Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
League of Legends - Изучаем умения Акали
Автор темы: Ashenveil
Дата создания: 17.07.2018 03:56
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: League of Legends - Изучаем умения Акали
Сообщение от с3м:
Почему нет? Активные шмотки это часть персонажа. Чем отличается прожатая кнопка шмотки, которая дает определенный эффект, от обычного скилла например? Ничем.
Главное отличие в том, что умения привязаны к определенным героям. Вот это уже часть героя, его образа и геймплея.А предметы не имеют привязки к определенному герою и можно собрать на кого угодно. Предметы обусловлены только выбранным тобой билдом на того или иного персонажа, но они не являются их частью. Билд не равно персонаж. Можно взять ганблейд на ап-кастера и смотреть как он хиляется с умений. А некоторых адк можно собирать в леталити, вместо стандартной сборки для них.
Просто если судить по твоей логике, то сумонерки (игнайт, флеш) тоже часть персонажа. Так вот активные предметы похожи как раз больше на дополнительные сумонерки, т.к. не обусловлены определенным героем.
Сообщение от с3м:
Обычно собирают не больше 2.
Обычно, но ничто не запрещает ими обвешаться. Предметов можно взять хоть все 6 слотов и без привязки к определенному герою. Можно даже ботинки сделать с активным эффектом, который будет полезен)
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: League of Legends - Изучаем умения Акали
Сообщение от KaiNNight:
Просто если судить по твоей логике, то сумонерки (игнайт, флеш) тоже часть персонажа.

В данном контексте про кол-во прожимаемых кнопок - да

Сообщение от KaiNNight:
Обычно, но ничто не запрещает ими обвешаться.

Разговор не про запреты, а про стандартные сборки на персонажей от людей, которые хоть немного понимают эту игру.
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: League of Legends - Изучаем умения Акали
Сообщение от с3м:
Я проверил названных тобой персонажей и понял что у них нет ничего уникального, да и вообще они однокнопочные. Конец А теперь ты либо хаваешь это, либо доказываешь, что я не прав. Именно поэтому я предложил тебе сразу перейти к последнему пункту.
Сообщение от с3м:
На 38 пост посмотри. Я расписал кучу персонажей доты. Ты же просто назвал имена.
кароч я открыл вики доты2, и понял что все персы не уникальные и однокнопочные и даже те которых ты назвал. Так что ты или хаваешь это или доказываешь , что я не прав. Найс юлим, диалог с тобой не имеет смысла
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: League of Legends - Изучаем умения Акали
Сообщение от Deisei:
доказываешь
Я уже доказал в 38 посте. А вот ты пока ничего не доказал. Хавай дальше

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Deisei:
однокнопочные и даже те которых ты назвал
То есть ты утверждаешь, что персонаж однокнопочный, хотя я расписал от 10 кнопок. При этом говоришь найс юлим. С головой то все ок?
Последний раз редактировалось с3м; 18.07.2018 в 21:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: League of Legends - Изучаем умения Акали
Сообщение от с3м:
То есть ты утверждаешь, что персонаж однокнопочный, хотя я расписал от 10 кнопок.
Сообщение от с3м:
Я уже доказал в 38 посте. А вот ты пока ничего не доказал. Хавай дальше
на стене и х*й написан, пруфов нет ищите сами. Доказал он
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: League of Legends - Изучаем умения Акали
Сообщение от Deisei:
Доказал он
Ну если у тебя не хватает мозгов понять, что кнопка это именно кнопка, то тут ничего уже не поделать

Сливайся дальше.

Ваши права в разделе