior seen in the Beta.


Интуиция - это необоснованная логика
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: [ВК] Вождь (Warlord) - обсуждение, тактики, советы
Полюбуйтесь на топ гир :)

Аватар для Liliput09_renamed_1303948_17042024
Вождь
Регистрация:
12.02.2017
Веселый дембель Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 1-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: [ВК] Вождь (Warlord) - обсуждение, тактики, советы
мда уж, и нахера суровому викингу золотые вещи БЛЕАТЬ???
Re: [ВК] Вождь (Warlord) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от Liliput09:
мда уж, и нахера суровому викингу золотые вещи БЛЕАТЬ???

Что бы с огненными крыльями хорошо смотрелись

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для Boeslav_renamed_965204_01022021
Гигант мысли
Регистрация:
06.10.2012
Победитель конкурса
Награжден за: За 2-ое место в конкурсе эмблем For Honor Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела For Honor
Re: [ВК] Вождь (Warlord) - обсуждение, тактики, советы
мечом он этим теперь долго и болезнено будет пилить противников


Интуиция - это необоснованная логика
Аватар для weg_renamed_597142_22122020
Гигант мысли
Регистрация:
19.02.2008
Re: [ВК] Вождь (Warlord) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от Liliput09:
мда уж, и нахера суровому викингу золотые вещи БЛЕАТЬ???
Награбил же
Аватар для Schucher_renamed_802884_28092023
Гигант мысли
Регистрация:
26.02.2011
Re: [ВК] Вождь (Warlord) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от Lexxx20:
Полюбуйтесь на топ гир :)

радует только одно - шмоткам можно ставить любую внешку....
Потому как это просто ужас какой-то.
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: [ВК] Вождь (Warlord) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от Schucher:
радует только одно - шмоткам можно ставить любую внешку....
Потому как это просто ужас какой-то.
Не любую... На фиолет например не поставишь внешку белой шмотки

Ваши права в разделе